Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Посиделки


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7459 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 249  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее кино
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2014, 22:33 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:30
Сообщения: 18357

Возраст: 57
Откуда: Germany
Вероисповедание: Православный, не МП
Антон К. писал(а):
IRUS писал(а):
Я очень люблю "Обломова". И да, мне нравятся его работы. Практически все. Проблема с последним фильмом у меня в том, что я-то ожидала большего привычного.


Михалков - фигляр, пижон и позёр. И так далее со всеми остановками. Вам он нравится только потому, что практически всем женщинам нравятся гладкие лоснящиеся самцы. Чисто биологически.


Мне у него нравится :
http://www.kinopoisk.ru/film/222809/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее кино
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2014, 22:45 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:13
Сообщения: 13059

Возраст: 53
IRUS писал(а):
Светлана_Д писал(а):
Не начнет. Это фильм для неспешного просмотра, за летающим шарфиком следить. :) Но всяко лучше Сибирского Цирюльника.

Это скорее Бунин... Хотя "Окаянные дни" - самая глубокая его книга. А вообще(скажу крамолу) я его не люблю, Бунина. Я просто удивляюсь, что Михалков умудрился вытянуть из него 3 часа фильма...
И еще грустно, что потерян ритм (михалковские фильмы всегда ритмичны). И время...

Ну нет, Ирин, тут я по всем параметрам не соглашусь.
Во-первых, этот фильм хотя и заявлен по Окаянным дням, это не Бунин. Даже в настроении не он, Бунин не такой рваный.
Михалков умудрился вытянуть три часа, т.к. любой значимый голливудский фильм идет три часа. А Михалков это наш единственный Голливуд, нравится это кому-то или не нравится. Он, как мне в ЖЖ написали, профессионал, и с этим я согласна.
А вот ритм тут не потерян и время тоже, я как раз заточилась на фирменном михалковском ритме и времени. Забыла только написать, что, по-моему, он настолько же бессмысленен, насколько имеет смысл у Тарковского.

_________________
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. /Оскар Уайльд/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее кино
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2014, 00:29 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Подумав, Света, соглашусь, ритм действительно есть. Просто для меня он недостаточно интенсивен, возможно автор просто стареет. А вот Тарковского же воспринимаю совершенно статично, как живопись.
Да, он безусловно, профессионал. Голливуд же здесь совершенно ни причем, там полно придурков. И отличается он именно тем от остальных "кинофабрик", что на 99% это коммерческое предприятие.
Сказать, что Михалков коммерческий режиссер я все-таки не могу, для него очень важна смысловая нагрузка его работы. Но он безусловно продаваем и я, признаться, не нахожу в этом ничего дурного.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее кино
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2014, 00:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:13
Сообщения: 13059

Возраст: 53
IRUS писал(а):
Голливуд же здесь совершенно ни причем, там полно придурков. И отличается он именно тем от остальных "кинофабрик", что на 99% это коммерческое предприятие.
Сказать, что Михалков коммерческий режиссер я все-таки не могу, для него очень важна смысловая нагрузка его работы. Но он безусловно продаваем и я, признаться, не нахожу в этом ничего дурного.

У Михалкова его фильмы это 100% коммерческое предприятие (еще раз повторюсь, что первые его 5 фильмов я не трогаю - они реально прекрасны). И сравнение с Голливудом с моей стороны было похвалой, бо красиво снято, видно, что денег не жалели, режиссерская работа прекрасная, актеры хороши, остального я не понимаю просто, а то бы заценила. В продаваемости я тоже не вижу ничего плохого. Спилберг тоже продаваем и зрелищен, и особенно приятен тем, что не претендует на смысл.
А насчет смысла, тут прошу меня простить - если понимать под смыслом на весь фильм поставленный вопрос "когда все это началось?" или, как в Сибирском Цирюльнике заточить его под фразу "он русский и это многое объясняет", то, да, в этих фильмах он есть. Но это как в американских популярных книжках - берем одну мысль и во всем тексте разными словами повторяем ее тыщу раз, для лучшей усваемости. На бОльшую глубину не опускаемся, берем мантрой. Вы, возможно, этого уже не замечаете, а я очень четко могу отличить по этой особенности американского автора от европейского. Также и с кино. Помню, на весь мир прогремел анонс фильма "Красота по американски" (American Beauty). Декларировался он как прорыв в американском кино. И что? Неплохой фильм, даже хороший, но по глубине рассмотрения проблемы он никакой, если взять в сравнение любой средней руки европейский фильм. Так и Михалков - красиво, зрелищно, но не более того.

_________________
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. /Оскар Уайльд/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее кино
 Сообщение Добавлено: 09 ноя 2014, 04:40 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Свет, ну опять мы упираемся в личное восприятие))
Я смотрю Михалкова, как решаю математическую задачу)) У него непременно сохранены все правила и закономерности.
И да, если бы не эта пошловатая любовная история с шарфиком, шарфиком и шарфиком, то фильм мне понравился бы гораздо больше.
Признаюсь сразу, американскую литературу практически не читаю, зависаю в русской. Все остальное отторгается за ненадобностью, даже если это и сужает мое мировоззрение, пусть его, я компенсирую живым общением.
Нет, не согласна с тем, что у Михалкова в фильме нет глубины. Поставленный вопрос " С чего все началось" слишком назойлив, чтобы быть лейтмотивом, да и ответ на него дан в конце. Для меня центром внимания оказывается боль, бесконечная, затянутая и всепоглощающая.
И еще ... Мне очень не понравился выбор главной героини. Я просто не ожидала, что НС допустит такой ляп. Какая-то смазливая, пардон, кобылица... Наверное это тоже повлияло на восприятие))
Фильм Кончаловского даже не буду смотреть...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее кино
 Сообщение Добавлено: 10 ноя 2014, 09:51 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 06 ноя 2014, 22:49
Сообщения: 40

Вероисповедание: Православный, МП
Вчера пробовала смотреть... Хватило на пол фильма. В общем, все правильно отметили недостатки и добавить нечего.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее кино
 Сообщение Добавлено: 11 ноя 2014, 18:28 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17283

Вероисповедание: Православный, МП
Забыл спросить, на "Лучезарный ангел" кто нибудь ходил?

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

У Вас есть право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.

Поститься, молиться, а радио "Радонеж" не слушать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее кино
 Сообщение Добавлено: 15 ноя 2014, 00:15 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 19:59
Сообщения: 7400

Откуда: Северный Кавказ
Вероисповедание: Православный, МП
"Охота" http://www.kinopoisk.ru/film/647671/
Фильм тяжелый, но стоит того , чтобы посмотреть.
Актер, играющий главного героя, Мадс Миккельсен чем-то похож на Александра Пороховщикова.
Не видела до этого фильмов с его участием, посмотрела - большинство ролей- это злодеи и негодяи.
Изображение
Из отзывов:
"Люди настолько без тормозов, что могут после многих лет дружбы с человеком, вдруг посчитать его заклятым врагом и судить незаконными методами, захлёбываясь в безосновательном гневе. Главный герой, которым предстаёт на экране Мадс Миккельсен, не понимает происходящего, он как бы попадает в другое измерение, где просто на просто нет жизни. Он понимает, что одно его «доброе» слово ничего не значит в сравнении с десятками осуждающих его слов от десятков осуждающих его людей. Ему приходится просто выжидать улучшения погоды. И он с гордостью переносит все издевательства людей, потому что они его не сломали, они не заставили его склониться перед ложью и предательством. Он выстоял."


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее кино
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2014, 19:32 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2011, 13:57
Сообщения: 6736

Возраст: 48
Откуда: Красногорск
Вероисповедание: Православный, МП
"Интерстеллар" - кому-то нравится, кому-то нет. Тем, кто от "Гравитации" фанател, однозначно, понравится... Физикам лучше не смотреть, или отключить критикующий аппарат)
Виды красивые, смысл философский есть...
Мне понравилось, хочу еще на 3Д сходить, как выйдет.

_________________
小灰狐狸一步一步地达到目的
А мне тесно в строю, и мне хочется боя!
"Там, где появляется фон Цвишен, война получает новый толчок..."(С) Платов. "Секретный фарватер"
на 16 дали лишь 500.....


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее кино
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2014, 10:11 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 18:25
Сообщения: 3595

Откуда: Москва-СПб
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Вам он нравится только потому, что практически всем женщинам нравятся гладкие лоснящиеся самцы. Чисто биологически.

Не нравится ни лоснящийся Михалков, ни его фильмы (кроме старых, вроде Свой среди чужих). Он с возрастом на мой вкус стал совсем какой-то уж мерзкий:(
Цитата:
Физикам лучше не смотреть, или отключить критикующий аппарат)

А астрофизикам?;-) Моему, вон, понравился. :wink: По мне так кино на раз, я вообще равнодушна к фантастике.

_________________
Если у каждого своя правда, то где же тогда ложь? (с)

Владеющий даром любви совершенной да идёт в монастырь.
Не владеющий таким даром да вступает в брак и учится любви.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее кино
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2014, 10:49 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2011, 13:57
Сообщения: 6736

Возраст: 48
Откуда: Красногорск
Вероисповедание: Православный, МП
Вообще, у меня параллели с Кубриком и Лемом возникли во время просмотра....

_________________
小灰狐狸一步一步地达到目的
А мне тесно в строю, и мне хочется боя!
"Там, где появляется фон Цвишен, война получает новый толчок..."(С) Платов. "Секретный фарватер"
на 16 дали лишь 500.....


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее кино
 Сообщение Добавлено: 19 ноя 2014, 17:45 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 01:45
Сообщения: 5311

Откуда: Москва
"Агенство НЛС"-добрый, смешной и легкий сериал. Хорошо смотрится при простуде в теплой кроватке с чаем и бутербродом рядом на тумбочке :D

_________________
Люди доверяют всему, что написано в интернете. В.И. Ленин


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее кино
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2014, 16:09 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 19:59
Сообщения: 7400

Откуда: Северный Кавказ
Вероисповедание: Православный, МП
Посмотрела "Гравитацию". Красиво и страшно. Жалко, такой фильм надо было на экране, а не на мониторе смотреть.
А "Родину" кто -нибудь смотрит?

http://www.kinopoisk.ru/film/574688/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее кино
 Сообщение Добавлено: 21 ноя 2014, 16:47 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2011, 13:57
Сообщения: 6736

Возраст: 48
Откуда: Красногорск
Вероисповедание: Православный, МП
Вот я Гравитацию два раза смотрела в зале.. 2Д и 3Д... до сих пор помню.. и дома еще на экране потом.. но у меня экран 42...

_________________
小灰狐狸一步一步地达到目的
А мне тесно в строю, и мне хочется боя!
"Там, где появляется фон Цвишен, война получает новый толчок..."(С) Платов. "Секретный фарватер"
на 16 дали лишь 500.....


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее кино
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2014, 21:22 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 19:59
Сообщения: 7400

Откуда: Северный Кавказ
Вероисповедание: Православный, МП
"Дом с башенкой"
"Действия картины разворачиваются во время войны. Мать с сыном пытаются освободить, или хотя бы увидеть арестованного отца. Им ничего не удается и, потеряв надежду, мать решает вернуться на родину в Украину. Но уже началась война, и поезд, по переведенным стрелкам, направился на восток, в эвакуацию.
В дороге мать поняла, что может погибнуть, и единственной целью стало сохранить жизнь сыну. Женщина все время пыталась объяснить маленькому мальчику, что он должен делать, если с ней что-то случится. Она многократно повторяет, что он должен попасть на улицу, на которой они всегда жили, и найти там дом с башней.
Главную роль сыграл 9-летний воспитанник одесского интерната № 5 Дима Кобецкий.
главный приз конкурсной программы «От Востока к Западу» на 47-м Международном кинофестивале в Карловых Варах в июле 2012 года
главный приз программы EurAsia и приз за лучшую операторскую работу на 16-м Международном кинофестивале «Тёмные ночи» в Таллинне в ноябре 2012 года. Как отметило жюри фестиваля, «Дом с башенкой» «является мастерским произведением, показывающим ужасы войны глазами невинного ребенка».
Мальчик вообще поразил, как играет...как будто он все это и пережил, хотя наверное частично и пережил.


http://www.kinopoisk.ru/film/581798/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее кино
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2014, 01:05 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:10
Сообщения: 18697

Возраст: 44
Откуда: Березовый край
Вероисповедание: Православный, МП
Поставила на закачку: Исаев. Молодость Штирлица. Кто смотрел? Как впечатления?

_________________
Мы все грешники: всякое выставление себя праведником, и прямое и косвенное, есть лицемерство.
Святитель Игнатий Брянчанинов.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее кино
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2014, 15:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2011, 13:57
Сообщения: 6736

Возраст: 48
Откуда: Красногорск
Вероисповедание: Православный, МП
мне понравилось - хотя от оригинала очень сильно в некоторых местах отошли..

_________________
小灰狐狸一步一步地达到目的
А мне тесно в строю, и мне хочется боя!
"Там, где появляется фон Цвишен, война получает новый толчок..."(С) Платов. "Секретный фарватер"
на 16 дали лишь 500.....


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее кино
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2014, 10:20 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2008, 14:45
Сообщения: 17064

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Посмотрела сериал наш Штрафбат.
Конечно, я знала, что в войну были штрафные батальоны, читала про них - что они всегда шли вперед и почти без оружия. Но когда видишь это... Очень тяжелое впечатление.

Досмотрела 4й сезон Аббатства Даунтон. Думала, что фильм закончился, ан нет)) Оказывается, есть уже и 5й сезон.
Фильм мне очень понравился. Правда, иногда озвучка дурацкая. А так все - герои, костюмы, интерьеры - чудесно. Буду смотреть еще и 5й сезон

Сейчас начала американский сериал 1985 г. Север и Юг. Пока посмотрела 2 серии только


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее кино
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2014, 13:19 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2011, 13:57
Сообщения: 6736

Возраст: 48
Откуда: Красногорск
Вероисповедание: Православный, МП
Наконец-то дошло время посмотреть "Лекарь: Ученик Авиценны" - красивый фильм, но! если сравнивать с первоисточником - одноименной книгой Ноя Гордона, то расхождения значительны, это уже два самостоятельных произведения, а не экранизация..
Держит в напряжении до самого конца, красивый, с претензией на историчность... Достаточно длинный, чтобы занять вечер с чипсами у экрана)

_________________
小灰狐狸一步一步地达到目的
А мне тесно в строю, и мне хочется боя!
"Там, где появляется фон Цвишен, война получает новый толчок..."(С) Платов. "Секретный фарватер"
на 16 дали лишь 500.....


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее кино
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2014, 14:53 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Смотрю сейчас замечательный сериал Родина (Хоумленд)

не могу не привести выдержки с форума обсуждения:

Цитата:
Павел Лунгин станет автором сценария и режиссером российской версии сериала Homeland («Родина»), сообщили в пресс-службе компании «ВайТ Медиа», которой принадлежат права на адаптацию проекта, передает РИА Новости.

Сериал «Родина» будет основан на израильском сериале Hatufim (Prisoners of War, «Военнопленные») и его более известной американской версии Homeland, получившей пять «Золотых глобусов». Homeland рассказывает о сержанте морской пехоты ВМФ США Николасе Броди, который возвращается домой после восьми лет плена в Ираке.

Как сообщается, съемки проекта «Родина» начнутся в марте 2014 года. Главную роль в сериале исполнит Владимир Машков.


Цитата:
Какие же наши все такие идиоты. Они думают что сериал едет на Броуди. В то время как на самом деле он едет на Кэрри.

Да еще на контрасте - чистенькой зелененькой опрятненькой америки и тех ужасах, которыми эта опрятность добывается.

Лично для меня один из ключевых эпизодов - беседа Абу Назира с пленной Кэрри, где он говорит что вы, мол американцы, со своими пенсионными планами и игрой в гольф по субботам - что вы вообще знаете о войне и о нас о мусульманах?

Где они пардон возьмут русскую Клэйр Дэйнс?

И на контрасте чего с чем они будут играть? Запутуавшейся вечно проблемной России со своим же Кавказом?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее кино
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2014, 15:00 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Сериал очень глубокий, лично меня многое в нем задевает... Помимо того, что много как бы передразнивания... всё это лицемерие политиков и спецслужб, правительства.. помимо неоднозначности многих личностей... эти грани хорошего и плохого в человеке... мучительной и страдающей любви главной героини.. Так еще и чистенькие и идеально вылизанные ландшафтные дизайны... красивые комнаты и необыкновенная садовая мебель (сравните ее с нашей деревенской мебелью, к примеру) Задумаешься, да, о том, какими методами всё это достигается.. и что США всё больше напоминают СССР, где люди жили относительно стабильно... надеялись на пенсию.. и вообще были патриотами


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее кино
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2014, 15:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 00:33
Сообщения: 6255

Возраст: 29
Откуда: Электросталь
Вероисповедание: Православный, МП
..я смотрела Гравитацию в 3д, фильм не впечатлил по итогам ни в плюс, ни в минус. :au:

_________________
Все у вас да будет с любовью. (1 Кор 16:14)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее кино
 Сообщение Добавлено: 03 дек 2014, 15:32 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006, 16:50
Сообщения: 23500

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
катко:
ИНТЕРСТЕЛАР - ЖУТЬНАЛАПАХ!!!!!!!!!!!
:hot:

вместо эпилога: я вспотела :lol:

_________________

"Всё что меня не убило-сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!" (с)
"Мнение Петра о Павле говорит больше о Петре, нежели о Павле" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее кино
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2014, 21:55 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17283

Вероисповедание: Православный, МП
Интересно, это кто-нибудь сможет посмотреть за 1 присест?

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

У Вас есть право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.

Поститься, молиться, а радио "Радонеж" не слушать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее кино
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2014, 22:13 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 22 окт 2004, 06:16
Сообщения: 2461

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Вячеслав писал(а):
Интересно, это кто-нибудь сможет посмотреть за 1 присест?

Лучше послушать - Небо - Тишина провинциальных городов
http://stranapesen.com/song/nebo_tishina-provincialnyh-gorodov.html

_________________
«Кто добро творит, того Бог благословит» пословица


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее кино
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2014, 01:59 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17283

Вероисповедание: Православный, МП

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

У Вас есть право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.

Поститься, молиться, а радио "Радонеж" не слушать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее кино
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2014, 13:50 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 00:33
Сообщения: 6255

Возраст: 29
Откуда: Электросталь
Вероисповедание: Православный, МП
Июлия писал(а):
катко:
ИНТЕРСТЕЛАР - ЖУТЬНАЛАПАХ!!!!!!!!!!!
:hot:

вместо эпилога: я вспотела :lol:


Я так и не поняла, понравилось оно или нет :lol:

_________________
Все у вас да будет с любовью. (1 Кор 16:14)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее кино
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2014, 13:57 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 19:59
Сообщения: 7400

Откуда: Северный Кавказ
Вероисповедание: Православный, МП
Сестрица писал(а):
Смотрю сейчас замечательный сериал Родина (Хоумленд)
[/quote]
Сериалы сейчас гораздо интереснее того,что идет в кинотеатрах. "Родина" - классный сериал, сюжет завернули так, что каждая серия заканчивается " на "самом интересном месте"... Уже снимают нашу адаптацию, ну не знаю какой из Машков Броуди, вместо Дейнс - Виктория Исакова , в роли Соула- Маковецкий. Конечно, наверное , не будет так круто, как американский сериал, но тем кто не смотрел Хоумленд, будет интересно( думаю). Американский сериал это тоже версия израильского( "Военнопленные")


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее кино
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2014, 15:03 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 янв 2005, 20:35
Сообщения: 2984

Возраст: 57
Откуда: Германия
Вероисповедание: Православный, МП
Elenika писал(а):
Досмотрела 4й сезон Аббатства Даунтон. Думала, что фильм закончился, ан нет)) Оказывается, есть уже и 5й сезон.
Фильм мне очень понравился. Правда, иногда озвучка дурацкая. А так все - герои, костюмы, интерьеры - чудесно. Буду смотреть еще и 5й сезон



Лена, сейчас уже закончили показ 5-го сезона по английскому телевидению, новые серии связали даже с русскими, сейчас жду на Рождество еще последний фильм. Мы слушали в оригинале, язык красивый, никак не сравнится с дубкажом. Еще интереснее, что мы последний раз в Англии были купили торшер, похожий как в Аббатстве, а когда пришла посылка, стали имя фирмы искать в инете, оказалось именно все оригинальные торшеры из Аббатства заказывали в этой фирме, очень красивые, хотелось все сразу купить и заказать, они разные. (если ты в жж посмотришь, увидишь эту тему)
http://solan7a.livejournal.com/506077.html

_________________
Ведущий войну с другими не заключил мира с самим собой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее кино
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2014, 15:37 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2014, 17:30
Сообщения: 251

Возраст: 37
Откуда: Санкт-Петербург/Отрадное
Вероисповедание: Православный, МП
Вот из недавнего что посмотрел: Гравитация, Грань Будущего и Начало, все три понравились, для любителей по-жёстче советую фильм Замёрзшие, наверняка 18+, так что с ним поаккуратнее, я был после просмотра не в самом хорошем самочувствии.. Многое в этом фильме просто не приятно смотреть, но выключить не мог, смотрел до конца как прикованный :lol:

_________________
Изображение
Κύριε Ιησού Χριστέ, ελέησόν με!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7459 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 249  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 44

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: