Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Посиделки


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7459 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 249  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее кино
 Сообщение Добавлено: 22 апр 2015, 22:01 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17331

Вероисповедание: Православный, МП
Коллега вчера говорил, что наши видео для каналан на YouTube надо снимать, как его покойный знакомый
, а не так, как мы. Нашёл сейчас наше видео - и правда, уныло.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

У Вас есть право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.

Поститься, молиться, а радио "Радонеж" не слушать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее кино
 Сообщение Добавлено: 26 апр 2015, 23:45 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 16:24
Сообщения: 4977

Возраст: 44
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
strannik писал(а):
Не смог пройти мимо - это же из "Серёжи" :lol:
Мой любимый фильм! С удовольствием его смотрел - лёгкий, живой, с юмором, для любого возраста. Можно просто выдохнуть и расслабиться :)

Да, отличный фильм. И как я его раньше не видела?)

_________________
"А если серьёзно, то имейте ввиду, что детей есть Царствие Небесное, а не нас, унылых троллей".
Р. Б. Артемий


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее кино
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2015, 09:53 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:08
Сообщения: 10049

Вероисповедание: Православный, МП
А что про "Битву за Севастополь" и "А зори здесь тихие"?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее кино
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2015, 21:26 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
"А зори здесь тихие" новый фильм вышел?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее кино
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2015, 21:41 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:30
Сообщения: 18357

Возраст: 57
Откуда: Germany
Вероисповедание: Православный, не МП
IRUS писал(а):
"А зори здесь тихие" новый фильм вышел?


30 апреля.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее кино
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2015, 21:45 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006, 16:50
Сообщения: 23500

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
ни эти два, ни батальон не смотрела и не буду.
у меня на все времена Они Сражались за Родину и В бой Идут Одни Старики.
ну ещё может парочку наших, истинных.

а эта бекмамбетовщина и бондарчуковщина - не моё :?

_________________

"Всё что меня не убило-сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!" (с)
"Мнение Петра о Павле говорит больше о Петре, нежели о Павле" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее кино
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2015, 22:06 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26560

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Я в кинотеатры не очень, на взрослом сеансе лет 40.1 не был, но прозондировал - на "Территорию" 130 рублей. Считаю, надо оттопыриться и посетить.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее кино
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2015, 08:30 
вы меня уже узнаете?

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 10:03
Сообщения: 88

Вероисповедание: Протестант
Сюзанна писал(а):
А мне еще Ангел-А понравился Л. Бессона :) Душевный фильм.


А я ничего хорошего в нём не увидел какого то лгуна и дурака спасает Ангел и в конце сам оказывается павшим мне это не понравилось!

А вот фильм Мартин Лютер и Евангелие от Иоанна и Повелитель времени и Как бы сделал Исус очень понравились советую всем!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее кино
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2015, 08:35 
вы меня уже узнаете?

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 10:03
Сообщения: 88

Вероисповедание: Протестант
ВадДим писал(а):
"Дурак"-то действительно можно не смотреть, а "про Алексеева" можно и посмотреть. Я прав. :)



А мне Дурак понравился ясно показывает что в этом мире тот кто заботится и переживает за других есть дурак для этого мира! Прямо как в библии: 1Кор.3:18 Если кто из вас думает быть мудрым в веке сем, тот будь безумным, чтобы быть мудрым.

Воистину таким дуракам которые полагают жизнь свою за ближних Царство небесное уготовано!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее кино
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2015, 08:38 
вы меня уже узнаете?

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 10:03
Сообщения: 88

Вероисповедание: Протестант
Дария писал(а):
А что про "Битву за Севастополь" и "А зори здесь тихие"?



Битву за Севастополь можешь смотреть если тебя пропаганда интересует а если нет то и не смотри ничего не потеряешь! А вот зори здесь тихие посмотри только старый хороший фильм за душу берёт настоящие патриоты и великие войны!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее кино
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2015, 08:59 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2006, 16:50
Сообщения: 23500

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
из недавнего - ФОРСАЖ 7 и МСТИТЕЛИ ))))))))))
довольнайааааааааа :lol:
всё как я лю - мафынки, взрывалки, стрелялки, анатомия, фитнес-театр, да и ващееееееее :clap:

_________________

"Всё что меня не убило-сильно об этом пожалеет, потому что теперь моя очередь!" (с)
"Мнение Петра о Павле говорит больше о Петре, нежели о Павле" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее кино
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2015, 09:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:08
Сообщения: 10049

Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Я в кинотеатры не очень, на взрослом сеансе лет 40.1 не был, но прозондировал - на "Территорию" 130 рублей. Считаю, надо оттопыриться и посетить.

Аналогично. Говорят, ещё и в 3D оно есть.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее кино
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2015, 09:37 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:08
Сообщения: 10049

Вероисповедание: Православный, МП
IRUS писал(а):
"А зори здесь тихие" новый фильм вышел?

Да. Видела репортаж с первого показа, и режиссер, и актеры говорят, что делали фильм, в конце которого было бы не больно и горько, а возникало желание жить, творить, гордиться своим прошлым. Жизнеутверждающий фильм хотели снять. Вот это мне и интересно, новый подход. Повесть-то сложно назвать жизнеутверждающей. Я рыдала над ней в голос в 14 лет. Советский фильм такой же. Поэтому и хочу новый посмотреть.
Будет еще выходить "Дорога на Берлин". http://www.kinopoisk.ru/film/843761/

А вот этот фильм я давно жду больше всего, про святителя-хирурга Луку Войно-Ясенецкого:

ИЗЛЕЧИТЬ СТРАХ
Выходит 30 апреля 2015 года.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее кино
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2015, 09:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:17
Сообщения: 6355

Вероисповедание: Православный, МП
Дария писал(а):
А вот этот фильм я давно жду больше всего, про святителя-хирурга Луку Войно-Ясенецкого:

ИЗЛЕЧИТЬ СТРАХ
Выходит 30 апреля 2015 года.

Даша, не знала о таком фильме. Спасибо, что рассказала. Теперь тоже буду его ждать.

_________________
"…рано или поздно наступает минута, когда некоторые вещи кажутся не стоящими, так сказать, процентов по кредиту. Иногда эти проценты очень большие, даже если кажется, что их совсем нет. Человек просто не всегда понимает, как и чем он платит"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее кино
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2015, 23:06 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Рекомендация к фильму
Изображение
Соня Вейлина писал(а):
В пятницу была в Кремле на премьере «А зори здесь тихие». Шла без желания, потому что не люблю всю эту “бекмамбетовщину” в духе - давайте возьмем старую проверенную историю, снимем её побыстрее и срубим денег на ностальгических чувствах зрителя. Да ещё и кино о войне, которое у нас за последние годы превратили в ура-патриотический лубок.
Не хотелось совсем. Опять, думала, наберут «говорящих сисек» вместо актрис, снимут с пафосом, испортят первоисточник, и все забудут фильм через неделю. Стоит ли тратить на это время?
Как оказалось, стоит. И вот, почему.
Моё поколение застало ещё советскую пропаганду. «В бой идут одни старики» показывали стабильно раз в полгода. Вместе, конечно, с другими фильмами о войне, включая экранизацию повести Васильева.
Я прошу понять меня правильно: фильмы те были хорошие. Но далёкие. Далёкие уже от моего поколения, от современной нам жизни. Смотришь и думаешь: ну, да -- война. Кровь, ужас и страх. Но воспринимаешь происходящее на экране, как далёкое прошлое, которое не имеет к тебе лично ни малейшего отношения. С ними это было, с той страной, но не с нами.
Книга Бориса Васильева - не военная сказочка, а очень реалистичная история про настоящих девчонок, а не бесстрашных женщин-воинов. Про жестокую и совсем не романтичную войну, про тяжёлый крест командира, по приказу которого молодые девочки, которые шутили и кокетничали, теперь лежат мертвые. Но тогда, в детстве, всё это я просмотрела. Советская пропаганда учила нас, что воевал народ, а не люди, все с радостью умирали за победу, решения командования были единственно верными. Просмотрела тогда и увидела сейчас.
Уже в зале на «Зорях» я поняла, в чём проблема старого фильма. Жалко девчонок, но они - не мы и даже не поколение матерей. Не тех людей, которых мы знаем лично, других, другого вообще поколения. Их не воспринимаешь своими, собой, подругами и знакомыми. И значит, их боль - чужая.
Новая экранизация о нас. Нет, не о гламурных кисах, которых, я думала, наберут на роли, а о нас - наших подругах, девчонках, которых мы знаем. О том, что могло случиться бы с нами, начнись война прямо сейчас.
И эта экранизация оказалась близка мне. Назвать её ремейком не поворачивается язык. Это самостоятельный фильм, снятый по отличной военной повести. И фильм этот не о героической войне, в которой мы победили, он, скорее, антивоенный, потому что когда погибают девушки - и не абстрактные, а наши! - на это, конечно, смотреть больно и страшно.
Про войну можно снимать по-разному. Можно показать красивую голливудскую ура-патриотическую картинку, где с одной винтовкой легко побеждается враг. Достаточно вспомнить неубиваемого комдива Котова в героическом эпике Михалкова или перегруженный спецэффектами Сталинград Бондарчука, где зрелищные батальные сцены заслонили настоящую трагедию войны.
А можно, как Давлетьяров, показать весь ужас того, что случилось, всю бесчеловечность произошедшего, всё то, что противно нашей природе, рассказав простую историю о бое между пятью девочками и шестнадцатью профессиональными солдатами Вермахта.
Всё-таки новые фильмы о войне нужны. И не потому, что плохи старые. Их нужно снимать потому, что истории с нашими современниками воспринимаются иначе -- они ближе, оттого и понятнее. Трагедию той войны, ту боль можно понять только пропустив через себя.
Для этого нужно, чтобы роли исполняли современницы, а снималось это с привычным нам качеством картинки. Чтобы говорили они нашим языком, понятным нам, а не со станиславскими паузами классического театра.
Сходите с детьми, семьёй. Им тоже нужно смотреть и знать, чтобы переписыватели истории не смогли задурманить им голову. Нужно помнить, чтобы того ужаса больше не повторилось. 


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее кино
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2015, 10:49 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:08
Сообщения: 10049

Вероисповедание: Православный, МП
Спасибо, Ирина! Какой дельный отзыв. Обязательно надо смотреть.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее кино
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2015, 10:54 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23859

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Вот тут другой отзыв:
http://www.kultpult.ru/Anime-pro-garem- ... -tixie-220


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее кино
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2015, 11:02 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:08
Сообщения: 10049

Вероисповедание: Православный, МП
Тем более надо смотреть)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее кино
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2015, 11:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:17
Сообщения: 6355

Вероисповедание: Православный, МП
Молокаи: История отца Дэмиена / Molokai: The Story of Father Damien (1999)

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4402309

Из отзывов к фильму:
"Сюжет основан на реальных событиях, а съемки проходили на том самом острове Молокаи, название которого стало символом государственной жестокости и бесчеловечности. И рассказывает фильм историю жизни и подвига невероятного человека.

Во второй половине XIX века Гавайское королевство захлестнула ужасающая эпидемия проказы. Болезнь была неизлечимой, сама природа её появления не поддавалась анализу и была окружена множеством псевдонаучных мифов. В итоге власти решили попросту избавляться от прокаженных, высылая их на уединенный остров, где им предоставлялась возможность умереть без какой-либо поддержки и помощи. Райский уголок в Тихом океане превратился в ад на земле, где тысячи людей гнили заживо, теряя человеческий облик в прямом и переносном смысле этого слова.

Единственный человек, который проявил участие к несчастным - бельгийский миссионер отец Дэмиен. Предполагалось, что он приедет на Молокаи на пару месяцев, чтобы обеспечить духовные нужды нескольких сотен католиков. В итоге священник остался на острове до конца своих дней, став для молокайцев единственным лучом света. Он был доктором, сиделкой, учителем, плотником, садовником. Он сражался за молокайцев с властями и с ними самими. Ему удалось невозможное - проблема Молокаи получила широкую огласку и перед лицом мировой общественности правительство вынуждено было налаживать там жизнь. Увы, отцу Дэмиену это стоило слишком дорого"

_________________
"…рано или поздно наступает минута, когда некоторые вещи кажутся не стоящими, так сказать, процентов по кредиту. Иногда эти проценты очень большие, даже если кажется, что их совсем нет. Человек просто не всегда понимает, как и чем он платит"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее кино
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2015, 16:25 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12120

Вероисповедание: Православный, МП
Дария писал(а):
Спасибо, Ирина! Какой дельный отзыв. Обязательно надо смотреть.

Не могу удержаться... Отзыв... никакой.
О каких историях с современницами идет речь?
Цитата:
потому, что истории с нашими современниками воспринимаются иначе -- они ближе,

Дальше
Цитата:
в чём проблема старого фильма. Жалко девчонок, но они - не мы и даже не поколение матерей. Не тех людей, которых мы знаем лично, других, другого вообще поколения. Их не воспринимаешь своими, собой, подругами и знакомыми. И значит, их боль - чужая.
:facepalm:
Вообще-то, если фильм о ВОВ, то это одно и тоже поколение. Просто тогда играли одни актрисы, сейчас - другие. Если разница в поколениях актрис... то получается, что те актрисы хуже новых, тогда, конечно, это высказывание в пользу нового фильма. И разница в боли от гибели тех, кто защищал свою родину, тоже не очень ясна.
Ну и слова о советской пропаганде довершают свое дело. На такой отзыв не стоит ориентироваться, на мой взгляд.

Если фильм не о ВОВ , а о современной какой-то войне, то заранее приношу свои извинения. И хочу добавить, что все написанное мною никак не выражает моего отношения к Ирине Борисовне или обсуждаемому фильму. Только об отзыве речь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее кино
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2015, 16:35 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 22797

Откуда: с того берега моря.ОляВ.
Вероисповедание: Православный, МП
KseniaVinni писал(а):
Молокаи: История отца Дэмиена / Molokai: The Story of Father Damien (1999)

Посмотрим:)

_________________
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее кино
 Сообщение Добавлено: 01 май 2015, 16:59 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 22797

Откуда: с того берега моря.ОляВ.
Вероисповедание: Православный, МП
Остров Кима. Необычный фильм
http://onlainfilm.ucoz.ua/load/ostrov_k ... -1-0-21527

_________________
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее кино
 Сообщение Добавлено: 01 май 2015, 18:42 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Мария Никандровна писал(а):
Остров Кима. Необычный фильм
http://onlainfilm.ucoz.ua/load/ostrov_k ... -1-0-21527

Ну и переводчики! :facepalm:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее кино
 Сообщение Добавлено: 02 май 2015, 03:10 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 14:21
Сообщения: 4808

Вероисповедание: Православный, МП
Дария писал(а):

А вот этот фильм я давно жду больше всего, про святителя-хирурга Луку Войно-Ясенецкого:

ИЗЛЕЧИТЬ СТРАХ
Выходит 30 апреля 2015 года.

И я ждала и дождалась! Мне очень-преочень!!!

Личная просьба к Александру_1970 посмотреть.

_________________
Любить - значит жалеть. (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее кино
 Сообщение Добавлено: 02 май 2015, 07:59 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23859

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
landish писал(а):
Личная просьба к Александру_1970 посмотреть.
Зачем?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее кино
 Сообщение Добавлено: 02 май 2015, 14:00 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 00:33
Сообщения: 6255

Возраст: 29
Откуда: Электросталь
Вероисповедание: Православный, МП
..вчера сходила на "А зори здесь тихие".

...хороший фильм. Правда хороший.

_________________
Все у вас да будет с любовью. (1 Кор 16:14)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее кино
 Сообщение Добавлено: 02 май 2015, 14:17 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 00:33
Сообщения: 6255

Возраст: 29
Откуда: Электросталь
Вероисповедание: Православный, МП
ЮлияЛ писал(а):
Если разница в поколениях актрис... то получается, что те актрисы хуже новых, тогда, конечно, это высказывание в пользу нового фильма.


..речь идет именно об этой разнице, да. Но из этого никак не следует вывод о том, что старые актрисы хуже новых. Они просто другие. Это другое время и в чем-то отличная от нашей культура. Это другой стиль съемки, другая манера изложения и подачи материала. И нет, это не плохо, еще раз. Но именно молодому поколению может оказаться ближе и понятнее та версия, которая снята сейчас, а не в далеких для молодежи 70х. И в этом тоже нет ничего плохого.

Для сравнения - вспомните, например, экранизации Джейн Эйр, первую и последнюю - одна черно-белая из 30х годов, другая снята где-то в последние пять лет. История одна и та же. Но фильмы в своей манере очень разные - и они по-разному ее рассказывают именно благодаря тему, что между ними более 70 лет. Какой-то из них от этого проигрывает? Объективно - нет. А дальше уже вопрос личных предпочтений - какую именно выбрать. И да, в том, чтобы выбрать последнюю, а не первую, опять же нет ничего плохого.

_________________
Все у вас да будет с любовью. (1 Кор 16:14)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее кино
 Сообщение Добавлено: 02 май 2015, 18:22 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:08
Сообщения: 10049

Вероисповедание: Православный, МП
В этом вся и фишка - в вечной современности классических произведений)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее кино
 Сообщение Добавлено: 17 май 2015, 08:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 22797

Откуда: с того берега моря.ОляВ.
Вероисповедание: Православный, МП
Совершенно неожиданно вчера посмотрела фильм "Старшая сестра" с Татьяной Дорониной.Оторваться не могла. Какие таланты у актёров!
http://kino-ussr.ru/main/1243-starshaya ... -1966.html

_________________
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошее кино
 Сообщение Добавлено: 17 май 2015, 12:52 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:17
Сообщения: 6355

Вероисповедание: Православный, МП
Мария Никандровна писал(а):
Совершенно неожиданно вчера посмотрела фильм "Старшая сестра" с Татьяной Дорониной.Оторваться не могла. Какие таланты у актёров!
http://kino-ussr.ru/main/1243-starshaya ... -1966.html

Оля, да, фильм прекрасный. А "Мачеху" с Дорониной ты смотрела? :)

_________________
"…рано или поздно наступает минута, когда некоторые вещи кажутся не стоящими, так сказать, процентов по кредиту. Иногда эти проценты очень большие, даже если кажется, что их совсем нет. Человек просто не всегда понимает, как и чем он платит"


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7459 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 249  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: