Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Посиделки


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 399 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2006, 09:48 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 09:44
Сообщения: 6634

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
А я -то всё жду - когда ж мы опять скатимся к обсуждению брюк? :lol:


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2006, 09:59 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2006, 19:39
Сообщения: 133

Откуда: Москва
Инака писал(а):
А я -то всё жду - когда ж мы опять скатимся к обсуждению брюк? :lol:


А, может, шотландские юбки пообсуждать? :lol:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2006, 10:09 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 11:11
Сообщения: 1208

Возраст: 45
Откуда: Москва
Антон К. писал(а):
nusha писал(а):
Антон К. писал(а):
nusha писал(а):
А еще у меня вызывают вопросы такие картины: с полуобнаженной девушкой обычно прилично одетый мальчик, бывает и наоброт, но реже гораздо.
Может, кто объяснит?


Вам уже ответили, да и мне отвечали всегда также: красота - это когда много голого тела. Чем больше - тем красивее.


Не помню, чтоб я такое тут читала...
То есть получается, Антон, притягиваются противоположности что ли?


"наоборот" я не видел никогда

В общем да. То есть притягиваются они только в одном направлении.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2006, 14:53 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 17 авг 2006, 11:56
Сообщения: 38

Возраст: 51
Откуда: Ростов-на-Дону
Басёна писала вот что:
Цитата:
Я всего лишь сделала предположение относительно того, что нравится большинству мужчин. В основном мужчинам нравится такая мода. Они ее, кстати, зачастую и создают. Женщины обычно на мужчин и ориентируются.


Да нет тов.Басёна, мы говорим о православных мужчинах и женщинах. Православные мужчины в подавляющем количестве случаев КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ той моды,о которой речь (чем оголённее,тем моднее). Это видно и по этой теме : мы вам - "одевайтесь скромнее", а вы нам - "да у вас сексуальные проблемы".

Сдаётся мне что правда то, что я когда-то где-то слышал: в моде дамы ориентируются совсем не на мужчин, а просто не хотят дама перед дамой ударить в грязь лицом.

Таковым следовало бы вспомнить, что христиане во все времена были в некотором смысле нонконформистами и могли,когда это нужно, наплевать на мнение окружающих, чего и вам желаю.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2006, 15:19 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2006, 19:39
Сообщения: 133

Откуда: Москва
Федя

Простите, Федя, но я вам не товарищ Басёна. Товарищи закончились с развалом Союза. Это - первое.

Второе. Насколько я понимаю, здесь неправославным быть невоспрещается и высказывать свое мнение тоже. Поэтому, надо было вам сказать, что вы высказываете мнение всех православных мужчин.

Третье. Как мне кажется, православные мужчины знакомы с таким понятием как неосуждение. И потом, выразить мнение - это одно, а настаивать на нем- совсем иное.

"Сдаётся мне что правда то, что я когда-то где-то слышал: в моде дамы ориентируются совсем не на мужчин, а просто не хотят дама перед дамой ударить в грязь лицом. "

Дамам, то есть нам несколько виднее, что в данном случае движет женским полом.

"Таковым следовало бы вспомнить, что христиане во все времена были в некотором смысле нонконформистами и могли,когда это нужно, наплевать на мнение окружающих, чего и вам желаю."

Христианин - это вовсе не тот, кто плюет на мнение окружающих. Уж и не знаю зачем ему это ему может понадобиться. Христианка из меня, конечно, никудышняя. Но как человек я проявляю свою личность не через плевание на мнение окружающих, а через следование своему мнению. И если оно совпадет с мнением окружающих - я себя ущербной и лишенной индивидуальности не почувствую.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2006, 15:36 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2006, 21:39
Сообщения: 1890

Откуда: Москва
Люди, ну кто вам сказал, что красота - это много обнаженного тела, а мода - это обтягивающие брюки и торчащие из поз них трусы? Такое ощущение, что весь форум, а особенно его мужская половина, просто начиталась дешевых журналов. Да и девушки я смотрю тоже многие такого мнения.
Мне многие, даже неверующие мужчины говорили, что нет ничего красивее скромно одетой девушки, но одетой красиво, со вкусом, когда есть оригинальные аксессуары, какие то неброские украшения, но при этом все Закрыто, и юбка может быть длинной и необтягивающей. В такой девушке есть изюминка и загадка. И тоже касается косметики, мало кому нравится размалеванная матрешка.
Давайте тогда уже определимся, что для кого красиво и модно. Мне например противно смотреть на обтягивающие донельзя брюки и прочие атрибуты, это НЕкрасиво.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2006, 15:42 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2006, 19:39
Сообщения: 133

Откуда: Москва
_Мария_ писал(а):
Давайте тогда уже определимся, что для кого красиво и модно. Мне например противно смотреть на обтягивающие донельзя брюки и прочие атрибуты, это НЕкрасиво.


Невозможно тут определиться всем сразу. Понятие красиво и некрасиво - сугубо индивидуально. Вы говорите НЕкрасиво. Это ваше личное мнение, которое имеет право быть. Но, обтягивающие брюки вырисовывают женское тело. Из этого следует, что женское тело - некрасиво. Наверное, мало кто с этим согласится. То , что нескромно - это другое дело. Мне кажется, что не стоит смешивать мораль с эстетикой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2006, 15:47 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 17 ноя 2004, 13:09
Сообщения: 785

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Да, одежда, украшения, косметика - интересная тема для обсуждения :)
А если всерьёз - не очень понимаю, что обсуждается. Вроде бы об этом и говорить особо нечего - всё предельно ясно:): человек - образ Божий, живая икона. Да, загрязнённая грехами, но икона. Человек - не только душа, но и плоть. Потому - требует чистоты и украшения и души, и тела. Одежда - тот же оклад, который может быть и из фольги, и из чеканного золота. Может быть с бумажными цветами, может быть с драгоценными камнями. Но и то, и другое может быть аляповатым и безвкусным, а может быть чудом творческого гения ...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2006, 15:53 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 09:44
Сообщения: 6634

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Alexey K писал(а):
Да, одежда, украшения, косметика - интересная тема для обсуждения :)


И, что самое главное, периодичная :lol:


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2006, 17:41 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 11 мар 2006, 01:59
Сообщения: 243

Возраст: 46
Откуда: Санкт-Петербург
_Мария_ писал(а):
Давайте тогда уже определимся, что для кого красиво и модно.
А зачем? ;) Мне в общем все равно что нравится какому-нибудь Васе или Феде. Но, когда с какой-то периодичностью, на различных форумах я читаю размышления незнакомых мне людей о том, что "православная девушка ДОЛЖНА одеваться определенным образом" и приводят забавные примеры, то это во мне вызывает определенную реакцию. :) Зачастую эта реакция - улыбка. ;)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2006, 19:41 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 03 июн 2006, 19:11
Сообщения: 482

Откуда: Москва
Alexey K писал(а):
человек - образ Божий, живая икона. Да, загрязнённая грехами, но икона. Человек - не только душа, но и плоть. Потому - требует чистоты и украшения и души, и тела. Одежда - тот же оклад, который может быть и из фольги, и из чеканного золота. Может быть с бумажными цветами, может быть с драгоценными камнями. Но и то, и другое может быть аляповатым и безвкусным, а может быть чудом творческого гения ...


:clap: :clap:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2006, 19:52 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 03 июн 2006, 19:11
Сообщения: 482

Откуда: Москва
Антон К. писал(а):
Басёна писал(а):
Вообще, если честно, у меня всегда вызывли подозрения мужчины, которым хочется, чтобы женщины носили балахоны.


Не балахоны, а качественно сшитую красивую паранджу.


Я знала, что дойдет до паранджи. :!: :lol: С самого начала хотела предложить сразу надеть на нас паранджу.

Хочу напомнить, мусульманские мужчины закрыли женщинам лица, чтобы самим не соблазняться, т.е. вся проблема в САМИХ мужчинах.

Когда ходите по улицам, думайте о чем-нибудь другом, а не о полуобнаженных женщинах, и все проблемы как-то сами разрешаться. А то ведь можно и на завернутую в балахон женщину смотреть и фантазировать на тему: "чего там у нее?" с соответствующими последствиями, типа разжжения...
Во что тогда одеваться прикажете?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2006, 20:35 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Юлик писал(а):
Я знала, что дойдет до паранджи. :!: :lol: С самого начала хотела предложить сразу надеть на нас паранджу.


Ничего, это кто-то сделал вместо вас, поэтому я и решил развить данную тему.
Больше всего меня умиляет то что женщины весьма смутно представляют себе сабж. :)
Вот тут
http://www.newsru.com/arch/religy/04apr ... gazin.html
ничего подходящего не нашёл
поэтому буду шить сам
могу выложить фото хорошего сабжа кстати

Юлик писал(а):
Хочу напомнить, мусульманские мужчины закрыли женщинам лица, чтобы самим не соблазняться, т.е. вся проблема в САМИХ мужчинах.


Вот и не правда. Женщинам закрыли лица для того чтобы женщина НЕ РАЗВРАЩАЛАСЬ мужскими взглядами.
Паранджа нужна для жены и для её мужа. А не для абстрактных мужчин. Это залог удачной семейной жизни если хотите.


Юлик писал(а):
Когда ходите по улицам, думайте о чем-нибудь другом, а не о полуобнаженных женщинах, и все проблемы как-то сами разрешаться.


Мы о них не думаем, они сами ходят вокруг нас полуобнажённые, чтоб ещё думать о них. :( :( :(
Ужос, что вы такое говорите.

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2006, 20:42 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2006, 19:39
Сообщения: 133

Откуда: Москва
Антон К. писал(а):
ничего подходящего не нашёл
поэтому буду шить сам
могу выложить фото хорошего сабжа кстати


Ужс!!!

:shock:

Зачем он вам?


"Паранджа нужна для жены и для её мужа."

М-дя, только муж ее почему-то не носит :roll:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2006, 21:01 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 03 июн 2006, 19:11
Сообщения: 482

Откуда: Москва
Антон К. писал(а):
Юлик писал(а):
Я знала, что дойдет до паранджи. :!: :lol: С самого начала хотела предложить сразу надеть на нас паранджу.


Ничего, это кто-то сделал вместо вас, поэтому я и решил развить данную тему.
Больше всего меня умиляет то что женщины весьма смутно представляют себе сабж. :)
Вот тут
http://www.newsru.com/arch/religy/04apr ... gazin.html
ничего подходящего не нашёл
поэтому буду шить сам
могу выложить фото хорошего сабжа кстати.



Таоке чувство, что у меня раздвоение сознания: я на православном сайте или на мусульманском?

Кстати, мусульманки очень сильно красятся декоративной косметикой.
Это вас не смущает? Им можно?


Антон К. писал(а):
Юлик писал(а):
]Когда ходите по улицам, думайте о чем-нибудь другом, а не о полуобнаженных женщинах, и все проблемы как-то сами разрешаться.


Мы о них не думаем, они сами ходят вокруг нас полуобнажённые, чтоб ещё думать о них. :( :( :(
Ужос, что вы такое говорите.


А вы их не замечайте. Вокруг меня они тоже ходят, и - ничего. :D
Только жалко их, когда дождик или ветер холодный - синеют.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2006, 21:05 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 03 июн 2006, 19:11
Сообщения: 482

Откуда: Москва
Басёна писал(а):


"Паранджа нужна для жены и для её мужа."

М-дя, только муж ее почему-то не носит :roll:


Ага! Заботятся о нашей нравственности методом запихивания нас же в мешок. А сами, как обычно, гуляют на свободе... :D :roll:
Ничего не меняется в этой жизни :wink:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2006, 21:28 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2006, 21:39
Сообщения: 1890

Откуда: Москва
Басёна писал(а):
_Мария_ писал(а):
Давайте тогда уже определимся, что для кого красиво и модно. Мне например противно смотреть на обтягивающие донельзя брюки и прочие атрибуты, это НЕкрасиво.


Невозможно тут определиться всем сразу. Понятие красиво и некрасиво - сугубо индивидуально. Вы говорите НЕкрасиво. Это ваше личное мнение, которое имеет право быть. Но, обтягивающие брюки вырисовывают женское тело. Из этого следует, что женское тело - некрасиво. Наверное, мало кто с этим согласится. То , что нескромно - это другое дело. Мне кажется, что не стоит смешивать мораль с эстетикой.


Женское тело красиво. Красива Венера Милосская, красивы картины Брюллова, и много другой классической живописи-скульптуры ее изображающей. Но это красиво отдельно. Само по себе. Когда мы живем в большом и тесном городе надо уважать право другого человека на свободу. Черчиль говорил, что его свобода удара заканчивается переносицей собеседника. Поэтому я считаю что априори некрасиво то, что привлекает излишнее внимание, а порой и вызывает шок. Со вкусом, стильно и скромно одетая и ухоженная девушка очень красива, на нее приятно посмотреть с эстетической точки зрения, при этом лично для меня ее одежда много скажет о ней как о личности, ибо конечно наш внешний облик говорит о нас во многом. Формируется некий образ человека, даже его ход мыслей, даже если Вы его 5 минут видели на улице и никогда с ним не разговаривали.
А если это именно обтягивающие штаны, причем оч сильно неприлично обтягивающие с вылезающими стрингами, то у меня например уже заранее возникнут не самые лестные мысли о их носительнице, плюс это будет излишне привлекать внимание как меня, так и окружающих, и получается что человек завоевывает внимание не своим образом, личностью, а именно одной лишь кричащей внешностью. Правда заметьте, такое внимание долго не длится, но это уже другая тема дял разговора.
Просто посмотрите например на платья русской интеллигенции конца 19 века, я имею ввиду повседневную одежду. Красивые, из очень хорошей ткани, тщателньно сшиты, сидят идеально, у женщин очень красивые прически, они очень ухожены, и от одного взгляда на такую даму завораживает. Но завораживает не потому, что у нее из под джинс торчит попа, а потому, что она в целом создает очень интересный облик, и потому невероятно красива. Именно таким женщинам мужчины писали стихи и ради них шли на подвиги. А простые, фривольно одетые дамы с низким образованием и пр были для них просто пятиминутным увлечением.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2006, 22:46 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 18:52
Сообщения: 653

Откуда: Canada
Мне кажется, что без салонов красоты вполне можно обойтись, следя за своей внешностью самостоятельно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 сен 2006, 22:56 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2006, 19:39
Сообщения: 133

Откуда: Москва
Мария

Я с вами во многом согласна. Кроме одного.

Вы пишете:
"Когда мы живем в большом и тесном городе надо уважать право другого человека на свободу. Черчиль говорил, что его свобода удара заканчивается переносицей собеседника. Поэтому я считаю что априори некрасиво то, что привлекает излишнее внимание, а порой и вызывает шок."

Если уважать право человека на свободу, то и на свободу одеваться тоже.
Невозможно знать, что у кого вызовет шок. Исходя из этого, нам вообще нельзя на улицу выходить. У меня лично вызвало бы шок, если бы все в жару летом парились в закрытой одежде и меня бы заставляли делать то же самое. Это как раз и было бы прямым посягательством на мою свободу. А может кому еще что в ком-то завтра не понравится. Это ни к чему хорошему не приведет.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2006, 00:40 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2006, 21:39
Сообщения: 1890

Откуда: Москва
Нет, тут я имела ввиду что в любом обществе есть определенные нормы, в том числе и внешнего вида. И все, что от них отклоняется, как в очень закрытую ( та же паранджа) или в слишком оголенную сторону, вызывает у людей любопытство, интерес или неприятие, смотря у кого что. Я просто против того, чтобы таким образом, то бишь сильным отклонением от этих норм, вызывать у окружающих внимание. А так конечно всегда найдется кто-то, кому чей-нибудь внешний вид будет неприятен, всем не угодишь естественно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2006, 09:00 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 09:44
Сообщения: 6634

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Soli писал(а):
Но, когда с какой-то периодичностью, на различных форумах я читаю размышления незнакомых мне людей о том, что "православная девушка ДОЛЖНА одеваться определенным образом" и приводят забавные примеры, то это во мне вызывает определенную реакцию. :) Зачастую эта реакция - улыбка. ;)


Вспомню свою любимую золотую фразу нашего форума:
Православная девушка не есть пугало!

:P


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2006, 16:42 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 17:30
Сообщения: 66

Откуда: Москва
Наташа-Звёздочка - я с вами соглашусь)))
Такие у вас тёплые и добрые сообщения))) :clap:


А насчёт высказываний, что православная девушка не есть пугало...хм...
Для меня пугало - это как раз не вылезающая из салонов красоты девушка, активно пользующаяся косметикой и другими благами цивилизации))))))))))
А если выглядит скромно и аккуратно - очень даже поддерживаю.
Просто не очень приятно, знаете ли, на православном форуме читать, что скромные девушки в длинных юбочках - пугало...
Что уж тогда про нас неправославные люди должны думать?:( :( :(
Эх...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 сен 2006, 16:47 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 17:30
Сообщения: 66

Откуда: Москва
Федя писал(а):
Нашел изображение приличной девушки. Выглядит не хуже баптисток-мусульманок.
По моему православные христианки неплохо поступят, если будут одеваться примерно так..

Долго смеялась над картинкой)))))))))
Повеселило))))))))))
:lol: :lol: :lol:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2006, 04:25 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 19:56
Сообщения: 750

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, не МП
Пару страниц назад Аришка рассказала о своём замечательном свадебном сарафане, по её просьбе размещаю фотки:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Кликните на фото для увеличения


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2006, 08:35 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 09:44
Сообщения: 6634

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Дмитрий_x писал(а):
Пару страниц назад Аришка рассказала о своём замечательном свадебном сарафане, по её просьбе размещаю фотки:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Кликните на фото для увеличения

Красота-а! :clap:


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2006, 08:37 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 09:44
Сообщения: 6634

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Катюшка писал(а):
А насчёт высказываний, что православная девушка не есть пугало...хм...

А это я к тому, что не надо на нас паранджу надевать! :Р

По поводу раскрашенности согласна


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2006, 08:58 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Очень красивый сарафан! Необыкновенный и эксклюзивный!
Спасибо за фото!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2006, 09:05 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2005, 08:55
Сообщения: 2029

Возраст: 47
Откуда: Питер-Москва - Крым
Да, здорово!
В свадебных салонах такого не встретишь!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2006, 10:49 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Инака писал(а):
Катюшка писал(а):
А насчёт высказываний, что православная девушка не есть пугало...хм...

А это я к тому, что не надо на нас паранджу надевать! :Р


Никто вас паранджу носить не заставляет. Можете ходить в штанах, в мини и демонстрировать фрагменты голого тела.
Но вашей посмертной участи я не позавидую.

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 сен 2006, 12:09 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2006, 19:39
Сообщения: 133

Откуда: Москва
Антон К. писал(а):

Никто вас паранджу носить не заставляет. Можете ходить в штанах, в мини и демонстрировать фрагменты голого тела.
Но вашей посмертной участи я не позавидую.


Вы хотите сказать, что именно ношение штанов, к примеру, отражается на посмертной участи?

О посмертной участи кого бы то ни было по отношению к нам: лучше думать о своей.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 399 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 14  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 93

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: