Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Посиделки


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 399 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2006, 10:30 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Она взглянула на себя и успокоилась -
Бледна. Глаза невзрачны, нос блестит.
И вот умелая рука наносит первый штрих.
Все как обычно и привычно, помаду нежную взяла
Немного пудры, для румянца, ну тушь, ну тени
Все без лени. Старательно и вдохновенно.
Готово, можно людям показаться, в свет выйти
И себя не испугаться. Настроенье есть, мир ожил.
Но вдруг мужчина, шедший рядом, потревожил:
Ты, женщина, меня соблазнам подвергаешь!
Сотри всю грязь, что на лице - душою чище станешь!
Глаза горят, готов он сам достать ведро с водой
Мочалку, мыло. Отстаньте дядя, своей дорогой
Идите. Не судите, да не судимы будете.

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2006, 10:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2006, 14:24
Сообщения: 6498

Возраст: 44
Откуда: Железнодорожный
Вероисповедание: Православный, МП
р.Б.Виктор писал(а):
[малыш,благочестие напоказ-это фарисейство...о благочестии напоказ даже бубен не звенел-разговор о косметике и о её сути..обращать на себя внимание нужно красотой души,добротой и любовью,эти ценности ничего общего с помадой не имеют,а желанной нужно быть для одного,а не для всех..


Ну вообще-то у меня и в мыслях не было красить ногти в их естественный цвет для того, чтобы кого-то привлекать. Я к этому отношусь также как к крему, например, для рук: кожа ведь сохнет от всяких порошков для стирки. Или крем тоже нельзя использовать? Кожа будет суперужасная, особенно, от сильных порошков типа "Ариэль" - "Тайд", будет шелушиться, а самое главное - когда она такая руки теряют чувствительность. Так вот яркий лак (красный, малиновый, бордовый и прочее), безусловно, недопустимы, они действительно привлекают внимание. А лаки цвета самих ногтей чем так губительны? Это ведь просто ухоженные ногти, как причесанные волосы. Сразу могу сказать, что в наших условиях ногти довольно часто ломаются и желтеют.

_________________
Каждый человек, как небесная звездочка, излучает особенный и неповторимый свет. Надо только его разглядеть!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2006, 10:42 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 20:03
Сообщения: 1746

Откуда: Рублёво-Успенское
@Helen@ писал(а):
Она взглянула на себя и успокоилась -
Бледна. Глаза невзрачны, нос блестит.
И вот умелая рука наносит первый штрих.
Все как обычно и привычно, помаду нежную взяла
Немного пудры, для румянца, ну тушь, ну тени
Все без лени. Старательно и вдохновенно.
Готово, можно людям показаться, в свет выйти
И себя не испугаться. Настроенье есть, мир ожил.
Но вдруг мужчина, шедший рядом, потревожил:
Ты, женщина, меня соблазнам подвергаешь!
Сотри всю грязь, что на лице - душою чище станешь!
Глаза горят, готов он сам достать ведро с водой
Мочалку, мыло. Отстаньте дядя, своей дорогой
Идите. Не судите, да не судимы будете.

да нет,девчёнки...не загоняйтесь...кому-нибудь,думаю,понравитесь...клюнет кто-нибудь-лохов много..это мой взгляд на проблему...сугубый..я не истина в последней инстанции и не Пуп Земли..могу заблуждаться...просто с истинно-глубоко-искренне-давно верующими беседовал на эту тему-рассуждения синхронны..а лично я сам на улице бывает-знакомлюсь...к накрашенным НИКОГДА не подхожу(к ярко-неумеренно-вызывающе)...скромняшки больше прикалывают..да и в салонах красоты-все девушки,там работающие)99%-одинокие и несчастные в личной жизни...проверено на собственным опыте-знакомых среди них хватает..думаю-работа у них небогоугодна,поэтому..это ведь библейское...один род от Каина...один-от Авеля-от Бога,через который завет держался..род Каина-одни женщины были..род Авеля женщины и мужчины семьями...от Каина одиноким нужно было что-то делать...так появилась первая косметика..

_________________
Если придется тебе задавать вопрос или отвечать кому-либо, делай это доброжелательно, с любовью духовной и с истинным смирением, без лености и не обижая ближнего. Храни же себя и старайся не укорять и не осуждать никого ни в чем... (преп. Нил Сорский)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2006, 11:12 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2006, 19:39
Сообщения: 133

Откуда: Москва
р.Б.Виктор писал(а):
...с женой развёлся-липосакцию хотела страсть как..спрашиваю-зачем..?-ни "му",ни "хрю"..


Это к вопросу о благочестии напоказ...

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2006, 11:18 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 20:03
Сообщения: 1746

Откуда: Рублёво-Успенское
[quote="Басёна"][/quote]


да это не причина развода была...вернее-не главная-второстепенная..из которой я сделал некоторые выводы..

_________________
Если придется тебе задавать вопрос или отвечать кому-либо, делай это доброжелательно, с любовью духовной и с истинным смирением, без лености и не обижая ближнего. Храни же себя и старайся не укорять и не осуждать никого ни в чем... (преп. Нил Сорский)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2006, 12:15 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 20:03
Сообщения: 1746

Откуда: Рублёво-Успенское
[quote="Виктория
мне 29. седина есть, не закрашиваю. [/quote]


..милее естества,Богом данного,нерукотворенного,никакие салоны не сделают..если он полюбит тебя без "штукатурки"-можешь будь уверена-он любит ИМЕННО тебя в твоём естестве,а не нарисованный образ,который со временем стирается..ну вскружишь ты ему голову красивонапомаженной-как думаешь-тебя он любит или свои эмоции,которые от блеска всколыхнулись..а вдруг потом заболеешь..померкнешь..постареешь..лоск осыпется..где гарантия,что он не переключится на следующую "куколку Барби",не оставит тебя..не бросит..не предаст..?а с твоим естеством он с тобой до конца будет,раз такую полюбил,как косметолог косметологу говорю..должно быть прежде всего ЕДИНОДУШИЕ-это цемент,котрый скрепляет двоих наверняка,а "белила" дают лишь временный эффект..оно вам надо..?

_________________
Если придется тебе задавать вопрос или отвечать кому-либо, делай это доброжелательно, с любовью духовной и с истинным смирением, без лености и не обижая ближнего. Храни же себя и старайся не укорять и не осуждать никого ни в чем... (преп. Нил Сорский)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2006, 13:25 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 20:03
Сообщения: 1746

Откуда: Рублёво-Успенское
не берусь судить за всех парней,скажу за себя лично..если выбор встанет между атеисткой-фотомоделькой с голливудской фигурой(даже ненакрашенной,а красивой в естестве) и истино верующей "дурнушкой"..останусь с "дурнушкой"..без вариантов..!

_________________
Если придется тебе задавать вопрос или отвечать кому-либо, делай это доброжелательно, с любовью духовной и с истинным смирением, без лености и не обижая ближнего. Храни же себя и старайся не укорять и не осуждать никого ни в чем... (преп. Нил Сорский)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2006, 13:29 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 25 мар 2006, 01:09
Сообщения: 116

Возраст: 45
Откуда: Санкт-Петербург
Irinamir писал(а):
Наташа-Звёздочка писал(а):
Irinamir писал(а):
Согласна с Виринеей, Таинкой. Я к чему спрашиваю, наболело. По работе, по жизни общаюсь с людьми (мужчинами, женщинами) состоявшимися, умными, сильными, добрыми(список можно продолжать), но, к сожалению, невоцерковленными. Бывают разговоры по душам. Они верят в какую-то высшую силу, хотят почувствовать то, что ощущаю я в церкви. Они пока не понимают, но у них есть вопросы. Один из них: почему большинство женщин в церкви понурые какие-то, неопрятные, неухоженные... Про мужчин тоже самое говорят. (Не хочу никого обидеть). Это отталкивает :(


Я думаю, они имеют ввиду не неопрятность, а несовременность, не соответствие их привычному уровню.
Думаю, что вопросы у них эти от нездоровья духовного:
как кто выглядит и кто о чем думает, их вообще не должно касаться.

А что им отвечать, лучше у Батюшек спрашивать.


Наташ, но ведь проще всего сказать- это мое дело, до свиданья,вы духовно не здоровы.
Такая проблема есть, серьезно. Вы поймите- люди, кот. спрашивали не просто любопытствующие, нет. Они ищут Бога, хотят понять. У них возникает ощущение, что в нашей церкви собираются неудачники и депрессивные личности. И в такую церковь не хочется ходить. ведь их не коснулась еще благодать Божья.
На нас лежит ответственность! Если мы активно не проповедуем, как сектанты, то своим опрятным, красивым и радостным видом должны привлекать людей, а не отталкивать. я не говорю сейчас о какой-то вульгарности. Некоторые участники, почему-то кроме черного и белого ничего не видят. :(

Я вот о чем спрашивала. Согласитесь- такая проблема есть!

_________________
"Любовь трудно приобретается, дорого покупается, долгою работой и через долгий срок, ибо не на мгновение лишь случайное надо любить, а на весь срок."


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2006, 13:44 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:13
Сообщения: 13059

Возраст: 53
р.Б.Виктор писал(а):
..если выбор встанет между атеисткой-фотомоделькой с голливудской фигурой(даже ненакрашенной,а красивой в естестве) и истино верующей "дурнушкой"..останусь с "дурнушкой"..без вариантов..!

Как говаривал Ходжа Насреддин Одноглазому вору, влюбившемуся и пожелавшему жениться на принцессе: "Пол-дела сделано. Осталось уговорить принцессу" ... :lol:

_________________
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. /Оскар Уайльд/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2006, 13:54 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
:lol: :lol: :lol: :lol:
Кстати, актер, который играл этого вора, в современном нашем фильме (был еще старый Ходжа) - мне нравился :wink:

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2006, 14:40 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2006, 19:39
Сообщения: 133

Откуда: Москва
Светлана_Д писал(а):
р.Б.Виктор писал(а):
..если выбор встанет между атеисткой-фотомоделькой с голливудской фигурой(даже ненакрашенной,а красивой в естестве) и истино верующей "дурнушкой"..останусь с "дурнушкой"..без вариантов..!

Как говаривал Ходжа Насреддин Одноглазому вору, влюбившемуся и пожелавшему жениться на принцессе: "Пол-дела сделано. Осталось уговорить принцессу" ... :lol:


:clap: Забавно, но почему-то многие мужчины уверены, что именно они и выбирают. Ладно, пусть себе :lol:... благодетели наши :lol:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2006, 15:22 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 20:03
Сообщения: 1746

Откуда: Рублёво-Успенское
[quote="Басёна Забавно, но почему-то многие мужчины уверены, что именно они и выбирают. Ладно, пусть себе :lol:... благодетели наши :lol:[/quote]

удалено,ну я не из тех мужчин...не обольщаюсь и не самонадеян....знаю давно,что выбираем не мы-выбирают нас...ну в этой технологии есть свои примочки.с которыми мы тоже знакомы....пусть девушки думают,что выбирают они-я не против....истину я знаю(лично про себя))))...а у иных "мужей" и расклады иные..

_________________
Если придется тебе задавать вопрос или отвечать кому-либо, делай это доброжелательно, с любовью духовной и с истинным смирением, без лености и не обижая ближнего. Храни же себя и старайся не укорять и не осуждать никого ни в чем... (преп. Нил Сорский)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2006, 15:53 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 03 июн 2006, 19:11
Сообщения: 482

Откуда: Москва
р.Б.Виктор писал(а):
[quote="Басёна Забавно, но почему-то многие мужчины уверены, что именно они и выбирают. Ладно, пусть себе :lol:... благодетели наши :lol:


удалено,ну я не из тех мужчин...не обольщаюсь и не самонадеян....знаю давно,что выбираем не мы-выбирают нас...ну в этой технологии есть свои примочки.с которыми мы тоже знакомы....пусть девушки думают,что выбирают они-я не против....истину я знаю(лично про себя))))...а у иных "мужей" и расклады иные..[/quote]

Отчего же ни одна дурнушка вас не приколола окончательно?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2006, 16:04 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2006, 19:39
Сообщения: 133

Откуда: Москва
р.Б.Виктор писал(а):

удалено,ну я не из тех мужчин...


Мне кажется, я уже дала вам понять, что мне не нравится ваша фамильярность в обращении ко мне. Вы говорите, чем мы женщины по-вашему должны себя украшать, так и украсьте себя тем же.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2006, 16:07 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 20:03
Сообщения: 1746

Откуда: Рублёво-Успенское
Irinamir писал(а):
[quote="Irinamir Один из них: почему большинство женщин в церкви понурые какие-то, неопрятные, неухоженные... Про мужчин тоже самое говорят. (Не хочу никого обидеть). Это отталкивает :(





есть такой момент...только дело вот в чём..есть общество пёстрое..не уверен,что интересное и содержательное и праведное...ночной клуб,например..есть общество неброское и поскромнее..общество православных..думаю,доводилось в таком быть..?особенно,если люди эрудированны и умны..часы и минуты среди них незабываемы...пестрота нарядов и фэйсов там неуместна..на ваших аватарчиках ведь тоже есть и пёстрые попугайчики и серые киски..каждый выбирает то,что ему ближе..так и для косметики есть места подходящие и не совсем..

_________________
Если придется тебе задавать вопрос или отвечать кому-либо, делай это доброжелательно, с любовью духовной и с истинным смирением, без лености и не обижая ближнего. Храни же себя и старайся не укорять и не осуждать никого ни в чем... (преп. Нил Сорский)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2006, 16:11 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 20:03
Сообщения: 1746

Откуда: Рублёво-Успенское
Басёна писал(а):
р.Б.Виктор писал(а):

удалено,ну я не из тех мужчин...


Мне кажется, я уже дала вам понять, что мне не нравится ваша фамильярность в обращении ко мне. Вы говорите, чем мы женщины по-вашему должны себя украшать, так и украсьте себя тем же.



Уважаемая Барышня,виноват,простите великодушно негодяя...мы с Вами,думаю-по моей вине,с темы съехали...с уважением и почтеним ко ВСЕМ участницам форума...к некоторым,с болезненным самолюбием..-особенно.грешный р.Б.Виктор.

_________________
Если придется тебе задавать вопрос или отвечать кому-либо, делай это доброжелательно, с любовью духовной и с истинным смирением, без лености и не обижая ближнего. Храни же себя и старайся не укорять и не осуждать никого ни в чем... (преп. Нил Сорский)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2006, 17:08 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2006, 14:24
Сообщения: 6498

Возраст: 44
Откуда: Железнодорожный
Вероисповедание: Православный, МП
искренне смеялась после последних сообщений :D

_________________
Каждый человек, как небесная звездочка, излучает особенный и неповторимый свет. Надо только его разглядеть!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2006, 17:25 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 03 июн 2006, 19:11
Сообщения: 482

Откуда: Москва
Поскольку разговор бесконечно вертится вокруг одного и того же, предлагаю сменить его направленность и сделать настоящий домашний салон красоты, т.е. поделиться простыми проверенными рецептами, помогающими сохранить приятный внешний вид.

Рецепт 1. Очень помогает тем, у кого сухая кожа головы и поэтому выпадают волосы.

Касторовое масло налить в стакан, поставить его на водяную баню и слегка подогреть, добавить 1 ч.л. соли, зубной щеткой нанести на волосы по проборам, надеть утепляющий колпак (а проще, полиэтиленовый пакет и полотенце), походить как можно дольше (часа 3-5), смыть хорошем шампунем.
По словам испытавшего на себе, через пару месяцев не то, что волосы растут, подшерсток появляется (а впереди - холодная зима :) )


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2006, 18:35 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2006, 19:39
Сообщения: 133

Откуда: Москва
р.Б.Виктор писал(а):
Басёна писал(а):
р.Б.Виктор писал(а):

удалено,ну я не из тех мужчин...


Мне кажется, я уже дала вам понять, что мне не нравится ваша фамильярность в обращении ко мне. Вы говорите, чем мы женщины по-вашему должны себя украшать, так и украсьте себя тем же.



Уважаемая Барышня,виноват,простите великодушно негодяя...мы с Вами,думаю-по моей вине,с темы съехали...с уважением и почтеним ко ВСЕМ участницам форума...к некоторым,с болезненным самолюбием..-особенно.грешный р.Б.Виктор.



Однако вы старательны. Вам удалось убедить меня в вашей невоспитанности. Можете не продолжать. Скучно...

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2006, 19:16 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 10 мар 2005, 17:00
Сообщения: 961
Юлик писал(а):
Поскольку разговор бесконечно вертится вокруг одного и того же, предлагаю сменить его направленность и сделать настоящий домашний салон красоты, т.е. поделиться простыми проверенными рецептами, помогающими сохранить приятный внешний вид.

Рецепт 1. Очень помогает тем, у кого сухая кожа головы и поэтому выпадают волосы.

Касторовое масло налить в стакан, поставить его на водяную баню и слегка подогреть, добавить 1 ч.л. соли, зубной щеткой нанести на волосы по проборам, надеть утепляющий колпак (а проще, полиэтиленовый пакет и полотенце), походить как можно дольше (часа 3-5), смыть хорошем шампунем.
По словам испытавшего на себе, через пару месяцев не то, что волосы растут, подшерсток появляется (а впереди - холодная зима :) )


Слушайте, как здорово! А если на ноги, то и носки шерстяные зимой не нужны :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2006, 19:18 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 03 июн 2006, 19:11
Сообщения: 482

Откуда: Москва
Попробуйте, потом дадим ваш рецепт утепления ног :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2006, 19:18 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 20:03
Сообщения: 1746

Откуда: Рублёво-Успенское
Басёна писал(а):

Однако вы старательны. Вам удалось убедить меня в вашей невоспитанности. Можете не продолжать. Скучно...



есть такой сучёк в моём глазу,уважаемая..спешу Вас обрадовать-он не один..заткнусь,с Вашего позволения и спрыгну с этой веточки.. всем(не лично!) вдогонку последние пару слов по теме-тем,кто переходит на личности никакие салоны красоты с замужеством не помогут..

_________________
Если придется тебе задавать вопрос или отвечать кому-либо, делай это доброжелательно, с любовью духовной и с истинным смирением, без лености и не обижая ближнего. Храни же себя и старайся не укорять и не осуждать никого ни в чем... (преп. Нил Сорский)


Последний раз редактировалось р.Б.Виктор 11 сен 2006, 19:32, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2006, 19:20 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Да, кстати
обращаю внимание некоторых граждан
на нашем форуме на личности переходить мужчинам запрещено
а женщинам - вполне можно
как показывает эта ветка
печально, товарищи!!! :(

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2006, 19:28 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 03 июн 2006, 19:11
Сообщения: 482

Откуда: Москва
Антон К. писал(а):
Да, кстати
обращаю внимание некоторых граждан
на нашем форуме на личности переходить мужчинам запрещено
а женщинам - вполне можно
как показывает эта ветка
печально, товарищи!!! :(


Антон К... Вы ли это?
Какие пустяки - "запрещено"... :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2006, 19:58 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:13
Сообщения: 13059

Возраст: 53
р.Б.Виктор писал(а):
тем,кто переходит на личности никакие салоны красоты с замужеством не помогут..

....с женитьбой, полагаю, тоже, если не знать меру и место, где на личности переходить нельзя *смайлик, внимательно читающий посты р.б.Виктора*, а где даже нужно - просто необходимо. :D

_________________
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. /Оскар Уайльд/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2006, 20:00 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:13
Сообщения: 13059

Возраст: 53
Юлик писал(а):
Антон К. писал(а):
Да, кстати
обращаю внимание некоторых граждан
на нашем форуме на личности переходить мужчинам запрещено
а женщинам - вполне можно
как показывает эта ветка
печально, товарищи!!! :(

Антон К... Вы ли это?
Какие пустяки - "запрещено"... :D

О, да! Несмотря на дифференцированный подход, изменения на лицо :D Антон :flowers2:

_________________
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. /Оскар Уайльд/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2006, 20:51 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 17 авг 2006, 11:56
Сообщения: 38

Возраст: 52
Откуда: Ростов-на-Дону
Стирать надо в резиновых перчатках - тогда и безцветный лак не нужен. Я уже года три стираю только в перчатках .

А помаду и пудру МОЖНО (так уж и быть) использовать, но только отечественную, чтобы не поддерживать зарубежные экономики.


Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2006, 22:23 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 25 мар 2006, 01:09
Сообщения: 116

Возраст: 45
Откуда: Санкт-Петербург
Федор, супер! Не изменяете себе. Но первая картинка мне больше понравилась. :)

_________________
"Любовь трудно приобретается, дорого покупается, долгою работой и через долгий срок, ибо не на мгновение лишь случайное надо любить, а на весь срок."


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2006, 22:26 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 25 мар 2006, 01:09
Сообщения: 116

Возраст: 45
Откуда: Санкт-Петербург
Юлик писал(а):
Поскольку разговор бесконечно вертится вокруг одного и того же, предлагаю сменить его направленность и сделать настоящий домашний салон красоты, т.е. поделиться простыми проверенными рецептами, помогающими сохранить приятный внешний вид.

Рецепт 1. Очень помогает тем, у кого сухая кожа головы и поэтому выпадают волосы.

Касторовое масло налить в стакан, поставить его на водяную баню и слегка подогреть, добавить 1 ч.л. соли, зубной щеткой нанести на волосы по проборам, надеть утепляющий колпак (а проще, полиэтиленовый пакет и полотенце), походить как можно дольше (часа 3-5), смыть хорошем шампунем.
По словам испытавшего на себе, через пару месяцев не то, что волосы растут, подшерсток появляется (а впереди - холодная зима :) )

Юлик, поддерживаю! Давайте еще домашний спортзал. Какие нибудь интересные упражнения. Кто- нибудь занимается дома?

_________________
"Любовь трудно приобретается, дорого покупается, долгою работой и через долгий срок, ибо не на мгновение лишь случайное надо любить, а на весь срок."


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 сен 2006, 22:38 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Федя писал(а):
Стирать надо в резиновых перчатках - тогда и безцветный лак не нужен. Я уже года три стираю только в перчатках .


Такое впечатление что у вас и у Пеларгонии нет стиральных машин и вы стираете исключительно руками. Я вас правильно понял?

Федя писал(а):
А помаду и пудру МОЖНО (так уж и быть) использовать, но только отечественную, чтобы не поддерживать зарубежные экономики.[/img]


Ну раз товарищч Федя разрешил - используйте пудру и помаду!!!!

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 399 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 30

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron