Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Викторины


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Информация о разделе (добавлено 21.03.2005)
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2004, 10:33 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 13:26
Сообщения: 701

Возраст: 50
Вероисповедание: Православный, МП
....В связи с тем, что я модерирую этот раздел, хочу поделиться с вами условиями моих конкурсов.
....Во всех, открытых мною, конкурсах гарантирую реальные призы (видео, аудио, СД-диски, книги, брошюры, наборы открыток православного содержания, иконы и др. - в зависимости от уровня сложности конкурса и материального состояния моего мужа :lol: ). Призы я высылаю по прошествию голосования письмом или бандеролью на адрес, который победитель высылает мне в ЛС. Неразглашение вашей ананонимности (если вы скрываетесь под ником) и адреса я обещаю.
....Форумчане открывающие свои темы могут также устанавливать призы, о чем должны указывать в теме.
....Всем удачи! Храни вас Бог!

P.S. Уважаемые формчане! В этом разделе ЗАПРЕЩЕНО публиковать фото неканонических икон (в т.ч. и неканонизированных "святых") , цитировать тексты любой анти-церковной пропаганды. Подобные темы будут удалены!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: