Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Взаимопомощь

Правила форума


- Раздел "Взаимопомощь" не является специализированной площадкой православного форума "Доброе слово" для оказания материальной помощи;
- Администрация, модераторы форума не проверяют достоверность сведений, изложенных просящими;
- Участники форума могут оказывать помощь, руководствуясь собственным здравым смыслом;
- Участники форума могут проверять достоверность сведений, указанных просящими, и публиковать в теме просящих помощи результаты предварительной проверки.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Система PayPal
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2005, 11:37 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 13:42
Сообщения: 424

Откуда: Москва
Нужна консультация по системе PayPal - от тех, кто реально пользовался. Плиз.

_________________
www.tgslabs.com/ru - TGS Labs: персональный органайзер, менеджер контактов и планировщик для Windows


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 июн 2005, 23:11 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2005, 18:42
Сообщения: 95

Откуда: Москва
Спрашивайте, если знаю, то помогу с ответом. В России, насколько я знаю, ПейПал не используют. То есть, деньги Вы снять в Россиии не сможете.

Я тут не каждый день на сайте, но заглядываю.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Система PayPal
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2005, 05:08 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 19:56
Сообщения: 750

Возраст: 47
Вероисповедание: Православный, не МП
Азъ Бука писал(а):
Нужна консультация по системе PayPal - от тех, кто реально пользовался. Плиз.

Пользовался будучи покупателем. Чего там, правда, консультировать? Он сам предлагает всё что надо заполнить и чек, по-моему, высылает на e-mail.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2005, 09:36 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 13:42
Сообщения: 424

Откуда: Москва
Вопрос в следующем:
1. Возможно, будет острая необходимость оплатить определенную вещь на скромную сумму (около 16 долл.) через PayPal с помощью дружественного третьего лица.
2. Получателем надо быть мне (при знании факта и данных платежа).
3. Возможен ли такой способ оплаты (кажется Германия), т.е. с помощью "paypal-спонсора". А получение не им в России?

_________________
www.tgslabs.com/ru - TGS Labs: персональный органайзер, менеджер контактов и планировщик для Windows


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2005, 18:18 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2005, 18:42
Сообщения: 95

Откуда: Москва
То есть, как я понимаю, какой то человек за Вас заплатит, а продавец посылает продукцию Вам. Правильно?
Если так, то зависит от того посылает тот продавец на адрес НЕ плательщика или не посылает.

Если посылает, то теряет определённую "страховку" в случае если Вы скажете Пейпалу, что Вы не получили продукцию.

Некоторые продавцы посылают только на адрес, который записан и автоматически показывается у плательщика.

Если продавец не будет возражать, то не забудьте сказать Плательщику, чтобы при оплате он не ставил галочку в "Посылать на его адрес". А написал в пометках Ваш адрес БОЛЬШИМИ БУКВАМИ.

И, конечно, если Вы в России, а продавец в другой стране, то пересылка стоит дороже. За ту же сумму, что внутри страны, Продавец посылать не будет.
Всё это надо обговаривать заранее с продавцем.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: