Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Взаимопомощь

Правила форума


- Раздел "Взаимопомощь" не является специализированной площадкой православного форума "Доброе слово" для оказания материальной помощи;
- Администрация, модераторы форума не проверяют достоверность сведений, изложенных просящими;
- Участники форума могут оказывать помощь, руководствуясь собственным здравым смыслом;
- Участники форума могут проверять достоверность сведений, указанных просящими, и публиковать в теме просящих помощи результаты предварительной проверки.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помощь священнику
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2004, 10:10 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 16:00
Сообщения: 1357

Возраст: 42
Вероисповедание: Православный, МП
Есть такой батюшка Георгий Белодуров. Он заболел и просит о помощи:

Цитата:
Я очень просил Бога дать мне сдать экзамены и дождаться суда. Бог все исполнил. Но похоже, что больницы мне не избежать. Похоже буду лежать с желтухой(печень болит и целый ряд признаков налицо). Да еще и воспаление легких "под вопросом".

Я знаю, что мир не без добрых людей. Но если меня положат, то матушка с Риткой останутся без кормильца. Может кто пришлет им "копеечку".

ЗЫ. Очень неудобно просить об этом, но ситуация увы такова.

ЗЗЫ. Всех Вас люблю и очень сожалею о возможной разлуке.

Как оказалось, у отца Георгия больны печень, поджелудочная железа, селезенка, почки, подозрение на воспаление легких. Вот такой букет. В его ЖЖ есть и адрес и телефоны.

ЗЫ. Для себя лично батюшка просил помощи в ЖЖ только раз.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2004, 11:33 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 10 сен 2004, 18:18
Сообщения: 9
Может ли что-нибудь помочь кроме просто финансов (у самого проблемы)? Про фирмы из ЖЖ уже понял - работаем... Что может еще.
Можете ли мне кинуть координаты для связи на почту?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2004, 12:00 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 10 сен 2004, 18:18
Сообщения: 9
Цитата:
Цепь страха
Все боятся американцев! Американцы боятся русских! Русские боятся... жидомассонов!

Впечатления о загранице
Епископ Зарайский Меркурий, как-то в приватном разговоре, жаловался на слабость и малочисленность американских приходов, находящихся в его подчинении. Узнав об этом, кто-то задумчиво произнес: "Действительно! С точки зрения православия, Нью-Йорк - это такая дыра, такая дыра,... что может быть приравнен только к Зарайску!"

Рекламное объявление
"Люди в черном - три!" Блокбастер из жизни братии Кукуевского монастыря.

Духовный смысл белых одежд
Обсуждали накануне Рождества грядущий праздник. Сельский священник пожаловался, что по скудости будет служить опять не в белом, т.к. такого нет, а желтом облачении. Братия улыбаяст в усы возмутилась:
- Тебе известно, что священник - икона Христа?
- Известно...
- А когда Дите рождается, его в пеленки пеленать положено?
- Положено...
- Так что ж у тебя Христос в писаных пеленках будет?!
В тот же день батюшка занял денег и отправился покупать Спасителю "чистые пеленки" - БЕЛОЕ ОБЛАЧЕНИЕ!


Это типа из отеческого :) :)
http://spas.tvcom.ru/jokes.html


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 дек 2004, 12:45 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 16:00
Сообщения: 1357

Возраст: 42
Вероисповедание: Православный, МП
В блоге все написано.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2004, 00:45 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 14:44
Сообщения: 3232

Вероисповедание: Православный, МП
А вот еще ЕГО ЖЕ только чуть раньше - пришла сюда, что бы поместить, а тут уже :)

Цитата:
Для сельского священства зима, как для лесного зверя. Сочная травка отошла. Дачники уехали. Богослужения проходят в полупустом храме...

Чтобы не класть зубы на полку решил послать супругу на работу(sic!).
А потому(прежде чем послать ее на поиски) имеется вопрос: Может в ваших, господа френды, учреждениях имеется заинтересованность в Тверском регионе. Можно организовать э... предствительство. И офис(склад или производственную базу) снять, и рекламную компанию устроить, и даже установить связи с администрацией города, коли надо. Я матушке помогу(знакомствами и авторитетом). И за нашу порядочность ручаюсь.



 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: