Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Взаимопомощь

Правила форума


- Раздел "Взаимопомощь" не является специализированной площадкой православного форума "Доброе слово" для оказания материальной помощи;
- Администрация, модераторы форума не проверяют достоверность сведений, изложенных просящими;
- Участники форума могут оказывать помощь, руководствуясь собственным здравым смыслом;
- Участники форума могут проверять достоверность сведений, указанных просящими, и публиковать в теме просящих помощи результаты предварительной проверки.


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу без обид...
 Сообщение Добавлено: 30 дек 2004, 02:49 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 14:44
Сообщения: 3232

Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Прошу без обид...
Дорогие братья сестры!

Наши прекрасные безкорыстные отношения я старался не отягощать просьбами о помощи, но сегодня дерзаю просить <b>не для себя</b>, а за "малых сих". А малые сии - сестры Христорождественского монастыря. http://www.hramtveri.citytel-net.ru/hristorozhd.htm

О матушке настоятельнице монахине Ларисе(Лобановой), у которой доброе, отзывчивое сердце, говорят так: "Всем матушка хороша, только денег просить на умеет!"

Я ее спрашивал "Как же так?"

А она мне отвечает: " Я прошу раз, прошу два, а на третий - плачу!"

Монастырь вступает в зимний период. Городские коммунальщики насчитывают отопление храма от объема, и получаются огромные деньги. А батарей мало, и в храме холодно... Матушка мечтает платить по счетчику. Но вот счетчик стоит 75000 рублей. Таких денег у нее нет. Сестры могут зимой замерзнуть.

Я обращаюсь к щедрым... Не только к богатым, а именно к щедрым! Таковые есть и среди богатых и бедных! Помогите сестрам обители! Хотя бы по-немножечку! Обитель-то очень бедная( paraklit и некоторые другие могут подтвердить), но молитвенная.

<b>Только прошу тех кто откликнется, не сообщать матушке, что это я просил.</b> Чтобы она не чувствовала себя мне обязанной.

Адрес монастыря: 170001, г. Тверь, Пролетарский проезд д 1а, Христорождественский женский монастырь. Настоятельнице монахне Ларисе.

Православный Христорождественский женский монастырь
ИНН 6904031170
Р/С 40703810563070100290
Тверское ОСБ 8607, г. Тверь
Кор.сч. 30101810700000000679
БИК 042809679


Священник Георгий Белодуров, Тверская область


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: