Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Взаимопомощь

Правила форума


- Раздел "Взаимопомощь" не является специализированной площадкой православного форума "Доброе слово" для оказания материальной помощи;
- Администрация, модераторы форума не проверяют достоверность сведений, изложенных просящими;
- Участники форума могут оказывать помощь, руководствуясь собственным здравым смыслом;
- Участники форума могут проверять достоверность сведений, указанных просящими, и публиковать в теме просящих помощи результаты предварительной проверки.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: млад.Егор Ершов (2 г.), срочно треб. деньги на операцию!!!
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2005, 11:03 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 14:16
Сообщения: 1979

Возраст: 47
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Пришло по e-mail 19 янв. Сначала я подумала, что это спам. Но душа заплакала. А на сайте в гостевой книге столько "живых" записей от разных людей! И есть телефоны родителей мальчика. Если они не соберут денег на операцию срочно, то мальчику осталось жить примерно 2 месяца! :cry: :cry: :cry: Помоги, Господи!!! :pray:

Цитата:
From: Ершова Екатерина forrest@priest.com
Sent: Wednesday, January 19, 2005 1:44 PM
Subject: Помогите спасти ребенка!

Изображение
В нашей семье случилось большое горе, тяжело болен наш сын – Егор. Родился Егор в сентябре 2003 года, желтеньким. Врачи сказали, что это физиологическая желтуха ново-рожденных, со временем пройдет, но не прошло. После долгих обследований и проведенной операции «Касаи» (в 3,5 месяца, по поводу атрезии желчных пото-ков), врачи поставили диагноз: Билиарный цирроз печени. (ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ: http://egorershov.com/history.php )
Проведенная операция дала эффект лишь на время и сейчас состояние ребенка ухудшается. Это значит, что жизнь нашего сына спасет только транс-плантация печени. Операцию готовы сделать в Бельгии (к сожалению в России, никто успешно не делал таких операций детям с очень маленьким весом). Стоимость операции в Бельгии (без учета трехмесячного проживания) составляет 85 000 евро. Нашей семье таких денег не собрать даже за несколько лет. А если не сделать пересадку печени (донором кусочка печени будет отец Егора), то по прогнозам врачей, жить ребенку осталось примерно 2 месяца.
Время идет не в нашу пользу, счет жизни малыша идет уже на дни. Поэтому мы обращаемся к Вам за помощью и очень верим в Вашу поддержку. Надеюсь, что Вы услышите крик моего сердца, крик души отчаявшейся матери. Поймите наше горе, окажите содействие в сборе средств на оплату операции. Время идет, дорог каждый день. Мы очень надеемся на отклик добрых людей, которые помогут спасти жизнь нашему сыну.
Очень просим вас не оставить без внимания наше обращение и откликнуться на нашу просьбу.
Подробнее на сайте http://www.egorershov.com/
Мы можем предоставить все подтверждающие документы
т. 8 (095) 397-62-82 (дом.), 8 (926) 112-42-77 (моб.)
Ершова Екатерина
д/с 42301810601040006225
в ОАО АИБ "АКАДЕМХИМБАНК"
к/с 30101810600000000876
в Отделении 1 Московского ГТУ Банка России
БИК 044583876
ИНН 7736003042
КПП 774401001

Может, нам собрать всем сообща у кого-нибудь (выбрать 2-3 человека по разным районам Москвы, чтобы всем не в один край города ехать из-далека), кто что может - и 2-3 человека отвезут родителям (они ведь в Москве, как я поняла)? Чтобы никого не смущать, можно каждому свою денежку в конвертик отдельный запечатать (на всякий случай - своё имя на конвертике надписать). Предлагаю, по возможности, сделать это сегодня-завтра - а в субботу 22 янв. постараться отвезти родителям мальчика. Например, я работаю на ст.м.Акадмическая (рядом с Ленинским пр-м и музеем им.Дарвина) с 10 до 18 час., кому удобно в этот район. Тел.и адрес дам по ЛС. Если что, конвертики у меня найдутся.

И еще - не знаю, крещеные ли млад.Егор и его родители Михаил и Екатерина, но келейно можно помолиться в любом случае. Помоги, Господи!!! :pray:


Последний раз редактировалось Юлия(Нюша) 20 янв 2005, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2005, 11:11 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 13:08
Сообщения: 509

Возраст: 45
Давайте попробуем помочь :!:


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2005, 12:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 14:16
Сообщения: 1979

Возраст: 47
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Мальчик крещеный.
(написали в гостевой книге http://www.egorershov.com/guestbook.php)

Помоги, Господи!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 25 янв 2005, 17:37 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 14:16
Сообщения: 1979

Возраст: 47
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
24 января
Нам сообщили об осуществлении лицом, пожелавшим остаться неизвестным, полного перевода оплаты за операцию на счет клиники. Пока подтверждения поступления средств нет.

25 января
Анастасия (в гостевой книге): "...Надеемся, что информация о полной оплате операции подтвердится, а на собранные деньги можно будет жить в Бельгии и восстанавливать мальчика после операции".
.......................................

ОПЕРАЦИЯ ОПЛАЧЕНА!
.......................................

Благодоря помощи одной из посетительниц сайта, через 2 недели будут готовы загранпаспорта родителей и Егора.


Это же чудо какое! Один человек анонимно оплатил всю операцию стоимостью 85 тыс.Евро!!!

Слава Тебе, Господи! СЛАВА ТЕБЕ!
Господи, пусть дальше всё пройдет благополучно! :pray:

Господи, спаси, сохрани, укрепи рабов Твоих - болящего младенца Георгия и его родителей Михаила и Екатерину!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2005, 11:57 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 17 янв 2005, 10:28
Сообщения: 102

Возраст: 53
Откуда: Санкт-Петербург
Удивительно, что нашелся такой благодетель!
Помоги, Господи, мл. Георгию и его родителям Михаилу и Екатерине!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2005, 06:11 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 13 ноя 2004, 11:49
Сообщения: 386

Возраст: 53
Знает ли кто-нибудь, как прошла (и была ли сделана) операция? Сайт, похоже, перестал существовать.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2005, 09:15 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 14:16
Сообщения: 1979

Возраст: 47
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Neva писал(а):
Знает ли кто-нибудь, как прошла (и была ли сделана) операция? Сайт, похоже, перестал существовать.

Сайт временами работает, но очень редко. Пытаюсь зайти туда каждый день. Новостей там нет. :(
У меня уже давно есть мысль созвониться с ними. Попробую сделать это в ближайшие дни. Сама тоже переживаю за малыша... :au: :pray:


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2005, 18:20 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 13 ноя 2004, 11:49
Сообщения: 386

Возраст: 53
Если узнаете, сообщите, пожалуйста. Благодарю.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 мар 2005, 22:26 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Если я ничего не путаю, но вроде мальчика уже проаперировали. Но я могу путать младенцев....

Когда собирали деньги для другой девочки, которая больна этим же. Ее мама говорила о Егоре. Видно они все друг друга знают, ходят по одним учреждениям. Но я могу путать имя :oops:

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 май 2005, 11:00 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 14:16
Сообщения: 1979

Возраст: 47
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Neva писал(а):
Если узнаете, сообщите, пожалуйста. Благодарю.

Наташа писал(а):
Если я ничего не путаю, но вроде мальчика уже проаперировали. Но я могу путать младенцев....
Когда собирали деньги для другой девочки, которая больна этим же. Ее мама говорила о Егоре. Видно они все друг друга знают, ходят по одним учреждениям. Но я могу путать имя :oops:

В выходные разговаривала с Катей (мамой Егорки), голос у неё бодрый. Но Егорку не проапперировали. В клинику заграницу ездили втроём (Егорка, мама и папа), но там выяснилось, что всё-таки папа в качестве донора (для печени) не подходит. Вернулись назад. Слишком критического состояния сейчас нет, но анализы, конечно, всё хуже и хуже. Как я поняла, им что-то сделали - и они могут ждать ещё до полугода примерно. Так же, насколько я поняла, клиника сама будет искать им донора - на это уйдет от 1 мес. до полугода - и тогда они поедут снова, на операцию. Дай Бог!!!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 май 2005, 11:02 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Помоги им Господи!

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 май 2005, 21:23 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 13 ноя 2004, 11:49
Сообщения: 386

Возраст: 53
Дай Бог!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: