Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Взаимопомощь

Правила форума


- Раздел "Взаимопомощь" не является специализированной площадкой православного форума "Доброе слово" для оказания материальной помощи;
- Администрация, модераторы форума не проверяют достоверность сведений, изложенных просящими;
- Участники форума могут оказывать помощь, руководствуясь собственным здравым смыслом;
- Участники форума могут проверять достоверность сведений, указанных просящими, и публиковать в теме просящих помощи результаты предварительной проверки.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прочтите, пожалуйста, может чем поможем
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2005, 11:57 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 16:00
Сообщения: 3112

Откуда: Москва
Православный форум диакона Андрея Кураева

В многодетной семье диакона Феодора Дронова, служащего в храме св. Ап. Петра и Павла у Яузских ворот - тежелобольной ребенок Федор , 7-ми лет. У мальчика малоизученное заболевание - синдром Преуса. О самостоятельно не ходит, не разговаривает, страдал кислородным голоданием, деформацией костей, сердечные проблемы.
Некоторое время назад родители через газету "Возглас" обращались с просьбой помочь на лечение. Слава Богу, та проблема как-то разрешилась (подробностей особо не знаю).
Цитирую родителей ребенка :
".. Благодарим и молимся за всякую лепту, данную ... на спасение Федора, который за семь лет жизни только плачет, не сказав ни слова.
Заболевание его не изучено в Россиии потому лечится медленно и тяжело..
То малое, что мы смогли с помощью Божией .. сделать для него , помогло ему начать ходить...
отец Феодор, матушка Иоанна"

Врачи рекомендуют вывозить мальчика на длительное время за город. Снять дачу многодетной семье с таким ребенком оказалось тяжело. (В том числе и не по материальным соображениям, болезнь ребенка накладывает свой отпечаток на совместное проживание). Поэтому семья Дроновых обращаетмся к добрым людям о содействии в приобретении или предоставлении в пользование небольшого домика или части дома в Подмосковье.
Возможно,у кого-то есть такая возможность, у кого-то что-то пустует и т.п. Всякие бывают ведь ситуации и возможности.
Их телефон (095) 654-04-43 матушка Иоанна (Жанна Евгеньевна Дронова), отец Феодор
адрес - не указываю, думаю, лучше если они сами дадут, проживают они в Мокве, Перервинский бульвар
В газете "Возглас" размещениы реквизиты открытого ими в Люблинском отделении счета (газета № 1, январь 2005 г) :

Люблинское отделение №7977 Сбербанка России, г Москва,
р/с 30301810838000603825в СБ России ИНН 7707083893 БИК 044525225 к/с 30101810400000000225 в ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России л/с 42301.810.9.3825.2019553, Дронова Жанна Евгеньевна

Информация размещена по согласованию с Жанной Евгеньевноцй Дроновой ( м. Иоанной)
Всем спасибо

_________________
Подражай святой Марии Египетской в покаянии и самоисправлении


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2005, 12:06 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 13:42
Сообщения: 424

Откуда: Москва
Не поймите превратно!
Просто заинтересовался такой редкой болезнью и стал искать о ней - и :( Яндекс ни на "синдром Преуса", ни на "синдром Бреуса" ничего не дал! Как бы уточнить заболевание?

_________________
www.tgslabs.com/ru - TGS Labs: персональный органайзер, менеджер контактов и планировщик для Windows


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2005, 18:26 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 14:16
Сообщения: 1979

Возраст: 47
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Я тоже не смогла найти... :? :( Нашла только на сайте Ново-Спасского монастыря в разделе объявлений - об этом же мальчике: http://www.russdom.ru/2003/200306i/20030606.html

Пробовала задать поиск как "болезнь Преуса" и т.п. - тоже нет результата...
:au:


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2005, 19:39 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 28 янв 2005, 20:14
Сообщения: 21

Откуда: Москва
Описание этой болезни здесь:
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/entrez/disp ... ?id=257790

А здесь о болезни Креста, о которой упоминалось в газете:
http://www.ncbi.nlm.nih.gov/entrez/disp ... ?id=257800


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 фев 2005, 19:42 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 28 янв 2005, 20:14
Сообщения: 21

Откуда: Москва
Хотя более правильно - болезни Кросса (по автору)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2005, 10:44 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 13:42
Сообщения: 424

Откуда: Москва
Спасибо!

_________________
www.tgslabs.com/ru - TGS Labs: персональный органайзер, менеджер контактов и планировщик для Windows


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron