Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Взаимопомощь

Правила форума


- Раздел "Взаимопомощь" не является специализированной площадкой православного форума "Доброе слово" для оказания материальной помощи;
- Администрация, модераторы форума не проверяют достоверность сведений, изложенных просящими;
- Участники форума могут оказывать помощь, руководствуясь собственным здравым смыслом;
- Участники форума могут проверять достоверность сведений, указанных просящими, и публиковать в теме просящих помощи результаты предварительной проверки.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что бы хакеры не ворвались:)
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2005, 13:36 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 21:17
Сообщения: 10407

Вероисповедание: Православный, МП
Помогите найти программу Касперского Антихакер. В инете есть бесплатные? Или я что-то запретное спрашиваю? :oops: :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что бы хакеры не ворвались:)
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2005, 13:46 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 13:49
Сообщения: 868

Возраст: 45
Откуда: Тюмень
Вероисповедание: Православный, МП
Лариса 26 писал(а):
Помогите найти программу Касперского Антихакер. В инете есть бесплатные? Или я что-то запретное спрашиваю? :oops: :)


Бесплатно?
"вообще то, за это всё нужно платить, но можно и не платить" (с) Жванецкий

в общем можно найти пиратскую версию.
А почему вас интересует именно эта программа?

ещё есть "Agnitum Outpost Firewall v2"
Agnitum Outpost Firewall - это персональный брандмауэр, защищающий пользователей путем фильтрации входящего и исходящего сетевого трафика, контроля текущих соединений, выявления подозрительных действий. Программа также обеспечивает блокировку назойливой рекламы, ускорение работы с сетью, блокировку активного содержимого веб страниц.
HomePage - http://agnitum.com/products/outpost/

Задачи те же... да и возможностей вроде больше... а глюков меньше... хотя всё это моё сугубо субъективное мнение...

P.S. об остальном в ЛС.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2005, 13:48 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 13:42
Сообщения: 424

Откуда: Москва
Это не антихакер - а комплекс компьютерной защиты Касперского. Там и антивирус, и файерволл.
Найти лайт-версию (на месяц) можно на любом диске к новой "Игромании", например. Но после окончания срока Вы не будете получать обновлений, а без них - смсла никакого.
Может кто, конечно, ключом к полной версии поделится... :)
Но файерволл нужен кроме антивируса обязательно.
И еще одно "но": не знаю как у кого, а у меня Касперский страшно грузил в свое время в общем-то неслабую машину и с другими программами было очень тяжело работать - монстр просто!

_________________
www.tgslabs.com/ru - TGS Labs: персональный органайзер, менеджер контактов и планировщик для Windows


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2005, 13:59 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 13:49
Сообщения: 868

Возраст: 45
Откуда: Тюмень
Вероисповедание: Православный, МП
не хотел развивать тему...
НО

вот что на офф сайте

Цитата:
Kaspersky Anti-Hacker - Эффективная защита данных на вашем ПК по трем направлениям
  • Надежная защита от всех известных типов хакерских атак. Детектор атак в автоматическом режиме обеспечивает надежную защиту от атак хакеров или созданных ими программ - сканирования портов, DoS-атак и т. п.
  • Отслеживание активности приложений, имеющих доступ в интернет. Возможность разрешения или запрета сетевой активности приложения в зависимости от его типа или указания допустимых видов активности для каждого конкретного приложения.
  • Пакетная фильтрация входящих и исходящих данных. На основе анализа информации, содержащейся в заголовке каждого принимаемого или отправляемого компьютером пакета данных, принимается решение о дальнейших действиях с ним (пропустить, выдать запрос пользователю и т. п.). Учитываются IP-адреса отправителя и получателя, протокол передачи данных и др.
  • Поддержка Windows XP Service Pack 2.


на вирусы он не проверяет


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2005, 14:56 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2005, 18:38
Сообщения: 155

Откуда: Сибирь-Москва
У нас на работе вирусы отлавливали только с утра после ночной смены (лазила куда не надо). Днем вроде всегда спокойно было. В систему защиты не вникал (мое дело графика).


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2005, 15:05 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 21:17
Сообщения: 10407

Вероисповедание: Православный, МП
Спасибо ребята за советы и помощь. :) Завтра мне обещали выслать подробную информацию, что и как установить. :)

Левша - я не хожу куда не надо в инете. Посещаю только наш сайт, а по работе бываю только на известных сайтах. :)
Мне посоветовали установить программу в целях профилактики, надеюсь у меня пока с компом все впорядке. :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2005, 16:14 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 13:42
Сообщения: 424

Откуда: Москва
Даже если вы вообще никуда не ходите, просто пустую страницу открыли - минут через пять атака обеспечена. Это не зависит от контента и направления посещаемых сайтов, хотя и может ими специально провоцироваться.

_________________
www.tgslabs.com/ru - TGS Labs: персональный органайзер, менеджер контактов и планировщик для Windows


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 мар 2005, 17:37 
пока присматриваюсь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2005, 08:19
Сообщения: 20

Возраст: 39
Откуда: region 72
Да программа Agnitum Outpost Firewall действительно хороша
по совету Сергия я установила и с горем пополам настроила всё хорошо работает. Только моему брату она не понравилась, плохие сайты смотреть не даёт :)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron