  | 
		
  | 
Православный форум Доброе слово | 
Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29) | 
  | 
 
 
	
		
			 Правила форума 
			- Раздел "Взаимопомощь" не является специализированной площадкой православного форума "Доброе слово" для оказания материальной помощи; - Администрация, модераторы форума не проверяют достоверность сведений, изложенных просящими; - Участники форума могут оказывать помощь, руководствуясь собственным здравым смыслом; - Участники форума могут проверять достоверность сведений, указанных просящими, и публиковать в теме просящих помощи  результаты предварительной проверки.
		
	
	
	
	
		
		   
		 | 
		
			 Страница 1 из 1
  | 
			 [ Сообщений: 6 ]  | 
			 | 
		
	 
	 
	
	
	
		| 
			
		 | 
	 
		
			| Автор | 
			Сообщение | 
		 
	
	
	
		| 
			
			Дочь
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: 20 кошек остались одни    Добавлено: 16 ноя 2014, 23:20    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
			| мне тут понравилось |  
			
			  |  
			
			 
			
				 Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:42 Сообщения: 149
  Откуда: Псков
					 Вероисповедание: Православный, МП
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					В нашем доме умерла бабушка, умерла месяц назад (это я уже теперь знаю), дня три назад местные старушки спросили не нужен ли нам котик. Котик нам не нужен, у нас есть два. Посетовали что вот остались хвосты сиротами, они как то пытаются найти сиротам новых хозяев, но вот даже фотографии сделать для них проблема. Пару вечеров я потратила на то что бабушек отловить и сказать что фотографии сделаю. Все это время разговор вертелся вокруг ДВУХ хвостов! В реальности все оказалось намного хуже. В квартире примерно полтора десятка животных, сколько там реально посчитать не удалось, несколько очень контактных, несколько забились по углам при виде нового человека. Квартира в страшном состоянии, я себе такого даже представить не могла, помню покойную хозяйку когда она была еще вполне приятной пожилой женщиной, бывшая учительница английского языка. Что сделано,  бегло осмотрела животных , ничего критического нет, более менее здоровы. Наследница пока согласна не выкидывать животных, но только до 40 дней со смерти бабушки, а дальше УЛИЦА. До печальной даты осталось только 10 ДНЕЙ. Есть молодые кошки, котята, старичок серый очень настрадался... Сидит грустный. Люди добрые, возмите на доживание котика.Может в свой дом, в деревню? Серый страшненький, но очень душевный. Я вам его отмою, высушу, домой привезу. Сердце кровью обливается на это смотреть.       
				
					 _________________ Надо спешить, надо стараться делать добрые дела сегодня, а не завтра. 
				
  
					
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	 
	  |  
	
	
		| 
			
			Дочь
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: 20 кошек остались одни    Добавлено: 17 ноя 2014, 09:11    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
			| мне тут понравилось |  
			
			  |  
			
			 
			
				 Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:42 Сообщения: 149
  Откуда: Псков
					 Вероисповедание: Православный, МП
				
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 все это происходит в Москве. Станция метро Академическая!!! 
				
					 _________________ Надо спешить, надо стараться делать добрые дела сегодня, а не завтра. 
				
  
					
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	 
	  |  
	
	
		| 
			
			fotinia
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: 20 кошек остались одни    Добавлено: 17 ноя 2014, 10:10    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 08 июн 2006, 16:03 Сообщения: 2107
  Откуда: Московская область
			
		 | 
		
			
			
				
				
					Жалко котиков.      Нам некуда брать к сожалению.  
				
  
					
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	 
	  |  
	
	
		| 
			
			Archie
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: 20 кошек остались одни    Добавлено: 17 ноя 2014, 15:52    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
				 Зарегистрирован: 05 июл 2009, 16:44 Сообщения: 4481
  Возраст: 55 Откуда: Святая Армения матушка.
					 Вероисповедание: Православный, МП
				
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 Кто живёт один-возьмите на содержание, чего вам в одиночку куковать! Всё какая-то живая тварь под боком!  Хотя бы на передержку до весны! 
				
					 _________________ Смирихся, и спасе мя Господь. 
				
  
					
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	 
	  |  
	
	
		| 
			
			Дочь
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: 20 кошек остались одни    Добавлено: 18 ноя 2014, 14:21    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
			| мне тут понравилось |  
			
			  |  
			
			 
			
				 Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:42 Сообщения: 149
  Откуда: Псков
					 Вероисповедание: Православный, МП
				
			
		 | 
		
			
			
				| 
				
					 спаси Бог за поддержку. Но я размещаю везде, на авито, вконтакте, жж, пес и кот, листовки клею, не одного звоночка =((((  Одного котика свозила в Шанс Био, сдать анализ за всех на заразные болезни. Пока ни одного не пристроили. Ходим. Кормим.  89154583052 мой номер. Вдруг кто на работе услышит, что котика хотят. 
				
					 _________________ Надо спешить, надо стараться делать добрые дела сегодня, а не завтра. 
				
  
					
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	 
	  |  
	
	
		| 
			
			Дочь
		 | 
		
			
			
			
				 Заголовок сообщения: Re: 20 кошек остались одни    Добавлено: 18 дек 2014, 19:36    | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		
			
			
			| мне тут понравилось |  
			
			  |  
			
			 
			
				 Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:42 Сообщения: 149
  Откуда: Псков
					 Вероисповедание: Православный, МП
				
			
		 | 
		
			
			
				
				
					история эта совсем дурная=((( ренторша котов травить ядом стала. 5 умерли. Одного я до последнего вздоха лечить пыталась, но тчетно=( ушел у меня на руках. Часть распихали куда могли. В туалет ходить они не умеют. Гадят где хотят. В квартире ренторши остались 2 кошки. Одна чисто черная, другая пушистая чернобелая. Котов на конюшню на этих выходных отвозим (3 штуки). Кастрировать пришлось-это условие новых хозяев. Прививки сделали. Теперь котики будут жить при конюшне.      Серого забрали в хороший дом. Кто бы мог подумать, но он один из самых первых уехал. 3 кошки\кота пока на передержке. социализируются. учатся в туалет ходить в латок без промахов. Одна красотка ищет своих людей. Готова к переезду. Может кто в свой дом возьмет? Жалко кошечек до слез=(   
				
					 _________________ Надо спешить, надо стараться делать добрые дела сегодня, а не завтра. 
				
  
					
				 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		| 
			
		 | 
		     | 
	
	 
	  |  
	 |  
	 
	 
	
	
		
		   
		 | 
		
			 Страница 1 из 1
  | 
			 [ Сообщений: 6 ]  | 
			 | 
		
	 
	 
	
	Информация о пользователях форума 
	
	Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1  |  
	|   |  
	 
	 
	 | 
	  | 
	Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения
   | 
 
 
 
	
 
		 | 
		  |