Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Взаимопомощь

Правила форума


- Раздел "Взаимопомощь" не является специализированной площадкой православного форума "Доброе слово" для оказания материальной помощи;
- Администрация, модераторы форума не проверяют достоверность сведений, изложенных просящими;
- Участники форума могут оказывать помощь, руководствуясь собственным здравым смыслом;
- Участники форума могут проверять достоверность сведений, указанных просящими, и публиковать в теме просящих помощи результаты предварительной проверки.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 20 кошек остались одни
 Сообщение Добавлено: 16 ноя 2014, 23:20 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:42
Сообщения: 149

Откуда: Псков
Вероисповедание: Православный, МП
В нашем доме умерла бабушка, умерла месяц назад (это я уже теперь знаю), дня три назад местные старушки спросили не нужен ли нам котик. Котик нам не нужен, у нас есть два. Посетовали что вот остались хвосты сиротами, они как то пытаются найти сиротам новых хозяев, но вот даже фотографии сделать для них проблема. Пару вечеров я потратила на то что бабушек отловить и сказать что фотографии сделаю. Все это время разговор вертелся вокруг ДВУХ хвостов!
В реальности все оказалось намного хуже. В квартире примерно полтора десятка животных, сколько там реально посчитать не удалось, несколько очень контактных, несколько забились по углам при виде нового человека. Квартира в страшном состоянии, я себе такого даже представить не могла, помню покойную хозяйку когда она была еще вполне приятной пожилой женщиной, бывшая учительница английского языка.

Что сделано, бегло осмотрела животных , ничего критического нет, более менее здоровы. Наследница пока согласна не выкидывать животных, но только до 40 дней со смерти бабушки, а дальше УЛИЦА. До печальной даты осталось только 10 ДНЕЙ.
Есть молодые кошки, котята, старичок серый очень настрадался... Сидит грустный. Люди добрые, возмите на доживание котика.Может в свой дом, в деревню? Серый страшненький, но очень душевный. Я вам его отмою, высушу, домой привезу. Сердце кровью обливается на это смотреть.Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Надо спешить, надо стараться делать добрые дела сегодня, а не завтра.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 кошек остались одни
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2014, 09:11 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:42
Сообщения: 149

Откуда: Псков
Вероисповедание: Православный, МП
все это происходит в Москве. Станция метро Академическая!!!

_________________
Надо спешить, надо стараться делать добрые дела сегодня, а не завтра.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 кошек остались одни
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2014, 10:10 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 08 июн 2006, 16:03
Сообщения: 2107

Откуда: Московская область
Жалко котиков. :( Нам некуда брать к сожалению.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 кошек остались одни
 Сообщение Добавлено: 17 ноя 2014, 15:52 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 16:44
Сообщения: 4287

Возраст: 53
Откуда: Святая Армения матушка.
Вероисповедание: Православный, МП
Кто живёт один-возьмите на содержание, чего вам в одиночку куковать! Всё какая-то живая тварь под боком!
Хотя бы на передержку до весны!

_________________
Смирихся, и спасе мя Господь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 кошек остались одни
 Сообщение Добавлено: 18 ноя 2014, 14:21 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:42
Сообщения: 149

Откуда: Псков
Вероисповедание: Православный, МП
спаси Бог за поддержку. Но я размещаю везде, на авито, вконтакте, жж, пес и кот, листовки клею, не одного звоночка =((((
Одного котика свозила в Шанс Био, сдать анализ за всех на заразные болезни. Пока ни одного не пристроили. Ходим. Кормим.
89154583052 мой номер. Вдруг кто на работе услышит, что котика хотят.

_________________
Надо спешить, надо стараться делать добрые дела сегодня, а не завтра.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: 20 кошек остались одни
 Сообщение Добавлено: 18 дек 2014, 19:36 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 17:42
Сообщения: 149

Откуда: Псков
Вероисповедание: Православный, МП
история эта совсем дурная=((( ренторша котов травить ядом стала. 5 умерли. Одного я до последнего вздоха лечить пыталась, но тчетно=( ушел у меня на руках. Часть распихали куда могли. В туалет ходить они не умеют. Гадят где хотят. В квартире ренторши остались 2 кошки. Одна чисто черная, другая пушистая чернобелая. Котов на конюшню на этих выходных отвозим (3 штуки). Кастрировать пришлось-это условие новых хозяев. Прививки сделали. Теперь котики будут жить при конюшне.
Серого забрали в хороший дом. Кто бы мог подумать, но он один из самых первых уехал. 3 кошки\кота пока на передержке. социализируются. учатся в туалет ходить в латок без промахов. Одна красотка ищет своих людей. Готова к переезду.
Может кто в свой дом возьмет? Жалко кошечек до слез=(
Изображение

_________________
Надо спешить, надо стараться делать добрые дела сегодня, а не завтра.


 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: