Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Взаимопомощь

Правила форума


- Раздел "Взаимопомощь" не является специализированной площадкой православного форума "Доброе слово" для оказания материальной помощи;
- Администрация, модераторы форума не проверяют достоверность сведений, изложенных просящими;
- Участники форума могут оказывать помощь, руководствуясь собственным здравым смыслом;
- Участники форума могут проверять достоверность сведений, указанных просящими, и публиковать в теме просящих помощи результаты предварительной проверки.


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: нужна финансовая помощь в благоустройстве храма
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2015, 12:34 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2015, 17:53
Сообщения: 43

Возраст: 47
Откуда: Ульяновская обл
Вероисповедание: Православный, МП
в Барышско Инзенской епархии в селе Старый Печеур есть храм который нуждается полностью в капитальном ремонте.нужна финансовая помощь на оформление документов для подключения отопления.службы проводятся в неотапливаемом храме уже вторую зиму.приход всего из семи стареньких бабушек.будем вам благодарны за любую поддержку.имена для поминовения можно присылать на электронную почту alekseiierei2000@gmail.com так же на бланках почтового перевода на адрес 433983 Ульяновская обл Павловский район село Старый Печеур ул Заречная 10.иерею Алексею Дмитровичу Поветкину.так же есть карта Сбербанка 4276 6900 1270 8290.для уточнения информации о храме звоните на номер +79370324836

_________________
иерей Алексей


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна финансовая помощь в благоустройстве храма
 Сообщение Добавлено: 29 янв 2015, 19:23 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2015, 17:53
Сообщения: 43

Возраст: 47
Откуда: Ульяновская обл
Вероисповедание: Православный, МП
простите я конечно понимаю что мое сообщение о просьбе помощи в благоустройстве нашего храма выглядит не коректно.Просто мои знания в пользовании интернетом не достаточные.и я никак не разберусь как разместить фото нашего храма на форуме.я оформил страницу в одноклассниках,наберите "храм Казанской иконы Божьей Матери.село Старый Пичеур"там можно посмотреть фото.

_________________
иерей Алексей


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна финансовая помощь в благоустройстве храма
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2015, 20:16 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2015, 17:53
Сообщения: 43

Возраст: 47
Откуда: Ульяновская обл
Вероисповедание: Православный, МП
Для удобства жертвователей мы оформили еще ЯНДЕКС-ДЕНЬГИ.номер счета 410012854888283. только просим.пожалуйста обязательно присылайте имена за кого молиться на вышеуказанный адрес электронной почты еще можно на яндексе:alekseiierei2015@yandex.ru.

_________________
иерей Алексей


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна финансовая помощь в благоустройстве храма
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2015, 11:24 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2015, 17:53
Сообщения: 43

Возраст: 47
Откуда: Ульяновская обл
Вероисповедание: Православный, МП
фотографии нашего прихода можно посмотреть по этой ссылке https://fotki.yandex.ru/users/alekseiie ... w/1000889/

_________________
иерей Алексей


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron