Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Взаимопомощь

Правила форума


- Раздел "Взаимопомощь" не является специализированной площадкой православного форума "Доброе слово" для оказания материальной помощи;
- Администрация, модераторы форума не проверяют достоверность сведений, изложенных просящими;
- Участники форума могут оказывать помощь, руководствуясь собственным здравым смыслом;
- Участники форума могут проверять достоверность сведений, указанных просящими, и публиковать в теме просящих помощи результаты предварительной проверки.


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Семья священника по Луганском - голод
 Сообщение Добавлено: 10 май 2015, 09:10 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 10:49
Сообщения: 3792

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Друзья, я получила сообщение от семьи священника, которую знаю лично много лет, информация проверена:
Батюшка служит под Луганском,четверо детей,голодают. Живут за счет его поездок в Москву, где читает лекции. Настоятель Свято-Успенского храма (с.Бобриково) Протоиерей Воронкин Сергей Викторович (Ровеньковская епархия). Брось клич среди знакомых на приходе, даже если ему по 100 руб скинутся,это им как воздух будет. У них банки там не работают,мы отсюда не можем помогать.Просто с гумконвоем передаем деньги.
№ карты Сбербанка 5469520018733519 Воронкин Сергей Викторович.
+7989 5003925 Это батюшкин номер РФ мтс.
+79253662303 это мегафон Московский. 22 мая после службы планирует выезжать в РФ. После лекции 24 мая в Москве уезжает обратно. Это на случай, если кто-то захочет что-то передать ему для детей.

_________________
Консультант по стилю - помощь в создании неповторимого образа
http://www.100style.ru


 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: