Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Взаимопомощь

Правила форума


- Раздел "Взаимопомощь" не является специализированной площадкой православного форума "Доброе слово" для оказания материальной помощи;
- Администрация, модераторы форума не проверяют достоверность сведений, изложенных просящими;
- Участники форума могут оказывать помощь, руководствуясь собственным здравым смыслом;
- Участники форума могут проверять достоверность сведений, указанных просящими, и публиковать в теме просящих помощи результаты предварительной проверки.


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Неравнодушные люди, помогите человеку побороть болезнь!
 Сообщение Добавлено: 17 июл 2015, 00:31 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 15 июл 2015, 22:10
Сообщения: 3

Вероисповедание: иное
Уважаемые друзья! Неравнодушные! Романенко Галина Александровна – учитель русского и литературы – нуждается в вашей посильной помощи. В январе 2014 года врачи поставили страшный диагноз: глиобластома головного мозга. И всё это время Галина мужественно борется с бедой.

До болезни Галина активно помогала людям: немалое количество жителей района, в котором она работала, с теплотой вспоминают о ней. С 90-х годов она возглавляла общественное самоуправление и в тяжелое для страны время снабжала продуктами и товарами первой необходимости инвалидов, пенсионеров, многодетные семьи. В 2000-х выдвинута жителями района в муниципальные депутаты. В эти годы, помимо ежедневной работы с жителями, силами её и коллег был спасён от застройки сквер на Черноморском бульваре, внесены существенные коррективы в план расширения Варшавского шоссе.

Но полтора года назад её состояние резко ухудшилось. В январе 2014 года была сделана успешная операция по удалению злокачественной опухоли головного мозга. После этого был проведён полуторамесячный курс химиотерапии.

После долгого восстановления Галина Александровна смогла вернуться к работе и жизни: она продолжила учить детей русскому и литературе и заниматься делами района, жители которого доверили ей свои голоса.

Однако в январе 2015 года страшная болезнь вновь дала о себе знать, парализовав нижнюю половину тела. Врачи поставили новый диагноз: глиобластома спинного мозга. Была сделана уникальная операция на спинном мозге, наступило улучшение. Однако полностью удалить опухоль на этот раз не удалось, и врачи продолжают интенсивное лечение.

В Волынской больнице, где в данный момент в реанимации находится Галина, лечение обходится семье в 280 тысяч рублей в месяц. Чтобы сохранить и поддержать жизнь больной, родственникам пришлось набрать множество долгов. Семья оказалась в тяжелейшем положении.

Родственники и друзья Галины, к сожалению, вынуждены просить поддержки. За эти долгие и очень страшные два года врачи не раз качали головами, утверждая, что Галя больше не жилец. Но её организм каждый раз справлялся с новыми и новыми проблемами. Мы уверены в том, что она справится с болезнью и на финишной прямой. В стремлении собрать необходимую сумму мы вынуждены надеяться не только на собственные силы, но и на вашу посильную помощь.

Благодарим.

Телефоны для справок:
Елена +7 915 337-68-00, +7 916 558-68-28
Анатолий +7 916 700-90-14
Светлана +7 915 238-62-55

Реквизиты для помощи
Получатель: Романенко Галина Александровна
Наименование банка: Сбербанк (Maestro)
№ карты: 63900238 9064028202
Срок действия карты: 06/16


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: