Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Взаимопомощь

Правила форума


- Раздел "Взаимопомощь" не является специализированной площадкой православного форума "Доброе слово" для оказания материальной помощи;
- Администрация, модераторы форума не проверяют достоверность сведений, изложенных просящими;
- Участники форума могут оказывать помощь, руководствуясь собственным здравым смыслом;
- Участники форума могут проверять достоверность сведений, указанных просящими, и публиковать в теме просящих помощи результаты предварительной проверки.


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Требуется срочная помощь еще нерожденной девочке
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2016, 22:24 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:19
Сообщения: 16

Вероисповедание: Православный, МП
Помощь собирает православный фонд Предание: http://fond.predanie.ru/blago/303078/
Надо поднажать!
И молитвы, конечно.

Изображение

Краткая история Ольги Галимовой и ее малышки:

Много раз православные люди рассказывали мне о том, что аборты делать нельзя. Вот, эта семья не стала его делать – в надежде на Бога и добрых людей. У нас очень мало времени, чтобы попытаться спасти ребёнка от тяжелой инвалидности. Болезнь, которой страдает ещё не родившаяся девочка – spina bifida. При этом диагнозе неправильно развиваются нижние позвонки, спинной мозг начинает выходить наружу из позвоночника и тянуть за собой головной мозг. Это приводит к нарушениям развития, гидроцефалии, параличу ног, недоразвитию речи и так далее. И всего этого можно избежать – нужны только деньги на операцию.

Полная история:

Мы обыкновенная православная семья учителей. Муж – преподаватель в институте, я – педагог-инструктор в социальном центре. В 2012 году у нас родился замечательный сын. Долго мечтали о дочке, и вот после долгих лечений, наконец, счастливая новость о том, что мы ждем малыша, появилась в нашей семье.

Беременность проходила легко. Все УЗИ и скрининги были хорошими и я буквально «летала от счастья» в ожидании малышки. И вот УЗИ в 24 недели. Я шла туда спокойной и веселой, потому что знала, что у меня будет здоровая девочка. И вот пять минут растерянное лицо врача УЗИста, на мои вопросы: «Что не так?», врач сказала, что требуется консультация других врачей.

На следующий день мы с мужем на ранней электричке уже мчались в Москву в институт акушерства и гинекологии за подтверждением или опровержением страшного диагноза. К сожалению, диагноз подтвердился, у нашей маленькой крошки, которая еще не появилась на свет, стоял страшный диагноз – врожденный порок плода спинномозговая грыжа (spina bifida), а это значит, малышка всю жизнь будет прикована к инвалидному креслу и не сможет ходить.

Речь об аборте даже не стояла. Мы уже любили нашу малышку и с нетерпением ждали её появление на свет. Стали молиться. За нас молились и поддерживали нас все родственники и друзья.

И вот в интернете друзья находят статью про девушку Екатерину Сарабьеву и чудесное спасение от этого страшного диагноза её сына. Я написала этой девушке, и тут же она позвонила мне. События развивались в течение двух дней. Катя подробно рассказала, что и как надо делать, кому звонить, куда бежать, а главное активно стала помогать сама.

Оказалось, выход из ситуации – внутриутробная операция малышки до 26 недели, крайний срок операции для нас 11 января. Такие операции проводятся заграницей. Кате провели эту операцию в Швейцарии, и благодаря этой операции её сыночек родился здоровым.

На эту операцию в Швейцарии нужна огромная сумма денег, которой у нас, увы, нет. Но мы верим в свое новогоднее чудо, и в то, что наша малышка тоже получит шанс родиться здоровой и возможность ходить самостоятельно.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: