Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Взаимопомощь

Правила форума


- Раздел "Взаимопомощь" не является специализированной площадкой православного форума "Доброе слово" для оказания материальной помощи;
- Администрация, модераторы форума не проверяют достоверность сведений, изложенных просящими;
- Участники форума могут оказывать помощь, руководствуясь собственным здравым смыслом;
- Участники форума могут проверять достоверность сведений, указанных просящими, и публиковать в теме просящих помощи результаты предварительной проверки.


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь с очками
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2016, 13:17 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:36
Сообщения: 638

Возраст: 43
Вероисповедание: Православный, МП
Дарья12 писал(а):
Теперь большая проблема с покупкой :Симбикорт 2 уп.=4150руб.+долг в аптеку 303руб.=4453руб.Помоги господи... Срочно!Отчет полный.

Просим с детьми помощи в преобритении Симбикорта и отдать долг в аптеку.
Яндекс-деньги 41001412613671
Номер карты 4276 7500 1790 0142 (visa Classic)тел.привязан к карте 89674749278


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь с очками
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2016, 17:00 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:00
Сообщения: 376

Вероисповедание: Православный, МП
Дарья12 писал(а):
ОТЧЕТ ЗА ОЧКИ Изображение-новые очки, Изображение-сломаные очки,Изображение -чек,выкупила вчера.


Что же получается, очки уже "готовы", да?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь с очками
 Сообщение Добавлено: 26 янв 2016, 17:33 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:36
Сообщения: 638

Возраст: 43
Вероисповедание: Православный, МП
Смирная писал(а):
Дарья12 писал(а):
ОТЧЕТ ЗА ОЧКИ Изображение-новые очки, Изображение-сломаные очки,Изображение -чек,выкупила вчера.


Что же получается, очки уже "готовы", да?

Вероника уже на фото в новых очках. Старые ее очки сломаные на другой фото.И чек об оплате за новые очки на третьем фото.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь с очками
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2016, 09:18 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:36
Сообщения: 638

Возраст: 43
Вероисповедание: Православный, МП
Дарья12 писал(а):
Дарья12 писал(а):
Теперь большая проблема с покупкой :Симбикорт 2 уп.=4150руб.+долг в аптеку 303руб.=4453руб.Помоги господи... Срочно!Отчет полный.

Просим с детьми помощи в преобритении Симбикорта и отдать долг в аптеку.
Яндекс-деньги 41001412613671
Номер карты 4276 7500 1790 0142 (visa Classic)тел.привязан к карте 89674749278

Доброе утро. Если нужна справка о доходах я взяла на работе 2ндфл. Прошу помощи на ЛЕКАРСТВО.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь с очками
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2016, 13:00 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:00
Сообщения: 376

Вероисповедание: Православный, МП
Дарья12 писал(а):
Смирная писал(а):

Что же получается, очки уже "готовы", да?

Вероника уже на фото в новых очках. Старые ее очки сломаные на другой фото.И чек об оплате за новые очки на третьем фото.


А, ну вот теперь понятно, что на втором фото старые очки.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь с очками
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2016, 13:54 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12096

Вероисповедание: Православный, МП
Наталья, при бронхиальной астме лекарства положены бесплатно и Вам, и дочери.
Вам надо обратиться к врачу общей практики Сытину (он работает в селе Юваново (это рядом с вами) по вторникам и четвергам, в Ядрине по понедельникам, средам и пятницам). Подъехайте к нему с вашей выпиской от пульмонолога, Вас с дочерью должны поставить на учет, будете получать лекарства от астмы бесплатно по Постановлению Правительства РФ № 890 от 30.07.2004 г.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь с очками
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2016, 15:13 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:36
Сообщения: 638

Возраст: 43
Вероисповедание: Православный, МП
ЮлияЛ писал(а):
Наталья, при бронхиальной астме лекарства положены бесплатно и Вам, и дочери.
Вам надо обратиться к врачу общей практики Сытину (он работает в селе Юваново (это рядом с вами) по вторникам и четвергам, в Ядрине по понедельникам, средам и пятницам). Подъехайте к нему с вашей выпиской от пульмонолога, Вас с дочерью должны поставить на учет, будете получать лекарства от астмы бесплатно по Постановлению Правительства РФ № 890 от 30.07.2004 г.

Я обращалась к нему и скандалила. И выписку ему отдала,что мне он назначил спасаться это гармоны. А я не могу наних сидеть,так как желудок у меня уже отваливается от боли. Не выписывает в аптеке бесплатного Симбикорта нет в наличии.И в аптеку эту звонила тоже говорят нет в наличии.На учете я состаю а толку нет. Рецептов не вижу.Я не сижу а бегаю и пытаюсь добится хоть что то. И так уже семь лет я покупаю лекарство. Самой сейчас неосилить уже поэтому и обратилась за помощью к людям.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь с очками
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2016, 15:52 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 26 янв 2016, 12:00
Сообщения: 376

Вероисповедание: Православный, МП
Дарья12 писал(а):
ЮлияЛ писал(а):
Наталья, при бронхиальной астме лекарства положены бесплатно и Вам, и дочери.
Вам надо обратиться к врачу общей практики Сытину (он работает в селе Юваново (это рядом с вами) по вторникам и четвергам, в Ядрине по понедельникам, средам и пятницам). Подъехайте к нему с вашей выпиской от пульмонолога, Вас с дочерью должны поставить на учет, будете получать лекарства от астмы бесплатно по Постановлению Правительства РФ № 890 от 30.07.2004 г.

Я обращалась к нему и скандалила. И выписку ему отдала,что мне он назначил спасаться это гармоны. А я не могу наних сидеть,так как желудок у меня уже отваливается от боли. Не выписывает в аптеке бесплатного Симбикорта нет в наличии.И в аптеку эту звонила тоже говорят нет в наличии.На учете я состаю а толку нет. Рецептов не вижу.Я не сижу а бегаю и пытаюсь добится хоть что то. И так уже семь лет я покупаю лекарство. Самой сейчас неосилить уже поэтому и обратилась за помощью к людям.


Симбикорт тоже гормональный препарат. Попробуйте еще раз съездить, список бесплатных лекарств, в наличии, меняется. Может что и подойдет, подешевле.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь с очками
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2016, 16:04 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:36
Сообщения: 638

Возраст: 43
Вероисповедание: Православный, МП
Смирная писал(а):
Дарья12 писал(а):
Я обращалась к нему и скандалила. И выписку ему отдала,что мне он назначил спасаться это гармоны. А я не могу наних сидеть,так как желудок у меня уже отваливается от боли. Не выписывает в аптеке бесплатного Симбикорта нет в наличии.И в аптеку эту звонила тоже говорят нет в наличии.На учете я состаю а толку нет. Рецептов не вижу.Я не сижу а бегаю и пытаюсь добится хоть что то. И так уже семь лет я покупаю лекарство. Самой сейчас неосилить уже поэтому и обратилась за помощью к людям.

И вчера он принемал в Юваного,один ответ лекарств нет. Я ему ответила значит опять покупать за свой счет.Пожимает плечами только.
Симбикорт тоже гормональный препарат. Попробуйте еще раз съездить, список бесплатных лекарств, в наличии, меняется. Может что и подойдет, подешевле.
Врач выписывал мне диксамитазон. Я покупаю все. Рецептов не вижу. Хотя в Чебоксарах,у меня знакомая получает беспроблем бесплатно.
А в Ядрине вечно дурдом. По закону должны,а недобится. Хотя и многодетным должны выписывать бесплатно медикаменты детям до шести лет. Поэтому в Ядрине смерность большая.
Хорошо там где нас нет. Бьешься как баран об стенку.А лекарство нужно сейчас.
А лекарство нужно сейчас. Симбикорт. Поэтому и прошу помощи.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь с очками
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2016, 16:16 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12096

Вероисповедание: Православный, МП
Дарья12 писал(а):
ЮлияЛ писал(а):
Наталья, при бронхиальной астме лекарства положены бесплатно и Вам, и дочери.
Вам надо обратиться к врачу общей практики Сытину (он работает в селе Юваново (это рядом с вами) по вторникам и четвергам, в Ядрине по понедельникам, средам и пятницам). Подъехайте к нему с вашей выпиской от пульмонолога, Вас с дочерью должны поставить на учет, будете получать лекарства от астмы бесплатно по Постановлению Правительства РФ № 890 от 30.07.2004 г.

Я обращалась к нему и скандалила. И выписку ему отдала,что мне он назначил спасаться это гармоны. А я не могу наних сидеть,так как желудок у меня уже отваливается от боли. Не выписывает в аптеке бесплатного Симбикорта нет в наличии.И в аптеку эту звонила тоже говорят нет в наличии.На учете я состаю а толку нет. Рецептов не вижу.Я не сижу а бегаю и пытаюсь добится хоть что то. И так уже семь лет я покупаю лекарство. Самой сейчас неосилить уже поэтому и обратилась за помощью к людям.

Я просмотрела Вашу выписку от пульмонолога. В назначении указаны те лекарства, которые Вы можете получить бесплатно. Симбикорт - это теже вещества, что Вам и прописали, и их можно получить бесплатно.
Я так понимаю, что Вам не дают, именно тот врач не выписывает? Правильно? И Вам выписывают небесплатные таблетки вместо бесплатных аэрозолей, да?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь с очками
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2016, 16:46 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:36
Сообщения: 638

Возраст: 43
Вероисповедание: Православный, МП
ЮлияЛ писал(а):
Дарья12 писал(а):
Я обращалась к нему и скандалила. И выписку ему отдала,что мне он назначил спасаться это гармоны. А я не могу наних сидеть,так как желудок у меня уже отваливается от боли. Не выписывает в аптеке бесплатного Симбикорта нет в наличии.И в аптеку эту звонила тоже говорят нет в наличии.На учете я состаю а толку нет. Рецептов не вижу.Я не сижу а бегаю и пытаюсь добится хоть что то. И так уже семь лет я покупаю лекарство. Самой сейчас неосилить уже поэтому и обратилась за помощью к людям.

Я просмотрела Вашу выписку от пульмонолога. В назначении указаны те лекарства, которые Вы можете получить бесплатно. Симбикорт - это теже вещества, что Вам и прописали, и их можно получить бесплатно.
Я так понимаю, что Вам не дают, именно тот врач не выписывает? Правильно? И Вам выписывают небесплатные таблетки вместо бесплатных аэрозолей, да?

Да я ругалась с ним.Хотя он должен выписать рецепт,пусть он лежит его все равно должны будут отоварить. Правильно. То что выписал пульманолог должны выписывать все бесплатно,так как они входят в перечень беспланых лекарств для астматиков. А везде тупик,так как в аптеке в Ядрине их нет. Одно твердят поступлений лекарст небыло.
Получает остается людям померать.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь с очками
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2016, 16:53 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12096

Вероисповедание: Православный, МП
Нет, Наталья никаких плечей и "за свой счет", вас должны обеспечить бесплатно. Выложите сюда, пожалуйста, рецепт на дексамитазон от врача.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь с очками
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2016, 17:10 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:36
Сообщения: 638

Возраст: 43
Вероисповедание: Православный, МП
ЮлияЛ писал(а):
Нет, Наталья никаких плечей и "за свой счет", вас должны обеспечить бесплатно. Выложите сюда, пожалуйста, рецепт на дексамитазон от врача.

Юля я веть написала рецепт не выписывают. Назначения только,иди покупай сама.Я сейчас в карте посмотрю что есь. Везде написано лечения продолжить,больничный продлен ээто было когда я чуть сума не сошла весь ноябрь мучелась. Благодаря только вам формучане у меня было лекарство. И я выкарапкалась.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь с очками
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2016, 17:17 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:36
Сообщения: 638

Возраст: 43
Вероисповедание: Православный, МП
Я еще думаю пойти пожаловаться через здравохранения в г.Чебоксары. Пусть обьяснят почему мне не дают лекарство льготное.
А сейчас я даже не знаю что и делать без лекарств.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь с очками
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2016, 18:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17070

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Я вот чего не понимаю. Вот назначил врач сумамед. Это антибиотик. В Москве антибиотик без рецепта не во всякой аптеке продадут, по крайней мере требования к врачам выписывать рецепты на антибиотики есть. Еще я знаю, что в рецепте пишут не торговое название, а международное, то есть в рецепте слова "сумамед" не должно быть, там должно быть написано "азитромицин". И, соответственно, если из азитромицинов выбирать не самый дорогой, то, скажем, Азитрус стоит рублей 35 за флакон, в десять раз дешевле сумамеда.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь с очками
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2016, 18:34 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:36
Сообщения: 638

Возраст: 43
Вероисповедание: Православный, МП
Drozd писал(а):
Я вот чего не понимаю. Вот назначил врач сумамед. Это антибиотик. В Москве антибиотик без рецепта не во всякой аптеке продадут, по крайней мере требования к врачам выписывать рецепты на антибиотики есть. Еще я знаю, что в рецепте пишут не торговое название, а международное, то есть в рецепте слова "сумамед" не должно быть, там должно быть написано "азитромицин". И, соответственно, если из азитромицинов выбирать не самый дорогой, то, скажем, Азитрус стоит рублей 35 за флакон, в десять раз дешевле сумамеда.

У нас выбора аптек в деревне нет,дают всем без рецептов.
Я фельшерском пунке попрасила что нибудь по дешевле: дали мне аналоги что есть в аптеке Трависил(сироп),Амосин (Амоксициллин 250мг)-2уп.,Аскорбинку с клюкозой,и перцовый пластырь сказали хорошо помогает. Сейчас легче стало,температура спала.
А вот у меня обострение начелось,дышать тяжело опять стало.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь с очками
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2016, 18:45 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12096

Вероисповедание: Православный, МП
Дарья12 писал(а):
Drozd писал(а):
Я вот чего не понимаю. Вот назначил врач сумамед. Это антибиотик. В Москве антибиотик без рецепта не во всякой аптеке продадут, по крайней мере требования к врачам выписывать рецепты на антибиотики есть. Еще я знаю, что в рецепте пишут не торговое название, а международное, то есть в рецепте слова "сумамед" не должно быть, там должно быть написано "азитромицин". И, соответственно, если из азитромицинов выбирать не самый дорогой, то, скажем, Азитрус стоит рублей 35 за флакон, в десять раз дешевле сумамеда.

У нас выбора аптек в деревне нет,дают всем без рецептов.
Я фельшерском пунке попрасила что нибудь по дешевле: дали мне аналоги что есть в аптеке Трависил(сироп),Амосин (Амоксициллин 250мг)-2уп.,Аскорбинку с клюкозой,и перцовый пластырь сказали хорошо помогает. Сейчас легче стало,температура спала.
А вот у меня обострение начелось,дышать тяжело опять стало.

Вы писали в воскресенье, что у вас еще на 2 недели есть лекарство. Правильно?
Из карты назначение дексамитазона хорошо было бы, если бы смогли здесь выложить. Посмотрите должно быть в карте назначение лечения.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь с очками
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2016, 18:53 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:36
Сообщения: 638

Возраст: 43
Вероисповедание: Православный, МП
ЮлияЛ писал(а):
Дарья12 писал(а):
У нас выбора аптек в деревне нет,дают всем без рецептов.
Я фельшерском пунке попрасила что нибудь по дешевле: дали мне аналоги что есть в аптеке Трависил(сироп),Амосин (Амоксициллин 250мг)-2уп.,Аскорбинку с клюкозой,и перцовый пластырь сказали хорошо помогает. Сейчас легче стало,температура спала.
А вот у меня обострение начелось,дышать тяжело опять стало.

Вы писали в воскресенье, что у вас еще на 2 недели есть лекарство. Правильно?
Из карты назначение дексамитазона хорошо было бы, если бы смогли здесь выложить. Посмотрите должно быть в карте назначение лечения.

Да на две недели есть еще Симбикорта. Я сейчас фото карты выложу ,там написано продолжить лечения. А он мне назначал капельницы физ.раствор+2мл дексамиазон в/в пять дней.Мне было плохо теряла сознание. И прием Симбикорт,беротек. Потом стало легче. Стала принемать таблетки(гармональные).


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь с очками
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2016, 01:23 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12096

Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Отказ в выдаче бесплатного рецепта по причине отсутствия препарата в прикрепленной аптеке НЕ ДОПУСКАЕТСЯ

Телефон горячей линии Минздравсоцразвития Чувашии по льготному лекарственному обеспечению 26-00-19.
Вы должны состоять на учете и иметь назначение врача , соответствующее Вашему заболеванию. После чего Вам должны выписать бесплатный рецепт. То есть рецепт у Вас должен быть в любом случае.
Пока нет возможности ( Вы не выложили фото карты) понять, есть ли назначение врача на определённые препараты, не видно отметки/документа, что Вы стоите на учете - нет возможности попытаться помочь решить Вашу проблему: получить бесплатные лекарства ( по моему мнению).


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь с очками
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2016, 08:11 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:36
Сообщения: 638

Возраст: 43
Вероисповедание: Православный, МП
ЮлияЛ писал(а):
Цитата:
Отказ в выдаче бесплатного рецепта по причине отсутствия препарата в прикрепленной аптеке НЕ ДОПУСКАЕТСЯ

Телефон горячей линии Минздравсоцразвития Чувашии по льготному лекарственному обеспечению 26-00-19.
Вы должны состоять на учете и иметь назначение врача , соответствующее Вашему заболеванию. После чего Вам должны выписать бесплатный рецепт. То есть рецепт у Вас должен быть в любом случае.
Пока нет возможности ( Вы не выложили фото карты) понять, есть ли назначение врача на определённые препараты, не видно отметки/документа, что Вы стоите на учете - нет возможности попытаться помочь решить Вашу проблему: получить бесплатные лекарства ( по моему мнению).

Юля огромное спасибо Вам за помощь. Я сейчас звонила по этому телефону и мне сказали что помогут разобраться почему я без лекарств. Мои данные они взяли .
Я сказала что очень плохо себя чувствую и что без лекарст я не могу.Жду звонка теперь с Минздравсоцразвития Чувашии. Что они мне скажут.

А вот телефон аптеки каторая обиспечивает по рецептам 883547 23049
Сегодня я звонила лекарств нет.
Мне положено формотерол/будесонид (Симбикорт)4.5/160мкг
бромид/фенотерол через нейбулайзер.
При резистентности СГКС(я принемаю дексаметазон)
Утром проснулась сильно отекла,дышать тяжело.Боюсь опять отеков.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь с очками
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2016, 08:27 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:36
Сообщения: 638

Возраст: 43
Вероисповедание: Православный, МП
Еще хорошая новость,разговаривала с врачем Сытиным,рецепты завтра выпишут.Но когда я теперь получу лекарство неизвестно,так как в аптеке нет.Врач сказал сейчас можно три дня прокапать дексимитазон но небольше,чтобы мне хоть легче стало.Пойду сейчас в фельшерский пункт капатся.
Юля спасибо Вам огромное за помощь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь с очками
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2016, 08:37 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:36
Сообщения: 638

Возраст: 43
Вероисповедание: Православный, МП
Очень большая прозьба,кто может помочь.
У меня совсем нет средст купить и отдать долг в аптеку.
Долг в аптеку 303руб., и купить три системы,физ.раствор,дексимитазон 300руб.Всего надо 600руб. Помогите пожалуйста.Номер карты 4276 7500 1790 0142 (visa Classic)тел.привязан к карте 89674749278


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь с очками
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2016, 14:48 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12096

Вероисповедание: Православный, МП
Дарья12 писал(а):
А вот телефон аптеки каторая обиспечивает по рецептам 883547 23049
Сегодня я звонила лекарств нет.
Мне положено формотерол/будесонид 4.5/160мкг
ипратропия бромид/фенотерол через нейбулайзер.

Наталья, я правильно понимаю, что небулайзер у вас есть?
В этой аптеке есть два лекарства Беродуал (ипратропия бромид/фенотерол ) и Будесонид для бесплатников (для ингаляций).
Ваша задача получить бесплатный рецепт от врача на те препараты, которые Вам нужны для лечения, дальше Вы несете рецепт в аптеку и уже решается вопрос с аптекой. Если препарата нет, он должны взять Вас на отложенное обслуживание, т.е. найти лекарство в течение какого-то периода времени и предоставить Вам.
Завтра разместите здесь, пожалуйста, фото рецепта. Если врач откажет, пусть напишет свое назначение в карте (фото карты).


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь с очками
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2016, 15:22 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:36
Сообщения: 638

Возраст: 43
Вероисповедание: Православный, МП
ЮлияЛ писал(а):
Дарья12 писал(а):
А вот телефон аптеки каторая обиспечивает по рецептам 883547 23049
Сегодня я звонила лекарств нет.
Мне положено формотерол/будесонид 4.5/160мкг
ипратропия бромид/фенотерол через нейбулайзер.

Наталья, я правильно понимаю, что небулайзер у вас есть?
В этой аптеке есть два лекарства Беродуал (ипратропия бромид/фенотерол ) и Будесонид для бесплатников (для ингаляций).
Ваша задача получить бесплатный рецепт от врача на те препараты, которые Вам нужны для лечения, дальше Вы несете рецепт в аптеку и уже решается вопрос с аптекой. Если препарата нет, он должны взять Вас на отложенное обслуживание, т.е. найти лекарство в течение какого-то периода времени и предоставить Вам.
Завтра разместите здесь, пожалуйста, фото рецепта. Если врач откажет, пусть напишет свое назначение в карте (фото карты).

Да Юля мне ответили на мои вопросы сегодня Минздраве. Я завтра поеду выписывать рецепты,и отнесу в аптеку.Когда лекарство поступит мне позвонят сказали. Нейбулайзер есть у меня.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь с очками
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2016, 17:10 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:36
Сообщения: 638

Возраст: 43
Вероисповедание: Православный, МП
Еще раз спасибо за помощь и молитвы.Лекарство будет!!!Волноваться больше незачем мне.
Храни Вас Всех Бог! Здоровья Вашим семьям. Тему можно закрывать. Помощь больше не нужна. Как лекарство получу сообщю Юли.


------------

ТЕМА В АРХИВЕ ПО ПРОСЬБЕ АВТОРА. ВАДДИМ.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь с очками
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2016, 20:38 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:36
Сообщения: 638

Возраст: 43
Вероисповедание: Православный, МП
Добрый вечер. Новости у меня очень плохие я не знаю что и делать. Сегодня ходила на прием к зам.глав.врача,она звонила в аптеку лекарств по моему списку нет. По поводу рецептов сказала,что я бегаю и жалуюсь ,где мы возьмем вам лекарство их нет. Ну да выпишим рецепты они пролежат в аптеке месяцев два-три и мы потом получим по шапке,а нам это надо,ответил мне врач.А вы так и останетесь без лекарств. Было очень неприятно все это слушать сегодня,мол что вы тут ходите где мы вам возьмем! Я сказала что люди мне не могут помогать вечно,сама купить я не могу. Для чего тогда закон?
У меня осталось 15 доз ,что мне делать? Люди помогите пожалуйста молю о помощи. Выкупить Симбикорт 4150руб. Единствено что сделала она меня отправляет на комиссию межет инвалидность дадут. Запись в карте. И то УЗИ сердца платно так как запись на два месяца в пирет уже ,мест нет. Стоит 1500руб. В итоге 5650 руб. это месяцная моя зарплата,молю о помощи.[URL=http://radikale.ru/]Изображение
Яндекс-деньги 41001412613671
Номер карты 4276 7500 1790 0142 (visa Classic)тел.привязан к карте 89674749278


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь с очками
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2016, 05:56 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12096

Вероисповедание: Православный, МП
Здравствуйте, Наталья.
1. В каком учреждении вы планирует делать ЭхоКГ? Даже в РКБ в Чебоксарах это стоит 700 руб., в Ядрине дешевле. Куда Вас направили?
2. Почему Вы не настояли на выписывании бесплатного рецепта на Будесонид и Беродуал, эти лекарства были, и если Вы стоите на учете, Вам бы их выписали и вы бы их получили. Будесонид для лечения галрчкой подчеркнул вам врач и написал дозировку 2 р в сутки, а при приступах удушья Беродуал, это все было в аптеке, я писала выше. Но вы почему-то настаивает на на симбикорте, который судя по всему не очень помогает,ю т.к. несколько дней назад вы жаловались на отечность, сложность см дызанием и ходили капаться в фельдшеерский пункт гормонами внутривенно...
Впрочем, до сих пор мы не видим назначения вам лекарст, того же симбикорта, в карте, вы так и разместили фото карты с назначением.
3. В какой аптеке вы берете симбикорт по такой цене? В Чебоксарах он состоит максимум 2800 руб. 120 доз по вашей дозировке.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь с очками
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2016, 07:15 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:36
Сообщения: 638

Возраст: 43
Вероисповедание: Православный, МП
ЮлияЛ писал(а):
Здравствуйте, Наталья.
1. В каком учреждении вы планирует делать ЭхоКГ? Даже в РКБ в Чебоксарах это стоит 700 руб., в Ядрине дешевле. Куда Вас направили?
2. Почему Вы не настояли на выписывании бесплатного рецепта на Будесонид и Беродуал, эти лекарства были, и если Вы стоите на учете, Вам бы их выписали и вы бы их получили. Будесонид для лечения галрчкой подчеркнул вам врач и написал дозировку 2 р в сутки, а при приступах удушья Беродуал, это все было в аптеке, я писала выше. Но вы почему-то настаивает на на симбикорте, который судя по всему не очень помогает,ю т.к. несколько дней назад вы жаловались на отечность, сложность см дызанием и ходили капаться в фельдшеерский пункт гормонами внутривенно...
Впрочем, до сих пор мы не видим назначения вам лекарст, того же симбикорта, в карте, вы так и разместили фото карты с назначением.
3. В какой аптеке вы берете симбикорт по такой цене? В Чебоксарах он состоит максимум 2800 руб. 120 доз по вашей дозировке.

Доброе утро . Узи сердца стоит 700руб. в Альфа клиника (в Чебоксарах),я настаивала на выписке рецептов их выпишут,но они так же будут лежать в аптеке и ждать пока поступят лекарство. Сейчас в аптеке нет моих препаратов сама лично звонила им зам.гл.врача поликленики.Симбикорт мне хорошо помогает,но я сейчас тяну его как могу так как эго очень мало.Симбикорт беру в Ядрине под заказ в аптеке 2718руб.(1уп.),и дочке 60 доз.(1097руб.)
Дексимитазон я проколола три дня.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь с очками
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2016, 08:34 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:36
Сообщения: 638

Возраст: 43
Вероисповедание: Православный, МП
Изображение- Вот выписка,моих препаратов нет в аптеке. Симбикорт мне и дочке 3815руб., Бероток 350руб.
И больно писать то они не хотят что они отказывают выписке рецептов. Как врач мне сказала срок рецепта выйдет потом их будут долбать,почему пациент не получил. И еще сказала малоли что написано на бумаге написать много чего можно. Если бы вы это все сслышали... Я опять поеду в пятницу на прием к Сытину,посмотрим что будет дальше. В деревне когда он принемает рецепты он не выписывает так как нет мед.сестры мне ответили.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помочь с очками
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2016, 09:06 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12096

Вероисповедание: Православный, МП
Наталья, я разговаривала со Светловой Л.И., у которой Вы вчера были. Мне было сказано, что врача Сытина Вы не посещали (как нам обещали недавно, что поедете/пойдете к нему за рецептами), и Вам было рекомендовано прийти к нему сегодня или в пятницу в Ядрин. Она сказала, что лекарство Вам выпишут, потому что оно есть, но Вам нужно показаться врачу, без личного посещения рецептов не выписывают.
Если не будет симбикорта, то выпишут аналоги.
Почему Вы сегодня не поехали, ведь Вам срочно нужно лекарство?
Наталья, я сказала врачу, что раньше Вам от нас помогали деньгами на лекарство, но должно быть бесплатное лекарство, поэтому наша задача добиться, чтобы оно у Вас было.
Поэтому после посещения врача в пятницу, напишите и фото вылодите того, что Вам выписали. Пока нет рецепта, бессмысленно обращаться куда-то дальше в случае если Вам откажут в аптеке.

Теперь про дочь. Для дочери у вас есть назначение от пульмонолога? Покажите, пожалуйста. Врач почему-то не в курсе, что у вас и ребенок болен. Ребенка уж точно бы обеспечили лекарством. Если она у вас еще не обследована, возьмите направление к пульмонологу, для дочер тоже нужно получать бесплатное леккарство, если есть такой диагноз.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: