Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Взаимопомощь

Правила форума


- Раздел "Взаимопомощь" не является специализированной площадкой православного форума "Доброе слово" для оказания материальной помощи;
- Администрация, модераторы форума не проверяют достоверность сведений, изложенных просящими;
- Участники форума могут оказывать помощь, руководствуясь собственным здравым смыслом;
- Участники форума могут проверять достоверность сведений, указанных просящими, и публиковать в теме просящих помощи результаты предварительной проверки.


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2016, 15:47 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Ау?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2016, 15:57 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:36
Сообщения: 638

Возраст: 43
Вероисповедание: Православный, МП
Сестрица писал(а):
Ау?

Выставлю как получу расчет 21.03, заберу ее на руки в понедельник.Т.к. Она в Ядрине в от.кадров. Я сейчас бегаю по справкам осталось мало времени.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2016, 15:59 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:36
Сообщения: 638

Возраст: 43
Вероисповедание: Православный, МП
Сказали проходить мёд.книжку(стоимость медицинской книжки комиссии 2700руб.)-на комиссию средств нет.На новом месте работы.Прошу помогите.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2016, 18:30 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Наталья, порадуйте уже нас!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2016, 19:37 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Наталья, надеюсь, Вы не обидитесь.
Я подведу промежуточные итоги.
Ну что форум наш не совсем плохой
:oops:

По опубликованным Дарьей12 данным в этой теме, ею получено:

январь 2016г - 10 120 руб (в т.ч. комиссия за перевод)
март 2016 - 9 900 (в т.ч. комиссия за перевод)

Всего за 2016г: 20 020 руб ( в т.ч. комиссия за перевод)
-----------
по состоянию на 18.03.16 в 19-30.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2016, 20:00 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:36
Сообщения: 638

Возраст: 43
Вероисповедание: Православный, МП
Сестрица писал(а):
Наталья, порадуйте уже нас!

Чем я должна порадовать Вас? Собираю документы...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2016, 20:02 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:36
Сообщения: 638

Возраст: 43
Вероисповедание: Православный, МП
Сестрица писал(а):
Наталья, надеюсь, Вы не обидитесь.
Я подведу промежуточные итоги.
Ну что форум наш не совсем плохой
:oops:

По опубликованным Дарьей12 данным в этой теме, ею получено:

январь 2016г - 10 120 руб (в т.ч. комиссия за перевод)
март 2016 - 9 900 (в т.ч. комиссия за перевод)

Всего за 2016г: 20 020 руб ( в т.ч. комиссия за перевод)
-----------
по состоянию на 18.03.16 в 19-30.

Я не говорю что плохой. Проваславный форум,люди доброжелательные.Спасибо за поддержку.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2016, 22:03 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Дарья12 писал(а):
Сестрица писал(а):
Наталья, порадуйте уже нас!

Чем я должна порадовать Вас? Собираю документы...

Как Ваши дела? Удалось сегодня какие-то справочки получить?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2016, 01:28 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12060

Вероисповедание: Православный, МП
Дарья12 писал(а):
Сказали проходить мёд.книжку(стоимость медицинской книжки комиссии 2700руб.)-на комиссию средств нет.На новом месте работы.Прошу помогите.

По поводу мед.книжки - навскидку: в Чебоксарах в ГКБ 1, в поликлинике № 2 от этой больницы, можно сделать книжку дешевле, по прейскуранту посмотреть, прибавить стоимость анализов, если я правильно понимаю, то 1600-1700 не больше.
http://www.gkb1.org/index.php?option=co ... Itemid=200
Наталья, попробуйте удешевить свои расходы на мед.услуги. Вы же в этом заинтересованы? Позвоните туда, узнайте.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2016, 02:43 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:36
Сообщения: 638

Возраст: 43
Вероисповедание: Православный, МП
ЮлияЛ писал(а):
Дарья12 писал(а):
Сказали проходить мёд.книжку(стоимость медицинской книжки комиссии 2700руб.)-на комиссию средств нет.На новом месте работы.Прошу помогите.

По поводу мед.книжки - навскидку: в Чебоксарах в ГКБ 1, в поликлинике № 2 от этой больницы, можно сделать книжку дешевле, по прейскуранту посмотреть, прибавить стоимость анализов, если я правильно понимаю, то 1600-1700 не больше.
http://www.gkb1.org/index.php?option=co ... Itemid=200
Наталья, попробуйте удешевить свои расходы на мед.услуги. Вы же в этом заинтересованы? Позвоните туда, узнайте.

Юля сама комиссияв полекленики стоит 1700руб., и СЭС- сама мёд.книжка и анализы в СЭС-1000.(все вместе).Итого все вместе 2700.Я с головы не беру.Как сказали так и пишу. И причём тут Чебоксары.Комиссия проходится по месту прописки.А я живу в г.Новочебоксарск.Сначала идёшь в СЭС ,берёшь книжку регистрируешь её и сдаешь их анализы,потом идёшь в полекленику там оплачиваешь 1700 и проходишь остальное все.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2016, 06:35 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:36
Сообщения: 638

Возраст: 43
Вероисповедание: Православный, МП
cheboksary.nashaspravka.ru/firm-832345-centr-gigieny-i-epidemiologii-v-chuvashskoj-respublike-chuvashii-otdel-organizacii-laboratornoj-deyatelnosti сначала идёшь по этому адресу оформляешь саму книжку. Сдаешь в СЭС анализы. Потом идёшь в полекленику и проходишь всю комиссию и все это удовольствие стоит 2700


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2016, 08:27 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 22742

Откуда: с того берега моря.ОляВ.
Вероисповедание: Православный, МП
Наталья, пенсия по инвалидности ИД составляет 11445.68,по ВСЕЙ стране. Компенсация за лекарства,если вы их не получаете 2397.59. А по уходу вы получаете 5500? И почему аппарат платный? У вас в карте реабилитации,при тугоухости девочки, ПОЛОЖЕН аппарат через соцстрах. Только вы мне лапшу не вешайте,насчёт что не добиться там или не получаете, не знаете.
И ещё,для личного моего развития,поделитесь,какие лекарства или лечение для Илоны при тугоухости? Какие центры вы с ней посещаете? Где она учится?

_________________
Будьте солнышками. Согревайте окружающих вас, если не всех, то хотя бы тех, кого Господь поставил рядом.
Святой праведный Алексий Мечёв


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2016, 08:38 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:36
Сообщения: 638

Возраст: 43
Вероисповедание: Православный, МП
ОляВ. писал(а):
Наталья, пенсия по инвалидности ИД составляет 11445.68,по ВСЕЙ стране. Компенсация за лекарства,если вы их не получаете 2397.59. А по уходу вы получаете 5500? И почему аппарат платный? У вас в карте реабилитации,при тугоухости девочки, ПОЛОЖЕН аппарат через соцстрах. Только вы мне лапшу не вешайте,насчёт что не добиться там или не получаете, не знаете.
И ещё,для личного моего развития,поделитесь,какие лекарства или лечение для Илоны при тугоухости? Какие центры вы с ней посещаете? Где она учится?

Причём сдесь Илона? Я для дочери не чего сейчас не прошу. И ребёнок учится в школе для глухонемых,она сейчас у мамы моей. И мама получает по доверенности моей и пенсию и за уход. И ходит каждый день в школу.Приезжает только на лето комне.И некто вам лапшу не вешает.Не приплетайте сдесь Илонку.Я не чего для неё не прошу. И старшие дети все у мамы они там поступили и учатся.Старшой 18лет,сыну 17лет,дочери 13лет. И что вы ее Илонку трогаете. Операция сделана была пять лет назад и бесплатно.Оплачивали мы только проезд и проживание в Санкт-Петербурге.
Читайте внимательно!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2016, 08:53 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:36
Сообщения: 638

Возраст: 43
Вероисповедание: Православный, МП
ЮлияЛ писал(а):
Дарья12 писал(а):
Сказали проходить мёд.книжку(стоимость медицинской книжки комиссии 2700руб.)-на комиссию средств нет.На новом месте работы.Прошу помогите.

По поводу мед.книжки - навскидку: в Чебоксарах в ГКБ 1, в поликлинике № 2 от этой больницы, можно сделать книжку дешевле, по прейскуранту посмотреть, прибавить стоимость анализов, если я правильно понимаю, то 1600-1700 не больше.
http://www.gkb1.org/index.php?option=co ... Itemid=200
Наталья, попробуйте удешевить свои расходы на мед.услуги. Вы же в этом заинтересованы? Позвоните туда, узнайте.

Вот это входит все в мед.комиссию медецинской книжки:
Кал на цисты простейших (кол-во: 1)
ЭКГ (электрокардиограмма) (кол-во: 1)
РПГА на сифилис (кол-во: 1)
РНГА с сальмонеллезными групповыми диагносикумами (группы Vi) (брюшнотифозное носительство) (кол-во: 1)
Соскоб на энтеробиоз (кол-во: 1)
Прием-консультация терапевта (профпатолога) (кол-во: 1)
Прием консультация врача психиатра(профпатолога) (кол-во: 1)
Прием консультация врача психиатра-нарколога (профпатолога) (кол-во: 1)
Прием-консультация врача отоларинголога (профпатолога) (кол-во: 1)
Прием-консультация врача стоматолога (длясправок) (кол-во: 1)
Прием-консультация дерматовенеролога (профпатолога) (кол-во: 1)
Посев кала на дизгруппу (кол-во: 1)
Гигиеническое обучение в очно-заочной форме с аттестацией (кол-во: 1)
Глюкоза (кол-во: 1)
Общий холестерин (кол-во: 1)
Общий анализ мочи (кол-во: 1)
Общий анализ крови (лейкоцитарная формула + СОЭ) (кол-во: 1)
Прием-консультация акушера-гинекологаа (профпатолога) (кол-во: 1)
Цитологическое исследование мазков с шейки матки, наружного зева и цервикального канала (кол-во: 1)
Кал на яйца гельминтов (кол-во: 1)
Бланк ЛМК (кол-во: 1)

Там надо оплатить 1700(в поликлинике)
СЭС-сама книжка и анализы 1000
Прошу помощи на мед.комиссию 2700руб.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2016, 12:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2009, 11:12
Сообщения: 22742

Откуда: с того берега моря.ОляВ.
Вероисповедание: Православный, МП
Наталья, вы очень резки,честно. Если вы правы, то не запутаетесь в своих многочисленных словах,на разных форумах.
У нас тут и врачи и многодетные и инвалиды, если что-все всё видят.
Почему конкретно по Илоне я вас спросила, так как тоже много нестыковок. Вот,например:
• Andreyko писал: это ещё 2010 год!!!
http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=538964&st=90


Вы сюда хотите идти работать:?
http://www.bus21.ru/vakansii

И ещё вопрос. Вы с телефона в интернете, а как сканы делаете?

Может тут дешевле выйдет? Все специалисты, включая психиатра и психиатра-нарколога, в одном месте. Работаем 6 дней в неделю. справки по тел. 23-40-43, 23-46-70.

Медосмотр Чебоксары https://vk.com/club45324006
ПРЕЙСКУРАНТ
на Медицинские осмотры
платные медицинские и прочие услуги предоставляемые
БУ "Городская клиническая больница №1" МЗ и СР ЧР
поликлиника №2

№ п/п НАИМЕНОВАНИЕ УСЛУГ Цена, руб.
1 Медицинский осмотр при поступлении на работу (справка 086/у) Мужчины 945,00
Женщины 1162,00
2 Медицинский осмотр для получения медицинского заключения при трудоустройстве в особых географических регионах, в т.ч. районах Крайнего Севера (Справка ф. 086у) Мужчины 2207,00
Женщины 2424,00
3 Медицинский осмотр на освидетельствование гражданина для получения лицензии на приобретение оружия (справка на оружие 046-1) 561,00
4 Медицинский осмотр на справку для посещения бассейна, ИТК, проживания в общежитии Мужчины 322,00
Женщины 539,00
5 Медицинский осмотр на справку о допуске к управлению транспортным средством (водителям транспортных средств) Мужчины 799,00
Женщины 1016,00
6 Медицинский осмотр для личной медицинской книжки в течении непрерывной трудовой деятельности без стоимости бактериологических и серологических анализов Мужчины 1031,00
Женщины 1248,00
7 Бак.исследование на энтеропатогенные эширихи 114,00
8 Бак.исследование на возбудителей дизентерии и сальмонеллезов 127,00
9 РПГА с брюшнотифозным Vi антигеном 129,00
10 Бакисследование на стафилококки отделяемое из зева или носа 90,00
11 Медицинский осмотр на освидетельствование для поступления на государственную гражданскую службу Женщины до 40 лет 1410,00
Женщины после 40 лет 1990,00
Мужчины до 40 лет 1293,00
Мужчины после 40 лет 1426,00
12 Флюорография на базе поликлиники №2 (пр. Машиностроителей, 3) 172,00
13 Медицинский осмотр для личной медицинской книжки для работников общеобразовательных, дошкольных образовательных, профессиональных образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей Чувашской Республики
12.1. Медицинский осмотр для личной медицинской книжки без стоимости бак. анализов для работников общеобразовательных, дошкольных образовательных, профессиональных образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей Чувашской Республики Мужчины 724,00
Женщины 904,00
12.2. РПГА с сальмонеллезным эритроцитарным Vi диагностикумом 74,00
12.3. Энтеропатогенные эшерихии 63,00
12.4. Возбудители дизентирии и сальмонеллезов 73,00
12.5. Стафилококк (из зева и носа) 46,00

_________________
Будьте солнышками. Согревайте окружающих вас, если не всех, то хотя бы тех, кого Господь поставил рядом.
Святой праведный Алексий Мечёв


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2016, 13:11 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:36
Сообщения: 638

Возраст: 43
Вероисповедание: Православный, МП
ОляВ. писал(а):
Наталья, вы очень резки,честно. Если вы правы, то не запутаетесь в своих многочисленных словах,на разных форумах.
У нас тут и врачи и многодетные и инвалиды, если что-все всё видят.
Почему конкретно по Илоне я вас спросила, так как тоже много нестыковок. Вот,например:
• Andreyko писал: это ещё 2010 год!!!
http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=538964&st=90


Вы сюда хотите идти работать:?
http://www.bus21.ru/vakansii

И ещё вопрос. Вы с телефона в интернете, а как сканы делаете?

Может тут дешевле выйдет? Все специалисты, включая психиатра и психиатра-нарколога, в одном месте. Работаем 6 дней в неделю. справки по тел. 23-40-43, 23-46-70.

Медосмотр Чебоксары https://vk.com/club45324006
ПРЕЙСКУРАНТ
на Медицинские осмотры
платные медицинские и прочие услуги предоставляемые
БУ "Городская клиническая больница №1" МЗ и СР ЧР
поликлиника №2

№ п/п НАИМЕНОВАНИЕ УСЛУГ Цена, руб.
1 Медицинский осмотр при поступлении на работу (справка 086/у) Мужчины 945,00
Женщины 1162,00
2 Медицинский осмотр для получения медицинского заключения при трудоустройстве в особых географических регионах, в т.ч. районах Крайнего Севера (Справка ф. 086у) Мужчины 2207,00
Женщины 2424,00
3 Медицинский осмотр на освидетельствование гражданина для получения лицензии на приобретение оружия (справка на оружие 046-1) 561,00
4 Медицинский осмотр на справку для посещения бассейна, ИТК, проживания в общежитии Мужчины 322,00
Женщины 539,00
5 Медицинский осмотр на справку о допуске к управлению транспортным средством (водителям транспортных средств) Мужчины 799,00
Женщины 1016,00
6 Медицинский осмотр для личной медицинской книжки в течении непрерывной трудовой деятельности без стоимости бактериологических и серологических анализов Мужчины 1031,00
Женщины 1248,00
7 Бак.исследование на энтеропатогенные эширихи 114,00
8 Бак.исследование на возбудителей дизентерии и сальмонеллезов 127,00
9 РПГА с брюшнотифозным Vi антигеном 129,00
10 Бакисследование на стафилококки отделяемое из зева или носа 90,00
11 Медицинский осмотр на освидетельствование для поступления на государственную гражданскую службу Женщины до 40 лет 1410,00
Женщины после 40 лет 1990,00
Мужчины до 40 лет 1293,00
Мужчины после 40 лет 1426,00
12 Флюорография на базе поликлиники №2 (пр. Машиностроителей, 3) 172,00
13 Медицинский осмотр для личной медицинской книжки для работников общеобразовательных, дошкольных образовательных, профессиональных образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей Чувашской Республики
12.1. Медицинский осмотр для личной медицинской книжки без стоимости бак. анализов для работников общеобразовательных, дошкольных образовательных, профессиональных образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей Чувашской Республики Мужчины 724,00
Женщины 904,00
12.2. РПГА с сальмонеллезным эритроцитарным Vi диагностикумом 74,00
12.3. Энтеропатогенные эшерихии 63,00
12.4. Возбудители дизентирии и сальмонеллезов 73,00
12.5. Стафилококк (из зева и носа) 46,00

Нет не в это троллейбусное. В СЭС ещё позвоните узнайте сколько там надо заплатить за анализы и книжку.И все это сплюсуйте.Ещё раз говорю оставте впокое моего ребёнка. Она у мамы.И что вы все предлогаете мне Чебоксары. Я живу в Новочебоксарске и у меня своя поликлиника есть. А не ехать 40мин в Чебоксары.Хватит.
И почему я должна была отказаться от операции если нам её предложили потом бесплатно.Скажите мне?
Да с телефона,и что тут удивительного,как я делаю фото.На дворе 21 век.Телефоны фоткают.Больше на вопросы неотносившие темы отвечать не буду.
Звонить в поликлинику надо о цене узновать.А не то что пишут в Интернете. Недавно подруга проходила так она отдала за всю мёд.книжку три тысячи это в Ядрине.


Последний раз редактировалось Дарья12 19 мар 2016, 13:21, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2016, 13:20 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12060

Вероисповедание: Православный, МП
Дарья12 писал(а):
ЮлияЛ писал(а):
По поводу мед.книжки - навскидку: в Чебоксарах в ГКБ 1, в поликлинике № 2 от этой больницы, можно сделать книжку дешевле, по прейскуранту посмотреть, прибавить стоимость анализов, если я правильно понимаю, то 1600-1700 не больше.
http://www.gkb1.org/index.php?option=co ... Itemid=200
Наталья, попробуйте удешевить свои расходы на мед.услуги. Вы же в этом заинтересованы? Позвоните туда, узнайте.

Юля сама комиссияв полекленики стоит 1700руб., и СЭС- сама мёд.книжка и анализы в СЭС-1000.(все вместе).Итого все вместе 2700.Я с головы не беру.Как сказали так и пишу. И причём тут Чебоксары.Комиссия проходится по месту прописки.А я живу в г.Новочебоксарск.Сначала идёшь в СЭС ,берёшь книжку регистрируешь её и сдаешь их анализы,потом идёшь в полекленику там оплачиваешь 1700 и проходишь остальное все.

Наталья, Вы писали, что работали младшим воспитателем в мурманской области, и дояркой уже здесь в Чувашии, значит, книжка должна быть у Вас. Нужно только пройти врачей и сдать анализы. И это наверное можно сделать в поликлинике бесплатно, за исключением, быть может, некоторых анализов.

И Чебоксары здесь при том, что там можно пройти обследование и сдать анализы, если уж вам так хочется платно все делать. Можно и Новочебоксарске поискать, но мне кажется, вы должны сами это делать, чтобы максимально удешевить этот процесс.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2016, 13:32 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:36
Сообщения: 638

Возраст: 43
Вероисповедание: Православный, МП
ЮлияЛ писал(а):
Дарья12 писал(а):
Юля сама комиссияв полекленики стоит 1700руб., и СЭС- сама мёд.книжка и анализы в СЭС-1000.(все вместе).Итого все вместе 2700.Я с головы не беру.Как сказали так и пишу. И причём тут Чебоксары.Комиссия проходится по месту прописки.А я живу в г.Новочебоксарск.Сначала идёшь в СЭС ,берёшь книжку регистрируешь её и сдаешь их анализы,потом идёшь в полекленику там оплачиваешь 1700 и проходишь остальное все.

Наталья, Вы писали, что работали младшим воспитателем в мурманской области, и дояркой уже здесь в Чувашии, значит, книжка должна быть у Вас. Нужно только пройти врачей и сдать анализы. И это наверное можно сделать в поликлинике бесплатно, за исключением, быть может, некоторых анализов.

И Чебоксары здесь при том, что там можно пройти обследование и сдать анализы, если уж вам так хочется платно все делать. Можно и Новочебоксарске поискать, но мне кажется, вы должны сами это делать, чтобы максимально удешевить этот процесс.

Юля у меня нет мёд.книжки.Которая была в Мурманске. Она там у мамы и осталась.И медецинская книжка сейчас нового образца.А дояркой работала совхоз направлял в Ядрин.По спискам.Я была бы очень рада если мне сделают бесплатную комиссию.У меня нет средств на дорогу ездить лишних. И на комиссию тоже.У меня осталось детям сегодня хлеба пойти купить и молока для малой.Господи прости,остаётся только на трассу выйти :oops:


Последний раз редактировалось Дарья12 19 мар 2016, 13:44, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2016, 13:40 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 00:33
Сообщения: 6255

Возраст: 29
Откуда: Электросталь
Вероисповедание: Православный, МП
Дарья12 писал(а):
Больше на вопросы неотносившие темы отвечать не буду.


Да? Вообще все звучащие здесь вопросы к теме относятся напрямую. И это в ваших интересах - давать на них прозрачные ответы.

_________________
Все у вас да будет с любовью. (1 Кор 16:14)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2016, 13:42 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:36
Сообщения: 638

Возраст: 43
Вероисповедание: Православный, МП
Марина_В писал(а):
Дарья12 писал(а):
Больше на вопросы неотносившие темы отвечать не буду.


Да? Вообще все звучащие здесь вопросы к теме относятся напрямую. И это в ваших интересах - давать на них прозрачные ответы.

Насчёт старший детей ?И к теме они не относятся. Они учатся и все у них хорошо. И младшие учатся хорошо четверть закончили 4,5. Имеют грамоты за хорошую учебу,и хорошее повидение.


Последний раз редактировалось Дарья12 19 мар 2016, 13:45, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2016, 13:45 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Я живу в Новочебоксарске и у меня своя поликлиника есть. А не ехать 40мин в Чебоксары. Хватит.

Но в Интернетах Вы тратите гораздо больше чем 40 мин на сбор средств ;)
Постоянно тут он-лайн висите, я же вижу...

Цитата:
Господи прости, остаётся только на трассу выйти

Вы уже угрожали нам корову продать, чтобы на лекарства деньги найти.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2016, 13:47 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 13:18
Сообщения: 25551

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Насчёт старший детей ?И к теме они не относятся.


А насчет младших детей. У вас осенью, как вы писали, родился мальчик, назвали Вениамином. Где он, этот мальчик? с вами живет?

_________________
О, Россия! С нелегкой судьбою страна...
У меня ты, Россия, как сердце, одна.
Я и другу скажу, я скажу и врагу –
Без тебя, как без сердца, прожить не смогу...
(Ю. Друнина)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2016, 13:49 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:36
Сообщения: 638

Возраст: 43
Вероисповедание: Православный, МП
Сестрица писал(а):
Цитата:
Я живу в Новочебоксарске и у меня своя поликлиника есть. А не ехать 40мин в Чебоксары. Хватит.

Но в Интернетах Вы тратите гораздо больше чем 40 мин на сбор средств ;)
Постоянно тут он-лайн висите, я же вижу...

Цитата:
Господи прости, остаётся только на трассу выйти

Вы уже угрожали нам корову продать, чтобы на лекарства деньги найти.

Я некому не угрожаю -это мое личное дело.Иза мужа сейчас да у меня проблемы,да я обратилась помочь.Мне Юля помогла с лекарствами. Сдесь проблем с ними тоже нет. Я попрасила помочь,пока я получу первую целую зарплату на новой работе. Но без мед.комиссию на работу некого не берут.УВЫ....


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2016, 13:50 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:36
Сообщения: 638

Возраст: 43
Вероисповедание: Православный, МП
Ксения писал(а):
Цитата:
Насчёт старший детей ?И к теме они не относятся.


А насчет младших детей. У вас осенью, как вы писали, родился мальчик, назвали Вениамином. Где он, этот мальчик? с вами живет?

С мамой,у половины России дети находятся у бабушек и дедушек,чтобы родители могли работать.Мама жить со мной не может.


Последний раз редактировалось Дарья12 19 мар 2016, 13:57, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2016, 13:57 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12060

Вероисповедание: Православный, МП
Дарья12 писал(а):
В СЭС ещё позвоните узнайте сколько там надо заплатить за анализы и книжку.
может, и придется туда еще звонить,узнавать.
Дарья12 писал(а):
И что вы все предлогаете мне Чебоксары. Я живу в Новочебоксарске и у меня своя поликлиника есть. А не ехать 40мин в Чебоксары.Хватит.
Да очень близко у Вас там. И всем нужно ездить и по 40 мин, и по 1,5 часа, если нужно к какому-то врачу, а так да, уверена, что в своем городе у Вас еще дешевле получится. Я же написала, навскидку смотрим больницу в Чебоксарах, это максимальные цены обычно. А 1700 сумма - это с анализами, а если они в СЭС сдаются, то минус к цене. Медосмотр - 1248 руб. Но часть врачей можно, наверное. бесплатно пройти. Каких врачей нужно уже занете?
Кстати, моя ссылка не открывается, вот нормальная http://gkb1.org/index.php?option=com_co ... Itemid=200
Цитата:
Звонить в поликлинику надо о цене узнавать.А не то что пишут в Интернете.
нормальные цены в интернете, соответсвуют действительности. Я проверяла цену по ядринской больнице, там узи сердца стоило 500 руб., а Вы где-то нашли за 1500 руб. Приходится узнавать для Вас, чтобы дешевле сделать. В итоге-то Вы его бесплатно сделали?
Кстати, Вы инвалидность оформляли, удалось что-то сделать в этом направлении?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2016, 13:59 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:36
Сообщения: 638

Возраст: 43
Вероисповедание: Православный, МП
ЮлияЛ писал(а):
Дарья12 писал(а):
В СЭС ещё позвоните узнайте сколько там надо заплатить за анализы и книжку.
может, и придется туда еще звонить,узнавать.
Дарья12 писал(а):
И что вы все предлогаете мне Чебоксары. Я живу в Новочебоксарске и у меня своя поликлиника есть. А не ехать 40мин в Чебоксары.Хватит.
Да очень близко у Вас там. И всем нужно ездить и по 40 мин, и по 1,5 часа, если нужно к какому-то врачу, а так да, уверена, что в своем городе у Вас еще дешевле получится. Я же написала, навскидку смотрим больницу в Чебоксарах, это максимальные цены обычно. А 1700 сумма - это с анализами, а если они в СЭС сдаются, то минус к цене. Медосмотр - 1248 руб. Но часть врачей можно, наверное. бесплатно пройти. Каких врачей нужно уже занете?
Кстати, моя ссылка не открывается, вот нормальная http://gkb1.org/index.php?option=com_co ... Itemid=200
Цитата:
Звонить в поликлинику надо о цене узнавать.А не то что пишут в Интернете.
нормальные цены в интернете, соответсвуют действительности. Я проверяла цену по ядринской больнице, там узи сердца стоило 500 руб., а Вы где-то нашли за 1500 руб. Приходится узнавать для Вас, чтобы дешевле сделать. В итоге-то Вы его бесплатно сделали?
Кстати, Вы инвалидность оформляли, удалось что-то сделать в этом направлении?

В Ядрине совсем платно УЗИ не делают. Отправляют в Здравницу. Я сейчас туда не отношусь славу Богу.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2016, 14:02 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:36
Сообщения: 638

Возраст: 43
Вероисповедание: Православный, МП
Ладно спорить надоело,потом выложу чеки вам как пройду. Буду что то думать.Что делать. Как пройти мед.комиссию.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2016, 14:08 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:36
Сообщения: 638

Возраст: 43
Вероисповедание: Православный, МП
Вопрос такой:как заставить ребенка есть. Дашеньки 3 года -плохо кушает,кричит только дай молоко.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2016, 14:10 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Дарья12 писал(а):
А насчет младших детей. У вас осенью, как вы писали, родился мальчик, назвали Вениамином. Где он, этот мальчик? с вами живет?

С мамой,у половины России дети находятся у бабушек и дедушек,чтобы родители могли работать.Мама жить со мной не может.
6 месячный ребенок?! Когда же Вы его маме отдали? И с нею уже четверо Ваших детей живёт? А трое- с Вами?
Это за Вениамина Вы получили мат.капитал, на который купили квартиру в Новочебоксарске?
А почему Вы такого малыша отдали маме в другой город, так далеко?? Вы сами по нему не скучаете разве??
А что свекровь, почему ж она вам с детьми не помогает хотя бы с ними посидеть? Она им бабушка вообще-то... Разве она не видится с ними?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Прошу помощи
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2016, 14:26 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 31 июл 2015, 15:36
Сообщения: 638

Возраст: 43
Вероисповедание: Православный, МП
Сестрица писал(а):
Цитата:
С мамой,у половины России дети находятся у бабушек и дедушек,чтобы родители могли работать.Мама жить со мной не может.
6 месячный ребенок?! Когда же Вы его маме отдали? И с нею уже четверо Ваших детей живёт? А трое- с Вами?
Это за Вениамина Вы получили мат.капитал, на который купили квартиру в Новочебоксарске?
А почему Вы такого малыша отдали маме в другой город, так далеко?? Вы сами по нему не скучаете разве??
А что свекровь, почему ж она вам с детьми не помогает хотя бы с ними посидеть? Она им бабушка вообще-то... Разве она не видится с ними?

Мат.кап. я получила на Дашу.Скучаю по всем,но выхода другового нет.Нет не видеться и я со свикровью в очень плохих отношениях.Почему дети отдают своих детей бабушкам? Потому что мои родные мне так помогают.И живут так далеко увы.
Я сейчас надеюсь только на себя.Надежды на мужа у меня нет. Только алименты и развод.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 333 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: