Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Взаимопомощь

Правила форума


- Раздел "Взаимопомощь" не является специализированной площадкой православного форума "Доброе слово" для оказания материальной помощи;
- Администрация, модераторы форума не проверяют достоверность сведений, изложенных просящими;
- Участники форума могут оказывать помощь, руководствуясь собственным здравым смыслом;
- Участники форума могут проверять достоверность сведений, указанных просящими, и публиковать в теме просящих помощи результаты предварительной проверки.


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу помощи
 Сообщение Добавлено: 26 мар 2016, 18:41 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 26 мар 2016, 08:51
Сообщения: 2

Вероисповедание: Православный, МП
Братья и сестры,мое имя Алина,в крещении Елена.Господь послал мне очень трудное испытание,поэтому,по совету моей сестры и благословению батюшки,оказалась на этом форуме с просьбой о помощи.Я на пятом месяце беременности,три с половиной месяца назад мой муж,как я думала,уехал домой на Украину,не выходил на связь,душа металась,я себе места не находила,только молилась,наконец Господь открыл мне правду,мне позвонила женщина и сказала,что она его жена и чтобы я исчезла из их жизни.Видит Бог,я не знала,что он женат,выслушала все её оскорбления и пытаюсь с этим смириться.Беда еще и в деньгах,сестра помогает одеждой и ухаживать за мамой,когда появится малыш отдаст нам коляску и вещички,только у нее с мужем двое детей и три кредита,деньгами помочь не в силах.Господь меня наказал,что жила не в браке и не венчанной.Искренне раскаиваюсь,хожу на исповедь и причастие,это прибавляет сил.Я по своему не разумению и полном доверии супругу взяла для него деньги в долг,которые он обещал выплатить.В итоге я беременная с долгами мужа осталась одна с больной мамой.Хотела взять кредит,мне отказывают.Моей зарплаты и маминой пенсии даже на жизнь не хватает,очень дорогие лекарства для мамы.Сестра посоветовала написать на этот форум,проплакала всю ночь перед тем как пойти и попросить благословения у батюшки на эту просьбу.Братья и сестры,прошу вас о помощи,буду благодарна каждой копейки.Также,батюшка мне велел спрашивать у каждого кто откликнется имя,что бы я могла молиться за каждого помощника.Моя почта kuharchyk@yandex.ru
Номер яндекс кошелька 410014067718001
Спаси Господи!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: