Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Взаимопомощь

Правила форума


- Раздел "Взаимопомощь" не является специализированной площадкой православного форума "Доброе слово" для оказания материальной помощи;
- Администрация, модераторы форума не проверяют достоверность сведений, изложенных просящими;
- Участники форума могут оказывать помощь, руководствуясь собственным здравым смыслом;
- Участники форума могут проверять достоверность сведений, указанных просящими, и публиковать в теме просящих помощи результаты предварительной проверки.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Где родился, там не пригодился, или о климатическом убежище.
 Сообщение Добавлено: 27 май 2016, 19:17 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 13:18
Сообщения: 25551

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Drozd писал(а):
То, что есть риэлтор - очень ценно.


Возможно, она по доброте душевной не возьмет с парня комиссию. Я с ней поговорю. :)

_________________
О, Россия! С нелегкой судьбою страна...
У меня ты, Россия, как сердце, одна.
Я и другу скажу, я скажу и врагу –
Без тебя, как без сердца, прожить не смогу...
(Ю. Друнина)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где родился, там не пригодился, или о климатическом убежище.
 Сообщение Добавлено: 27 май 2016, 20:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 13:17
Сообщения: 3747

Откуда: из Москвы
Крым, пусть даже не побережье. Очень благоприятный климат для большинства хроников.
Практически все заболевания текут куда мягче. Поскольку Крым субъект РФ, к нам очень много едет детей оттуда с тяжелой врожденной патологией. Несмотря на то, что уровень медицинского обслуживания, а особенно лекарственного обеспечения там был гораздо ниже чем, например, в Центральном Федеральном Округе (самая что ни на есть средняя полоса), дети в целом очень сохранные. Особенно это касается заболеваний лёгких и сердца, а также ревматических болезней.

_________________
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где родился, там не пригодился, или о климатическом убежище.
 Сообщение Добавлено: 27 май 2016, 20:55 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Аня писал(а):
Крым, пусть даже не побережье. Очень благоприятный климат для большинства хроников.
Практически все заболевания текут куда мягче. Поскольку Крым субъект РФ, к нам очень много едет детей оттуда с тяжелой врожденной патологией. Несмотря на то, что уровень медицинского обслуживания, а особенно лекарственного обеспечения там был гораздо ниже чем, например, в Центральном Федеральном Округе (самая что ни на есть средняя полоса), дети в целом очень сохранные. Особенно это касается заболеваний лёгких и сердца, а также ревматических болезней.

+100


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где родился, там не пригодился, или о климатическом убежище.
 Сообщение Добавлено: 30 май 2016, 11:57 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Drozd писал(а):

И да, в теме речь идет о жизни тяжелобольного человека. Уместны ли здесь офтопики?


Дрозд если вы к моим постам (про оффтоп), то я давал информацию, чтобы не было иллюзий из того что здесь предлагают. Например про Курск, мне хорошо знакомый город...
Интересен же не только климат при выборе пмж?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Где родился, там не пригодился, или о климатическом убежище.
 Сообщение Добавлено: 30 май 2016, 12:17 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17043

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Нет, цитата про Курск была по делу. Про Вьетнам или "г" - не по делу )


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron