Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Взаимопомощь

Правила форума


- Раздел "Взаимопомощь" не является специализированной площадкой православного форума "Доброе слово" для оказания материальной помощи;
- Администрация, модераторы форума не проверяют достоверность сведений, изложенных просящими;
- Участники форума могут оказывать помощь, руководствуясь собственным здравым смыслом;
- Участники форума могут проверять достоверность сведений, указанных просящими, и публиковать в теме просящих помощи результаты предварительной проверки.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Благословите, дорогие братия и сестры!
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2016, 20:07 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 20:36
Сообщения: 4

Вероисповедание: Православный, МП
Меня зовут инокиня Сергия (Томербаева Ирина Геннадьевна), насельница монашеской общины при подворье Патриарха Московского и всея Руси храма свт. Николая Чудотворца Мирликийского п.Шостье Касимовский район Рязанская область. Постоянно проживала на территории подворья
с 18 июля 2000 года по 28 января 2016 года и несла общие послушания.
В феврале 2016 года переехала по месту рождения в г.Советск Кировской области. В настоящее время несу послушание при храме Успения Божией Матери г.Советска. Вернувшись на родину, я осталась без крова над головой. По благословению протоиерея Мирослава Рыжего, настоятеля храма свт.Николая Чудотворца Мирликийского пос. Лебяжье Кировской области очень прошу денежной помощи в размере 500 тысяч рублей на покупку жилья. Призываю откликнуться всех верующих, неравнодушных к чужой беде, людей! Помогите! Я буду благодарна всем, кто окажет любую посильную помощь.
Благотворительные пожертвования прошу перечислять на счёт в банке
Реквизиты:
Банк получателя Дополнительный офис № 8612/0350 ПАО Сбербанк

Кор/счёт банка: 30101810500000000609

БИК банка: 043304609

Счёт получателя: 40817810427005957201

Ф.И.О. получателя: Томербаева Ирина Геннадьевна

Телефон: +7 912 366 78 31

Место нахождения банка: г.Советск, ул.Ленина, д.29А

Прошу Святых Молитв. Храни Вас милость Божия.
С любовью о Господе инокиня Сергия.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Благословите, дорогие братия и сестры!
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2016, 21:42 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Очень Вам сочувствую.
К сожалению, деньгами сейчас помочь не могу.
Но знаю такие истории, когда люди уходили в монастырь, а их родственники квартиру себе забирали. И если в монастыре не сложилось, возвращаешься домой, а там... Приходится судиться с собственными родными. Очень это грустно.

Помоги Вам Господь и мученик Трифон, обрести свой уголок для жилья!
Помолюсь за Вас обязательно!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: