Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Взаимопомощь

Правила форума


- Раздел "Взаимопомощь" не является специализированной площадкой православного форума "Доброе слово" для оказания материальной помощи;
- Администрация, модераторы форума не проверяют достоверность сведений, изложенных просящими;
- Участники форума могут оказывать помощь, руководствуясь собственным здравым смыслом;
- Участники форума могут проверять достоверность сведений, указанных просящими, и публиковать в теме просящих помощи результаты предварительной проверки.


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: многодетная семья семь деток, срочно нужна помощь
 Сообщение Добавлено: 21 янв 2018, 15:26 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:59
Сообщения: 2

Вероисповедание: Православный, МП
Ради всего Святого, Прошу помощи ради детей! Я практически одна воспитываю детей. Очень хочется верить в добрых людей! Я не знаю, помогут ли, но решилась написать! Очень прошу не осуждать! Все мы ходим под Богом, и неизвестно как жизнь повернется! Пишет мама, 7 несовершеннолетних деток, муж перенёс три инсульта и операцию по удалению почки, мои дети, Женя 17 лет (ребёнок больной) Катя 13 лет, Лиза и Настя – близняшки 7 лет, Миша 6 лет, Дима 4 года и Матвей 2 года . Так распорядилась судьба, и ни кто из нас не мог предвидеть, что мой муж получит инвалидность, сейчас муж восстанавливается, но на лечение требует очень много средств, нашей семье сейчас очень тяжело. Нам очень нужна помощь. Если есть лишние игрушки, вещи, может кто нибудь сможет прислать сладости детишкам. Нет денег на продукты питания, средства от соцзащиты уходят на оплату коммунальных услуг, садик и школьное питание и лекарства. А так хочется видеть детей счастливыми, одеть красиво своих малышей! Очень прошу, умоляю, откликнетесь, кто может! Я буду очень благодарна, каждому, кто хоть чем то, сможет нам помочь! Очень хочется верить, что добрых людей больше! Карта Сбербанка - 5336 6900 7749 2876 или Яндекс - № 410013742612339. Для посылок наш адрес: Воронежская область Новоусманский район с. Нижняя Катуховка ул. Есипова д 32 индекс -396316 Гребенщикова Людмила Владимировна мой телефон +7(930)401-10-31 все документы имеются, при надобности всё предоставлю


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: