Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Взаимопомощь

Правила форума


- Раздел "Взаимопомощь" не является специализированной площадкой православного форума "Доброе слово" для оказания материальной помощи;
- Администрация, модераторы форума не проверяют достоверность сведений, изложенных просящими;
- Участники форума могут оказывать помощь, руководствуясь собственным здравым смыслом;
- Участники форума могут проверять достоверность сведений, указанных просящими, и публиковать в теме просящих помощи результаты предварительной проверки.


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Когда чужая боль становится Своей!!!
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2018, 07:12 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2018, 09:30
Сообщения: 32

Возраст: 48
Откуда: Алтайский край
Вероисповедание: иное
Тема временная,я понимаю ,что никто не обязан помогать...Есть люди которым хуже в сто крат...В кратце о моей ситуации..Я мама троих прекрасных сыновей 13лет 9 и 2-х годиков...Проживаю я на территории Алтайского края Угловского района...Алтайский край считается самым депрессивным краем в России здесь самые большие цены на все,а работы как таковой нет(особенно в мелких районах ,деревнях и т.п)Поэтому людям чтоб выжить надо ехать в города...Я проживаю в деревни,где вообще нет работы..Районный центр от нас в 35 км ,автобусы туда ходят только раз в неделю..В другие дни людям приходится добирать пешком(если не найдут транспорт)

До некоторого времени наша семья была полная с отцом...Но ему надоело тянуть семью,каждый день думать чем и как прокормить детей ,искать временные заработки..Захотелось легкой и без проблемной жизни в городе..Уехал туда на заработки ,а потом от туда сообщил что больше не вернется ...И чтоб я больше не рассчитывала на него...

Конечно сама я не сижу на месте..работаю дояркой у частника(зарплата маленькая)плюс ухаживаю два двумя бабушками они мне платят по 1000 р. в месяц...Раньше был отец денег хватало ,пусть мой заработок не большой но все равно тоже какой то вклад...

А теперь я осталась одна с тремя детьми.И мне нужна помощь в апреле начнется сезон посадки арбузов и картофеля для меня это будет плюс еще деньги...А сейчас я на свои деньги не смогу даже еды толком купить...Мне нужно пережить это предательство и вообще всё,что свалилось вот так сразу,мне нужно собраться с мыслями и как дальше с этим жить. Жизнь продолжается,я всё понимаю,моя проблема может даже кому то казаться смешной. Но,вот значит я такой слабый человек..... Молюсь Богородице,дать мне терпения и сил и не натворить каких либо дурных дел!!!Душевно я упала духом нет сил просто ,это просто не пояснить и не описать устала от не Справедливости ,от Существование !

Я слезно прошу помочь мне на первых порах финансовой помощью,накопился долг за электроэнергию в пределах 5000 т.р...В магазине в долг продукты не отпускают ссылаются на то что им самим надо на что то продукцию закупать..(Конечно я их понимаю они не обязаны)В доме из продуктов только картофель и соление больше нет не чего...Господи не пройди мимо и пошли нам добрых людей в помощь!!!

Может кто то может помочь продуктовыми посылками и хозяйственными товарами(порошок,т.бумага з.паста мылом хозяйственное)Так-же не откажемся от одежды не обязательно новой можно и б/у на детей и на меня

Рост-160 размер ноги 39-40(13 лет)
Рост 150 размер ноги 39(9 лет)
Рост 102(см) ножка -16(см)-2годика....Все трое мальчики

мои размеры рост 178 --нога 40

так же будем рады постельному белью или можно материал а я сама сошью комплекты,нитки для вязание..Одним словом не откажемся от любой помощи которую вы предложите.

Адрес для отправления посылок
658268 Алтайский край
Угловский район с.Шадруха ул.Кооперативная 49/1
Сулимовой Анне Васильевне...
Уважаемые форумчане Доброго слова, поскольку наш форум не является специализированной площадкой для оказания финансовой помощи, у администрации нет возможности тщательно проверить просьбу стороннего человека о помощи и подтвердить достоверно его непричастность к мошенническим действиям, поэтому при принятии решения об оказании такой помощи вы можете сориентироваться на тему, открытую на другом православном форуме "Слово", где работает официально зарегистрированный благотворительный фонд "Человек и его вера" и там возможна необходимая проверка документов.
По данной просьбе документы на текущий момент (19.02.2018г.) не представлены и тема с просьбой временно заблокирована. Следите за ситуацией по ссылке http://forum-slovo.ru/index.php?PHPSESS ... msg3928422 Модератор.

сбербанк 4276 8020 2131 3547 держатель карты Сулимова Анна Васильевна

PayPal- (tabletka1975@inbox.ru)(надеюсь на помощь с зарубежа)

Я понимаю вопросов много все в данной теме написать не возможно,по этому задавайте вопросы если у вас они появятся ..Я вам обязательно отвечу...Прошу вас не пройдите мимо,ведь все мы под одним небом находимся и с каждым может случится подобная ситуация...Пусть всех вас хранит Господь!!!

_________________
Не суди,да не судимым Будешь!!!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда чужая боль становится Своей!!!
 Сообщение Добавлено: 02 фев 2018, 11:56 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2017, 13:47
Сообщения: 1388

Вероисповедание: Православный, МП
Здравствуйте, Анна! Хотелось бы побольше узнать о вашей семье. Хорошо бы с фото.
Что значит, муж сказал не рассчитывать на него? Надо подать на алименты тогда.
Ходите ли вы с детишками в храм? Что говорит делать священник у которого Вы исповедуетесь?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда чужая боль становится Своей!!!
 Сообщение Добавлено: 03 фев 2018, 05:08 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2018, 09:30
Сообщения: 32

Возраст: 48
Откуда: Алтайский край
Вероисповедание: иное
Здравствуйте, Анна! Хотелось бы побольше узнать о вашей семье. Хорошо бы с фото.
Что значит, муж сказал не рассчитывать на него? Надо подать на алименты тогда.
Ходите ли вы с детишками в храм? Что говорит делать священник у которого Вы исповедуетесь?

Доброе время суток всем..Я бы с удовольствием выставила фото только я не могу разобраться как тут это делается ..На счет элементов да конечно я собрала документы как поеду в район обязательно подам в суд...Храма у нас нет в деревни только в г.Рубцовск а он от нас в 150 км... по возможности туда ездим,а так молимся дома...

_________________
Не суди,да не судимым Будешь!!!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда чужая боль становится Своей!!!
 Сообщение Добавлено: 04 фев 2018, 10:51 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2018, 09:30
Сообщения: 32

Возраст: 48
Откуда: Алтайский край
Вероисповедание: иное
Доброе время всем!!!Кто находится здесь...Наши новости на сегоднешний день...На улице тепло и это уже радует так как дрова не так улетать стали значит до конца зимы нам их хватит...Из продуктов осталась одна манная крупа....Чем завтра кормить детей(((Голова идет кругом...Старшие завтра пойдут в школу(хоть там покушают)Ну а вечером их надо кормить...Господи я не знаю за что мне это все...Я молюсь и днем и ночью чтоб нам помогли...Не теряю надежду..Я верю что среди вас есть добрые сердца,которые не оставят нас в эту трудную минуту..И помогут чем смогу...Как говорится да не оскудеет рука дающего.

_________________
Не суди,да не судимым Будешь!!!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Когда чужая боль становится Своей!!!
 Сообщение Добавлено: 05 фев 2018, 08:07 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2018, 09:30
Сообщения: 32

Возраст: 48
Откуда: Алтайский край
Вероисповедание: иное
Доброе время всем,кто здесь находится...Пишу с надеждой что откликнитесь и поможете..Продукты все закончились одна картошка...Помогите Ради Бога ..Прошу вас не пройдите мимо...Хотя бы 500 рублей на хлебушек,сбербанк 4276 8020 2131 3547 держатель карты Сулимова Анна Васильевна
Ведь каждый может оказаться в подобной как у меня ситуации...Все мы под одним небом ходим...Храни вас всех Господь!!! :cry:

_________________
Не суди,да не судимым Будешь!!!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: осталась одна с детьми,прошу у вас помощи.
 Сообщение Добавлено: 07 фев 2018, 05:55 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2018, 09:30
Сообщения: 32

Возраст: 48
Откуда: Алтайский край
Вероисповедание: иное
Тема временная,я понимаю ,что никто не обязан помогать...Есть люди которым хуже в сто крат...В кратце о моей ситуации..Я мама троих прекрасных сыновей 13лет 9 и 2-х годиков...Проживаю я на территории Алтайского края Угловского района...Алтайский край считается самым депрессивным краем в России здесь самые большие цены на все,а работы как таковой нет(особенно в мелких районах ,деревнях и т.п)Поэтому людям чтоб выжить надо ехать в города...Я проживаю в деревни,где вообще нет работы..Районный центр от нас в 35 км ,автобусы туда ходят только раз в неделю..В другие дни людям приходится добирать пешком(если не найдут транспорт)

До некоторого времени наша семья была полная с отцом...Но ему надоело тянуть семью,каждый день думать чем и как прокормить детей ,искать временные заработки..Захотелось легкой и без проблемной жизни в городе..Уехал туда на заработки ,а потом от туда сообщил что больше не вернется ...И чтоб я больше не рассчитывала на него...

Конечно сама я не сижу на месте..работаю дояркой у частника(зарплата маленькая)плюс ухаживаю два двумя бабушками они мне платят по 1000 р. в месяц...Раньше был отец денег хватало ,пусть мой заработок не большой но все равно тоже какой то вклад...

А теперь я осталась одна с тремя детьми.И мне нужна помощь в апреле начнется сезон посадки арбузов и картофеля для меня это будет плюс еще деньги...А сейчас я на свои деньги не смогу даже еды толком купить...Мне нужно пережить это предательство и вообще всё,что свалилось вот так сразу,мне нужно собраться с мыслями и как дальше с этим жить. Жизнь продолжается,я всё понимаю,моя проблема может даже кому то казаться смешной. Но,вот значит я такой слабый человек..... Молюсь Богородице,дать мне терпения и сил и не натворить каких либо дурных дел!!!Душевно я упала духом нет сил просто ,это просто не пояснить и не описать устала от не Справедливости ,от Существование !

Я слезно прошу помочь мне на первых порах финансовой помощью,накопился долг за электроэнергию в пределах 5000 т.р...В магазине в долг продукты не отпускают ссылаются на то что им самим надо на что то продукцию закупать..(Конечно я их понимаю они не обязаны)В доме из продуктов только картофель и соление больше нет не чего...Господи не пройди мимо и пошли нам добрых людей в помощь!!!

Может кто то может помочь продуктовыми посылками и хозяйственными товарами(порошок,т.бумага з.паста мылом хозяйственное)Так-же не откажемся от одежды не обязательно новой можно и б/у на детей и на меня

Рост-160 размер ноги 39-40(13 лет)
Рост 150 размер ноги 39(9 лет)
Рост 102(см) ножка -16(см)-2годика....Все трое мальчики

мои размеры рост 178 --нога 40

так же будем рады постельному белью или можно материал а я сама сошью комплекты,нитки для вязание..Одним словом не откажемся от любой помощи которую вы предложите.

Адрес для отправления посылок
658268 Алтайский край
Угловский район с.Шадруха ул.Кооперативная 49/1
Сулимовой Анне Васильевне...

сбербанк 4276 8020 2131 3547 держатель карты Сулимова Анна Васильевна

PayPal- (tabletka1975@inbox.ru)(надеюсь на помощь с зарубежа)

Я понимаю вопросов много все в данной теме написать не возможно,по этому задавайте вопросы если у вас они появятся ..Я вам обязательно отвечу...Прошу вас не пройдите мимо,ведь все мы под одним небом находимся и с каждым может случится подобная ситуация...Пусть всех вас хранит Господь!!!
Изображение
Изображение

_________________
Не суди,да не судимым Будешь!!!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: осталась одна с детьми,прошу у вас помощи.
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2018, 12:29 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2018, 09:30
Сообщения: 32

Возраст: 48
Откуда: Алтайский край
Вероисповедание: иное
Вчера получили 10,95$ от Ольги большое вам спасибо!!!

_________________
Не суди,да не судимым Будешь!!!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: осталась одна с детьми,прошу у вас помощи.
 Сообщение Добавлено: 08 фев 2018, 18:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 14:15
Сообщения: 5233

Возраст: 55
Откуда: Республика Крым
Вероисповедание: Православный, МП
Анна, добрый вечер.
Думаю, вы не будете отрицать, что просьба о помощи в бедственном положении достаточно
распространены в сети. Очень важно, чтобы читающий проникся доверием, так как понять кто пишет достаточно трудно.
Но вы ведь сами рубите сук, на котором, сидите.
Зачем постите огромные абзацы?
Ведь 7-го февраля , вы пишете, что срочно необходимо погасить долг 5000 рублей за электричество..
А на другом благотворительном форуме 5-го февраля, благодарите за помощь Дмитрия М, благодаря которой вы погасили задолженность за свет.
Поймите, когда требуется постоянная помощь десяткам людей подобные оплошности резко снижают доверие к читаемому..

_________________
Боже, поможи, но и ты мужик не лежи...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: осталась одна с детьми,прошу у вас помощи.
 Сообщение Добавлено: 09 фев 2018, 12:50 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2018, 09:30
Сообщения: 32

Возраст: 48
Откуда: Алтайский край
Вероисповедание: иное
Первая тема была открыта второго числа..я нажала не туда и она закрылась.И не могла в ней писать..Поэтому я 7 числа копировала и открыла второй раз...И просто не убрала просьбу на электроэнергию :!: :sad2: задолженность за свет погашена ...если надо я выложу копию квитанции...

_________________
Не суди,да не судимым Будешь!!!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: осталась одна с детьми,прошу у вас помощи.
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2018, 10:10 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2018, 09:30
Сообщения: 32

Возраст: 48
Откуда: Алтайский край
Вероисповедание: иное
Вчера получили 500 рублей..Спасибо вам!!!отправитель не известен...Надеюсь он прочитает..

_________________
Не суди,да не судимым Будешь!!!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: осталась одна с детьми,прошу у вас помощи.
 Сообщение Добавлено: 12 фев 2018, 06:09 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2018, 09:30
Сообщения: 32

Возраст: 48
Откуда: Алтайский край
Вероисповедание: иное
вечером получили еще 1000 т.р спасибо вам от чистого сердца...Пусть у вас все будет хорошо.

_________________
Не суди,да не судимым Будешь!!!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: осталась одна с детьми,прошу у вас помощи.
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 07:22 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2018, 09:30
Сообщения: 32

Возраст: 48
Откуда: Алтайский край
Вероисповедание: иное
Дорогие братья и сестра,прошу вас усиленных молитв....Нахожусь на грани,нервного срыва ..От безвыходности в голову лезут плохие мысли...Спрашиваю Господа Бога за что мне эти тягости ,чем я перед ним провинилась,почему он меня так испытывает.,в чем вина моих деток...Вчера получила в банке свою маленькую зарплату(возле кассы было много народу)положила их в карман пробиралась сквозь толпу людей...И когда я пришла в магазин чтоб купить продукты я денег в кармане не нашла,,,Мы остались и без денег и без продуктов питания..Я в полном отчаяние ,следующие деньги я получу только 15 марта,Что делать чем кормить деток..В доме все на исходе....Прошу Вас молитесь обо мне р.б Анне,слезы льются ручьем ,мысли в голове различные...Нет нет я не кого не обвиняю,сама виновата надо было деньги дальше убирать(как говориться чем дальше положишь,тем ближе возьмешь),но как то не к чему...Вот сижу и думаю за что мне это все я стараюсь работаю(ухаживаю за двумя бабушками)хожу колоть дрова,чтоб хоть как то выжить,..А тут на тебе все средства потерялись..(((Прошу молится за то,чтоб нам помогли...Может среди вас найдутся добрые сердца и хоть какой то копеечкой помогут,чтоб мы смогли прожить этот месяц... Мы будем вам очень благодарны...сбербанк 4276 8020 2131 3547 держатель карты Анна Васильевна С.
Ведь с каждым может случится подобное ...Храни вас всех Господь!!!Изображение

_________________
Не суди,да не судимым Будешь!!!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: осталась одна с детьми,прошу у вас помощи.
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 13:04 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2017, 13:47
Сообщения: 1388

Вероисповедание: Православный, МП
Может пора модераторам обратить внимание на эту тему? Хотя бы погулить немного...

http://forum-slovo.ru/index.php?topic=54678.0

Цитата:
На Сироте тему Анны закрыли по следующей причине (ответ в теме, которую открыл сын Анны):
Цитировать
Ну а тема Вашей мамы была заблокирована по причине утаивания информации Вашей мамы. Многим многодетным реально кушать нечего. А матушка Ваша свиней держит и продает. Бедные люди денег на свиней не имеют. Посылки из германии получала. Посему. Я первый и последний раз вижу Вас на нашем форуме. Еще одна тема и будет жалоба в прокуратуру со всеми скринами тем и сообщений.
Всего наилучшего.

http://forum-slovo.ru/index.php?PHPSESS ... msg3928422

http://www.cirota.ru/forum/view.php?sub ... lview=&pg=


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: осталась одна с детьми,прошу у вас помощи.
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 13:23 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:13
Сообщения: 13059

Возраст: 53
Nika писал(а):
Может пора модераторам обратить внимание на эту тему? Хотя бы погулить немного...

Чуть выше, спецом выделено цветом:

Цитата:
Правила форума
- Раздел "Взаимопомощь" не является специализированной площадкой православного форума "Доброе слово" для оказания материальной помощи;
- Администрация, модераторы форума не проверяют достоверность сведений, изложенных просящими;
- Участники форума могут оказывать помощь, руководствуясь собственным здравым смыслом;
- Участники форума могут проверять достоверность сведений, указанных просящими, и публиковать в теме просящих помощи результаты предварительной проверки.

_________________
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. /Оскар Уайльд/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: осталась одна с детьми,прошу у вас помощи.
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 13:27 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2017, 13:47
Сообщения: 1388

Вероисповедание: Православный, МП
А, ну понятно.)) Сняли с себя ответственность. А ведь, это обязанность модераторов, на всех уважаемых и уважающих себя ресурсах.

Документы, хотя бы, можно проверить-то...........


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: осталась одна с детьми,прошу у вас помощи.
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 13:41 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17043

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Ника, я уже писал в ЛС, что у модераторов возможности заниматься проверками нет. На том же "Слове", на форуме Кураева этим занимаются отдельные команды, у которых это а) приоритет; б) имеются соответствующие навыки, в) есть горячее желание заниматься именно этим.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: осталась одна с детьми,прошу у вас помощи.
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 13:45 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12049

Вероисповедание: Православный, МП
Nika писал(а):
А, ну понятно.)) Сняли с себя ответственность. А ведь, это обязанность модераторов, на всех уважаемых и уважающих себя ресурсах.

Nika, Вы разместили ссылки. Этого достаточно.
Ранее (Найдите тему (кажется, тема не одна) Натальи Грудциной (Дарья12) у нас на форуме - ознакомьтесь. Возможно, встретите знакомые нотки.) были споры о том, что одни осудили, вынесли приговор, а человек остро нуждается, тем более, что есть дети.
Чтобы проводить полномасштабное расследование, нужно очень много времени и усилий. Вы готовы? Пожалуйста, можете помогать и вовремя сигнализировать. Хотя, в данном случае, ссылок Ваших достаточно.

Темы потому и не удаляются, чтобы форумчане могли представлять себе полную картину и сами бы принимали решение.
Вот темы Дарьи12 были с удалениями, и темы, на которые давались ссылки, как Вы сейчас дали, она быстро закрывала/удаляла на других ресурсах, многое из доказательной базы было утрачено.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: осталась одна с детьми,прошу у вас помощи.
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 13:47 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2017, 13:47
Сообщения: 1388

Вероисповедание: Православный, МП
Drozd писал(а):
Ника, я уже писал в ЛС, что у модераторов возможности заниматься проверками нет. На том же "Слове", на форуме Кураева этим занимаются отдельные команды, у которых это а) приоритет; б) имеются соответствующие навыки, в) есть горячее желание заниматься именно этим.


А зачем здесь тогда такой раздел существует, если нет, у вас, возможности?.. Для проверенных форумчан, старожилов - еще могу понять.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: осталась одна с детьми,прошу у вас помощи.
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 13:55 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17043

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Nika писал(а):
Drozd писал(а):
Ника, я уже писал в ЛС, что у модераторов возможности заниматься проверками нет. На том же "Слове", на форуме Кураева этим занимаются отдельные команды, у которых это а) приоритет; б) имеются соответствующие навыки, в) есть горячее желание заниматься именно этим.


А зачем здесь тогда такой раздел существует, если нет, у вас, возможности?.. Для проверенных форумчан, старожилов - еще могу понять.

Потому что каждый из нас может оказаться в ситуации, когда понадобится помощь - и не только от знакомых людей.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: осталась одна с детьми,прошу у вас помощи.
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 13:55 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2017, 13:47
Сообщения: 1388

Вероисповедание: Православный, МП
ЮлияЛ писал(а):
Nika писал(а):
А, ну понятно.)) Сняли с себя ответственность. А ведь, это обязанность модераторов, на всех уважаемых и уважающих себя ресурсах.

Nika, Вы разместили ссылки. Этого достаточно.
Ранее (Найдите тему (кажется, тема не одна) Натальи Грудциной (Дарья12) у нас на форуме - ознакомьтесь. Возможно, встретите знакомые нотки.) были споры о том, что одни осудили, вынесли приговор, а человек остро нуждается, тем более, что есть дети.
Чтобы проводить полномасштабное расследование, нужно очень много времени и усилий. Вы готовы? Пожалуйста, можете помогать и вовремя сигнализировать. Хотя, в данном случае, ссылок Ваших достаточно.

Темы потому и не удаляются, чтобы форумчане могли представлять себе полную картину и сами бы принимали решение.
Вот темы Дарьи12 были с удалениями, и темы, на которые давались ссылки, как Вы сейчас дали, она быстро закрывала/удаляла на других ресурсах, многое из доказательной базы было утрачено.


У меня нет времени на такое и я не модератор. И не хочу им быть. Правильно, для такой деятельности нужно прежде всего, желание и конечно, время свободное. Вы назвались груздем...))

По роду своей деятельности, мне приходилось сталкиваться с разного рода мошенничеством. А людям, неискушенным в этих вопросах, сложно разобраться самим, для этого существуете вы - администрация.) Это - прописные истины.


Последний раз редактировалось NIKA 13 фев 2018, 14:07, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: осталась одна с детьми,прошу у вас помощи.
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 14:00 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2017, 13:47
Сообщения: 1388

Вероисповедание: Православный, МП
Drozd писал(а):
Nika писал(а):

А зачем здесь тогда такой раздел существует, если нет, у вас, возможности?.. Для проверенных форумчан, старожилов - еще могу понять.

Потому что каждый из нас может оказаться в ситуации, когда понадобится помощь - и не только от знакомых людей.


Может... Но тогда, надо будет ответить на вопросы и предоставить соотв.документы, незнакомым людям. Не все готовы верить на слово. Вы, наверняка, не подаете всем, кто просит на паперти, у храмов.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: осталась одна с детьми,прошу у вас помощи.
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 14:14 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12049

Вероисповедание: Православный, МП
Nika писал(а):
У меня нет времени на такое и я не модератор. И не хочу им быть. Правильно, для такой деятельности нужно прежде всего, желание и конечно, время свободное. Вы назвались груздем...))

По роду своей деятельности, мне приходилось сталкиваться с разного рода мошенничеством. А людям неискушенным в этих вопросах сложно разобраться самим, для этого существуете вы - администрация.) Это - прописные истины.

Вы не модератор и не хотите им быть, но указания им раздавать вполне хотите. Указания получены. Спасибо, этого достаточно.
И да, я гуглила Анну в самом начале, ничего существенного, кроме параллельных тем на других ресурсах не нашла, а Вы, молодец, спустя время, когда другие свое расследование провели, нашли. Спасибо.

Мы проходили уже это. Действительно, тяжело вычислить, а главное, доказать, мошенника. А вот схлопотать осуждение очень легко. Поэтому сложилось мнение, чтобы форумчанин сам принимал решение о помощи или нет. Возможно, что ссылки нужно было поискать еще раз, но это уж простите. Вы правы, а я - нет.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: осталась одна с детьми,прошу у вас помощи.
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 14:20 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2017, 13:47
Сообщения: 1388

Вероисповедание: Православный, МП
Юлия, это не указание, просто недоумение, что на таком большом форуме, такой, извините, б.....
Ладно, ваше, админское дело, в конце концов. Буду, здесь, проходить мимо таких тем.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: осталась одна с детьми,прошу у вас помощи.
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 15:21 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12049

Вероисповедание: Православный, МП
Nika писал(а):
Юлия, это не указание, просто недоумение, что на таком большом форуме, такой, извините, б.....
Ладно, ваше, админское дело, в конце концов. Буду, здесь, проходить мимо таких тем.

Nika, наверное, все же этот раздел создавался для взаимопомощи форумчан друг другу, когда более менее друг друга знают люди. Поэтому и нет специализированных процедур для проверки на мошенничество.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: осталась одна с детьми,прошу у вас помощи.
 Сообщение Добавлено: 13 фев 2018, 16:18 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:17
Сообщения: 6355

Вероисповедание: Православный, МП
Nika писал(а):
Юлия, это не указание, просто недоумение, что на таком большом форуме, такой, извините, б.....

А форум не такой уж большой, Ника. Постоянных посетителей форумчан не сказать, чтобы много.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: осталась одна с детьми,прошу у вас помощи.
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 11:25 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2018, 09:30
Сообщения: 32

Возраст: 48
Откуда: Алтайский край
Вероисповедание: иное
Nika писал(а):
Может пора модераторам обратить внимание на эту тему? Хотя бы погулить немного...

http://forum-slovo.ru/index.php?topic=54678.0

Цитата:
На Сироте тему Анны закрыли по следующей причине (ответ в теме, которую открыл сын Анны):
Цитировать
Ну а тема Вашей мамы была заблокирована по причине утаивания информации Вашей мамы. Многим многодетным реально кушать нечего. А матушка Ваша свиней держит и продает. Бедные люди денег на свиней не имеют. Посылки из германии получала. Посему. Я первый и последний раз вижу Вас на нашем форуме. Еще одна тема и будет жалоба в прокуратуру со всеми скринами тем и сообщений.
Всего наилучшего.

http://forum-slovo.ru/index.php?PHPSESS ... msg3928422

http://www.cirota.ru/forum/view.php?sub ... lview=&pg=

Доброе время суток Да у меня была открыта тема на Сироте просила там помощи и там проверка документов тоже была...Тема была открыта с августа по ноябрь ...Мне предложили помочь купить Козу в дом в ноябре.Я отказалась мотивируя что мне ставить не куда. Сарая нет. и мне написали что в фейсбуке у меня на страницы есть фото датированное от 2016 года(там фото свиней со старого дома на данный момент мы проживаем в другом))и якобы свиней есть куда поставить а от козы я отказываюсь...И просто напросто не дав мне объяснить заморозили мой аккаунт в форуме и Все на этом.Я писала лично матадору и отправляла и отправляла документ на дом просила мне дать возможность выставить документы...Но увы меня не кто не стал выслушивать.Мы открыли тему с сыном и эту тему тоже заморозили...Так что не надо делать выводы если не в курсе происходящего...

_________________
Не суди,да не судимым Будешь!!!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: осталась одна с детьми,прошу у вас помощи.
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 12:19 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2017, 13:47
Сообщения: 1388

Вероисповедание: Православный, МП
Сулимова Анна писал(а):
... И просто напросто не дав мне объяснить заморозили мой аккаунт в форуме и Все на этом.Я писала лично матадору и отправляла и отправляла документ на дом просила мне дать возможность выставить документы... Но увы меня не кто не стал выслушивать


Анна, у Вас сейчас есть возможность выставить документы.


Сулимова Анна писал(а):
...Так что не надо делать выводы если не в курсе происходящего...


А еще выводы никто и не сделал, пока...
Тема не закрыта же.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: осталась одна с детьми,прошу у вас помощи.
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2018, 12:25 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2017, 13:47
Сообщения: 1388

Вероисповедание: Православный, МП
KseniaVinni писал(а):
Nika писал(а):
Юлия, это не указание, просто недоумение, что на таком большом форуме, такой, извините, б.....

А форум не такой уж большой, Ника. Постоянных посетителей форумчан не сказать, чтобы много.


Ксения, много читающих, просматривающих.. Хотя, да, их модерировать не надо.))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: осталась одна с детьми,прошу у вас помощи.
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 06:08 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2018, 09:30
Сообщения: 32

Возраст: 48
Откуда: Алтайский край
Вероисповедание: иное
Nika писал(а):
Сулимова Анна писал(а):
... И просто напросто не дав мне объяснить заморозили мой аккаунт в форуме и Все на этом.Я писала лично матадору и отправляла и отправляла документ на дом просила мне дать возможность выставить документы... Но увы меня не кто не стал выслушивать


Анна, у Вас сейчас есть возможность выставить документы.


Сулимова Анна писал(а):
...Так что не надо делать выводы если не в курсе происходящего...


А еще выводы никто и не сделал, пока...
Тема не закрыта же.

Да у меня есть возможность...Теперь я поняла как тут выставлять фото или сканы...Какие именно вас интересуют документы..Напишите мне и я выставлю...

_________________
Не суди,да не судимым Будешь!!!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: осталась одна с детьми,прошу у вас помощи.
 Сообщение Добавлено: 16 фев 2018, 08:05 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2017, 13:47
Сообщения: 1388

Вероисповедание: Православный, МП
Ну вот, вы писали
Сулимова Анна писал(а):
Я писала лично матадору и отправляла и отправляла документ на дом просила мне дать возможность выставить документы... Но увы меня не кто не стал выслушивать.


Вот эти документы и давайте.

И еще, знают в местной Управе, о вас, как о нуждающихся, кто может там подтвердить? Как обстоят дела с алиментами?


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: