Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Взаимопомощь

Правила форума


- Раздел "Взаимопомощь" не является специализированной площадкой православного форума "Доброе слово" для оказания материальной помощи;
- Администрация, модераторы форума не проверяют достоверность сведений, изложенных просящими;
- Участники форума могут оказывать помощь, руководствуясь собственным здравым смыслом;
- Участники форума могут проверять достоверность сведений, указанных просящими, и публиковать в теме просящих помощи результаты предварительной проверки.


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помощь семье отца Владимира Финогенова. Осталось 5 детей!
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2019, 22:56 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 18 июл 2018, 11:00
Сообщения: 19

Возраст: 51
Откуда: москва
Вероисповедание: Православный, МП
Писать о смерти и о семье, которая пытается выжить после потери близкого человека, писать о том, как дети хотят вернуть папу очень и очень больно.
У нас в фонде новая семья. Три года назад умер отец Владимир и все три года матушка пыталась бороться одна. Сейчас им очень тяжело. Пять детей. Всем надо учиться, всех надо одеть обуть. Жизнь тоже с каждым годом усложняется. Надо помогать.
12 октября 2016 года около пяти часов вечера, почувствовав себя очень плохо, батюшка попросил отвезти его в больницу. По приезду его сразу положили в реанимацию. Всю ночь он мучился от сильных болей, врачи боролись за его жизнь как могли. Спасти уже не могли, патологический процесс был сильно запущен, медицина оказалась бессильна. Утром под Покров Богородицы 13 октября 2016 года о. Владимир отошел ко Господу в результате разрыва аорты и массивного внутреннего кровотечения.

Страшное известие потрясло детей, матушку и любивших его прихожан.

Матушка Наталья осталась одна с пятью детьми, самому маленькому был один год и два месяца. Наступили тяжелые годы. С детьми матушке помогала ее мама. Прихожане старались поддерживать, возили детей в школу и на кружки. К тому времени семья уже обживала свой дом. Матушке пришлось учиться обслуживать его, топить дровяной котел, так как в селе, где они живут, нет газа. Матушке пришлось освоить новую специальность парикмахера, чтобы прожить и прокормить осиротевшую семью. Подробности биографии отца Владимира и как помочь семье ниже по ссылке:
https://matushkideti.ru/donate/finogenov/


 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: