Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Взаимопомощь

Правила форума


- Раздел "Взаимопомощь" не является специализированной площадкой православного форума "Доброе слово" для оказания материальной помощи;
- Администрация, модераторы форума не проверяют достоверность сведений, изложенных просящими;
- Участники форума могут оказывать помощь, руководствуясь собственным здравым смыслом;
- Участники форума могут проверять достоверность сведений, указанных просящими, и публиковать в теме просящих помощи результаты предварительной проверки.


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Прошу Вашей помощи, прошу молитв. Храни Вас Бог!
 Сообщение Добавлено: 22 май 2023, 11:47 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 20 май 2023, 19:31
Сообщения: 3

Вероисповедание: Православный, не МП
Дорогие, Братья и Сестры! Хочу искренне от сердца пожелать всем крепкого здоровья, семейного благополучия, мира и добра. Пусть будут крепкими и здоровыми ваши близкие люди, детишки растут не болея, счастливыми и любимыми, пусть Бог оберегает и хранит от болезней и бед! Прошу помощи в закрытии или в частичном погашении коммунального долга, сейчас сумма долга: 24 040,65. Моя семья не в силах этого сделать без посторонней помощи. Я болею с декабря 2021 года, из-за болезни я не работал полгода, потом по возможности и самочувствию и с Божьей помощью получалось изредка подрабатывать, сейчас я снова на больничном. Веры и надежды на врачей у меня нет, я много видел врачей за это время, к многим обращался. но к сожалению ничего не меняется, покупать в очередной раз дорогие лекарства ящиками у меня нет просто возможности, да я и пропивал что выписывали раньше, пил месяцами и ящиками лекарства, тратил на это кредитные деньги, но самочувствие без изменений. Сейчас вера только в Бога, что с Божьей помощью и с помощью добрых неравнодушных людей что то изменится. У нас множество кредитов и долгов, когда не мог совсем работать, брали кредиты, чтоб купить продукты, вещи для детей, оплачивать коммунальные, детский сад и тд. Я б хотел выздороветь или хотя б чтоб самочувствие улучшилось, я б готов работать на нескольких работах, я не боюсь физического труда. ради семьи, маленького сыночка, но я не могу, мне не позволяет здоровье, я физически не могу, я пробовал не раз. Честность и искренность моей просьбы я готов подтвердить любыми способами. Моя почта: mohovov@bk.ru, Мой телефон и ватсап: 89622788988, моя карта: 4276 6600 1224 5262 Храни Вас Бог дорогие и любимые!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: