Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Взаимопомощь

Правила форума


- Раздел "Взаимопомощь" не является специализированной площадкой православного форума "Доброе слово" для оказания материальной помощи;
- Администрация, модераторы форума не проверяют достоверность сведений, изложенных просящими;
- Участники форума могут оказывать помощь, руководствуясь собственным здравым смыслом;
- Участники форума могут проверять достоверность сведений, указанных просящими, и публиковать в теме просящих помощи результаты предварительной проверки.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дима Марьевский из Петербурга
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2004, 13:56 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 14:27
Сообщения: 8

Откуда: Петербург
Здравствуйте дорогие друзья.
В теме "Нужны доноры" я уже писала о Диме. Ему нужна
кровь 2(+) или деньги на её покупку. Ситуация ухудшается.
Решила открыть тему, так как пришло письмо от подруги матери Димы. Она живёт в Москве. Если здесь есть москвичи, которые захотят помочь Диме пишите ей лично
shikolaeva@iskratel.ru
Светлана Шиколаева.
А теперь письмо
"Здравствуйте! На сегодняшний день ситуация у Димы просто смертельно опасная. Очень нужны тромбовзвеси. Димина мама боится предстоящих длинных выходных, когда вообще невозможно будет их достать. Я вчера отправила деньги, но нужно минимум 9 тыс. руб. в неделю, а моих денег хватит только на 3 дня... Диминой маме, Тане, уходить от Димы запрещено, следовательно, даже забрать деньги с почты - проблема.
Пожалуйста!!!! Кто может, свяжитесь с Татьяной (8-905-265-86-29) и принисите ей деньги в больницу. По почте, конечно тоже можно! ЛЮБАЯ сумма очень важна! Также, кто сможет, можно сдать кровь (2+), но всё равно сначала лучше Тане позвонить, чтобы договориться с ней (чтобы именно для Димы сдать).
Состояние Димы резко ухудшилось. За последние несколько дней в крови практически не осталось здоровых клеток (более 80% раковых). Врачи называют это тотальной бласторизацией, так вроде...
Температура у Димы держится постоянно, круглосуточно, до 39,7, постоянно пьёт Нурофен, который даёт некоторое облегчение на время меньше часа...
Позавчера и вчера сильно болела кость грудины. Что за боли? Дима очень боится, каждая боль провоцирует панический страх.
Ситуация очень тяжёлая! Но всё равно, вопреки всему, мы (и Димина мама, и я) надеемся на чудо.

Ксении. Да, я три раза ездила в Покровский монастырь, сама отстояла службу утреннюю, заказала неусыпаемую псалтирь, 40-уст, подходила к мощам святой Матроны, молилась как только могла... Диме я отослала набор святой Матроны, там крестик, иконка, песочек с её могилки, свечка. Таня крестик надела на Диму. Молюсь я каждый день, да все мы, кто знает о Диме, молимся... просим Бога...
Так хорошо, что Вы приходили к нему!!! "

Прошу Ваших молитв о отр.Димитрии (11 лет) и маме его Татиане.
Помоги Господи яко Благ и Человеколюбец.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2004, 14:18 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:02
Сообщения: 14718

Откуда: Кавказ-Москва
Господи, спаси и исцели болящего отрока Димитрия!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2004, 19:40 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2004, 16:13
Сообщения: 634

Возраст: 52
Откуда: г.Ессентуки
Вероисповедание: Православный, МП
Господи! Помоги и исцели болящего отрока Димитрия!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 дек 2004, 13:29 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 14:27
Сообщения: 8

Откуда: Петербург
Дорогие друзья.
Спасибо за Ваши молитвы, за сострадание к мальчику.
Пока всё идёт не плохо, пришло 6 доноров, кровь пока есть.
Из Москвы для Димы передали плеер и диктофон. Ещё разные конструкторы и пазлы. Пока он занят. Люди, которые узнали о Диме, передали его маме сок, фрукты. Купили тёплый спортивный костюм.
Не оставляйте своих молитв. Будет возможность подайте в записочке в храме. Прогноз врачей не утешительный, но кто знает , как Господь усмотрит.
Храни Вас Бог.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2005, 14:05 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 14:27
Сообщения: 8

Откуда: Петербург
Прошу молитв о упокоении отрока Димитрия
Отмучился, тяжко болящий отрок. Болел 4 года.
Перенёс множество операций. Был измучен. Последние время над ним висел этот приговор, ты умираешь и медицина бессильна. И он всё понимая, всё слыша потихоньку уходил в течении почти двух месяцев. 30.12 он попал в реанимацию. 4 дня в коме на аппарате и его не стало. Прошу молитв о нов.пр. отроке Димитрии

Вечная память


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2005, 14:08 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2004, 14:38
Сообщения: 386

Возраст: 47
Откуда: Санкт-Петербург
Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего отрока Димитрия в месте светле, в месте злачне, в месте покойне, идеже несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание, но жизнь бесконечная!
Вечная память!
ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ И ВЕЧНЫЙ ПОКОЙ!
Помоги, Господи, его родителям.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2005, 15:39 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 16:00
Сообщения: 1357

Возраст: 42
Вероисповедание: Православный, МП
Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего отрока Димитрия, прости ему все согрешения вольная и невольная, и сподоби его вечной жизни во Царствии Твоем.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2005, 16:56 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 16:03
Сообщения: 18261

Вероисповедание: Православный, МП
Упокой, Господи, душу новопреставленного отрока Димитрия. Прости ему все согрешения вольные и невольные и даруй ему пристанище во Царствие Небесном.

_________________
"...молитвами любящих мя, сохрани!"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: упокой Господи
 Сообщение Добавлено: 05 янв 2005, 21:16 
пока присматриваюсь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2005, 15:41
Сообщения: 20

Возраст: 36
Откуда: Великий Новгород
Упокой Господи душу усопшего раба Твоего отрака Димитрия, сотвори ему вечный покой и вечнуйю память.

_________________
С праздником!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2005, 00:39 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2004, 16:13
Сообщения: 634

Возраст: 52
Откуда: г.Ессентуки
Вероисповедание: Православный, МП
Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего отрока Димитрия, прости ему все согрешения вольные и невольные.
Царство небесное!


 Профиль WWW  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 84

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: