Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Хочу рассказать


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 374 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Русские люди.
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2012, 09:32 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 06:41
Сообщения: 450

Откуда: Москва - США, Нью-Джерси
Вероисповедание: Православный, МП
Я не обижаюсь на форумах, Лучик. :D Я высказалась, Вы высказались - обе имеем на это право.

Я учу жить не "вас," а тех, кто приезжает к нам, обратите внимание. Я предлагаю даме научиться уважать законы страны, где она надеется получить постоянный вид на жительство.

_________________
Земные перегородки до неба не доходят. - Святитель Филарет, Митрополит Московский и Коломенский


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русские люди.
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2012, 09:53 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 22070

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Мария_в_NJ писал(а):
Я учу жить не "вас," а тех, кто приезжает к нам, обратите внимание. Я предлагаю даме научиться уважать законы страны, где она надеется получить постоянный вид на жительство.
Она что читает этот форум и этот диалог? Полагаю, что нет. Значит, Ваши слова направлены на тех, кто читает данную тему и в ней участвует, в том числе и меня.
Корректность - это умение писать уместные вещи. Говорить в контексте, что Россия и Украина - ненормальные страны на данном форуме и в данной теме неуместно, это явная или неумышленная попытка обидеть большинство участников. Да, эмигрантам в США можно сказать вещи и похлеще, возможно они и будут уместны. Но нам говорить, что наша страна ненормальная совсем некорректно, особенно тем, кто живет на деньги коррпораций, которые разоряли Советский Союз.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русские люди.
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2012, 10:08 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 06:41
Сообщения: 450

Откуда: Москва - США, Нью-Джерси
Вероисповедание: Православный, МП
Лучик, Вы считаете мои слова некорректными, я приняла к сведению. По теме - я свое мнение высказала, мне больше нечего добавить.

_________________
Земные перегородки до неба не доходят. - Святитель Филарет, Митрополит Московский и Коломенский


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русские люди.
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2012, 10:50 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Лучик писал(а):
Корректность - это умение писать уместные вещи. Говорить в контексте, что Россия и Украина - ненормальные страны на данном форуме и в данной теме неуместно, это явная или неумышленная попытка обидеть большинство участников.


Вы можете обижаться хоть сто тысяч раз, Мария написала факт реальный. Россия не нормальная страна в сравнении с той же Европой или Америкой, что по социальным что по экономическим, что по правовым нормам... , во всех перечисленных позициях мы в огромном отрыве от передовых стран... Где здесь какая нормальность, вы о чем?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русские люди.
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2012, 10:57 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 22070

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Gold-life писал(а):
Вы можете обижаться хоть сто тысяч раз, Мария написала факт реальный. Россия не нормальная страна в сравнении с той же Европой или Америкой, что по социальным что по экономическим, что по правовым нормам...
А что норма, легализация однополых браков? В топку такую норму. Если высокий социально-экономический рост ведет в духовную пропасть, то зачем он сдался христианам?
А за счет кого американцы живут хорошо, почему они производят 30% мирового продукта, а потребляют 60%? Жуют украденное у нас, да еще нагло заявляют какие мы ненормальные. Конечно, ненормальные, наивные до жути.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русские люди.
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2012, 11:02 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Лучик писал(а):
Gold-life писал(а):
Вы можете обижаться хоть сто тысяч раз, Мария написала факт реальный. Россия не нормальная страна в сравнении с той же Европой или Америкой, что по социальным что по экономическим, что по правовым нормам...
А что норма, легализация однополых браков? В топку такую норму. Если высокий социально-экономический рост ведет в духовную пропасть, то зачем он сдался христианам?


Да а будучи проживая на территории той самой легализации, вы бы в ней сами участвовали в таком браке??? Если нет, - то чего себе и другим морочить голову? Так же как и с гей парадами в Москве, лично многим по фигу (до этих всех страстей), так как участвовать в них никто из приличных людей не собирается.. 8-) :)

Цитата:
А за счет кого американцы живут хорошо, почему они производят 30% мирового продукта, а потребляют 60%? Жуют украденное у нас, да еще нагло заявляют какие мы ненормальные. Конечно, ненормальные, наивные до жути.


Вас лично бедную обворовали? Работать нужно хорошо и чесно, поднимать экономику, а не обвинять запад в несусветных глупостях.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русские люди.
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2012, 11:14 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 22070

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Gold-life писал(а):
Да а будучи проживая на территории той самой легализации, вы бы в ней сами участвовали в таком браке??? Если нет, - то чего себе и другим морочить голову?
А что детям говорить? Кроме себя любимой, у меня есть еще близкие люди, вечной гибели которых мне бы не хотелось.
Да, меня обворовали, американская компания, которая выпускает тракторы Бизон.

_________________
Христианское имя - Елена


Последний раз редактировалось Лучик 08 ноя 2012, 11:16, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русские люди.
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2012, 11:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Лучик писал(а):
Gold-life писал(а):
Да а будучи проживая на территории той самой легализации, вы бы в ней сами участвовали в таком браке??? Если нет, - то чего себе и другим морочить голову?
А что детям говорить? Кроме себя любимой, у меня есть еще близкие люди, вечной гибели которых мне бы не хотелось.


А при чем здесь дети и близкие люди? Вот думаю что родственников другой ориентации у вас нетути, о чем беспокоитесь?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русские люди.
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2012, 11:16 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12190

Вероисповедание: Православный, МП
Gold-life писал(а):
Так же как и с гей парадами в Москве, лично многим по фигу (до этих всех страстей), так как участвовать в них никто из приличных людей не собирается.. 8-) :)

Да дети и подростки это все будут видеть, зачем нужна такая лихая пропаганда?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русские люди.
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2012, 11:17 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 22070

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Gold-life писал(а):
А при чем здесь дети и близкие люди? Вот думаю что родственников другой ориентации у вас нетути, о чем беспокоитесь?
Когда появятся, поздно будет беспокоиться. Лучшее лечение болезней - это профилактика.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русские люди.
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2012, 11:17 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 13:06
Сообщения: 1942

Откуда: Самый лучший город земли
Вероисповедание: иное
Лучик писал(а):
Gold-life писал(а):
Да а будучи проживая на территории той самой легализации, вы бы в ней сами участвовали в таком браке??? Если нет, - то чего себе и другим морочить голову?
А что детям говорить? Кроме себя любимой, у меня есть еще близкие люди, вечной гибели которых мне бы не хотелось.


Лен, ну а что им говорить? Если они не будут геями, то им это вообще будет пофигу. Ты думаешь рядовой американец от только и думает об этом? Да нет, у него как и у любого главные проблемы работа, жилье, вкусненькое на ужин и куда в отпуск.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русские люди.
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2012, 11:19 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Лучик писал(а):
Gold-life писал(а):
А при чем здесь дети и близкие люди? Вот думаю что родственников другой ориентации у вас нетути, о чем беспокоитесь?
Когда появятся, поздно будет беспокоиться. Лучшее лечение болезней - это профилактика.


Ух еее, профилактика от нетр. ориентации? - это уколы таблетки - не просветите конкретней??? :lol:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русские люди.
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2012, 11:20 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2010, 16:11
Сообщения: 2190

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
ЮлияЛ писал(а):
Gold-life писал(а):
Не любит он ее (потому что незачто), имеет право и таких как он великое множество. Я тоже свою страну не люблю... и что с того?


Да, это беда России, что много таких. :(


Увидел, дорогая сестра, Ваши эти ответные строки еще вчера, но не смог вчера же и ответить по Вашему сообщению, ибо под конец дня нешуточно во мне закипела кровь, немало был и расстроен (конечно, не Вашими строками, а строками другого форумчанина).

Сейчас, успокоившись, напишу следующее:

- я полностью с Вами согласен, Юлия!.. Это беда России, что их, не любящих свою страну, великое множество (как написал один из тех, кто не любит свою страну, кто среди этого… великого множества).

Но заверю Вас, дорогая о Господе сестра (а Вы и без моих заверений, все это прекрасно знаете), что жителей и урожденных (как вариант, теперь живущих и в других странах) в Матушке – Руси, которые всею душою и всем сердцем любят свою Родину – Русь Святую, еще больше этого… «великого множества» - не любящих свою Родительницу, Которая напитала их своими соками, возрастила.

Многие из этого «великого множества» хотели бы только брать от Матери – Кормилицы, но ничего ей не возвращать, как и не оберегать, не защищать, не сохранять Ее.

Для них, многих из них, понятия «Отлично», «Хорошо», «Нормально», и даже «Удовлетворительно» » - это за пределами России; а понятие «Плохо», «Чудовищно», «Дремуче», «Отстойно», «Ненавистно» - ими увязывается с Родиной – Русью.

Они (из этого «великого множества») были во все времена, они не исчезнут и в будущем.

Но нам, любящим Россию, не должно по этой причине унывать, а должно отчетливо также и понимать следующее:

- нам следует еще крепче любить, как и защищать свою Мать – Родину.

Ибо если не мы, любящие свою Родину – Мать, то кто же тогда защитит своею грудью Ее – Мать-Родину, когда она воскликнет вновь своим призывом, когда мы, любящие Ее, вновь услышим:

- РОДИНА – МАТЬ ЗОВЕТ!

Изображение

---

А призывы такие звучали во все времена для Святой Руси; звучат они и сейчас о том, что Мать – Родина ищет любви от своих чад, как и защиты Ее – Кормилицы и Матушки.

Поэтому и должно нам любить и защищать свою страну, свою исстрадавшуюся, израненную (многими нелюбящими и злобствующими на свою Родительницу) седую и уже во многом немощную – нашу Драгоценную Мать – Землю.

---

Вы согласны с моими словами, дорогая сестричка?

---

А отвечать, спорить, и что-то доказывать им, не любящим своего Отечества, не стоит, Юлия!.. как, впрочем, и Елена (Лучик)!

- "Дохлый номер" - им что-то доказать, тем более привить любовь туда, где и привиться уже ничего не может, ибо они... НЕ ЛЮБЯТ!

---

... Не сочтите, Юлия и Елена, пожалуйста, в оскорбление и в ущемление вашей свободы - писать и говорить о том, о чем сочтете нужным, и там, где также для вас это уместно; просто, как дружеский и братский совет от меня; но если что, то прошу прощения у вас за свой совет.

***

По поводу вчерашних фотографий, братья и сестры.

Одну из них уже приводил в своей теме в сообщении от 6 декабря 2011г.:

viewtopic.php?f=5&t=27792&start=0

Там же привел и подробную расшифровку для той фотографии из 1969г. после трагических событий вокруг о. Даманский.

Вчера, в этой теме, вынужденно дополнил ту фотографию другими снимками из того страшного дня похорон убитых пограничников 2 марта 1969г. Этими снимками и ограничился, хотя 15 марта вновь были бои, еще с большим числом погибших, включая теперь и воинов из частей СА.

---

Как нас учили (меня и моих сослуживцев, которые «На Китае» проходили уже службу несколькими годами позже, но также в атмосфере большого напряга, но без такого уже масштабного кровопролития), что все эти погибшие воины нам в пример и в науку – защищать, и если понадобится, то и умереть за свое Отечество; они, погибшие, поэтому и воспринимались нами как братья по оружию, как герои, которые отдали самое дорогое, что имели, – жизнь.

С одним из непосредственных участников в боях за о. Даманский – полковником Яншиным Е.И., мы (я и мои сослуживцы) позже проходили службу на одном из участков границы СССР (но уже не на границе с Китаем, а на границе с Польшей); Евгений Иванович был старшим офицером 86 погранотряда, а мы служили на линейных заставах.

Ниже снимок с Яншиным (здесь он еще подполковник) после боев за о. Даманский; офицер (третий справа в среднем ряде) находится среди своих подчиненных, также участников тех боев с китайцами.

Изображение

А вот снимок китайца с гранатометом.

Изображение

- Те же дни, тех же боев.

Оружие, из которого они убивали наших солдат, преимущественно НАШЕ же и было, - практически подаренное им, китайцам, в прошлом - широким жестом от «северного соседа».

У нас, у русских, – широкая душа во многих отношениях; многие этим фактом и фактором пользовались всегда, как и пользоваться будут и впредь.

*

Последнее.

Упомянутый выше полковник Евгений Иванович Яншин – скончался в 2009г.

Царство Небесное его душе, как вечное упокоение и душам всех павших защитников во все времена нашего Отечества!

Изображение

*****

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русские люди.
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2012, 11:20 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Лучик писал(а):
Да, меня обворовали, американская компания, которая выпускает тракторы Бизон.


Мерзавцы! А вы владелец компании, даа? :wink:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русские люди.
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2012, 11:21 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 07:09
Сообщения: 12190

Вероисповедание: Православный, МП
Gold-life писал(а):
Лучик писал(а):
Gold-life писал(а):
А при чем здесь дети и близкие люди? Вот думаю что родственников другой ориентации у вас нетути, о чем беспокоитесь?
Когда появятся, поздно будет беспокоиться. Лучшее лечение болезней - это профилактика.


Ух еее, профилактика от нетр. ориентации? - это уколы таблетки - не просветите конкретней??? :lol:

Профилактика - как минимум. отсутствие пропаганды.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русские люди.
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2012, 11:28 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 22070

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Gold-life писал(а):
Ух еее, профилактика от нетр. ориентации? - это уколы таблетки - не просветите конкретней??? :lol:
Уколы и таблетки - это уже лечение. А профилактика в данном случае называть вещи своими именами, никаких однополых браков нет, есть неестественное блудное сожительство, живущие и одобряющие это сожительство лишаются Царства Небесного. Такое сожительство - это мерзость перед Богом.

Gold-life писал(а):
Лучик писал(а):
Да, меня обворовали, американская компания, которая выпускает тракторы Бизон.


Мерзавцы! А вы владелец компании, даа? :wink:
Нет, я была инженером, и и не получала з/п по полгода. Корпорация подкупила руководство, и планомерно уничтожала завод-конкурент. Таких случаев я знаю десятки.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русские люди.
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2012, 11:32 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23948

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Gold-life писал(а):
Вы можете обижаться хоть сто тысяч раз, Мария написала факт реальный. Россия не нормальная страна в сравнении с той же Европой или Америкой, что по социальным что по экономическим, что по правовым нормам... , во всех перечисленных позициях мы в огромном отрыве от передовых стран...
Ерунда. Там такая же жизнь, как и здесь. В чем-то лучше, в чем-то хуже. Просто тем, которых мы здесь читаем, повезло улучшить свои условия с переездом.

А вот если я начинаю приводить примеры тех, кому НЕ повезло, эмигранты почему-то обижаются. Ах, говорят они, сколько ненависти к Америке надо иметь ... итд.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русские люди.
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2012, 11:32 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 13:06
Сообщения: 1942

Откуда: Самый лучший город земли
Вероисповедание: иное
Лена, а тебя там привязали и держали полгода? Ну не получила бы денег, уволилась бы и ушла. При увольнении ОБЯЗАНЫ были выплатить должное. Ну или потеряла бы но не полугодичные все-таки деньги.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русские люди.
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2012, 11:35 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Лучик писал(а):
Нет, я была инженером, и и не получала з/п по полгода. Корпорация подкупила руководство, и планомерно уничтожала завод-конкурент. Таких случаев я знаю десятки.


Вот а руководство (подкупленное) было сплошь американцами?
Или может быть русским руководством?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русские люди.
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2012, 11:39 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23948

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Что-то Вы юлите, дамы и господа. Наличие в России подкупленного руководства не снимает вины с тех, кто руководство подкупал. Смена контекста не снимает вопроса.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русские люди.
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2012, 11:41 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Александр_1970 писал(а):
Ерунда. Там такая же жизнь, как и здесь. В чем-то лучше, в чем-то хуже.


Чистая белая з/п 5- 10 тысяч $? Соц. пакеты пенсии, исполнение законов? Усе как у нас? Процентное кредитование бизнеса, ипотечные заемы 2-6%???? Ерунда - ни разу не так.


Последний раз редактировалось Gold-life 08 ноя 2012, 11:45, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русские люди.
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2012, 11:44 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 22070

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Белиссима писал(а):
Лена, а тебя там привязали и держали полгода? Ну не получила бы денег, уволилась бы и ушла.
Куда уволилась в 1997г.? Везде были задержки, по всей стране. Задержки и бартер. И кому нужен был молодой инженер, когда заводы закрывались один за другим? Хорошо сейчас нам рассуждать, а у нас в городе из автоматов стреляли на улице в это время.

Gold-life писал(а):
Вот а руководство (подкупленное) было сплошь американцами?
Или может быть русским руководством?
У русского руководства не было таких денег на подкуп. З/п директора в советское время отличалась от з/п слесаря максимум в три раза.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русские люди.
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2012, 11:45 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23948

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Gold-life писал(а):
Александр_1970 писал(а):
Ерунда. Там такая же жизнь, как и здесь. В чем-то лучше, в чем-то хуже.

Чистая белая з/п 5- 10 тысяч $? Соц. пакеты пенсии, исполнение законов? Усе как у нас? Ерунда ни разу не так.
Так, так. Поинтересуйтесь вопросом.

Ах, да. Можно сколько угодно рассуждать на тему того, что мол легализация однополых браков не заставляет в них вступать.

Нельзя отрицать, что государство, в котором они легализуются - теряет право называться нормальным.


Последний раз редактировалось Александр_1970 08 ноя 2012, 11:47, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русские люди.
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2012, 11:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Александр_1970 писал(а):
Gold-life писал(а):
Александр_1970 писал(а):
Ерунда. Там такая же жизнь, как и здесь. В чем-то лучше, в чем-то хуже.

Чистая белая з/п 5- 10 тысяч $? Соц. пакеты пенсии, исполнение законов? Усе как у нас? Ерунда ни разу не так.
Так, так. Поинтересуйтесь вопросом.


Что так? Каким вопросом?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русские люди.
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2012, 11:48 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Лучик писал(а):
У русского руководства не было таких денег на подкуп. З/п директора в советское время отличалась от з/п слесаря максимум в три раза.


Я спрашивал другое - русских подкупили? Если да - то замечательные не подкупные люди, виват честнейшей стране на свете!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русские люди.
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2012, 11:49 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23948

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Gold-life писал(а):
Что так? Каким вопросом?
Поинтересуйтесь, как в Америке обстоят дела с законностью, с коррупцией, с социальным обеспечением, вот со всем прочим. У резидентов поинтересуйтесь. И не у тех, кто хвалит, а то у работников Газпрома тоже соцпакеты есть.
Gold-life писал(а):
Я спрашивал другое - русских подкупили? Если да - то замечательные не подкупные люди, виват честнейшей стране на свете!
А стрелки-то не нужно переводить.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русские люди.
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2012, 11:50 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 22070

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Gold-life писал(а):
Я спрашивал другое - русских подкупили? Если да - то замечательные не подкупные люди, виват честнейшей стране на свете!
А Вы сами неподкупный?
Кстати, подкупы в США тоже имеют место быть. В США есть нищета, около 20% населения. Это много, если учесть, что их 300 млн. И это в стране-победителе, которой Россия платит дань.

_________________
Христианское имя - Елена


Последний раз редактировалось Лучик 08 ноя 2012, 11:51, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русские люди.
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2012, 11:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Александр_1970 писал(а):


Нельзя отрицать, что государство, в котором они легализуются - теряет право называться нормальным.


Аха всем так от этого жарко или холодно, особенно те кто натуралы... А гей парады в Москве? - мусолят тему уже который год...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русские люди.
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2012, 11:52 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 25 дек 2011, 12:20
Сообщения: 13423

Вероисповедание: Православный, МП
Лучик писал(а):
В США есть нищета, около 20% населения. Это много, если учесть, что их 300 млн. И это в стране-победителе, которой Россия платит дань.


Не путайте проценты и миллионы, разные понятия..

Цитата:
которой Россия платит дань.


Чаго- чаго???


Последний раз редактировалось Gold-life 08 ноя 2012, 11:54, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Русские люди.
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2012, 11:54 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23948

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Gold-life писал(а):
Александр_1970 писал(а):
Нельзя отрицать, что государство, в котором они легализуются - теряет право называться нормальным.
Аха всем так от этого жарко или холодно, особенно те кто натуралы... А гей парады в Москве? - мусолят тему уже который год...
Ну, так потому и мусолят, что не хотят. А жарко и холодно не от того, что в Америке, а от того, что ТЕ говорят о России.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 374 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: