Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Хочу рассказать


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чудотворные иконы России (список)
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2004, 00:23 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Из интервью с Б. Гребенщиковым АиФ № 51 (22.12.2004)


"Давайте сразу проясним ситуацию. Православие меня интересует ничуть не меньше. Просто его я открыл для себя на 10 лет позже буддизма. У меня есть интерес ко всем небытовым проявлениям жизни. Буддизм, индуизм, православие, даоизм — все, что выходит за рамки повседневного. Думаю, если не притворяться, экстремальные чудеса интересуют всех больше всего.

«Разрывая» Интернет, я заметил, что невозможно найти информацию, где в России хранится та или иная чудотворная икона. Последний такой список, насколько мне известно, был составлен Ефимом Поселянином в 1914 году. С тех пор, как мы знаем, в нашей стране много что изменилось. Мне показалось несправедливым, что верующий человек, который хочет прибегнуть к помощи чудотворной иконы, как правило, не знает, где ее найти. Поэтому начал такой список составлять. Сначала искал по Интернету, потом ездил по России. Как мне говорили, сегодня наш список самый полный. И на него уже ссылается церковь. Очень рад, что мы могли оказать ей такую услугу."

Меня удивила эта информация, неужели список БГ самый полный на сегодняшний день? А кто-нибудь его видел, пользовался?

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 23 дек 2004, 16:26 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 16:37
Сообщения: 598

Возраст: 38
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Неужели Гребенщиков ушел из секты? Он ездил в Индию в какую-то секту постоянно.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: