Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Хочу рассказать


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: И болезнь отступила
 Сообщение Добавлено: 21 фев 2008, 20:14 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 20:34
Сообщения: 3457
Алексей Пиманов:

Несколько лет назад Валя (жена) очень серьезно заболела, у нее были проблемы с позвоночником. Мы подняли на ноги всех знакомых врачей, но ей становилось только хуже. Она лежала в "кремлевке", и мы уже не знали, чем можно помочь, - Валя практически не ходила. И медсестра, которая за ней ухаживала, как-то ей говорит: "Вам бы к отцу Герману попасть, в Сергееву Лавру. Он просто чудеса творит - уже тысячи людей на ноги поднял" Мы стали узнавать, кто это. Оказалось - единственный из монахов, которому руководством монастыря разрешено врачевать. Но к нему было совершенно невозможно попасть - очередь расписана на годы. И тут мы узнали, что он из Краснодара родом, сразу же позвонили Валиной бабушке, она живет там. Валин дедушка был директором одного из местных заводов и, когда внучки приезжали на каникулы, всегда присылал встречать их своего персонального водителя Сашу. Это был молодой такой парень, с чубом казацким, очень петь любил. Лет 10 он работал у Валиного дедушки, а потом отправился поступать в сельскохозйственную академию и ... пропал. Так вот, оказалось, что отец Герман - это Саша и есть. Он в поезде встретил старца-монаха, который его развернул в прямопротивоположную сторону. И Саша поехал не в институт, а в Лавру. Конечно, когда ему позвонили и он узнал, что это Вале нужна его помощь, страшно обрадовался. Мы привезли Валю в Сергиев Посад, она 4 часа стояла на коленых у гробницы Патриарха Пимена, на каменном полу, не замечая ничего вокруг, пока отец Герман молился за нее. И болезнь отступила.

_________________
Мысли, которые мы выбираем, подобны краскам, которыми мы пишем на холсте своей Жизни. Думайте красиво!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2008, 00:13 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 21 мар 2006, 00:16
Сообщения: 24
Я так понимаю что этот Отец Герман тезка, Отца Германа который проводит отчитку (изгоняет бесов ) или это один и тотже человек ? Смущает фраза "очередь на долгие годы" ,ибо к Отцу Герману изгоняющему бесов очереди нет, народу приходит очень много но попасть может любой в этотже день...


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron