Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Хочу рассказать


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2009, 19:33 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:02
Сообщения: 14718

Откуда: Кавказ-Москва
Очень странно. Ведь в чем состоит смысл статьи?

"Собственно, о национальности любого из моих тогдашних друзей я не задумывался. Такого вопроса не существовало, все мы были детьми. И у нас у всех было счастливое детство, по-настоящему счастливое, уверяю вас".

Автор рассказывает о своем детстве, о дружбе, о вечных ценностях. И какова же реакция? "А вот вы... а вот у вас..." Что, мало негатива, нужно еще подбавить и вспомнить о происках народов друг против друга? Да, если посмотреть, найдется немало конфликтов у всех стран и наций. И свою историю мы помнить должны, учиться на ошибках и стараться их не повторять. Но ХОРОШЕЕ в отношениях между странами мы тем паче должны помнить.

_________________
Чувствую настоятельную потребность вступить в Добровольный оркестр хемулей...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2009, 19:34 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:39
Сообщения: 4053

Возраст: 44
Откуда: Снежная страна
Вероисповедание: Православный, МП
Lisha писал(а):
Цитата:
что Вы - дура,


во-первых, неужели верующие люди говорят друг другу такое?

во вторых, вы так не думаете на самом деле, просто сознательно
привселюдно пытаетесь меня унизить.

в третьих, империалистическое мышление мешает вам правильно оценить ситуацию. Вам легче оскорбить человека и таким образом заставить его замолчать, чем хоть на секунду задуматься над тем, что он говорит, отстранившись от негативных эмоций.

Продолжу чуть позже - ребенка нужно спать укладывать...
И все равно я вас всех люблю, несмотря ни на что. :D :D :D


Во-первых я Вас так не назвал, а сказал что предположим, что я к Вам приду и так скажу (это между прочим как говорят у нас в Одессе две большие разницы) - вот примерно тоже самое пытаетесь сделать Вы и Александр К., и потом перестаньте приписывать мне имперское мышление, я в конце концов простой скромный еврей а не какой-то там империалист, которым пугали нас Маркс и Энгельс, тоже между прочим евреи только неправославные.

_________________
Ставрогин если верует, то не верует, что он верует. Если же не верует, то не верует, что он не верует. (c) ФМД


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2009, 19:38 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:39
Сообщения: 4053

Возраст: 44
Откуда: Снежная страна
Вероисповедание: Православный, МП
Holder писал(а):
Александр К. писал(а):
Всё просто:

что не является интересом России - там не возникает конфликтов, например:

1)Аджария в Грузии
2)Гагаузия в Молдавии

Александр, ну вот зачем Вы здесь это написали?
Уже не в первый раз Вы неспровоцированно допускаете антироссийские выпады. Снова никто не оскорбил и даже не упомянул ни Украину, ни, тем более, лично Вас. И тем не менее, первый постинг в теме Ваш, и он снова русофобский.

Я помню как на форум http://www.kuban.ru/cgi-bin/forum/forum21.cgi четыре года назад пришли оранжевые агитаторы. Их никто не трогал, но они постоянно заявляли о себе русофобскими выпадами... Результат - сегодня кубанцы, участники форума, называют своих кровных родственников - украинцев - не иначе как "хохлами", "селюками" и "оранждаунами".
Вам это надо?


Меня в последнее время беспокоит только один вопрос - куда они дели газ, который стырили у нас?

_________________
Ставрогин если верует, то не верует, что он верует. Если же не верует, то не верует, что он не верует. (c) ФМД


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2009, 20:56 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 19:56
Сообщения: 750

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, не МП
Пашка в фуражке писал(а):
Меня в последнее время беспокоит только один вопрос - куда они дели газ, который стырили у нас?

Вы не о том беспокоитесь: http://pshan.livejournal.com/91178.html#cutid1


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2009, 21:02 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:39
Сообщения: 4053

Возраст: 44
Откуда: Снежная страна
Вероисповедание: Православный, МП
Дмитрий_x писал(а):
Пашка в фуражке писал(а):
Меня в последнее время беспокоит только один вопрос - куда они дели газ, который стырили у нас?

Вы не о том беспокоитесь: http://pshan.livejournal.com/91178.html#cutid1


я как раз зятю дал в долг в долларах перед кризисом - теперь сижу и думаю, что его долг с каждым днем все растет и растет.

П.С. какой же умный человек этот Верний - нужно было все деньги семьи перевести в доллары и евро перед кризисом и дать кому-нибудь в долг!

_________________
Ставрогин если верует, то не верует, что он верует. Если же не верует, то не верует, что он не верует. (c) ФМД


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2009, 22:15 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 09:35
Сообщения: 1419
Жалко, всех жалко, и не только Ленте с Лишей...

Только вот "этот мир придуман не нами", как пелось в старой советской песне... А "придумывать" этот мир начали недавно, и начала его придумывать одна всем известная самая свободная и демократическая страна. Сначала - Сербия, потом - Ирак... Забудьте, братия и сестры, о международном праве - никакого международного права не существует. По крайней мере, на сегодняшний день. По понятиям большие страны сегодня живут, по понятиям. И Россия тоже. "Демократии" там всякие и "европейские ценности" - это для лохов цацки, конкретные пацаны им цену знают... Сегодня нам, России, как в этой самой среде приходится выживать: у кого пушка с пером есть, да рожа понаглее - тот и пахан. А с паханом - только по понятиям можно базарить, и только тоже пахану. Фраерам не хрюкать, разговор короткий - перо в бок. А у нас и стволы, и перья есть, так что тоже можем по лупеткам брызнуть... А как с паханом другой пахан начинает разговор? - Правильно, для начала надо опустить шестерку первого пахана, чтоб не очень-то понтовался.

Вот что Россия и сделала. А нефиг было Саакашвили шестеркой себя так уж открыто рисовать. Сам виноват. Шестерке - шестерочье. А оранжевые на Украине как себя заявили - не так же точно ли? Вот то-то и оно...

Не по доброй воле начали мы "по понятиям" жить, по надобности стали мы перышком поигрывать, иначе пендык нам.

Поймите, ребяты-браты, оранжевые демократы: сегодня нам, России, с вашей "цивилизованностью" и "демократией" полный пендык придет, если односторонне белые перчатки наденем. Только - если другая сторона тоже перестанет "по понятиям" жить, спрячет стволы с перьями, смоет наколки и тоже наденет белые перчатки, вспомнив о международном праве.

Только так. Остальное - детский сад.

_________________
"Мнение мое - и необязательно правильное"©А.К.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2009, 22:25 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 14:15
Сообщения: 5233

Возраст: 55
Откуда: Республика Крым
Вероисповедание: Православный, МП
Holder писал(а):
не иначе как "хохлами", "селюками" и "оранждаунами"


чаще не "оранждаунами", а "майдаунами".
А на Сашу не обижайтесь. В Одессе холодно.. :D

_________________
Боже, поможи, но и ты мужик не лежи...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2009, 22:33 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 09:35
Сообщения: 1419
Вячеслав южный писал(а):
А на Сашу не обижайтесь. В Одессе холодно.. :D

Та ни, лишь бы он не обижался :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2009, 22:49 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:39
Сообщения: 4053

Возраст: 44
Откуда: Снежная страна
Вероисповедание: Православный, МП
Вячеслав южный писал(а):
Holder писал(а):
не иначе как "хохлами", "селюками" и "оранждаунами"


чаще не "оранждаунами", а "майдаунами".
А на Сашу не обижайтесь. В Одессе холодно.. :D


Какие люди! Выздоровел?

_________________
Ставрогин если верует, то не верует, что он верует. Если же не верует, то не верует, что он не верует. (c) ФМД


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2009, 22:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:39
Сообщения: 4053

Возраст: 44
Откуда: Снежная страна
Вероисповедание: Православный, МП
Holder писал(а):
Жалко, всех жалко, и не только Ленте с Лишей...

Только вот "этот мир придуман не нами", как пелось в старой советской песне... А "придумывать" этот мир начали недавно, и начала его придумывать одна всем известная самая свободная и демократическая страна. Сначала - Сербия, потом - Ирак... Забудьте, братия и сестры, о международном праве - никакого международного права не существует. По крайней мере, на сегодняшний день. По понятиям большие страны сегодня живут, по понятиям. И Россия тоже. "Демократии" там всякие и "европейские ценности" - это для лохов цацки, конкретные пацаны им цену знают... Сегодня нам, России, как в этой самой среде приходится выживать: у кого пушка с пером есть, да рожа понаглее - тот и пахан. А с паханом - только по понятиям можно базарить, и только тоже пахану. Фраерам не хрюкать, разговор короткий - перо в бок. А у нас и стволы, и перья есть, так что тоже можем по лупеткам брызнуть... А как с паханом другой пахан начинает разговор? - Правильно, для начала надо опустить шестерку первого пахана, чтоб не очень-то понтовался.

Вот что Россия и сделала. А нефиг было Саакашвили шестеркой себя так уж открыто рисовать. Сам виноват. Шестерке - шестерочье. А оранжевые на Украине как себя заявили - не так же точно ли? Вот то-то и оно...

Не по доброй воле начали мы "по понятиям" жить, по надобности стали мы перышком поигрывать, иначе пендык нам.

Поймите, ребяты-браты, оранжевые демократы: сегодня нам, России, с вашей "цивилизованностью" и "демократией" полный пендык придет, если односторонне белые перчатки наденем. Только - если другая сторона тоже перестанет "по понятиям" жить, спрячет стволы с перьями, смоет наколки и тоже наденет белые перчатки, вспомнив о международном праве.

Только так. Остальное - детский сад.


раньше на форуме так грамотно написать мог только один человек и звали его Василий Батькович, он же Рустам.

_________________
Ставрогин если верует, то не верует, что он верует. Если же не верует, то не верует, что он не верует. (c) ФМД


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2009, 22:59 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 09:35
Сообщения: 1419
Пашка в фуражке писал(а):
раньше на форуме так грамотно написать мог только один человек и звали его Василий Батькович, он же Рустам.

Не, это не я.
Правда, батю моего Василием звали. Но он здесь не тусовался :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 янв 2009, 23:02 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Пройдет время, революционный пыл схлынет, экономика наладится - станет Украина успешнее и исчезнет этот призрак врага. Видимо, также, как неблагополучный, страдающий человек видит раздражитель и врага в каждом, а счастливый - смотрит на мир доброжелательно и не агрессивно- так и страна

Им трудно понять. Мы повели жёсткую политику. Думаю, гораздо проще бы посмотрели и на пропажу газа, и цены были бы мягче, если бы не антипатия к Ющенко. А платит кто? Правильно, рядовые украинцвы и рядовые росияне. Убытки бешеные, но когда цари дерутся, на такую мелочь не смотрят.
А с третьей стороны, были бы мы помягче? Нас уже давно бы под себя подмяли. А так газом попугали, и никто связываться не хочет, в любом международном конфликте выражаем свое личное оттношение и ни под кого не подстраиваемся.
В общем, всё сложно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2009, 01:07 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 14:15
Сообщения: 5233

Возраст: 55
Откуда: Республика Крым
Вероисповедание: Православный, МП
Пашка в фуражке писал(а):
Вячеслав южный писал(а):
Holder писал(а):
не иначе как "хохлами", "селюками" и "оранждаунами"


чаще не "оранждаунами", а "майдаунами".
А на Сашу не обижайтесь. В Одессе холодно.. :D


Какие люди! Выздоровел?


Да, полон сил и энергии!!!
Сегодня впервые днем на пару часов отключили батареи..
Буду отжиматься от пола, чтобы не замерзнуть :)

Цитата:
А с третьей стороны, были бы мы помягче? Нас уже давно бы под себя подмяли. А так газом попугали, и никто связываться не хочет, в любом международном конфликте выражаем свое личное оттношение и ни под кого не подстраиваемся.
В общем, всё сложно.


Просто на Украине все быстро развивается или точнее катится..
В октябре, ноябре явственно почувствовались негативные тенденции в промышленности..В ноябре, декабре обрушился курс нац.валюты и всполошился весь средний класс, который понабрал кредитов, как потребительских, так и под развитие бизнеса. Оставалась в юго-восточной части надежда на Россию. На реально подъемную цену на газ..А тут оказывается, что друг уже как бы и не друг...

_________________
Боже, поможи, но и ты мужик не лежи...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2009, 01:22 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 24 фев 2006, 12:57
Сообщения: 8378

Откуда: Московия
Вячеслав южный писал(а):
А тут оказывается, что друг уже как бы и не друг...

Ага, мы тоже так про Украину говорим :? , когда смотрели новости про то, как Украина стремится в НАТО, как у её берегов швартуются НАТО-вские военные корабли и т.д. и т.п. Очень много делалось политиками лишь бы подпортить жизнь России.
А люди.. простые люди как были близкие по духу, так и остались :) мы понимаем друг друга :) А политики.. ну значит достойны таких политиков..


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2009, 08:20 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 13 июл 2006, 21:21
Сообщения: 1735
Holder писал(а):
Вячеслав южный писал(а):
А на Сашу не обижайтесь. В Одессе холодно.. :D

Та ни, лишь бы он не обижался :D


Спаси Бог. Я не обижаюсь.

Это политика.

А мы в ней даже не пешки, так ...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2009, 09:45 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Александр К. писал(а):
Holder писал(а):
Вячеслав южный писал(а):
А на Сашу не обижайтесь. В Одессе холодно.. :D

Та ни, лишь бы он не обижался :D


Спаси Бог. Я не обижаюсь.

Это политика.

А мы в ней даже не пешки, так ...
Именно!!! Что ж нам тогда по этому поводу душу возмущать?!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2009, 10:20 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:50
Сообщения: 1338

Вероисповедание: Православный, МП
Вячеслав южный писал(а):
Оставалась в юго-восточной части надежда на Россию. На реально подъемную цену на газ..А тут оказывается, что друг уже как бы и не друг...


Уже невозможно снизить цену на газ, если снизим тогда на полученные деньги будет куплено оружие и будут убивать русских. Украинцы уже стреляют в русских и особо и не комплексуют от этого. Даже извините на это ниодного не слышно.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2009, 17:24 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2006, 10:18
Сообщения: 2410

Возраст: 55
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Светлана28 писал(а):
А люди.. простые люди как были близкие по духу, так и остались :) мы понимаем друг друга :)
Ага :roll:
Подруга из Киева по аське: А почему вы нам газ отключили?
Я: А почему вы нам за него не платите?
Вот и поговорили :? :D
Пошутили, конечно, но разговор реально с этих фраз начался :roll:

_________________
У желания-есть тысячи возможностей.
У нежелания-есть тысячи причин.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2009, 17:26 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 14:15
Сообщения: 5233

Возраст: 55
Откуда: Республика Крым
Вероисповедание: Православный, МП
Константин0 писал(а):
Вячеслав южный писал(а):
Оставалась в юго-восточной части надежда на Россию. На реально подъемную цену на газ..А тут оказывается, что друг уже как бы и не друг...


Уже невозможно снизить цену на газ, если снизим тогда на полученные деньги будет куплено оружие и будут убивать русских. Украинцы уже стреляют в русских и особо и не комплексуют от этого. Даже извините на это ниодного не слышно.


Оружия здесь и так полно. Еще советского.
А не извиняются, потому что не признают сам факт.

_________________
Боже, поможи, но и ты мужик не лежи...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2009, 19:25 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 13 июл 2006, 21:21
Сообщения: 1735
Константин0 писал(а):
Вячеслав южный писал(а):
Оставалась в юго-восточной части надежда на Россию. На реально подъемную цену на газ..А тут оказывается, что друг уже как бы и не друг...


Уже невозможно снизить цену на газ, если снизим тогда на полученные деньги будет куплено оружие и будут убивать русских. Украинцы уже стреляют в русских и особо и не комплексуют от этого. Даже извините на это ниодного не слышно.


Вот только не надо.

Я вполне допускаю такую возможность.

Но это люди выполняющие свой долг стреляют друг в друга.

Давайте не будем обсуждать военных. Они люди служивые.

А с ценой на газ всё просто.

Конечно России хочется побольше, украине - поменьше, но есть и прикол в этих торгах.

Это примерно как Адвентисты не могут понять почему мы не празднуем субботы.

Ну не видят, в упор не видят.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2009, 20:23 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
Сейчас меня, конечно, по делу предупредят и вытрут, но не удержалась - взято с Одесского форума :lol: :lol: :lol: :

Медведева спрашивают: почему вы не приняли договор на транзит газа, подписанный Украиной?
- Понимаете, меня смутила приписка в конце: Путин выпей йаду медвед убейся ап стену гы-гы ржунимагу пацталом йуля.

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2009, 20:59 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 13 июл 2006, 21:21
Сообщения: 1735
Лента писал(а):
Медведева спрашивают: почему вы не приняли договор на транзит газа, подписанный Украиной?
- Понимаете, меня смутила приписка в конце: Путин выпей йаду медвед убейся ап стену гы-гы ржунимагу пацталом йуля.


Догорая сестро, если бы весть этот идиотизм вот так закончился доброй шуткой.

Увы.

Надеюсь меня не заподозрили в симпатиях оранжоидным профанациям?

Времена делёжки Черноморского флота, когда Украина была на грани развала, когда Крым в любой момент мог выйти из состава Украины, мы не сомневались в рОзуме наших правителей.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2009, 21:22 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 09:35
Сообщения: 1419
Лента писал(а):
Медведева спрашивают: почему вы не приняли договор на транзит газа, подписанный Украиной?
- Понимаете, меня смутила приписка в конце: Путин выпей йаду медвед убейся ап стену гы-гы ржунимагу пацталом йуля.

А Медведев бы приписал: слифф зощитан! - и это было бы фтему.

_________________
"Мнение мое - и необязательно правильное"©А.К.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2009, 22:33 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Александр К. писал(а):
Надеюсь меня не заподозрили в симпатиях оранжоидным профанациям?


есть мальцевич
но что с вас взять
если уж сама лента би-би-си слушает на ночь :(
позор да

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2009, 22:47 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Holder писал(а):
А Медведев бы приписал: слифф зощитан! - и это было бы фтему.
и добавил бы про себя - фсё, папийсят большы нибудит!

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2009, 22:51 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 21:38
Сообщения: 1157

Откуда: Москва
Александр К. писал(а):
Лента писал(а):
Медведева спрашивают: почему вы не приняли договор на транзит газа, подписанный Украиной?
- Понимаете, меня смутила приписка в конце: Путин выпей йаду медвед убейся ап стену гы-гы ржунимагу пацталом йуля.


Догорая сестро, если бы весть этот идиотизм вот так закончился доброй шуткой.

Увы.

Надеюсь меня не заподозрили в симпатиях оранжоидным профанациям?
Времена делёжки Черноморского флота, когка Украина была на грани развала, когда Крым в любой момент мог выйти из состава Украины, мы не сомневались в рОзуме наших правителей.


Нет . Только себе подобным. :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 янв 2009, 23:25 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
Антон К. писал(а):
если уж сама лента би-би-си слушает на ночь :(
позор да

Антонио, ты пошто срамишь, а? :lol:

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2009, 05:53 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:50
Сообщения: 1338

Вероисповедание: Православный, МП
Александр К. писал(а):
Константин0 писал(а):
Вячеслав южный писал(а):
Оставалась в юго-восточной части надежда на Россию. На реально подъемную цену на газ..А тут оказывается, что друг уже как бы и не друг...


Уже невозможно снизить цену на газ, если снизим тогда на полученные деньги будет куплено оружие и будут убивать русских. Украинцы уже стреляют в русских и особо и не комплексуют от этого. Даже извините на это ниодного не слышно.


Вот только не надо.

Я вполне допускаю такую возможность.

Но это люди выполняющие свой долг стреляют друг в друга.

Давайте не будем обсуждать военных. Они люди служивые.

А с ценой на газ всё просто.

Конечно России хочется побольше, украине - поменьше, но есть и прикол в этих торгах.

Это примерно как Адвентисты не могут понять почему мы не празднуем субботы.

Ну не видят, в упор не видят.


Нет давайте-ка обсудим, шутки давно кончились и вам пора отвечать за ваши слова и вашу политику. Ющенко выбирали вы, значит и украинцы поддерживают войну с Россией и если бы мы ослабли давно бы уже убивали русских и делили ее земли вместе с "демократическим" сообществом.

А это что ли шутка, что ваши военные могут убивать русских солдат просто так они же военные им за это прлатят не обращайте внимание?

Нет никакого прикола в этих торгах, нам нужны деньги чтобы модернизировать свое оружие , а мы десятки лет кормим своего потенциального противника.

Давно уже прошли те времена, когда русские удивлялись как могли украинцы так говорить о нас и так поливать нас грязью.

Вот что вам украинцам не понять как Адвентистам как мы могли просто так вам отдать Крым при Ельцине ведь в эти времена можно было легко вернуть Крым обратно, смогли бы украинцы пойти на такое с Россией?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2009, 07:23 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 14:30
Сообщения: 6086

Возраст: 47
Вероисповедание: Православный, МП
Остыньте, горячие финские парни.
:D :D :D :D

Любые личные претензии в этом случае некорректны, мягко говоря.


Не согрешайте, ребят, злословием. Болтовня на форуме для этого повод совсем никудышный. Мы же братья во Христе. Константин мне брат, и Александр тоже. Чё делим-то? Всё одно помрём и забудем про злощастные трубы-газы.

Костя, Саша, давно ли причащались?
А Чаша-то одна. На всех нас одна.

_________________
С уважением,

Сергеич


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 янв 2009, 08:20 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 13 июл 2006, 21:21
Сообщения: 1735
Константин0 писал(а):
Ющенко выбирали вы, значит и украинцы поддерживают войну с Россией и


как мы могли просто так вам отдать Крым при Ельцине ведь в эти времена можно было легко вернуть Крым обратно


Мы Ющенко не выбирали.

зарегистрировано 37 299 456 избирателей
за него проголосовало 17 115 712 избирателей
или 45,89% зарегистрированных избирателей

А Крым бы так просто не отдали.
С слава Богу, что хватило мудрости покойному, Царство ему Небесное, Борису Николаевичу и Леониду Макаровичу мирно выйти с этого вопроса.


Последний раз редактировалось Александр К. 14 янв 2009, 08:23, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: