Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Хочу рассказать


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 448 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смертная казнь: за и против
 Сообщение Добавлено: 13 май 2017, 23:18 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:09
Сообщения: 15928

Вероисповедание: Православный, МП
евгенийst писал(а):
Страшна Леша не смерть, а её ожидание. Когда все апеляции отклонены, и ты ждешь. Каждый день, каждую минуту, не знаешь куда тебя ведут, на прогулку или кончать. В этом ужас. И откуда такая уверенность что животный страх приведет к покаянию?

Любой изгиб судьбы человека может его вразумить и привести к Богу. Мы не знаем, что на душе преступников, которых должны казнить. Мимолетная мысль у человека может вызвать отвращение, а может изменить всю его жизнь. Тем более, что у смертников круговорота мыслей предостаточно, чтобы: либо в душе посеять страх и ненависть, и отчаяние, либо надежду и смирение, и упование на Вездесущего Бога.

_________________
Православный форум Доброе слово в Telegram: https://t.me/dobroeslovo_ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертная казнь: за и против
 Сообщение Добавлено: 14 май 2017, 08:31 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:56
Сообщения: 2326

Откуда: планета земля россия
Вероисповедание: иное
Я наконец то прочитал первое сообщение в теме. Вон оно чего. Оказывается предлагается посудить государство. А я думал тут за собственное отношение к смертной казни....
Мда, попадос :) .

А государство. Что государство. Государство...
"Государство" пыталось законом ее запретить в своё время, не пролезло. Еле еле вшивый мароторий удалось пропихнуть, слава тебе Господи.
Я помню хорошо дискуссии в то время по этому вопросу и аргументы за смертную казнь и их накал.
Какое общество, такое и государство.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертная казнь: за и против
 Сообщение Добавлено: 14 май 2017, 20:24 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 ноя 2004, 16:07
Сообщения: 17245

Вероисповедание: Православный, МП
евгенийst писал(а):
IRUS писал(а):
Христианин, безусловно да. А для невинно осужденного еще и мученичество.


Короче как не крути просто благо какое то. Что верующему что атеисту просто счастливый билет. Счастливчики. Везет же некоторым.
...(приговорённым в смысле).
Только у исполнителей - нервная работа.

_________________
Хотели как лучше, а получилось как всегда.

У Вас есть право хранить молчание. Всё, что Вы скажете, может быть использовано против Вас.

Поститься, молиться, а радио "Радонеж" не слушать!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертная казнь: за и против
 Сообщение Добавлено: 22 май 2017, 08:18 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 06:41
Сообщения: 5895

Возраст: 45
Откуда: Петропавловск, Павел
Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):
евгенийst писал(а):
Страшна Леша не смерть, а её ожидание. Когда все апеляции отклонены, и ты ждешь. Каждый день, каждую минуту, не знаешь куда тебя ведут, на прогулку или кончать. В этом ужас. И откуда такая уверенность что животный страх приведет к покаянию?


Ну простите, смертная казнь не за мешок картошки происходит, а за совершение тяжких и особо тяжких преступлений, думаете, что наказание содеянному не пропорционально?

Никогда уголовное не любил, но, по моему, только за особо тяжкие. Ну и воинские, понятно, в военное время.

Пы.сы. Я за.

_________________
Быть близко или далеко от Бога зависит от самого человека, потому что Бог везде.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертная казнь: за и против
 Сообщение Добавлено: 03 июн 2017, 16:48 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 14:17
Сообщения: 6355

Вероисповедание: Православный, МП
Мятущийся дух писал(а):
Vita-Viktoria писал(а):

Ну простите, смертная казнь не за мешок картошки происходит, а за совершение тяжких и особо тяжких преступлений, думаете, что наказание содеянному не пропорционально?

Никогда уголовное не любил, но, по моему, только за особо тяжкие. Ну и воинские, понятно, в военное время.

Пы.сы. Я за.

Вот прочитала об этой трагедии http://www.verstov.info/news/society/64 ... kinoy.html
и вспомнила форумские рассуждения про смертную казнь.

_________________
"…рано или поздно наступает минута, когда некоторые вещи кажутся не стоящими, так сказать, процентов по кредиту. Иногда эти проценты очень большие, даже если кажется, что их совсем нет. Человек просто не всегда понимает, как и чем он платит"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертная казнь: за и против
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2017, 01:25 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
KseniaVinni писал(а):
Вот прочитала об этой трагедии http://www.verstov.info/news/society/64 ... kinoy.html
и вспомнила форумские рассуждения про смертную казнь.


Ну вот за такие преступления смертная казнь является пропорциональным воздаянием за содеянное.

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертная казнь: за и против
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2017, 01:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26537

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Я вот иногда, выборочно, читаю своего любимого форумского автора, который с высшим юридическим и богословским, недоумеваю и надеюсь, что все эти "регалии" куплены в переходе метрополитена имени сами знаете кого. Иначе объяснить этот кошмар не могу.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертная казнь: за и против
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2017, 04:01 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
ВадДим писал(а):
Я вот иногда, выборочно, читаю своего любимого форумского автора, который с высшим юридическим и богословским, недоумеваю и надеюсь, что все эти "регалии" куплены в переходе метрополитена имени сами знаете кого. Иначе объяснить этот кошмар не могу.

Вы, как всегда, хотите оскорбить женщину и совсем не думаете, как сами выглядите при этом :facepalm:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертная казнь: за и против
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2017, 04:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2010, 11:38
Сообщения: 12425

Возраст: 73
Откуда: РФ
Вероисповедание: Православный, МП
Жизнь в Черном дельфине такова, что многие уголовники предпочитают смертную казнь. Кроме того-мараторий-это отсрочка. Его в любую минуту можно отменить-и заключенные это знают.
Так что стоит вопрос не о смертной казни, а об адекватности нашего...правосудия, мягко его называя.
И, когда мне хочется вопить-введите смертную казнь(ссылка на случай с девочкой в подвале-поверьте-цветочки)
я всегда напоминаю себе.
Прежде, чем поймали Чикатилло, расстреляли(ошибочно) 10(десять!!!) человек

_________________
"Блюдите, яко опасно ходите"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертная казнь: за и против
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2017, 11:31 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Я вот иногда, выборочно, читаю своего любимого форумского автора, который с высшим юридическим и богословским, недоумеваю и надеюсь, что все эти "регалии" куплены в переходе метрополитена имени сами знаете кого. Иначе объяснить этот кошмар не могу.


Да Вы забыли, мы же с вами в одном и покупали, только Вы предпочли какой-то КГБэшный купить, видимо для веса в постсоветском пространстве, правда потом применить трудно было, ну ничего, выйдете на пенсию станете мемуары сочинять про великую разведеятельность на просторах интернета, уже не долго осталось :lol: :wink:

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертная казнь: за и против
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2017, 11:43 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17044

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Елена, не совсем так. У нас мораторий не на исполнение, а на вынесение смертных приговоров. Больше, чем пожизненное, суды не назначают. Пересмотреть такой приговор после отмены моратория тоже нельзя, насколько я понимаю.

Про Черного дельфина что-то слышал, но у нас любая зона, даже СИЗО, где может (то есть закон такое допускает) оказаться совершенно невиновный, совсем не санаторий. То есть суд решает наказать лишением свободы, а система довешивает к этому ограничение на лечение, пытки, иной раз голод и прочее. Это большая комплексная проблема, которая начинается ещё на свободе - многие граждане считают это вполне нормальным.

Что касается Чикатило, то там история не совсем простая. Я тоже помнил, что по его делу расстреливали то ли двоих, то ли троих. Когда начал проверять, оказалось, что всё совсем не просто. Расстреляли одного. Он не был совсем уж таким невиновным. И доподлинно неизвестно, совершал ли Чикатило то преступление, по которому этого человека расстреляли: вроде бы Чикатило ряд преступлений себе приписал. Ничего не могу утверждать, дело тёмное. Но с главным тезисом согласен - при нашей системе расстрел по судебной ошибке был бы закономерен.

Пару слов о системе скажу. Главная беда - органы следствия и судьи работают на свои показатели, а не на объективное разбирательство и справедливость. Если уголовное дело возбуждено, то оно должно быть передано в суд, а не закрыто по отсутствию состава преступления, иначе для карьеры следователя это будет сильным минусом. Если дело поступило в суд, то оно должно кончиться обвинительным приговором: если приговор будет оправдательным, обвинение его обжалует и суд высшей инстанции вынесет обвинительный приговор, то это уже плохо повлияет на карьеру судьи. Поэтому судья, если считает человека невиновным, предпочтёт вынести обвинительный приговор, либо условный срок, либо срок "по отсиженному", на то время, которое обвиняемый просидел в СИЗО. Это ещё позволяет избежать ответственности за заключение невиновного.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертная казнь: за и против
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2017, 14:57 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21833

Возраст: 49
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Drozd писал(а):
Пару слов о системе скажу. Главная беда - органы следствия и судьи работают на свои показатели, а не на объективное разбирательство и справедливость. Если уголовное дело возбуждено, то оно должно быть передано в суд, а не закрыто по отсутствию состава преступления, иначе для карьеры следователя это будет сильным минусом.
Вас послушать, так моя подруга должна уже пару лет в Черном дельфине отсидеть. Против неё было возбуждено 8 уголовных дел, из которых, слава Богу, только одно до суда дошло. И по нему вынесли оправдательный приговор. Адвокат оказалась мужественный женщиной, казачка потомственная, настоящий профессионал.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертная казнь: за и против
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2017, 17:28 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Drozd писал(а):
Ничего не могу утверждать, дело тёмное. Но с главным тезисом согласен - при нашей системе расстрел по судебной ошибке был бы закономерен.

Я бы это к ошибкам не относила. Пофигизм, карьеризм, по быстрому закончить дело, преднамеренная фабрикация дела, причины могут быть разными, это у нас явление системное. Другой вопрос, что не для всех пожизненное или огромный скор, лучше, чем смертная казнь.

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертная казнь: за и против
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2017, 17:47 
мне тут понравилось

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 12:11
Сообщения: 746

Вероисповедание: Православный, МП
Для чего это нужно. Обсуждение. Будто кто -либо нас спрашивает.

_________________
И не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Аминь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертная казнь: за и против
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2017, 17:56 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17044

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Время перемен писал(а):
Drozd писал(а):
Пару слов о системе скажу. Главная беда - органы следствия и судьи работают на свои показатели, а не на объективное разбирательство и справедливость. Если уголовное дело возбуждено, то оно должно быть передано в суд, а не закрыто по отсутствию состава преступления, иначе для карьеры следователя это будет сильным минусом.
Вас послушать, так моя подруга должна уже пару лет в Черном дельфине отсидеть. Против неё было возбуждено 8 уголовных дел, из которых, слава Богу, только одно до суда дошло. И по нему вынесли оправдательный приговор. Адвокат оказалась мужественный женщиной, казачка потомственная, настоящий профессионал.

Почему сразу Черный дельфин? 40 лет условного срока )
Но, во-первых, я ничего не знаю про подробности и почти ничего не могу комментировать, во-вторых, есть вполне реальный способ уйти от уголовного преследования - если у следствия появится другой обвиняемый, желательно, чтобы он решил дать признательные показания.

Ну вот, к примеру, официальные слова:
В 2015 году доля оправдательных приговоров в России находилась на уровне погрешности и составляла около 0,2 процента, сообщил ранее бывший официальный представитель Следственного комитета Владимир Маркин. По его словам, примерно 90 процентов судебных процессов проходят с участием государственных адвокатов, а бесплатный адвокат, как правило, не заинтересован работать так же эффективно, как платный адвокат. «Поэтому вот такая у нас картина по оправдательным приговорам», — заявлял Маркин.

Нельзя же сказать, что оправдательных приговоров не было?

Вот то же, но в абсолютных цифрах:
Подводя итоги работы судов за прошлый год [2016], Лебедев сообщил, что в общей сложности российские суды рассмотрели 960 тыс. уголовных дел в отношении одного миллиона человек. По его словам, при этом 765 тыс. человек были признаны виновными, а оправдательные приговоры были вынесены для 3,5 тыс. человек.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/02/03/2017/5 ... 3c319d5323


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертная казнь: за и против
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2017, 17:57 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17044

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
пилигрим писал(а):
Для чего это нужно. Обсуждение. Будто кто -либо нас спрашивает.

Между прочим, спрашивают. Ну, если не спрашивают напрямую, то мониторят соцсети и форумы.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертная казнь: за и против
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2017, 18:16 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21833

Возраст: 49
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Посмотрела статистику сейчас 2015 г. http://stat.апи-пресс.рф/stats/ug/t/14/s/17
Интересная вещь, самое большое количество оправданий по ст. 134, осуждено 1968, а оправдано 264. Неожиданно. :shock:
Всего по статьям осуждено 728 142 человека, оправдано 3 088 человек, лишено свободы - 207 930 человек.

А вот, кстати, еще одно мнение доктора юридических наук, заведующего кафедрой уголовного процесса, правосудия и прокурорского надзора юридического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова Леонида Головко:
"В прошлом году (2015 прим.) органами расследования было возбуждено примерно 2 500 000 уголовных дел. Но до суда дошло около миллиона — следствие и прокуратура "отсекли" примерно полтора миллиона".

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертная казнь: за и против
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2017, 18:34 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21833

Возраст: 49
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Время перемен писал(а):
Посмотрела статистику сейчас 2015 г. http://stat.апи-пресс.рф/stats/ug/t/14/s/17
Интересная вещь, самое большое количество оправданий по ст. 134, осуждено 1968, а оправдано 264. Неожиданно. :shock:
Всего по статьям осуждено 728 142 человека, оправдано 3 088 человек, лишено свободы - 207 930 человек.

А вот, кстати, еще одно мнение доктора юридических наук, заведующего кафедрой уголовного процесса, правосудия и прокурорского надзора юридического факультета МГУ имени М. В. Ломоносова Леонида Головко:
"В прошлом году (2015 прим.) органами расследования было возбуждено примерно 2 500 000 уголовных дел. Но до суда дошло около миллиона — следствие и прокуратура "отсекли" примерно полтора миллиона".


И еще статистика по странам:
Цитата:
О.: Действительно, правозащитники часто возмущаются тем, что в России выносится всего лишь 0,8% оправдательных приговоров. Однако во многих других странах процент оправдательных приговоров ещё ниже:

* Чехия: 0,3%
* Бельгия: 0,3%
* Венгрия: 0,2%
* Канаде 0,7%
* США 20%

Самый гуманный суд в США. 8-)

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертная казнь: за и против
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2017, 18:38 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17044

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Там суд присяжных, поэтому?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертная казнь: за и против
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2017, 18:48 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21833

Возраст: 49
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Адвокаты хорошие. 8-)
А может просто мест в тюрьмах не хватает. Ведь в США больше всего в тюрьмах сидит народа в процентном соотношение на душу населения.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертная казнь: за и против
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2017, 18:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Drozd писал(а):
Там суд присяжных, поэтому?


Я думаю, почему, надо спросить Ирину, она скорее конкретизирует, как проживающая там.

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертная казнь: за и против
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2017, 19:02 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:56
Сообщения: 2326

Откуда: планета земля россия
Вероисповедание: иное
Цитата:
В прошлом году (2015 прим.) органами расследования было возбуждено примерно 2 500 000 уголовных дел. Но до суда дошло около миллиона — следствие и прокуратура "отсекли" примерно полтора миллиона".


."отсекли"? :( , повеселил профэссор, теперь это так называется? "Отсечь"? :lol:
Я думал это называется " заколоть кабанчика", чисто к празднику, или так, на текущие расходы, возбудил дельце, денег или бизнесок какой отмел, и закрыл.
"Отсечь" значит, надо запомнить :( .


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертная казнь: за и против
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2017, 19:12 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21833

Возраст: 49
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
евгенийst писал(а):
Я думал это называется " заколоть кабанчика", чисто к празднику, или так, на текущие расходы, возбудил дельце, денег или бизнесок какой отмел, и закрыл.
Вообще, это просто ваши домыслы.
Вас, когда последний раз в полицию вызывали в РФ? Меня в 2015 году раз двенадцать к разным следователям вызывали. Мою родную сестру, раза три вызывали. А еще у меня есть опыт прокурорских проверок, и допросов в ФСБ. Моих допросов, если что.
Так что пугать меня "ужасными застенками КГБ" не нужно, пуганые мы. :nail:

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертная казнь: за и против
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2017, 20:36 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Vita-Viktoria писал(а):
Drozd писал(а):
Там суд присяжных, поэтому?


Я думаю, почему, надо спросить Ирину, она скорее конкретизирует, как проживающая там.

Во-первых: население законопослушное и закон инфорсируется. Это как раз то обстоятельство, которое Лене не по душе 8-)
Очень сильная адвокатская школа, при совершенно сумашедшем количестве законов и поправок(мне пришлось сталкиваться - целая огромная библиотека)
Суд присяжных. (я была в суде среди присяжных) обсуждение шло два дня, но дело было не нашумевшим и нас отпускали домой ночевать) в итоге 10:2(против осуждения, я - одна из них)
Каждый гражданин страны периодически получает приглашение в суд для отбора присяжных.
Единственный случай, когда присяжные оправдали явно виновного человека, было дело OJ Simpson. И это бул откровенный бунт черного населения. В итоге Симпсон совершил еще одно преступление и реперь все-таки в тюрьме.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертная казнь: за и против
 Сообщение Добавлено: 04 июн 2017, 21:36 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Время перемен писал(а):
и допросов в ФСБ. Моих допросов, если что.
Так что пугать меня "ужасными застенками КГБ" не нужно, пуганые мы. :nail:

И как тебе понравились эти ребята? :D По Боголюбову приставали?

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертная казнь: за и против
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2017, 20:51 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21833

Возраст: 49
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):
Время перемен писал(а):
и допросов в ФСБ. Моих допросов, если что.
Так что пугать меня "ужасными застенками КГБ" не нужно, пуганые мы. :nail:

И как тебе понравились эти ребята? :D По Боголюбову приставали?

Нет, не по Боголюбову. Коррупционный скандал на режимном предприятии, а я для них делала оценку. В общем, по работе. А ребята мне понравились, такой симпатичный и грамотный лейтенант. Не то, что в полиции, полуграмотные, одни грамматические и орфографические ошибки в протоколах.
Вот на самом деле, почему молодые полицейские такие безграмотные? :roll:

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертная казнь: за и против
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2017, 21:07 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:30
Сообщения: 18357

Возраст: 57
Откуда: Germany
Вероисповедание: Православный, не МП
Время перемен писал(а):
почему молодые полицейские такие безграмотные? :roll:


Жертвы ЕГЭ потому как.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертная казнь: за и против
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2017, 21:13 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21833

Возраст: 49
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
sem82 писал(а):
Время перемен писал(а):
почему молодые полицейские такие безграмотные? :roll:


Жертвы ЕГЭ потому как.
А почему фсбэшники не являются жертвами ЕГЭ? По возрасту лейтенанты примерно одинаковые.
Только не говорите, что шпионами рождаются. :naughty:
Вот, кстати, молодые женщины полицейские более образованные. Речь грамотная, такого количества ошибок нет в протоколах.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертная казнь: за и против
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2017, 21:28 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:30
Сообщения: 18357

Возраст: 57
Откуда: Germany
Вероисповедание: Православный, не МП
Время перемен писал(а):
sem82 писал(а):

Жертвы ЕГЭ потому как.
А почему фсбэшники не являются жертвами ЕГЭ? По возрасту лейтенанты примерно одинаковые.
Только не говорите, что шпионами рождаются. :naughty:
Вот, кстати, молодые женщины полицейские более образованные. Речь грамотная, такого количества ошибок нет в протоколах.


Да кто его знает.

Не знаю как сейчас , а раньше в Башкирии менты были - оторви
и выбрось . Метр пятьдесят , по русски еле говорит , идет дубинка
по асфальту волочется . Подойдешь , что нибудь спросишь у него - гордость аж из ушей плещет! Отвечает с царским , снисходительным видом . Тьфу ! Как вспомню.....


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Смертная казнь: за и против
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2017, 21:44 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Время перемен писал(а):
А ребята мне понравились, такой симпатичный и грамотный лейтенант. Не то, что в полиции, полуграмотные, одни грамматические и орфографические ошибки в протоколах.
Вот на самом деле, почему молодые полицейские такие безграмотные? :roll:

А если опустить ошибки, как впечатление?))

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 448 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: