Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Хочу рассказать


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Б. Моисеева не пустили в Обнинск
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2005, 03:38 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 22:13
Сообщения: 688

Откуда: Мытищи
Вероисповедание: Православный, не МП
ПРАВОСЛАВНЫЕ ЖИТЕЛИ ОБНИНСКА ЗАСТАВИЛИ ПЕВЦА-РАЗВРАТНИКА ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ГАСТРОЛЕЙ В ИХ ГОРОДЕ >>


09.03.2005 В Обнинске отменены гастроли Бориса Моисеева. С чего всё начиналось? В администрацию наукограда поступило следующее заявление: "Мы, члены инициативной группы..., просим вас разрешить проведение пикета- протеста против проведения концертов активного пропагандиста содомского греха Бориса Моисеева в г. Обнинске. Время и место проведения пикета - 10 февраля 2005 года с 17.00 до 18.30 на освещенном месте у главного входа в Дом учёных. Количество участников - 100 человек. Ответственный за пикет...".

После различного рода согласований пикет был разрешен. Впрочем, необходимость в его проведении отпала, ибо, как пишет местная газета "НГ-регион": "Директор Дома ученых позвонила Борису Моисееву и рассказала ему о планах православной общественности. Тот, узнав о готовящемся пикете, отказался давать концерт в Обнинске, сказав: "Я думал, Обнинск - цивилизованный город".

От себя добавим: против выступлений Бориса Моисеева до этого активно выступали в 40 городах России. И протесты такого рода нарастают как снежный ком: 5 февраля возмущались в Рязани, 9 февраля - во Владимире, 10 февраля настала очередь Обнинска.

Надо полагать, сей процесс будет нарастать лавинообразно, ибо Русь просыпается!


Газета "Новый Петербург"


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: И еще на эту неприглядную тему...
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2005, 03:40 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 22:13
Сообщения: 688

Откуда: Мытищи
Вероисповедание: Православный, не МП
НА СВЯТОЙ ЗЕМЛЕ ХРИСТИАНЕ ВЫСТУПАЮТ ПРОТИВ ПРОВЕДЕНИЯ В ИЕРУСАЛИМЕ ВСЕМИРНОГО ПАРАДА СОДОМИТОВ >>


12.03.2005 Христианская организация "Команда молитвы за Иерусалим" намерена собрать миллион подписей под петицией за отмену проведения в Иерусалиме в августе этого года всемирного "Парада гордости" содомитов обоего пола.

"Это оскорбление морали, - заявил Майк Эванс, основатель "Команды". - Это святой город, а его заполнят толпы извращенцев в трусах-стрингах и бесстыдных одеждах. Содомиты заполнят отели и рестораны Иерусалима, и вся пресса мира запечатлеет это на снимках".

М.Эванс обратился к мэру Иерусалима Ури Луполянскому с просьбой запретить срамной парад. Сам У.Луполянский ранее неоднократно выражал своё неодобрение идеи провести парад, называя его "уродливым, оскорбительным и провокационным", напоминает 11 марта сайт "WorldNetDaily.com".

Провести парад планируется 18-28 августа, в связи с чем ожидается прибытие в город более 100 тыс. содомитов обоего пола со всего мира. Предыдущий такой парад проводился в 2000 г.

Между тем, Центр содомитов Иерусалима, ответственный за проведение мероприятия, заявляет, что не относится слишком серьезно к протестам по этому поводу, поскольку в прошлый раз такой парад благополучно состоялся в Риме, несмотря на угрозы Ватикана.


Интерфакс


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2005, 07:44 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 09:32
Сообщения: 378

Откуда: деревеня Гадюкино
нет ценцурных слов. как же тяжело сдержаться от мата :(

Велико терпение Божие!
НО не бояться они поворения истории Садома и Гоморы?

В психушку таких моральных уродов надо :x

_________________
Простите меня Грешника


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2005, 08:45 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 11 окт 2004, 21:31
Сообщения: 479

Возраст: 49
Что-то я сомневаюсь, что это возможно в Иерусалме. Камнями побьют...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 16 мар 2005, 10:35 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 13:42
Сообщения: 424

Откуда: Москва
Побьют там только за измену мужу (да и то - во времена Христа). :(

_________________
www.tgslabs.com/ru - TGS Labs: персональный органайзер, менеджер контактов и планировщик для Windows


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2005, 11:42 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 19:35
Сообщения: 211

Возраст: 49
Откуда: Москва
Я была 3 раза на концерте БМ в Москве, очень красивое шоу, есть хорошие песни, мне понравилось.
Но я никогда не замечала, что он "АКТИВНО ПРОПАГАНДИРУЕТ СОДОМСКИЙ ГРЕХ".
Тем более я нигде не видела, чтобы на концерт заставляли идти того, кому это не нравится.
Если кому-то в Обнинске не нравится он, просто не иди на концерт и все.
А так мы как-то поступаем не правильно как-то, так нельзя, надо на свои грехи смотреть, и никто не знает какой грех тяжелей, самый тяжелый грех- это неисповеданный грех.

Моисеев не совращать же ехал туда, не пропагандировать, а просто дать концерт, спеть песни, опять же для тех, кто придет на концерт и захочет их слушать.

Православные христиане должны же любить ближнего?
Или они должны видеть его грех да еще и всем показывать?
Может в больницу не пускать тех, кто аборт собирается делать?
Пикет устроить?

Хорошо, что он не поехал!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2005, 11:52 
пока присматриваюсь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 22:09
Сообщения: 9

Откуда: Воронеж
Нет,он не бегает с плакатами - быть вонкем- это круто!
но сам является его представителем.
Незнаю,лично мне это противно. Следовательно противен как и сам певец,так и его песни.
Сомнительное удовольствие : слушать песни людей, у которых или с головой или с совестью не все в порядке.

_________________
Разгляди весну в глазах прохожего.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2005, 12:03 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 19:35
Сообщения: 211

Возраст: 49
Откуда: Москва
Вот я про это и говорю, если Вам не нравится то Вы не будете его слушать.
Но судить его может только Господь Бог!


А вот те, у кого есть силы чтобы бороться и устраивать митинги обратили бы свое внимание на то, что по ТВ очень часто рекламируют свои услуги всякие ясновидящие, которые "снимают порчу и возвращают мужа в семью", сколько душ они могут загубить!!! Страшно представить!
Они тоже не заставляют к ним идти, но есть слабые люди, которые могут к ним обратиться, когда им плохо и что их ждет?
Может быть кто-нибудь когда-нибудь сможет это запретить...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2005, 12:28 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 11:14
Сообщения: 4023

Возраст: 49
Откуда: Москва
Светланка писал(а):
Православные христиане должны же любить ближнего?

Любить ближнего (например, Моисеева) и приглашать его к себе на концерт?
ИЛИ
Любить ближнего (например, своих детей), не подпускать Мисеева близко к своему городу и детям и учить своих детей что хорошо и что плохо?

Может еще будем любить еще одних ближних (например, Татушек). А дети потом будут воспринимать их за норму поведения...

Светланка писал(а):
Хорошо, что он не поехал!

О! Точно! По прочтении новости у меня возникла такая же мысль. Молодцы обнинцы!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2005, 12:37 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 19:35
Сообщения: 211

Возраст: 49
Откуда: Москва
Молодец Моисеев!!!
Он не стал спорить, хотя мог бы поехать.
Он не призывает заниматься тем же, чем и он, а то как он живет - это его личная жизнь и судить его не надо, тем более ставить какие-то козни.
И это Православные христиане!
О другом думать надо...
Легче всего устроить митинг, чтобы не допустить одного человека дать концерт, труднее жить по-христиански!

Мне иногда жаль его, может быть он несчастен, но он тоже такой же человек как мы.

Помоги ему Господи!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2005, 12:44 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 19:35
Сообщения: 211

Возраст: 49
Откуда: Москва
А детей своих надо любить, но ко всему не допускать не получиться.
Надо любить, воспитывать и учить.
Я не думаю, что ребенок после прослушивания песни БМ станет менять свою ориентацию. Бред какой-то.
Тут уже от ребенка зависит, от воспитания, от родителей.

Водка продается везде, наркотики тоже, также можно сказать, что дети могут стать алкашами, стать наркоманами.
Давайте не пускать их в магазин? :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2005, 13:05 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2005, 13:58
Сообщения: 389

Возраст: 42
Откуда: Китай-город
Вероисповедание: Православный, МП
Нормальная история - хотел чяеловек выступить. Другие не хотели, чтобы он выступал и сообщили ему об этом. Он передумал и выступать не стал. Всё совершенно нормально....

Если, скажем, Жанна Бичевская, захочет выступить в Еврейской автономной области, там тоже могут организовать пикет против концерта...

И это тоже будет абсолютно нормально....

_________________
http://www.predanie.ru/mp3


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2005, 13:12 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 11:14
Сообщения: 4023

Возраст: 49
Откуда: Москва
Светланка писал(а):
Он не призывает заниматься тем же, чем и он, а то как он живет - это его личная жизнь и судить его не надо, тем более ставить какие-то козни.

Человек, оказавшийся на "арене" жизни, должен понимать, что на него смотрят "из зала" очень много людей, и что он является кумиром для многих. Естественно, что многие, воспринявшие его песни как позитив, могут и его поведение воспринять как позитив. Вы, когда читаете творения святых отцов, неужели не смотрите не то, как они жили? Не пытаетесь им подражать?
Интересно, а заявленный пикет - это, по-Вашему, козни? :shock:
Ваши слова напомнили то, о чем писал МК в начале 90-х...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2005, 13:28 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 19:35
Сообщения: 211

Возраст: 49
Откуда: Москва
Концерт - это работа, прибыль.
Козни- не дать человеку выполнить его работу и получить свою прибыль.
Но самое главное, что меня удивило, почему ему нельзя дать концерт, ведь пойдет тот , кто захочет, насильно ведь он никого не затащит. И еще удивила эта фраза " активная пропаганда греха Содомы". Это же не так.
А если обнинцы считают так, то почему они тогда думают только про свой город? :D

Не знаю о чем писал МК в 90-х и что Вам напомнило, но мне это неинтересно.
Да и спорить не хочу, потому что это плохо, тем более в Великий пост.

Помоги Вам Господи!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 17 мар 2005, 22:37 
пока присматриваюсь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 22:09
Сообщения: 9

Откуда: Воронеж
Светланка,хорошо что не хотите спорить.
Наверное.
Но, кстати, неплохо бы различать что хорошо, а что плохо.
Нормально слушать песни ненормального человека? А нести ему свои деньги?
Хотя это вопрос уже другой, стоит ли вообще нести свои кровно заработанные деньги в кошельки этих "звезд".

Да,вопрос не о том.
Борис Моисеев решил приехать в город, чтоб дать концерт, жители вообще не захотели чтоб он приезжал. Это артист им неприятен (кстати вполне нормальная реакция). Могли не митинговать? Могли.
Но ведь стали митинговать! Значит было много людей,которым был противен приезд Бориса Моисеева. Значит в городе много сознательных людей. Это радует.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2005, 12:24 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2005, 16:08
Сообщения: 354

Возраст: 52
Откуда: СПб
А вообще, братья и сестры, неплохо бы подумать о следующем.
Поведение Моисеева, естественно, греховно (как и поведение любого пребывающего на нашем форуме! Просто грехи у нас другие). НО: этот "моисеевский" грех не прячется. И потому он менее опасен, чем грехи, таящиеся в тени благих устремлений. Не буду во время поста писать о всяких недушеполезных вещах, но каждый из нас замечал их и в ограде церковной. Кроме, разве что, восторженных душ, пребывающих в состоянии легкой (и увы не только такой ) неадекватности. Так вот, такие грехи (для мягкости назовем их искушениями) гораздо опаснее открытой пропаганды содомии, открытого пьянства, открытого блуда, открытого сатанизма и т.д.
Детям своим надо объяснять, что к чему. А судить грешников неплохо бы предоставить Господу Богу. Правда и сам я не всегда следую этой аксиоме :oops:
Меньше ненависти и осуждения, братья и сестры! Лучше, если бы их вообще не было.
Вот попробуйте кто-нибудь сказать, что я оправдываю подверженных содомскому греху! Я сожалею о их грехе. И прибегать к любым насильственным мерам считаю недопустимым (если, конечно, речь не идет об откровенном совращении, насилии и пр.)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2005, 12:32 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 15:35
Сообщения: 6814

Возраст: 48
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
НО: этот "моисеевский" грех не прячется. И потому он менее опасен, чем грехи, таящиеся в тени благих устремлений.

Он не прячется как негрех.
То есть человек не боится осуждения. И многие перестают считать это грехом. Было много подобных примеров. Когда специально делалось что-то на людях, чтобы доказать что это больше не грех и не стыдно.

_________________
Создавший единственными в мире сердца их разумеет все дела их. Пс 32 ст 15


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2005, 12:44 
пока присматриваюсь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2004, 22:09
Сообщения: 9

Откуда: Воронеж
А давайте в центре города, например, наркоманов сажать!
Они свой грех не скрывают, даже наоборот. Мы объясним детям что наркотики это плохо, но гораздо страшнее грехи скрытые (что, конечно, так и есть.) Мы их осуждать не можем, так что пусть себе сидят и курят свою травку.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2005, 13:00 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2005, 16:08
Сообщения: 354

Возраст: 52
Откуда: СПб
Пашка в рубашке писал(а):
То есть человек не боится осуждения. И многие перестают считать это грехом. Было много подобных примеров.

И будут, к сожалению, еще :cry:
Но все по пророчествам. "И не раскаялись они в убийствах своих, ни в чародействах своих, ни в блудодеянии своем, ни в воровстве своем"
Против Откровения не попрёшь!
Видимо, это должно происходить (как отражение объективной реальности на рубеже последних времен, а не как "нормальное" поведение, конечно).
Все равно - не осуждать.
Великий Пост, тем более :!:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2005, 14:31 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 19:35
Сообщения: 211

Возраст: 49
Откуда: Москва
кр-р-рещёный! писал(а):
А вообще, братья и сестры, неплохо бы подумать о следующем.
Поведение Моисеева, естественно, греховно (как и поведение любого пребывающего на нашем форуме! Просто грехи у нас другие). НО: этот "моисеевский" грех не прячется. И потому он менее опасен, чем грехи, таящиеся в тени благих устремлений. Не буду во время поста писать о всяких недушеполезных вещах, но каждый из нас замечал их и в ограде церковной. Кроме, разве что, восторженных душ, пребывающих в состоянии легкой (и увы не только такой ) неадекватности. Так вот, такие грехи (для мягкости назовем их искушениями) гораздо опаснее открытой пропаганды содомии, открытого пьянства, открытого блуда, открытого сатанизма и т.д.
Детям своим надо объяснять, что к чему. А судить грешников неплохо бы предоставить Господу Богу. Правда и сам я не всегда следую этой аксиоме :oops:
Меньше ненависти и осуждения, братья и сестры! Лучше, если бы их вообще не было.
Вот попробуйте кто-нибудь сказать, что я оправдываю подверженных содомскому греху! Я сожалею о их грехе. И прибегать к любым насильственным мерам считаю недопустимым (если, конечно, речь не идет об откровенном совращении, насилии и пр.)



:D Хорошо сказано!
Я, к сожалению, не умею так правильно изложить свои мысли.
Я замечала во многих темах ваши сообщения :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2005, 14:51 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2005, 16:08
Сообщения: 354

Возраст: 52
Откуда: СПб
Светланка писал(а):


Я, к сожалению, не умею так правильно изложить свои мысли.
Я замечала во многих темах ваши сообщения :D


Неправда. Ваши сообщения в этой теме логичны, толерантны (в лучшем смысле слова) и доходчивы. Я очень рад, что среди форумчан есть те, что не рубят сплеча в своем благоговении :)
Хотя иногда надо проявлять жесткость. Я тут поспорил с жестких позиций (но корректно) с одной нашей уважаемой собеседницей, которая умилялась тем, что убийцы в тюрьме хорошо ведут себя. Так тему отмодерировали. Хорошо, хоть без замечаний обошлось!
А если, Светлана, Вы действительно считаете, что Вам надо бы подтянуться в "правильности изложения мыслей" - можно молиться св. Иоанну Златоусту. Это цеховой покровитель журналистов, ораторов и т.д.
Спасибо! Вы - добрая (а не добренькая) :flowers2:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 18 мар 2005, 21:03 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 11:36
Сообщения: 5569
Что касается Бори Моисеева. Ну ладно, дожил человек до пятидесяти лет, а до сих пор Боря. И внешний вид не на его возраст. Всё-таки, ИМХО, если человек до сих пор ведёт себя как маленький, то это его дело. Да и как певцу ему грошь цена.

Если б он вышел на сцену в костюмчике, без подтанцовки, подпевки, фонограмы... Ну це был бы концерт. А то так.
Но не о борях речь. У нас каждый первый в эстраде - боря.

Дело о другом. Человек является носителем (или не является, но делает вид, что ИМХО одно и то же) страшного греха. И он ездит по сттране, этакая ходячая пропаганда. Дело не в том, что он не говорит со сцены: "Чуваки, вы отстали от жизни, вче продвинутые парни уже давно любят себе подобных и не забивают себе голову чепухой". Но то, что для людей уже норма, что старые пни в перьях кичатся своими наклонностями, маленькие дурочки целуются у всех на глазах, а потом ещё некоторые становятся матерями! Вот такие вот люди.

Вот в чём дело. Что грех-то для нас стал нормой! А чё тут такого... Ну приехал дед старый, усладил наши очи... Ну и ладно. Не нравится - сидите и молчите. Только не мешайте нам наслаждаться жизнью.

Я не поддерживаю людей, которые ходят и везде рассказывают о злых жидомасонах и о том, что нас тоже почсчитали.
Я считаю вредным воодить Закон Божий в школах.
Но так же вредным я считаю смиряться с этими вопиющими крехами. Ну его, этого Борю. Ему за себя самому отвечать.

Но нам-то отвечать за свои глаза, за свои уши, за своих детей.
И молодцы жители этого славного "нецивилизованного" города. Я виртуально жму им руки. И думаю, что им творчество отдельно взятого господина Моисеева так же параллельно, как и мне. Но то, что нам навязывают мнение, будто нетрадиционная ориентация - это не грех, и просто эти люди другие... И ещё и уравнять священный союз - брак мужчины и женщины - с вещами недопустимыми!

И с таким засилием утверждений, будто греха не существует, и всё нам позволено, и надо бороться.

А то, что фанаты господина Моисеева потратят кровные пару-тройку тысяч на более нужные вещи, даже хорошо. Уж от отсутствия этого концерта они точно не помрут.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2005, 13:38 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2004, 14:15
Сообщения: 5233

Возраст: 55
Откуда: Республика Крым
Вероисповедание: Православный, МП
Обнинцы молодцы! Не поленились, проявили инициативу.

Дай Бог, чтобы что-то произошло в жизни Бориса и он раскаялся.
В Симферополе он тоже периодически дает концерты.
Даже знаю, что свой гонарар с 1-го отдал своей бывшей московской знакомой на восстановление православного храма в селе Береговое Бахчисарайского района Крыма.


Последний раз редактировалось Вячеслав Южный 19 мар 2005, 16:31, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2005, 14:08 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 27 ноя 2004, 23:21
Сообщения: 1413

Откуда: Ставрополь
Вероисповедание: Православный, МП
А у нас он пытался года три назад то ли на Пасху выступить, то ли на Благовещение, да еще с программой "Дитя порока" :!: Тоже пикеты стояли... и тоже не приехал... А жаль..., а то бы "вломили" ему южные темпераментные парни, может и свернул бы гастрольную деятельность... а может и о вечном бы задумался...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 19 мар 2005, 14:10 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Есть еще и Филя.... Вернулся в эстраду с пропагандой того же самого. Вот как одолевают бесы человека :(

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2005, 20:48 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 19:35
Сообщения: 211

Возраст: 49
Откуда: Москва
:) Так и хочется сказать: "Кто без греха пусть первым кинет в него камень!!!"

Я вижу, что на форуме много людей без греха!!! :D
Я рада!
Но я все-таки в этой ситуации за Борьку!
Можете кидать камни. :D

Вот и все...
Больше нечего сказать, потому что спорить нельзя :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 мар 2005, 21:59 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 19:35
Сообщения: 211

Возраст: 49
Откуда: Москва
Я бы поняла если бы митинговала какая-то организация против лиц нетрадиционной ориентации. Но когда Христиане митингуют против того, у кого есть грех, это просто, как мне кажется, не совсем по-христиански.
Простите.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2005, 05:46 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 01 дек 2004, 10:08
Сообщения: 11

Возраст: 54
Откуда: Иэраиль
Я была 3 раза на концерте БМ в Москве, очень красивое шоу, есть хорошие песни, мне понравилось.
Но я никогда не замечала, что он "АКТИВНО ПРОПАГАНДИРУЕТ СОДОМСКИЙ ГРЕХ
?????????????????????????????????????????????????????????????
3 раза была…И десяти минут на этом « концерте» хватит, чтобы сжалось сердце от постыдных сцен и поз, и слов… Что-то не так с тобой, покайся, сестра.
Выдержки по теме:
***************
«Идет небывалая война, направленная, по слову Патриарха на физическое, нравственное, духовное уничтожение нашей народа. Эта война становится все более многоплановой. И ни один мирянин, тем более священник, по слову Патриарха, не может быть в стороне.
Всем понятно благословение его Святейшества: "Если мы будем молчать и бездействовать, нас просто уничтожат".
*****************
Дети четвертого послереволюционного поколения становятся, в настоящее время, за некоторыми исключением, основной добычей демонов. Прямым суггестивно-телепатическим воздействием на сознание ребенка, а также при помощи легальных и тайных сатанинских организаций и "церквей Сатаны", финансирующих через СМИ пропаганду богоборчества, секса, насилия, наркотиков и рок-музыки, демоны пытаются окончательно разрушить все оставшиеся нравственные преграды и "заслоны совести" у нового поколения. Люцифер, легионы падших ангелов и их слуги – явные и тайные сатанисты – хорошо понимают, что только погрузив детей и юношество в бездну всех мыслимых грехов, можно окончательно лишить их остатков благодати, а затем полностью овладеть волей и телами этих несчастных.
****************
"Уместно напомнить слова aп. Павла о том, что "тайна беззакония уже в действии, только не совершится до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь" (2 Фее. 2, 7). Это действие тайны беззакония, сдерживаемое пока Божией силой, силой благочестия и молитвы, становится особенно явным, агрессивным и массированным в наши дни. Сегодня это не спорадические проявления греха, не отдельные эпизоды злых, порочных разрушительных действий, а УСКОРЕННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО ОБЩЕМИРОВОЙ СИСТЕМЫ ЗЛА. Население целенаправленно организуется на сатанинских принципах лжи, подлога, обмана, поклонения внешней грубой силе. Внедряются как начала "нормальной" жизни жадность, эгоизм, амбиции, разврат, наркомания, любовь к удовольствиям и развлечениям любой ценой...
******************
Следует отметить и тот факт, что люди, которые уже являются жилищем злого духа, не только будут сами неосознанно тянуться к сатанизму и вообще ко всякому злу, но они будут пытаться его расширить, распространить, вовлечь в сферу его влияния и других людей, что впоследствии может привести их уже к сознательному служению дьяволу.

*******************
Самым мощным способом демонизации российских детей и юношества в настоящее время является, безусловно, так называемое "сексуальное просвещение", т.е. вовлечение наших детей в смертные грехи блуда с самого раннего возраста. Российским правительством и его европейскими и американскими кукловодами на эти цели выделяются огромные средства. Дьяволопоклонники, ставящие своей целью уничтожение России и славянских народов, как основных носителей Православия, хорошо знают, что грех блуда непременно лишает человека благодати Божией и, в результате, обязательно приводит к той или иной форме одержимости. Именно поэтому блудные грехи всегда назывались грехами смертными

Тайна беззакония, т.е. тайная борьба сатанистов с Церковью Истинного Бога не прекращается ни на минуту вот уже в течение многих столетий. Она организационно и идейно оформилась незадолго до пришествия Христа на землю, но наиболее ожесточенно и сплоченно продолжается в христианскую эпоху жизни человечества, приобретая все новые и новые формы.
Ближайшей целью сатанистов является привлечение в свои ряды молодежи с помощью пропаганды вседозволенности, т.е. откровенного поощрения любых форм удовлетворения плотской похоти с любой степенью извращенности. На эти цели в настоящее время работают все средства массовой информации России, пропагандирующие культ силы и насилия, культ тела и денег, сексуальную свободу и гомосексуализм. Эту же цель преследует тайное изготовление суперпорнографических фильмов, распространение наркотиков, пропаганда проституции, включая организацию широкой сети публичных и игорных домов, казино и ночных клубов. Все указанные заведения находятся под патронажем международных сатанинских организаций, обладающих огромными финансовыми возможностями для подкупа любых официальных государственных лиц.
*********************
Без сомнения, самой главной победой сатаны является то, что он заставил поверить людей, будто его совсем нет! Известный в России старец архимандрит Иоанн (Крестьянкин) предостерегает нас от такой беспечности: "Незнание наше или стыдливое замалчивание, или даже отрицание бытия этой страшной силы делает нас перед ней совершенно безоружными, и она может вести нас, как овец, на заклание, в погибель. Ведь мы порой, и даже часто, перестаем понимать, где свет, где тьма, где жизнь, а где смерть... Но до некоторого времени, пока духовное зрение людей еще не было совершенно помрачено, диавол действовал осторожно – силой внушения. Теперь же, в наше время, когда наша беспечность и духовный сон обнажили нас, оторвали от покрова Божией благодати, от силы Духа, диавол встает перед нами во всем своем злобном обличий, он выступает как живая, ощутимая, действенная сила, и сила лютая".
************************
"Глаза у них исполнены любострастия и непрестанного греха; они прельщают неутвержденные души; сердце их приучено к любостяжанию: это сыны проклятия..." (Апостол Пётр)
*********************
Сатана переступает черту, подойти к которой он раньше не осмеливался... НТВ цинично издевается над чувствами миллионов россиян, вопреки требованиям православной России и просьбам Святейшего Патриарха показав глумливый фильм Скорсезе "Последнее искушение Христа"... В 1998 году в день праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы в центре Москвы, на выставке работ современных художников "Арт-Манеж" в Большом манеже была организована мерзкая кощунственная акция: публичное осквернение православных икон. Кощунники из т.н. галереи "Вперед", во главе с А. Тер-Оганьяном, устроив экспозицию "Юный безбожник", рисовали на иконах свастики, плевали на святыни и топтали их ногами, изрубили топором, несомненно, исполняя бесовскую волю. Это гнусное разрекламированное действо должно было стать, очевидно, пробным камнем: стерпят или не стерпят русские люди надругательство над самым святым, парализована ли наша воля и можно ли сатане безнаказанно распоясаться до беспредела... Увы, большинство наших соотечественников промолчало. Что это – окамененное нечувствие народа ко греху или гибельная беспечность? Многие не представляют себе истинный масштаб разгула демонических сил в наши дни.
***************************
Сатанизм же и половые извращения связаны очень тесно. Тяжелейшей формой одержания бесами является, к примеру, гомосексуализм – а ведь нам усиленно навязывают терпимое и даже благосклонное к нему отношение! Мы должны знать, что растление детей через половое воспитание обязательно обернется страшной трагедией нашего народа, и увеличится поток детей в сатанинские секты. Это взаимосвязанные вещи. Тяжкий грех блуда, растление питает сатанизм. Блуд – это пища сатаны! Тут надо бить во все колокола, поднимать всю общественность
************************
Как предотвратить беду:
Старайтесь ребенка приучать к добру. Легко, конечно, говорить "приучайте", когда кругом сатанинские концерты, телепрограммы, идет распад общества.
Если ваш сын ходит на рок-концерты, старайтесь объяснять ему с любовью, но в то же время настойчиво, вред этих действий. Если у вас будет желание выступить с благословения духовника молитвенным стоянием перед рок-концертами – не стесняйтесь, пишите плакаты, вставайте с ними у залов, где выступают бесноватые исполнители. Но только держитесь тихо, спокойно. На их смех, окрики, бросание бутылок, банок не обращайте внимания. Если и пострадаете при этом – не считайте, что вы страдаете за святость – вы страдаете за грехи, которые вы и ваши дети совершаете. Плакаты должны быть мирного характера, не кричащими, не проклинающими, а спасающими.
*************
«Хочу, чтобы и перед смертью вокруг меня суетились. Услуги каждого буду оплачивать сполна. Мне ничего не надо из жалости или сострадания, о''кей? Не верю в любовь и бескорыстие. Грустно звучит, но я пришел к такому выводу: нет чувств, остались желания. Моя вера в любовь - в прошлом.» Б.Моисеев (жалко его, несчастный, и помолиться за него, наверное, некому)
***************
Апостол Петр: "Живите свободно, но не позволяйте свободе становиться прикрытием для зла"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2005, 10:01 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 13:42
Сообщения: 424

Откуда: Москва
А действительно - молился ли кто-нибудь за него? Серьезно! Мы же типа христиане!

_________________
www.tgslabs.com/ru - TGS Labs: персональный органайзер, менеджер контактов и планировщик для Windows


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 21 мар 2005, 13:54 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2005, 16:08
Сообщения: 354

Возраст: 52
Откуда: СПб
Азъ Бука писал(а):
А действительно - молился ли кто-нибудь за него? Серьезно! Мы же типа христиане!

Слава Богу, дождались высказывания действительно по теме :clap:
Хотя, конечно, как-то глупо выглядят в своих же глазах подобные молитвы, но, может, лукавый смущает?
Только не типа христиане, Азъ Бука! ХРИСТИАНЕ!!!
Спаси Господи


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: