Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Хочу рассказать


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Центральное направление в борьбе США за права человека..."
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2011, 17:46 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 23:36
Сообщения: 445

Откуда: Москва
Цитата:
«Быть геем никогда не должно считаться преступлением», — заявила госсекретарь США Хиллари Клинтон на заседании Совета по правам человека ООН в Женеве 6 декабря. Отныне Вашингтон будет целенаправленно бороться с притеснением представителей сексуальных меньшинств в иностранных державах. Основные орудия борьбы — дипломатическое давление и финансирование НПО.


На заседании ООН в Женеве Клинтон объявила о специальной директиве американского президента Барака Обамы, которая была подписана 6 декабря. Этот документ объявляет защиту ЛГБТ-сообщества (объединяет лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров) одним из центральных направлений в борьбе США за права человека.
Директива Обамы выделяет шесть основных шагов. Это борьба против криминализации сексуальных меньшинств, защита беженцев — представителей ЛГБТ-сообщества, поддержка организаций и лиц, отстаивающих права меньшинств, привлечение внимания международных организаций к проблеме, а также составление регулярных докладов о состоянии с правами ЛГБТ-сообщества во всем мире.


В Женеве Хиллари Клинтон в очередной раз отвергла обвинения в том, что «сексуальные меньшинства придумали на Западе, и что незападные страны могут игнорировать их». «На самом деле, ЛГБТ-сообщество — это общечеловеческая реальность, — заявила госсекретарь. — В нее входят люди всех возрастов, рас и вероисповеданий. Американские представительства за рубежом выступают против криминализации статуса представителя ЛГБТ-сообщества».

http://www.mn.ru/world_usa/20111207/308210222.html


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Центральное направление в борьбе США за права человека..."
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2011, 10:21 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:34
Сообщения: 354

Возраст: 57
Откуда: С-З
Вероисповедание: Православный, МП
замечательно и более всего такие права нарушаются в православных странах


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Центральное направление в борьбе США за права человека..."
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2011, 10:34 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Дык уже лет 10 как самые крупные международные гранты для НКО разыгрываются как раз в сфере поддержки секс-меньшских проектов. 8-)

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Центральное направление в борьбе США за права человека..."
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2011, 10:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26537

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Vita-Viktoria писал(а):
Дык уже лет 10 как самые крупные международные гранты для НКО разыгрываются как раз в сфере поддержки секс-меньшских проектов. 8-)

Большие гранты-то?

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Центральное направление в борьбе США за права человека..."
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2011, 11:10 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Vita-Viktoria писал(а):
Дык уже лет 10 как самые крупные международные гранты для НКО разыгрываются как раз в сфере поддержки секс-меньшских проектов. 8-)

Большие гранты-то?

:lol: хотите поучаствовать? :lol: шутка..тенденция такова, что если лет 15-18 назад преорететными напрвлениями были помощь детям-сиротам, реабилитоционные центры наркоманам и борьба против СПИДа, то последнии несколько лет дествительно дают преимущественно на создание проектов по секс-меньшинствам. Загляните на сайты зарубежных грантодатей

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Центральное направление в борьбе США за права человека..."
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2011, 11:19 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 11:44
Сообщения: 1460

Возраст: 41
Откуда: Беларусь, Минск
Вероисповедание: Православный, МП
Пример Содома и Гоморры ничему штатовцев не научил. Подождём, как на такую инициативу отреагирует Господь.

_________________
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся. (Мф. 5:6).


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Центральное направление в борьбе США за права человека..."
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2011, 11:48 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
Zealot писал(а):
Пример Содома и Гоморры ничему штатовцев не научил. .

Не только штатовцев... заявки то на получение подобных грантов подают наши соотечественники....причем подают в огромных количествах. Конечно здесь присутствует и российский фактор офиризма на грантах уже вошедший у нас в привычку по схеме: взял на геев - потратил себе на особняк, отчитался как за гей-клуб..., но и тех кто реально берет деньги там и таратит их здесь на на раскручиание гей движения предостаточно к сожалению 8-)

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Центральное направление в борьбе США за права человека..."
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2011, 01:44 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Vita-Viktoria писал(а):
Zealot писал(а):
Пример Содома и Гоморры ничему штатовцев не научил. .

Не только штатовцев... заявки то на получение подобных грантов подают наши соотечественники....причем подают в огромных количествах. Конечно здесь присутствует и российский фактор офиризма на грантах уже вошедший у нас в привычку по схеме: взял на геев - потратил себе на особняк, отчитался как за гей-клуб..., но и тех кто реально берет деньги там и таратит их здесь на на раскручиание гей движения предостаточно к сожалению 8-)

Не обращайте внимания. Это же типичная провокация по разжиганию ненависти к "другим, плохим" и совершенное забвения собственных грехов. Очень лукавая позиция.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Центральное направление в борьбе США за права человека..."
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2011, 01:07 
вы меня уже узнаете?

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 23:49
Сообщения: 55

Вероисповедание: Православный, МП
Aleksey07 писал(а):
Этот документ объявляет защиту ЛГБТ-сообщества (объединяет лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров) одним из центральных направлений в борьбе США за права человека.

Мда... Совсем обезумели.
Не сторонник паникерских настроений, но дальше - только Потоп.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Центральное направление в борьбе США за права человека..."
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2011, 02:12 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Nikon-sever писал(а):
Aleksey07 писал(а):
Этот документ объявляет защиту ЛГБТ-сообщества (объединяет лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендеров) одним из центральных направлений в борьбе США за права человека.

Мда... Совсем обезумели.
Не сторонник паникерских настроений, но дальше - только Потоп.

Вообще-то этой новости уже скоро 16 лет, т.к. именно с этого начали Клинтоны, войдя в Белый Дом. :wink:
И не в РФ ли его все защищали??


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Центральное направление в борьбе США за права человека..."
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2015, 10:27 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Президент США Барак Обама был вынужден прервать своё выступление на приёме в честь ЛГБТ-сообщества в Белом доме из-за скандального поведения одного из участников мероприятия. Он смог закончить свою речь, только когда хулигана вывели из зала.
25.06.2015, 03:40
Один из гостей приёма в честь ЛГБТ-сообщества в Белом доме начал выкрикивать что-то нечленораздельное во время речи Барака Обамы, сообщает РИА Новости. Обама сначала сдержанно призвал его к спокойствию и напомнил, что так вести себя не принято, «когда тебя кто-то пригласил в гости». Это не помогло, и тогда президент пригрозил, что крикуна выведут из зала.
«Вы будете вести себя тихо, или нам придётся вывести вас отсюда. Хорошо, выведите его, пожалуйста», - обратился Обама к охране.
Инцидент был запечатлён на видео и тут же попал в интернет.


Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/99456

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: "Центральное направление в борьбе США за права человека..."
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2015, 11:33 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Маринушка писал(а):
Цитата:
Президент США Барак Обама был вынужден прервать своё выступление на приёме в честь ЛГБТ-сообщества в Белом доме из-за скандального поведения одного из участников мероприятия. Он смог закончить свою речь, только когда хулигана вывели из зала.
25.06.2015, 03:40
Один из гостей приёма в честь ЛГБТ-сообщества в Белом доме начал выкрикивать что-то нечленораздельное во время речи Барака Обамы, сообщает РИА Новости. Обама сначала сдержанно призвал его к спокойствию и напомнил, что так вести себя не принято, «когда тебя кто-то пригласил в гости». Это не помогло, и тогда президент пригрозил, что крикуна выведут из зала.
«Вы будете вести себя тихо, или нам придётся вывести вас отсюда. Хорошо, выведите его, пожалуйста», - обратился Обама к охране.
Инцидент был запечатлён на видео и тут же попал в интернет.


Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/99456

Фамильярный и дурно воспитанный человек сам, поэтому уже который раз натыкается на подобное к себе отношение...


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: