Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Хочу рассказать


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Содомиты устроили акцию протеста у русского собора в Сан-Фра
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2013, 01:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Ангелина Кочубей писал(а):
IRUS писал(а):
Ангелина Кочубей писал(а):
ну какой с меня пример :hot: . А как воспитывать в этом вопросе для меня тайна за семью печатями.

Ну вот, Маш, попались!))
С рождением ребенка о себе можно забыть)) Все, что делаете и даже, как думаете, Вас малыш будет впитывать и повторять. Это уже происходит, но упущенное не вернешь))) :wink: :D
Так что, если не нравилось Вам, как жили раньше, можете начать с белого листа, но только теперь уже не для себя и не ради себя. :chudesno: :lupa:


Ирина Борисовна, я не собираюсь о себе забывать, как и не собираюсь притворяться, что я вся из себя такая правильная. Тем более, что дети очень быстро чувствуют такой обман. К сожалению, у меня не хватило средств на няню, поэтому ребенок будет расти, наблюдая такую личность, как я, ну и моего мужа, что из этого выйдет время покажет.

Маш, ну где же я Вас призывала лицемерить или притворяться. Просто рост внутреннего человека не прекращается до самой смерти. И если знаете в себе недостатки, то сейчас самое время начинать их исправлять.))
А ребенку не няня нужна, а мама и мамина любовь прежде всего, а воспитание тоже может быть любовью, потому что она бывает и строгой и требовательной.))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Содомиты устроили акцию протеста у русского собора в Сан-Фра
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2013, 01:29 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 10:47
Сообщения: 3812

Откуда: СПБ.ru
Вероисповедание: иное
Я старый солдат, вы же помните, и не знаю слов любви). Как-то так. Я человек незлой, но не ласковый. Со мной можно поговорить на любые темы, но с душевностью - это не ко мне. Как исправлять свои недостатки я если честно не знаю. Это наверное, нужно, только заново родится. Для меня некоторые понятия просто не существуют. Наверное для ребенка они важны. Хотя кто его знает. Может если ребенок изначально привыкнет к моему цинизму, и для него это будет точкой отсчета - сложности и не будет. Окружающим вот тяжело. Мужу вот тяжело, я вообще человек малосемейный, в себе. В этом с меня брать пример не советую.

_________________
Киссс
Белиссима
...
"у меня много имен" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Содомиты устроили акцию протеста у русского собора в Сан-Фра
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2013, 11:46 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 18:39
Сообщения: 4291

Вероисповедание: Православный, МП
Ангелина Кочубей писал(а):
вашими молитвами писал(а):
Цитата:
Да, про 10-летних, откуда инфа? Если это только не какие-нибудь восточные девочки? В 10 лет еще нет даже месячных. Так что не надо крайностей.
По центральному тв обсуждали в пусть говорят у Малахова. Одиннадцати летняя девочка родила, и двадцати летнему подонку светил срок. И взрослые люди не возмущались, не требовали здесь же кастрировать его, а рассуждали о любви. Какая любовь у несмышлёного ребёнка, но нас приучили, вдолбили, зомбировали и мы тупо повторяем. сексуальное воспитание. Разврат и содомия, педофилы эти уроки пробивают в школу.


Это один (!) какой-то случай. Ну вроде как где-то в Африке 5-летняя родила. Такие случаи общей погоды не делают.

В данном случае проблема не в ребёнке, а в реакции взрослых. Только один человек сказал что педофил должен сидеть в тюрьме, и тот от ЛДПР.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Содомиты устроили акцию протеста у русского собора в Сан-Фра
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2013, 11:53 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 10:47
Сообщения: 3812

Откуда: СПБ.ru
Вероисповедание: иное
Ну если интересно мнение по этому вопросу то 10 летняя девочка и 20 летний мужик это да. педофилия как есть. Никаких смягчающих я лично не вижу.

_________________
Киссс
Белиссима
...
"у меня много имен" (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Содомиты устроили акцию протеста у русского собора в Сан-Фра
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2013, 12:09 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 18:39
Сообщения: 4291

Вероисповедание: Православный, МП
евгенийst писал(а):
вашими молитвами писал(а):
Цитата:
Кто же поведет эту статистику,
Министерство здравоохранения полагаю. Почему в 60 -70 годы девочки сдерживали гормоны до совершеннолетия и не редко замуж выходили девочками. Сегодня 10 летней не в терпёж. Что изменилось? Учить их стали.
Ну и кому вопрос? Не к родителям ли 10ти летней? Потому и учить стали, что статистика да и информационная среда стала поганой и в "шаговой доступности", а родителям стало резко некогда. Свобода, кооперация, та и прочая гласность. И что делать? Вот государство как может, так и решает проблему,. И вообще, если вдруг не дай Бог чего мой "выморозит" и что, я буду хрюкать что школа виновата? ОБЖ ужасное? Или нет, "плохая компания". Лукавство и лицемерие. От потому молитвами и сдерживали гормоны в 60-70(но тоже не все) что дети были повыше в списке приоритетов, у родителей прежде всего. А то что это чего то там усугубит, не более как паранойя, стоит только оглянуться внимательно вокруг и посмотреть в каком информационном гэ мы живём.

Это не решение проблемы, а её развитие.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Содомиты устроили акцию протеста у русского собора в Сан-Фра
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2013, 13:25 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:56
Сообщения: 2326

Откуда: планета земля россия
Вероисповедание: иное
вашими молитвами писал(а):
Это не решение проблемы, а её развитие.
Вам видится так. А мне, что проблема стала стремительно нарастать, и это не что иное как корявые попытки эту проблему не решить, а хоть купировать. Ну и пусть, уж как могут так и могут. Всё лучше чем ничего. :|


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Содомиты устроили акцию протеста у русского собора в Сан-Фра
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2013, 13:50 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
Александр_1970 писал(а):
А вот мне кажется, что "на бытовом уровне" подобные темы всегда вырождаются в осуждение осуждающих. И гнев на гневающихся. Этакое заявление "благодарю Тебя, Господи, что я не как тот фарисей".

Александр, вы это написали, потому что вам бы так хотелось повернуть. Но это неправда. Хотите повторить вашу теорию одной моей знакомой, 20-летней девушке нетрадиционной ориентации, которая пошла за поиском истины в храм, а ее с непечатными эпитетами и криками выставили? Это еще самое мягкое. На бытовом уровне, все еще даже хуже, чем я это обозначила. На бытовом, это становится просто "бей ...ов!" И никаких там "осуждающих осуждающих" не бежит толпой, толпа бежит совсем для другого. А вообще, в Праздник - не хотелось бы развивать тему.

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Содомиты устроили акцию протеста у русского собора в Сан-Фра
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2013, 14:08 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 18:39
Сообщения: 4291

Вероисповедание: Православный, МП
Лента писал(а):
Александр_1970 писал(а):
А вот мне кажется, что "на бытовом уровне" подобные темы всегда вырождаются в осуждение осуждающих. И гнев на гневающихся. Этакое заявление "благодарю Тебя, Господи, что я не как тот фарисей".

Александр, вы это написали, потому что вам бы так хотелось повернуть. Но это неправда. Хотите повторить вашу теорию одной моей знакомой, 20-летней девушке нетрадиционной ориентации, которая пошла за поиском истины в храм, а ее с непечатными эпитетами и криками выставили? Это еще самое мягкое. На бытовом уровне, все еще даже хуже, чем я это обозначила. На бытовом, это становится просто "бей ...ов!" И никаких там "осуждающих осуждающих" не бежит толпой, толпа бежит совсем для другого. А вообще, в Праздник - не хотелось бы развивать тему.

Просто большинство осуждает не по заповедям, по "понятиям".


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Содомиты устроили акцию протеста у русского собора в Сан-Фра
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2013, 15:34 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23875

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Лента писал(а):
Александр, вы это написали, потому что вам бы так хотелось повернуть. Но это неправда.
Я это написал потому, что вижу неправду в том, как это пытаются повернуть здесь. Вот это чтение в сердцах протестующих. И я вижу в этом систему, и не только в отношении содомитов, это тянется еще с несчастных дур, сплясавших в храме, через противостояние заблуждениям некоторых известных христиан и далее. Ты активно возражаешь? эрго ты ИХ ненавидишь, лучше бы ты заткнулся и вплотную занялся своими грехами, как-то так.

Лента писал(а):
Хотите повторить вашу теорию одной моей знакомой, 20-летней девушке нетрадиционной ориентации, которая пошла за поиском истины в храм, а ее с непечатными эпитетами и криками выставили?
Хотите сказать, что из моей теории следует, что ее надо было выставить? вы что-то путаете. Знаете, ну вообще-то да, но лишь в том случае, если бы она пришла туда проповедовать.

Лента писал(а):
Это еще самое мягкое. На бытовом уровне, все еще даже хуже, чем я это обозначила. На бытовом, это становится просто "бей ...ов!"
Лента, поймите пожалуйста. Постарайтесь понять. В отношении скромного, случайно пойманного, гм, грешника, стесняющегося своего греха, пытающегося от него избавиться и так далее - эта реакция ненормальна, ему можно только посочувствовать. В отношении, гм, грешника на параде - эта реакция нормальна для здорового человека. Нормально это отвращение. Хотя это и не значит, что действовать нужно именно так, как правило это контрпродуктивно.

И заранее объявлять человека, который такую реакцию проявляет - человеконенавистничеством - гм, не стоит. Хотя да, безусловно, говоря математическим языком, на множестве людей, проявляющих такую реакцию, безусловно найдутся и такие, которым лишь бы побузить и прикрыть свое безобразие. Вопрос в другом, в том, что нормальный-то человек отреагирует так.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Содомиты устроили акцию протеста у русского собора в Сан-Фра
 Сообщение Добавлено: 21 сен 2013, 17:38 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2008, 18:16
Сообщения: 18144

Вероисповедание: иное
Аминь.

_________________
Свободный Донбасс, мы навеки с тобой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Содомиты устроили акцию протеста у русского собора в Сан-Фра
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2013, 09:45 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 11:07
Сообщения: 275

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
А я думала, это Православный форум, и все присутствующие здесь стараются следовать учению Православной церкви:



 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Содомиты устроили акцию протеста у русского собора в Сан-Фра
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2013, 10:48 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26562

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Nastya, а к чему это видео?
Кстати, видео не содержит никакого учения Православной церкви, но это ладно.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Содомиты устроили акцию протеста у русского собора в Сан-Фра
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2013, 15:59 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 05 июл 2009, 16:44
Сообщения: 4295

Возраст: 53
Откуда: Святая Армения матушка.
Вероисповедание: Православный, МП
Nastya писал(а):
А я думала, это Православный форум, и все присутствующие здесь стараются следовать учению Православной церкви:


Не волнуйтесь, Настя. Плодимся.
И это...как его...размножаемся.

_________________
Смирихся, и спасе мя Господь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Содомиты устроили акцию протеста у русского собора в Сан-Фра
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2013, 16:12 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17086

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Nastya писал(а):
А я думала, это Православный форум, и все присутствующие здесь стараются следовать учению Православной церкви:
Нет, не все. Здесь есть и инославные, и иноверные участники. Скажем, Маша (Ангелина Кочубей) имеет на каждый вопрос свое мнение, нередко отличающееся от позиций Церкви, и не стесняется его здесь высказать.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Содомиты устроили акцию протеста у русского собора в Сан-Фра
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2013, 16:15 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17086

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Ну, и, на всякий случай, официальное мнение Русской Православной Церкви о контрацепции.

Основы социальной концепции Русской Православной Церкви, принятые на Архиерейском Соборе 2000 г.:
Цитата:
Религиозно-нравственной оценки требует также проблема контрацепции. Некоторые из противозачаточных средств фактически обладают абортивным действием, искусственно прерывая на самых ранних стадиях жизнь эмбриона, а посему к их употреблению применимы суждения, относящиеся к аборту. Другие же средства, которые не связаны с пресечением уже зачавшейся жизни, к аборту ни в какой степени приравнивать нельзя. Определяя отношение к неабортивным средствам контрацепции, христианским супругам следует помнить, что продолжение человеческого рода является одной из основных целей богоустановленного брачного союза (см. Х.4). Намеренный отказ от рождения детей из эгоистических побуждений обесценивает брак и является несомненным грехом.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Содомиты устроили акцию протеста у русского собора в Сан-Фра
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2013, 16:40 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26562

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Drozd писал(а):
Скажем, Маша (Ангелина Кочубей) имеет на каждый вопрос свое мнение, нередко отличающееся от позиций Церкви, и не стесняется его здесь высказать.


Причем я её раз восемь банил и раз пятнадцать указывал на несоответствие, и дустом, и так, и сяк. Но ей всё трынь-трава. Одолела. А теперь уж чего, она нам почти родная. С уралмаша.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Содомиты устроили акцию протеста у русского собора в Сан-Фра
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2013, 17:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 12 мар 2005, 18:24
Сообщения: 17162

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Drozd писал(а):
Маша (Ангелина Кочубей) имеет на каждый вопрос свое мнение, нередко отличающееся от позиций Церкви, и не стесняется его здесь высказать.

ВадДим писал(а):
Но ей всё трынь-трава. Одолела. А теперь уж чего, она нам почти родная.


Вадим и Филипп! Такое ощущение, что вы оба колетесь эстрогенами. Давно и плотно. А шприцами и ампулами вас снабжает Костя, потому как он матёрый эстроман.


ВадДим писал(а):
С уралмаша.


Обожаю Уралмаш. Но у нас только Маша. Где Саша?

_________________
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. © Омар Хайям


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Содомиты устроили акцию протеста у русского собора в Сан-Фра
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2013, 18:08 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26562

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Антон К. писал(а):
эстрогенами.... эстроман.


Вот эти два слова я первый раз в жизни услышал.

А про Сашу зачёт, да.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Содомиты устроили акцию протеста у русского собора в Сан-Фра
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2013, 18:19 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 11:07
Сообщения: 275

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Антон К. писал(а):
Вадим и Филипп! Такое ощущение, что вы оба колетесь эстрогенами. Давно и плотно. А шприцами и ампулами вас снабжает Костя, потому как он матёрый эстроман.


:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Содомиты устроили акцию протеста у русского собора в Сан-Фра
 Сообщение Добавлено: 22 сен 2013, 21:30 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15115

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Антон К. писал(а):
эстрогенами.... эстроман.


Вот эти два слова я первый раз в жизни услышал.

:au:
Цитата:
Эстрогены (греч. οίστρος — живость и яркость + греч. γενος — род) — общее собирательное название подкласса стероидных гормонов, производимых, в основном, фолликулярным аппаратом яичников у женщин. В небольших количествах эстрогены производятся также яичками у мужчин и корой надпочечников у обоих полов.

У человека выделяют три типа эстрогенов: эстрадиол, эстриол и эстрон. Они образуются в организме путем сложной ферментативной реакции из андрогенов.

Название «эстрогены» происходит от способности этих гормонов вызывать у самок млекопитающих пролиферацию, ороговение и частичное слущивание эпителия влагалища и выделение слущивающимся эпителием влагалища специфических запаховых веществ (феромонов), привлекающих самцов, то есть течку (эструс). У женщин в физиологических концентрациях эстрогены усиливают секрецию влагалищной слизи, рост и дифференцировку клеток влагалищного эпителия, однако не вызывают столь характерного для самок млекопитающих феномена ороговения и слущивания эпителия влагалища. Вместе с тем при повышенных концентрациях эстрогенов и у женщин может наблюдаться (обычно не видимое макроскопически, а лишь в мазках из влагалища под микроскопом) частичное ороговение и тенденция к слущиванию влагалищного эпителия.

Эстрогены оказывают сильное феминизирующее влияние на организм. Они стимулируют развитие матки, маточных труб, влагалища, стромы и протоков молочных желез, пигментацию в области сосков и половых органов, формирование вторичных половых признаков по женскому типу,
http://ru.wikipedia.org/wiki/%DD%F1%F2%F0%EE%E3%E5%ED%FB
Антон, ты на что это намекаешь :?:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Содомиты устроили акцию протеста у русского собора в Сан-Фра
 Сообщение Добавлено: 25 сен 2013, 08:19 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 11:07
Сообщения: 275

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Патриарх Кирилл 6 лет назад (тогда еще митрополит):


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Содомиты устроили акцию протеста у русского собора в Сан-Фра
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2013, 08:17 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 11:07
Сообщения: 275

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
В США христиане подвергаются дискриминации со стороны гей-сообществ.

http://www.pro-life.by/antisemejnye-teh ... bshhestva/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Содомиты устроили акцию протеста у русского собора в Сан-Фра
 Сообщение Добавлено: 26 сен 2013, 10:26 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Настя, пытаюсь прогуглить эти события и не могу найти.
К сожалению, приведенные ситуации не звучат невозможными, но ключевое слово в них должно быть не гей, а дискриминация.
Насколько дискриминация плоха, пока не решила__))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Содомиты устроили акцию протеста у русского собора в Сан-Фра
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2013, 11:17 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
«МЫ УСТАЛИ ОТ ГЕЙ-ПРОПАГАНДЫ»
Простые американцы об известном российском законе


Принятый в России закон, запрещающий пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних, вызвал истеричную реакцию либеральных СМИ. Заговорили о бойкоте Зимней Олимпиады-2014. Но, как свидетельствуют комментарии, оставленные простыми американцами под статьей «Mutko: Anti-gay law won't infringe on Olympics» на портале «Yahoo! news», не всё так однозначно и в западном мире. Подавляющее большинство комментаторов (хотя, разумеется, и не все) с сочувствием и поддержкой относятся к стремлению России оградить детей от гей-пропаганды и сожалеют, что в Америке подобные законы не могут быть приняты. Ниже мы публикуем перевод некоторых из этих комментариев.

В какие цвета следует раскрашивать ногти тем, кто поддерживает Россию по этому вопросу?

***

Почему геи считают необходимым заставить всех принять их образ жизни?

***

Людям на Западе следует понять, что большая часть остального мира по-другому мыслит о «нравственности». Радуйтесь разнообразию.

***

Мне всё равно, пусть российские родители воспитывают детей в соответствии со своими убеждениями. Американские родители давно отказались от этого права.

***

Россия смотрит, куда идет Запад, и ей не нравится то, что она видит. Я вряд ли могу ее осуждать.

***

На это есть право??? Снимаю перед ними шляпу – они борются за традиционные моральные ценности. Мы устали от гей-чепухи, навязываемой нам каждый день.

***

Может быть, геям иметь свои собственные Олимпийские игры под названием «гейские игры»!!!

***

Просто выражено, нацелено на нравственность, против геев и против морального разложения.

Да благословит Бог Россию.

***

Интересное дело: визжание совсем малочисленной группы людей (ЛГБТ-сообщества) и огромное внимание, уделяемое им. У сотен миллионов мусульманок нет совсем никаких прав, но никто из-за этого не бойкотирует нефть и тысячи производимых из нее продуктов.

***
... ... ... http://www.pravoslavie.ru/jurnal/63807.htm


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Содомиты устроили акцию протеста у русского собора в Сан-Фра
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2013, 18:44 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 11:07
Сообщения: 275

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Почему однополые браки нерациональны:
Фотография целующихся девок удалена. От греха подальше. Модератор.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Содомиты устроили акцию протеста у русского собора в Сан-Фра
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2013, 21:49 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Простите, Настя, пошленькие шутки не понимаю. И не стоило бы здесь эти фотографии размещать. Простите.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Содомиты устроили акцию протеста у русского собора в Сан-Фра
 Сообщение Добавлено: 27 окт 2013, 23:07 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 19:56
Сообщения: 17003

Вероисповедание: Православный, МП
IRUS писал(а):
Простите, Настя, пошленькие шутки не понимаю. И не стоило бы здесь эти фотографии размещать. Простите.


+ 10000

Успела взглянуть на фоты до сноса их модераторами, ну не приятное зрелище, правда, бррррр

_________________
Официальная форумская виртуально-реальная злодейка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Содомиты устроили акцию протеста у русского собора в Сан-Фра
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2013, 11:31 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
В САН-ФРАНЦИСКО НА ХЭЛЛУИН ОСКВЕРНЕН РУССКИЙ ХРАМ
http://www.pravoslavie.ru/news/65450.htm


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Содомиты устроили акцию протеста у русского собора в Сан-Фра
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2013, 21:22 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 24 мар 2005, 18:52
Сообщения: 653

Откуда: Canada
Цитата:
"IRUS »В САН-ФРАНЦИСКО НА ХЭЛЛУИН ОСКВЕРНЕН РУССКИЙ ХРАМ

Мне давно интересно - когда в общении, заголовках и т.д. - из названия Храма "опускаются" слова "Христианский" и "Православный" - люди делают это с какой-то целью? Или просто впопыхах, оставляя самое главное: "Русский"?
Что дальше?
Будут спрашивать: "Ты какой Веры - Русской?"?
ИМХО: - замена Христианства национализмом какая-то...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Содомиты устроили акцию протеста у русского собора в Сан-Фра
 Сообщение Добавлено: 07 ноя 2013, 21:48 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Tom » 07 Ноябрь 2013 писал(а):
Цитата:
"IRUS »В САН-ФРАНЦИСКО НА ХЭЛЛУИН ОСКВЕРНЕН РУССКИЙ ХРАМ

Мне давно интересно - когда в общении, заголовках и т.д. - из названия Храма "опускаются" слова "Христианский" и "Православный" - люди делают это с какой-то целью? Или просто впопыхах, оставляя самое главное: "Русский"?
Что дальше?
Будут спрашивать: "Ты какой Веры - Русской?"?
ИМХО: - замена Христианства национализмом какая-то...

Ну, голубчик, если нечего сказать, то, честное слово, не стоит говорить что попало))
Если бы Вы потрудились открыть ссылку, то обнаружили бы, что она ведет на "ПРАВОСЛАВИЕ.РУ", православный портал.
А живя зарубежом, Вы так же должны знать, что православные о своих храмах говорят: русская, греческая, румынская, сербская и т.д. церковь. Поэтому, если хотите сделать замечание, то уж делайте его по сути))


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: