Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Хочу рассказать


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Школа православного миссионера в Москве при Патриархии
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2014, 12:46 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 14:21
Сообщения: 4808

Вероисповедание: Православный, МП
Изображение

В программе Катехон-ТВ - встреча с Александром Вячеславовичем Люлькой, православным публицистом, главой Школы православного миссионера при Синодальном Миссионерском отделе Русской Православной Церкви.


_________________
Любить - значит жалеть. (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Школа православного миссионера в Москве при Патриархии
 Сообщение Добавлено: 23 сен 2014, 12:14 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 14:21
Сообщения: 4808

Вероисповедание: Православный, МП
http://co-mission.ru/183-priglashaem-vs ... rytie.html

Начиная с 16 сентября 2014 года, приглашаем всех на цикл молодежных образовательных встреч "Открытие". О Викторе Цое и Владимире Высоцком, о любви и семейном счастье, о Патриархе Сергие и протоиерее Александре Мене, о преподобном Максиме Исповеднике и сложных проблемах биоэтики, о Канте и Гуссерле, о теориях эволюции и модели расширяющейся Вселенной, наконец, о тайнах Библии и таинствах Церкви - обо всём этом и не только.
Вход бесплатный.

Встречи будут проходить по вторникам с 18:00, м. Китай-Город, выход на Маросейку, Малый Златоустинский переулок, дом 5, Организатор - Миссионерская комиссия при Епархиальном совете г. Москвы и православный культурный центр "Открытие" при храме святых Косьмы и Дамиана на Маросейке.

_________________
Любить - значит жалеть. (с)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: