Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Хочу рассказать


Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чудо рядом!
 Сообщение Добавлено: 28 янв 2015, 18:55 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 28 янв 2015, 16:04
Сообщения: 4

Вероисповедание: Православный, МП
Не так давно будучи глубоко несчастной, унылой и печальной мне посчастливилось попасть на сенокос к монаху Рыльского Свято-Николаевского монастыря к о.Викентию в скит д.Тимохино (http://blago-tvori.com/vozrozhdenie)! Мое пребывание там было не долгим, но оставило отпечаток больших перемен в моей жизни! Я и до этого бывала у батюшки и на службе в увядшем храме села и на послушании, но этот раз был каким-то особенно удивительным! Так получилось, что нас было пятеро девушек! Каждая со своей проблемой и особой ситуацией. Не буду вдаваться в подробности - дело каждого.

Что касается меня - любимый муж решил пожить отдельно, кредитные долги превратились в судебные дела, а моей заветной мечте - иметь детей не суждено было сбыться уже 5 год замужества, диагноз бесплодие не поддавался ни какому лечения. Сейчас думаю, как я выглядела со стороны - зомби! И в правду - зомби, спасалась только поездками к батюшке и воскресными службами. И со мной еще четверо таких же - "унылых дам"! В общем было у нас послушание - собрать сено после покоса. Не скажу что прям уж очень мы упахались, но приятная усталость была!

Мы провели там несколько дней, все вместе! После этой поездки Господь все управил. Как Преображение - и все преобразилась, утихомирилось и стало налаживаться у каждой из нас. Самое удивительное произошло потом! Каким-то волшебным образом моя семья воссоединилась, девочки нашли свои половинки, имевшие вышли замуж, и в течении года после этой поездки каждая родила ребеночка, кто то второго, кто то третьего, а кто то долгожданного первенца! Это по настоящему чудо какое-то! Все пять- разве бывают такие совпадения, с разницей в месяц - пять! Теперь мы приезжаем к батюшке со всем свои потомством и шутим над ним - отправили на волшебный сенокос - нянчитесь. Это конечно несказанное счастье иметь детей, мне до сих пор не верится что это случилось со мной, не смотря на то что мое дочке уже второй год! Господь действительно милостив! Благодарность переполняет меня каждый раз когда я держу за руку, целую, обнимаю этот быстро растущий комочек счастья!)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: