Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Хочу рассказать


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2004, 08:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 16:03
Сообщения: 18261

Вероисповедание: Православный, МП
Из этого монастыря я никого не знаю, к сожалению.
А кто такие малороссы? Где они проживали?

_________________
"...молитвами любящих мя, сохрани!"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2004, 12:10 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 16:00
Сообщения: 1357

Возраст: 42
Вероисповедание: Православный, МП
Катя писал(а):
Из этого монастыря я никого не знаю, к сожалению.
А кто такие малороссы? Где они проживали?

Шепотом: на Украине. Испокон веков :lol: :lol: :lol:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2004, 12:45 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 16:03
Сообщения: 18261

Вероисповедание: Православный, МП
Ничего удивительного, я же не жила на Украине. :lol:

_________________
"...молитвами любящих мя, сохрани!"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2004, 13:08 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 14:51
Сообщения: 68

Возраст: 45
Откуда: ГРЕЦИЯ - ФЕССАЛОНИКИ
Катя писал(а):
Ничего удивительного, я же не жила на Украине. :lol:


Просто напросто Украинцы как отдельная нация не существуют. Славяне это одна единая нация состоящая из великороссов, малороссов и белорусов. Малоросы и есть украинци :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2004, 13:22 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 16:03
Сообщения: 18261

Вероисповедание: Православный, МП
А белорусов ещё называют "wAitrUsha", когда я это услышала, мне почему-то было очень смешно. А "белыми" они стали от того, что монголо-татары не дошли до этих территорий.

_________________
"...молитвами любящих мя, сохрани!"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 ноя 2004, 18:59 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2004, 16:13
Сообщения: 634

Возраст: 52
Откуда: г.Ессентуки
Вероисповедание: Православный, МП
А и нас в Ессентуках проживает очень большая диаспора греков, так называемых понтийских греков. И когда открыли границы они стали ездить работать в грецию, в основном в Салоники. Многие остались, многие живут то там, то здесь. Так что, мне кажется большинство "русских греков" из наших Ессентуков. А здесь они имеют большой вес, строят много церквей и не только.
А еще у нас на горе Бештау есть восстанавливаемый Второ-Афонский монастырь. Только я никак не соображу, как же выслать свои фотки, может кто подскажет?


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2004, 03:35 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 14:51
Сообщения: 68

Возраст: 45
Откуда: ГРЕЦИЯ - ФЕССАЛОНИКИ
Виталий-2 писал(а):
Так что, мне кажется большинство "русских греков" из наших Ессентуков. А здесь они имеют большой вес, строят много церквей и не только.


Да, я знаю, на Северном Кавказе много греков проживает. В Пятигорске и других регионах Северного Кавказа понтийские греки в основном выходцы из так называемого Понтийского Государства которое находилось на северном побережье Малой Азии. Они непосредственно оттуда, а вот большинство греков проживающих в Ессентуках, выходцы из туркоязычного села Цалка, которое находится в Грузии. Они туда переселились еще в 18 веке по приглашению царя Грузии Иракли. В Ессентуки переехали намного позже. Они говорят на турецком языке в основном.

Фотографии послать очень просто. Надо просто зайти на Фотоальбом форума album.php , потом щелкнуть на Добрые фотографии и загрузить их.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 01 дек 2004, 13:22 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2004, 16:13
Сообщения: 634

Возраст: 52
Откуда: г.Ессентуки
Вероисповедание: Православный, МП
Да, "цалкинских греков" большинство, но есть много греков, которые говорят на греческом языке. Правда, они его уже стали забывать, но в образовавшихся "Обществах греков" изучают язык, культуру Греции, проводятся фестивали, концерты. Я считаю - это неплохо, когда люди изучают свою родную культуру. Плохо то, что, как мне известно, первые эмигранты привезли с собой в Грецию "совковое" бескультурье...
Но это беда не только греков...


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2004, 20:02 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 08 дек 2004, 00:46
Сообщения: 249

Возраст: 47
Откуда: Киев
Вероисповедание: Православный, МП
Здравствуйте!
У меня вопрос к Владимиру: где можно в сети найти изображения греческих икон Богородицы , где бы было понятно что это за икона. Например , читала недавно о иконе , которая называется Миртидиотисса( надеюсь правильно запомнила) но её изображения там не было. А очень бы хотелось дома иметь этот святой образ.
Заранее благодарю.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2004, 21:49 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 08:26
Сообщения: 1559

Откуда: Москва
Vladimiros Fotiadis писал(а):
Приход отличный, батюшка хороший ну и красивые девочки поют в хоре :) . Почему-бы не ходить в русскую церковь? )))) Кстати некоторые греки туда ходят чтобы выбрать себе русских невест
Тааак... Вот с этого места, пожалуйста, поподробнее! :wink: :D От имени Каморки прошу ответить, как строятся в Греции отношения между верующими молодыми людьми! Стремятся ли юноши выбрать себе именно верующих девушек, или сейчас на это проще смотрят? Вообще, если можно, не могли бы вы осветить тему брака и семьи в Греции? Спасибо! :D

ПС. Мне, как и другим, очччень интересно читать о Греции! :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2004, 22:06 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:39
Сообщения: 4053

Возраст: 44
Откуда: Снежная страна
Вероисповедание: Православный, МП
Наталья Л. писал(а):
Vladimiros Fotiadis писал(а):
Приход отличный, батюшка хороший ну и красивые девочки поют в хоре :) . Почему-бы не ходить в русскую церковь? )))) Кстати некоторые греки туда ходят чтобы выбрать себе русских невест
Тааак... Вот с этого места, пожалуйста, поподробнее! :wink: :D От имени Каморки прошу ответить, как строятся в Греции отношения между верующими молодыми людьми! Стремятся ли юноши выбрать себе именно верующих девушек, или сейчас на это проще смотрят? Вообще, если можно, не могли бы вы осветить тему брака и семьи в Греции? Спасибо! :D

ПС. Мне, как и другим, очччень интересно читать о Греции! :D


Ну не знаю, Наташа. Я например, не очень приветствую такие браки. Зачастую в таких семьях может быть гораздо больше проблем (связанных с различными традициями и менталитетом) чем в обычных русских семьях. Я бы ни за что не женился на девушке другой национальности. Может я и не прав.

_________________
Ставрогин если верует, то не верует, что он верует. Если же не верует, то не верует, что он не верует. (c) ФМД


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2004, 22:10 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:39
Сообщения: 4053

Возраст: 44
Откуда: Снежная страна
Вероисповедание: Православный, МП
Еще такой вопрос - а какая у вас в Греции армия - контрактная? а льготы какие-нибудь есть у военнослужащих? А военные патрули у вас в Греции есть?

_________________
Ставрогин если верует, то не верует, что он верует. Если же не верует, то не верует, что он не верует. (c) ФМД


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2004, 09:04 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 16:03
Сообщения: 18261

Вероисповедание: Православный, МП
А что означает Миртидиотисса? Успокоительница?

_________________
"...молитвами любящих мя, сохрани!"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 дек 2004, 20:43 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 08 дек 2004, 00:46
Сообщения: 249

Возраст: 47
Откуда: Киев
Вероисповедание: Православный, МП
для Кати.
Вот немного про эту икону. (где найти этот образ я , к сожалению , не знаю :cry: )
Много интересного можно почитать на Pagez.ru

"Остров Кифира [1] гордится своей предстательницей - Богородицей "Миртидиотиссой". Эта чудотворная икона, согласно древнему преданию, была найдена в небольшом местечке Миртида, располагавшемся в некогда пустынном, заросшем миртовыми деревьями районе острова.

Один благочестивый пастух во время пламенной молитвы услышал здесь взывавший к нему голос:

- Если ты поищешь вокруг себя, то найдешь Мою икону. Я уже давно здесь нахожусь. Я хочу помочь этому месту.

И в самом деле, вскоре среди ветвей миртовых деревьев пастух обнаружил святую икону Пресвятой Богородицы. Пораженный, он облобызал ее и перенес в свою хижину.

Утром, странное дело, икона исчезла. Пастух снова нашел ее там, где она была найдена. Тогда на этом месте он построил часовенку, поместил в ней священную икону, дав ей имя "Миртидиотисса", поскольку она была найдена в Миртиде в зарослях миртовых деревьев.

На этой чудотворной иконе Пресвятой Богородицы Божия Матерь изображается с Младенцем на руках. Ее лицо, как и лицо Господа, - темное, обрамлено чистым золотом и драгоценными камнями. Обычно черты лица на иконе неразличимы. Однако в редкие моменты лицо Богородицы внезапно меняет окраску и становится розовым. На губах появляется неописуемо умилительная улыбка, а глаза начинают радостно смотреть на верующего. Это продолжается всего несколько секунд, и затем величественный образ Приснодевы приобретает свое обычное состояние.

Примечания
1. Остров между Пелопоннесом и Критом. "


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 дек 2004, 09:53 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 16:03
Сообщения: 18261

Вероисповедание: Православный, МП
Моей маме подарили икону Успокоительница, сказали, что афонская. Очень она не похожа на те, к которым я привыкла. Божья Матерь держит на руках Младенца, а Он спит. Ей сказали, что особенно перед ней можно о детках молиться. Если окажется, что это та икона, которую ты ищешь, то я попробую её отсканировать. Только вот как узнать она ли?

_________________
"...молитвами любящих мя, сохрани!"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2004, 23:09 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 14:51
Сообщения: 68

Возраст: 45
Откуда: ГРЕЦИЯ - ФЕССАЛОНИКИ
Павел М. писал(а):
Я например, не очень приветствую такие браки. Зачастую в таких семьях может быть гораздо больше проблем (связанных с различными традициями и менталитетом) чем в обычных русских семьях. Я бы ни за что не женился на девушке другой национальности. Может я и не прав.


В ваших словах проявляется национализм! На что вы намекаете? На то что у вас менталитет выше чем у верующих греков? Могу заверить вас что существует уже очень много таких смешанных семей русских с греками и эти семьи очень прочные, а разницы в традициях не мешают! Православная вера едина. Я сам из такой семьи - наполовину грек, наполовину русский.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2004, 23:18 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:39
Сообщения: 4053

Возраст: 44
Откуда: Снежная страна
Вероисповедание: Православный, МП
Vladimiros Fotiadis писал(а):
Павел М. писал(а):
Я например, не очень приветствую такие браки. Зачастую в таких семьях может быть гораздо больше проблем (связанных с различными традициями и менталитетом) чем в обычных русских семьях. Я бы ни за что не женился на девушке другой национальности. Может я и не прав.


В ваших словах проявляется национализм! На что вы намекаете? На то что у вас менталитет выше чем у верующих греков? Могу заверить вас что существует уже очень много таких смешанных семей русских с греками и эти семьи очень прочные, а разницы в традициях не мешают! Православная вера едина. Я сам из такой семьи - наполовину грек, наполовину русский.


Дорогой Владимир, я ни на что не намекаю и вовсе не считаю, что наш менталитет выше чем у греков. Если мои слова вас обидели то прошу у вас прощения.

_________________
Ставрогин если верует, то не верует, что он верует. Если же не верует, то не верует, что он не верует. (c) ФМД


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2004, 23:19 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 14:51
Сообщения: 68

Возраст: 45
Откуда: ГРЕЦИЯ - ФЕССАЛОНИКИ
Павел М. писал(а):
а какая у вас в Греции армия - контрактная? а льготы какие-нибудь есть у военнослужащих? А военные патрули у вас в Греции есть?


Армия обязательная как и в России, но в последние годы появилась и профессиональная контрактная. Льготы для военных очень хороние и военные патрули есть. Я сам чуть не наткнулся на военный патруль. В форме военный перепрыгнул через забор части чтобы себе карту телефонную купить, а патруль меня засек, но я спрятался.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2004, 23:24 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:39
Сообщения: 4053

Возраст: 44
Откуда: Снежная страна
Вероисповедание: Православный, МП
Vladimiros Fotiadis писал(а):
Павел М. писал(а):
а какая у вас в Греции армия - контрактная? а льготы какие-нибудь есть у военнослужащих? А военные патрули у вас в Греции есть?


Армия обязательная как и в России, но в последние годы появилась и профессиональная контрактная. Льготы для военных очень хороние и военные патрули есть. Я сам чуть не наткнулся на военный патруль. В форме военный перепрыгнул через забор части чтобы себе карту телефонную купить, а патруль меня засек, но я спрятался.


А меня в прошлое воскресенье патруль поймал за то, что я наполовину в гражданской одежде шел, наполовину в военной, в среду в комендатуру вызывали. А у вас какое звание? (я - старший лейтенант)

_________________
Ставрогин если верует, то не верует, что он верует. Если же не верует, то не верует, что он не верует. (c) ФМД


Последний раз редактировалось Зов СеВера 11 дек 2004, 23:27, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2004, 23:24 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 14:51
Сообщения: 68

Возраст: 45
Откуда: ГРЕЦИЯ - ФЕССАЛОНИКИ
Юлия.А писал(а):
Здравствуйте!
У меня вопрос к Владимиру: где можно в сети найти изображения греческих икон Богородицы , где бы было понятно что это за икона. Например , читала недавно о иконе , которая называется Миртидиотисса( надеюсь правильно запомнила) но её изображения там не было. А очень бы хотелось дома иметь этот святой образ.
Заранее благодарю.


Вот эта икона

Изображение[/img]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2004, 23:26 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 14:51
Сообщения: 68

Возраст: 45
Откуда: ГРЕЦИЯ - ФЕССАЛОНИКИ
На остальные вопросы отвечу на днях!!!! Я просто занят в этот период.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2004, 23:54 
пока присматриваюсь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2004, 21:18
Сообщения: 13

Возраст: 40
Откуда: Москва
Павел М. писал(а):
Vladimiros Fotiadis писал(а):
Павел М. писал(а):
Я например, не очень приветствую такие браки. Зачастую в таких семьях может быть гораздо больше проблем (связанных с различными традициями и менталитетом) чем в обычных русских семьях. Я бы ни за что не женился на девушке другой национальности. Может я и не прав.



Не буду говорить о смешанных русско-греческих семьях (хотя те смешанные семьи, которые я знаю, не жалуются на разницу в традициях, менталитете и прочем, а очень счастливы. Но жители Греции знают все это лучше, им и слово :D )А расскажу, если позволите, одну историю... просто так...
Жил-был один певчий. Пел он себе в храме, иногда участвовал в фестивалях. И раз на таком фестивале познакомился с француженкой. Потом женился на ней, уехал в Париж.Она была очень ревностной католичкой, но перешла в Православие. А этот певчий теперь стал диаконом и служит в православной церкви в Париже. Это очень счастливая и крепкая семья, у них уже трое детей, все они очень верующие и дадут некоторым русским много очков вперед)))
Вот такая история.

Простите, коль что не так изрекла))))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2004, 00:02 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 08 дек 2004, 00:46
Сообщения: 249

Возраст: 47
Откуда: Киев
Вероисповедание: Православный, МП
Спасибо большое Владимир.
А можно еще вас попросить дать мне ссылку на каталог греческих икон Богородицы.На Pagez.ru так много интересного о этих святых образах Богородицы и о Её помощи молящимся перед ними. К сожалению , не могу сама их найти ,так как не знаю греческий.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2004, 02:41 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:39
Сообщения: 4053

Возраст: 44
Откуда: Снежная страна
Вероисповедание: Православный, МП
Ну ладно, ладно беру свои слова обратно по-поводу смешанных браков! посмотрите внимательно в каком контексте я написал про смешанные браки - просто Наталью Л. приревновал, эмоции сорвали крышу ну и рубанул шашкой с горяча. + к тому подумалось - я русских то девушек, чем больше узнаю тем меньше понимаю, а что же я буду делать если она еще из другой страны окажется. Вот почему я так смешанные браки раскритиковал. Простите еще раз если кого обидел. Наташа только не обижайся! Тебе :flowers1: :flowers2: :flowers1:

_________________
Ставрогин если верует, то не верует, что он верует. Если же не верует, то не верует, что он не верует. (c) ФМД


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2004, 18:54 
пока присматриваюсь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2004, 21:18
Сообщения: 13

Возраст: 40
Откуда: Москва
О греческих иконах Богородицы

Иногда я все-таки преодолеваю свою лень и боязнь и пускаюсь гулять по греческому инету. Помню, что какие-то иконы Богородицы можно найти вот тут:
http://www.culture.gr/2/21/218/
А вот каталоги икон, типа таких, что можно найти в нашем инете, мне что то не попадались. Я ведь в греческом языке - дитя, владею им не очень, не выучила еще его :). Вот и инет их знаю поэтому плохо. Может, и есть каталоги :)
Надеюсь, ссылочка чем то поможет. Сайт на греческом и английском языках.


Простите за пустословие


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2004, 12:59 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 14:51
Сообщения: 68

Возраст: 45
Откуда: ГРЕЦИЯ - ФЕССАЛОНИКИ
Наталья Л. писал(а):
Тааак... Вот с этого места, пожалуйста, поподробнее! :wink: :D От имени Каморки прошу ответить, как строятся в Греции отношения между верующими молодыми людьми! Стремятся ли юноши выбрать себе именно верующих девушек, или сейчас на это проще смотрят? Вообще, если можно, не могли бы вы осветить тему брака и семьи в Греции? Спасибо! :D

ПС. Мне, как и другим, очччень интересно читать о Греции! :D


Ну что вам сказать Наталья? ))) В Греции как и в Росии есть церковная молодежь, есть и нецерковная :D. Те кто хотят построить благочестивую - христианскую семью, ищут себе вторую половину по церквям и батюшки на это благославляют ))) А те которые не особо просвещены в православии ищут себе как правило по ночным клубам и дискотекам :D. Осуждать их не буду, так как пути Господни неизведанны ))) Может и на дискотеке встретится сужденный или сужденная. :) Лично я за церковь! У нас даже экскурсии пятидневные организовывают в приходах, по святыням Греции, в которых и парни и девушки присутствуют. ))) Да и ничего плохого в этом нет ))) Иначе как сблизить православную молодежь? ))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2004, 13:10 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2004, 14:51
Сообщения: 68

Возраст: 45
Откуда: ГРЕЦИЯ - ФЕССАЛОНИКИ
Павел М. писал(а):
Ну ладно, ладно беру свои слова обратно по-поводу смешанных браков! посмотрите внимательно в каком контексте я написал про смешанные браки - просто Наталью Л. приревновал, эмоции сорвали крышу ну и рубанул шашкой с горяча. + к тому подумалось - я русских то девушек, чем больше узнаю тем меньше понимаю, а что же я буду делать если она еще из другой страны окажется. Вот почему я так смешанные браки раскритиковал. Простите еще раз если кого обидел. Наташа только не обижайся! Тебе :flowers1: :flowers2: :flowers1:


Эх, Павел, рассмешили вы меня :D :D :D
Ну что поделать, русские православные женщины славятся во всем православном мире ))). Наши гречанки православные немного эгоистичные и высокомерные ))))) С ними тяжело ужиться, поэтому верующие греки предпочитают русских-они более кроткие :D Да и что в этом плохого? Русских девушек много, а у нас деффицит, нас же мало ))). Поэтому не ревнуйте Павел, дайте нам тоже немножко )))) :D У вас все равно в избытке ))))).
Что касается вашего вопроса по поводу армии, то я был простым рядовым солдатом стрелковой части. Тут у нас дедовщины нету. Она запрещена )))).


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2004, 13:43 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Vladimiros Fotiadis писал(а):
Ну что поделать, русские православные женщины славятся во всем православном мире ))). верующие предпочитают русских-они более кроткие .
:!: :D

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2004, 16:37 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 14:44
Сообщения: 3232

Вероисповедание: Православный, МП
Вот что меня впечатлило: что в Греции профессия "Учитель" считается престижной Понимаете? :shock: Вот это - ДА!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 дек 2004, 20:19 
пока присматриваюсь
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2004, 21:18
Сообщения: 13

Возраст: 40
Откуда: Москва
AnnaOl писал(а):
Вот что меня впечатлило: что в Греции профессия "Учитель" считается престижной Понимаете? :shock: Вот это - ДА!


Действительно, когда нам преподаватель сказал об этом мы только ДА и смогли произнести ))))))))))))


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: