Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Хочу рассказать


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Израиль: попытка теракта в христианском храме
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2006, 00:49 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 20:34
Сообщения: 238

Возраст: 47
Откуда: ИЗРАИЛЬ
Израиль: попытка теракта в христианском храме (обновлено)03.03 19:19 MIGnews.com По данным, полученным от местной полиции, три человека ворвались в христианский храм Благовещения в Нацерете (Назарете) во время молитвы, они зашли в церковь с детской коляской в которой были спрятаны взрывпакеты. Ворвавшиеся в помещение церкви пытались бросить в толпу молящихся петарды.

Предположительно они не являются представителями экстремистских правых группировок и крайне правых радикальных движений и партий.

На месте происшествия завязалась драка. Несколько человек получили ранения различной степени тяжести.

На данный момент остается невыясненной причина инцидента. Полиция высказывает предположения о теракте и драке на религиозной почве.

Проникшие в храм мужчина и две женщины по информации полученной из полицейских источников – безоружны.

По последним данным распространенным ШАБАКом израильские граждане, помешавшие молитвам христиан, не замечены ранее в причастности к деятельности радикальных правых движений.

20:15. Поступили данные о том, что один из пострадавших в церкви получил тяжелые ранения.

20:20. Имя мужчины предпринявшего попытку теракта - Хаим Элиягу Хабиби, он житель Иерусалима, известен ШАБАКу и полиции Израиля своей склонностью к провокационным действиям по отношению к христианам. Женщины, сопровождающие его – предположительно его жена (полька-христианка) и двадцатилетняя дочь.

_________________
Христос Воскрес! Воистину Воскрес!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2006, 01:24 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 18:03
Сообщения: 901

Вероисповедание: Православный, МП
Анна, наверное это произошло недалеко от Вас? Желаю Вам мужества и сил.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2006, 08:40 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 20:34
Сообщения: 238

Возраст: 47
Откуда: ИЗРАИЛЬ
Да, далеко.
И Храм, где это случилось-католический, но всё равно ужасно.

_________________
Христос Воскрес! Воистину Воскрес!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 мар 2006, 18:36 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 20:02
Сообщения: 3013
Когда такое происходит на Святой земле, по которой сам Господь ходил - это вдвойне ужасает. Стыдно за людей . И за себя. :oops:

_________________
http://sakunova-juli.narod.ru/


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: