Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Побеседуем? » Хочу рассказать


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рецепты красоты от Одри Хепберн
 Сообщение Добавлено: 06 май 2006, 19:56 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 16:24
Сообщения: 243
Изображение

Чтобы губы были красивыми, говорите только добрые слова

Чтобы глаза были красивыми, ищите в людях только хорошее

Чтобы фигура была стройной, поделитесь едой с голодными.

Чтобы волосы были красивыми, пусть с прядями каждый день играет малыш

Люди больше, чем вещи, нуждаются в том, чтобы отношения с ними восстанавливать, возрождать, исправлять и никогда никого не выбрасывать и не забывать.

Старея, вы узнаете, что у вас две руки: одна - чтобы помогать себе, другая - чтобы помочь ближнему

Красота женщины - не в одеждах, которые она носит, не в ее фигуре, и не в прическе. Красота женщины должна быть видна в ее глазах, это дверь в ее сердце, то место, где живет любовь.

Настоящая красота женщины отражается в ее душе. Красота женщины проявляется в ее заботе и любви.

Красота женщины растет по мере того, как годы уходят...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 май 2006, 12:36 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2006, 10:03
Сообщения: 526

Возраст: 46
Откуда: Брянск
Вероисповедание: Православный, МП
:clap:
Здорово!
Она мне всегда нравилась. Справедливые слова! :)

_________________
"Любовь не стирает прошлое, оно меняет будущее". (Г.Чемпен)

"Даже если простит меня Бог Милосердный, будет стыдно стоять перед Богом, УВЫ!" (О.Хайям)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты красоты от Одри Хепберн
 Сообщение Добавлено: 10 май 2006, 12:41 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2005, 15:16
Сообщения: 1126

Возраст: 43
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Listik писал(а):
Красота женщины растет по мере того, как годы уходят...

Не всегда и не со всеми...,к сожалению... :)

_________________
Киндер, кюхе, кирхе!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты красоты от Одри Хепберн
 Сообщение Добавлено: 10 май 2006, 22:28 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 15 мар 2006, 21:14
Сообщения: 267

Возраст: 50
Listik писал(а):
Изображение

Чтобы губы были красивыми, говорите только добрые слова

Чтобы глаза были красивыми, ищите в людях только хорошее

Чтобы фигура была стройной, поделитесь едой с голодными.

Чтобы волосы были красивыми, пусть с прядями каждый день играет малыш

Люди больше, чем вещи, нуждаются в том, чтобы отношения с ними восстанавливать, возрождать, исправлять и никогда никого не выбрасывать и не забывать.

Старея, вы узнаете, что у вас две руки: одна - чтобы помогать себе, другая - чтобы помочь ближнему

Красота женщины - не в одеждах, которые она носит, не в ее фигуре, и не в прическе. Красота женщины должна быть видна в ее глазах, это дверь в ее сердце, то место, где живет любовь.

Настоящая красота женщины отражается в ее душе. Красота женщины проявляется в ее заботе и любви.

Красота женщины растет по мере того, как годы уходят...

не могу согласиться с последним замечанием :|


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты красоты от Одри Хепберн
 Сообщение Добавлено: 10 май 2006, 22:55 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 16:24
Сообщения: 243
Наташа из Москвы писал(а):
не могу согласиться с последним замечанием :|

А жаль. Так ведь должно быть в идеале. С возрастом должна расти духовная красота женщины. Я видела в храмах немолодых женщин, просто излучающих внутренний свет, их даже не воспринимаешь как старых, не смотря на морщины и седину, но это скорее исключение.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рецепты красоты от Одри Хепберн
 Сообщение Добавлено: 11 май 2006, 09:50 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2005, 15:16
Сообщения: 1126

Возраст: 43
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Listik писал(а):
Наташа из Москвы писал(а):
не могу согласиться с последним замечанием :|

А жаль. Так ведь должно быть в идеале. С возрастом должна расти духовная красота женщины. Я видела в храмах немолодых женщин, просто излучающих внутренний свет, их даже не воспринимаешь как старых, не смотря на морщины и седину, но это скорее исключение.

однажды в метро я увидела женщину средних лет необычайной красоты… просто любовалась ею, не отрывая глаз…выразительное одухотворенное лицо с правильными чертами , с морщинками ,с начинающейся сединой, но насколько это было естественно… в общем, стареть надо тоже уметь…

_________________
Киндер, кюхе, кирхе!


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2006, 01:30 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 25 фев 2006, 21:07
Сообщения: 19

Возраст: 40
Откуда: Пущино & Москва
полностью согласен с высказыванием :clap:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2006, 15:04 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 15 мар 2006, 21:14
Сообщения: 267

Возраст: 50
духовная красота это хорошо:-) Но я говорю про внешнюю красоту. И если честно вообще во все эти рецепты от звезд не верю. Как их не спросишь, что вы делаете, что бы хорошо выглядить никто правду не скажет. Тут же жеманно начинают про хорошее настроение, доброту свою и про высыпание рассказывать. ну езще расскажут, что занимаются спортом, соблюдают диету :wink: А сами имеют хороших кометологов и не вылезают из салонов красоты. Подтяжки делают, крема самые лучшие и т.д. :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2006, 15:21 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 15 мар 2006, 21:14
Сообщения: 267

Возраст: 50
Одри была тоненькой потому что у нее был нарушен обмен веществ. " Весной 1940 года Гитлер напал на Нидерланды, и в мае тихий и мирный Анрем был объявлен частью Третьего рейха. Особняк ван Хеемстров стал штабом немецких войск.
Когда в доме закончилась еда, Одри внушила себе, что вполне может обойтись и без нее. В день могла съесть всего лишь одну картофелину и листик цикория. А всю остальную еду, рискуя жизнью, носила в лес пилотам, сбитым фашистами, а также передавала, спрятанных в ее ботинках, записки для бойцов Сопротивления, делая вид, что всего лишь скачет через веревочку на городской площади. Ей было всего одиннадцать лет. Но однажды нацисты все-таки схватили ее на улице, но она чудом спаслась, спрятавшись в заброшенном подвале с ужасными крысами. Собрав всю свою волю и мужество, она целый месяц ела шесть яблок, полбуханки хлеба и найденные там лукавицы тюльпанов.
Она придумала себе сказку, где в каком-то полузабытьи она вспоминала походы с матерью в театр, уроки музыки и танцев и английский язык, который начала учить в Лондоне, живя у отца. Представляла, как звучит скрипка, а как виолончель. Спрягала английские глаголы. Девочка выползла из подвала, когда услышала американскую канонаду, это был уже 1945 год.Потом Одри заболела желтухой, затем астмой. Обмен веществ не нормализовался у нее до конца жизни."
Вот и все.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2006, 16:25 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 23 фев 2006, 16:24
Сообщения: 243
Наташа, она создала в кино образы удивительной чистоты и внутренней красоты, только за это ей огромное спасибо. Фильмы с ее участием не стыдно показать ребенку.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2006, 19:14 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 15 мар 2006, 21:14
Сообщения: 267

Возраст: 50
Listik писал(а):
Наташа, она создала в кино образы удивительной чистоты и внутренней красоты, только за это ей огромное спасибо. Фильмы с ее участием не стыдно показать ребенку.
Согласна :) Мне она самой ОЧЕНЬ нравится! :D Я с этим не спорю!Одни "Римские каникулы" чего стоят!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2006, 09:59 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2005, 17:19
Сообщения: 864

Откуда: Москва
Listik и Наташа из Москвы , Спаси Господи!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2006, 19:55 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 06 июн 2006, 20:58
Сообщения: 17

Возраст: 47
Откуда: Москва
Наташа из Москвы писал(а):
Одри была тоненькой потому что у нее был нарушен обмен веществ. " Весной 1940 года Гитлер напал на Нидерланды, и в мае тихий и мирный Анрем был объявлен частью Третьего рейха. Особняк ван Хеемстров стал штабом немецких войск.
Когда в доме закончилась еда, Одри внушила себе, что вполне может обойтись и без нее. В день могла съесть всего лишь одну картофелину и листик цикория. А всю остальную еду, рискуя жизнью, носила в лес пилотам, сбитым фашистами, а также передавала, спрятанных в ее ботинках, записки для бойцов Сопротивления, делая вид, что всего лишь скачет через веревочку на городской площади. Ей было всего одиннадцать лет. Но однажды нацисты все-таки схватили ее на улице, но она чудом спаслась, спрятавшись в заброшенном подвале с ужасными крысами. Собрав всю свою волю и мужество, она целый месяц ела шесть яблок, полбуханки хлеба и найденные там лукавицы тюльпанов.
Она придумала себе сказку, где в каком-то полузабытьи она вспоминала походы с матерью в театр, уроки музыки и танцев и английский язык, который начала учить в Лондоне, живя у отца. Представляла, как звучит скрипка, а как виолончель. Спрягала английские глаголы. Девочка выползла из подвала, когда услышала американскую канонаду, это был уже 1945 год.Потом Одри заболела желтухой, затем астмой. Обмен веществ не нормализовался у нее до конца жизни."
Вот и все.



Разве- это все. На мой взгляд такой поступок, 11 летнего ребенка, просто подвиг. После прочитанного можно себе задать вопрос : Чем все время не довольны живя в сытости и тепле.

_________________
Пока ты недоволен жизнью, она проходит


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2006, 21:01 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 20 май 2006, 01:06
Сообщения: 146

Возраст: 45
Вероисповедание: Православный, МП
Nadin писал(а):
Чем все время не довольны живя в сытости и тепле.

Сытый голодного не разумеет :cry:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2006, 21:25 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 06 июн 2006, 20:58
Сообщения: 17

Возраст: 47
Откуда: Москва
ak писал(а):
Nadin писал(а):
Чем все время не довольны живя в сытости и тепле.

Сытый голодного не разумеет :cry:


Это точно.

_________________
Пока ты недоволен жизнью, она проходит


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: