Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Вопросы » Православие и сектантство


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая статья о реальном исламе
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2011, 07:58 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 18:02
Сообщения: 57

Возраст: 52
Вероисповедание: Православный, МП
elen2010 писал(а):
Перестаньте разжигать межрелигиозные войны :) Вам даже мягко намекнул иерей Александр Щенёв своим высказыванием

Самое большое что вы добьетесь-закроют вообще этот сайт и форум. Вы знаете что форумы сейчас просматриваются специальными информационными отделами внутренних органов системы безопасности РФ?


Александр Щенев написал,что он мусульман не встречал. Не вижу здесь какого-либо намека. :shock:

Елена,простите,у Вас неприязнь лично ко мне? Что Вы меня все пугаете,то конституцией,то ФСБ? До меня тут уже куча сообщений есть. Есть труды Св.Отцов на эту тему,есть труд Св.Игнатия Брянчанинова "Спасутся ли иноверные и некрещеные",я не понимаю как можно теперь бояться давать цитаты из их трудов,или я должна ставить страх,навязываемый Вами мне выше всего? Может Вам тогда в Оптину пустынь и на сайт азбука праволавия и написать,чтобы они стрели из летописи историю о.Николая и написать им все что Вы выше мне написали ?Простите,но еще до того,как появилась запись в Конституции,труды уже были.
Если Вас так раздражают приводимы цитаты,Вас,лично,то так и напишите. :D

Еще раз для ВАс пишу,я ТЕРПИМО отношусь к другим вероисповеданиям,но и хочу понять суть,что есть что. а чтобы ее понять нужно читать и обсуждать.

_________________
Господи,помилуй меня грешную.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая статья о реальном исламе
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2011, 17:15 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 22:58
Сообщения: 2068

Вероисповедание: Православный, МП
nad писал(а):
Елена,простите,у Вас неприязнь лично ко мне? Что Вы меня все пугаете,то конституцией,то ФСБ? До меня тут уже куча сообщений есть. Есть труды Св.Отцов на эту тему,есть труд Св.Игнатия Брянчанинова "Спасутся ли иноверные и некрещеные",я не понимаю как можно теперь бояться давать цитаты из их трудов,или я должна ставить страх,навязываемый Вами мне выше всего? Может Вам тогда в Оптину пустынь и на сайт азбука праволавия и написать,чтобы они стрели из летописи историю о.Николая и написать им все что Вы выше мне написали ?Простите,но еще до того,как появилась запись в Конституции,труды уже были.
Если Вас так раздражают приводимы цитаты,Вас,лично,то так и напишите. :D


Это вы не мне говорите, а будете объяснять в Управении внутренних дел когда вычислят по ай-пишному адресу и придут, самое маленькое заплатите штраф-100-кратного минимального размера оплаты труда :D там разберутся, кто говорил-Святые отцы, которых уже более ста лет нет, или живой человек на форуме горячится :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая статья о реальном исламе
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2011, 18:49 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 18:02
Сообщения: 57

Возраст: 52
Вероисповедание: Православный, МП
elen2010 писал(а):
Это вы не мне говорите, а будете объяснять в Управении внутренних дел когда вычислят по ай-пишному адресу и придут, самое маленькое заплатите штраф-100-кратного минимального размера оплаты труда :D там разберутся, кто говорил-Святые отцы, которых уже более ста лет нет, или живой человек на форуме горячится :D


К вам не придут,а за меня не беспокойтесь. :ma: Если и придут,то по вашей наводке.И горячитесь по-моему Вы,что Вы ко мне пристали со своим управлением? :shock: Вы бы с такой рьяностью лучше бы на других форумах пугали тех,кто православие обсуждает. Св.Отцы есть,для тех кто не верит как Вы,наверное и правда их нет.И для меня они в ПЕРВУЮ очередь авторитет.Простите,но напишите что нибудь поновее,а то про управления уже надоело читать.Здесь тема совсем другая. :sun2:

_________________
Господи,помилуй меня грешную.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошая статья о реальном исламе
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2011, 19:45 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2011, 22:58
Сообщения: 2068

Вероисповедание: Православный, МП
nad, мое дело предупредить :wink: :)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: