Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Вопросы » Православие и сектантство


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2006, 11:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:58
Сообщения: 1552

Возраст: 70
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, не МП
Анна! А вы и вправду думаете, что Олега Моленко можно считать достойным пастырем?


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2006, 11:08 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 02:37
Сообщения: 595

Откуда: Вологодская область
я поняла, кто это и с какого сайта:(((( кому интересно, это Русское небо, точную ссылку не помню...

_________________
С уважением - Анна.

Положи, Господи, охрану устам моим! (Пс. 140, 3)
Бог - в мелочах, а дьявол - в крайностях. (с)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 03 июл 2006, 12:40 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2006, 14:55
Сообщения: 802
Есть такой сорт людей, которые на сто процентов работают на сатану. Если человек узнал что-то доброе, получил полезную информацию, он может ее сказать другим, и тем будет польза. Если мы получили какое-то плохое известие, мы не должны эту грязь разносить. Не забывайте о том, что диаволу как раз это и нужно. Вот взяли мы камень, бросили в реку, камень ударился о воду - "бульк" и пошли круги. Эти круги расходятся все дальше и дальше и доходят до берега. Вот точно так же и в осуждении: осудишь кого-то в разговоре, а тот - передаст твои слова другому, третьему, десятому, и все это идет, идет. Христос сказал: "Не судите, да не судимы будете; Ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерой мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазу не чувствуешь. Лицемер! Вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего" (Мф.,7, 1 - 5).
о. архимандрит Амвросий (Юрасов)

_________________
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron