Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Вопросы » Православие и сектантство


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Матери Беслана" в защиту Грабового
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2006, 00:21 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2004, 22:13
Сообщения: 688

Откуда: Мытищи
Вероисповедание: Православный, не МП
Главному редактору газеты «Известия»
В. Мамонтову
Москва, 127994, ул. Тверская, 18, кор.1
От потерпевшей в результате теракта 1-3 сентября 2004 года в г. Беслане.


Открытое письмо Председателя Комитета "Матери Беслана" Сусанны Дудиевой
в газету "Известия", 4 апреля 2006 года

За последние два года в газете «Известия» печатались статьи с информацией не являющейся достоверной. В статьях Вашей газеты печаталась клевета о том, как матери погибших в Бесланской трагедии детей, якобы платили деньги за их воскрешение Академику Григорию Грабовому. Номера газеты: от 25 ноября 2004 года, статья «Беслан захватили сектанты и мошенники»; от 24 декабря 2004 года, статья «Грабовые деньги»; от 14 января 2005 года, статья «Президента Назарбаева зачислили в сектанты»; от 25 марта 2005 года, статья «Секта в Кремле»; от 21 сентября 2005 года, статья «Использовать нас в таком состоянии бесчеловечно»; от 05 октября 2005 года «секта Грабового не имеет никакого отношения к религии».
Данные статьи несут к читателю информацию не соответствующую действительности, являются провокационными и клеветническими, умаляют нашу честь, достоинство, репутацию, а также нашу свободу на вероисповедание.
Я являюсь председателем комитета «Матери Беслана» и очевидцем всего происходящего в г. Беслане и ответственно заявляю, что ни одна мать ребенка, погибшего в Бесланской трагедии, никогда не платила никаких денег академику Г. Грабовому за воскрешение погибших детей, более того, сам Григорий Грабовой и ни один из его учеников никогда не были в г. Беслане.
Я, мать погибшего ребенка, до конца своей жизни буду нести ответственность за своего сына. Я никогда не предам память о нем и считаю своим материнским долгом познать тайну мироздания, узнать - где начало и где конец. Перед этими вопросами, перед этой дорогой меня поставила моя судьба. Меня и многих, таких же, как я, матерей, чьи дети стали жертвой Бесланской трагедии. Мы пройдем этот путь до конца.
Еcть наука «О Воскрешении» и автор этого научного труда академик Грабовой Григорий Петрович. Кто смеет нас осуждать за то, что мы первые открыто заявили о своем страстном желании изучить этот труд и хотим, применяя знания Григория Грабового, воскрешать своих детей. Кто и что может противопоставить нам в нашем материнском желании исправить то, что произошло. Мы выбрали свой путь к Богу и никто не вправе осуждать нас и указывать каким путем нам идти. Мы хотим вернуть своих детей, мы хотим не допустить повторения подобного с вашими детьми. Мы желаем вечной и счастливой жизни для всех. Жизни в гармонии с Природой и со всем Миром.
Желаем этого и тем, кто писал эти клеветнические статьи о нас.
Пути Господние неисповедимы! Я так же считаю, что гонения со стороны СМИ, в отношении Учения Григория Грабового о Воскрешении направлены против всех христиан, верующих в Воскресение Иисуса Христа.
Иисус сказал: "Мои ученики будут делать лучше, чем Я" А сам Он, как известно воскрешал людей. Жизнь Человека - Дар Божий и не имеет цены. Жизнь защищена Конституцией РФ и Законами нашей страны, поэтому преследование технологий дающих жизнь, куда также входят технологии Воскрешения Учения Григория Грабового, являются преступлением против человечества. Поэтому я выражаю категорический протест заказному и аморальному преследованию Григория Петровича Грабового и его учеников со стороны СМИ и правоохранительных органов и этот протест буду отстаивать в судебном порядке. Подтверждены 1000 результатов людей, применяющих Учение Григория Грабового и строго доказаны практикой, научными данными, медицинскими подтверждениями. СМИ не дают об этом никакой информации, тем самым нарушая Закон РФ о средствах массовой информации и другие Законы , защищающие жизнь человека. В это же время и правоохранительные органы, недавно оправдавшие убийство 9 - летней девочки по национальному признаку, чем самым поддерживающие экстремизм и межнациональную рознь, дающие пути к дальнейшим терактам, активно борются, как с мошенниками, с членами партии ДРУГГ и людьми спасающимися по технологиям Учения Григория Грабового. Учитывая официально объявленную убыль населения России - 1000000 человек в год, а по данным Российской Православной Церкви, умирают около 2000000 россиян в год, технологии Григория Грабового, без лекарств дают жизнь человеку, спасают от рака 4-й стадии и СПИДА 4-й стадии, дают 100%-й прогноз безопасности. Вызывает возмущение тот факт, что СМИ и правоохранительные органы осуществляют преследование Григория Петровича Грабового и его учеников. Правоохранительные органы, государственные структуры власти, государственные СМИ тратят огромные деньги налогоплательщиков на борьбу с Учением Григория Грабового и его учениками и за это никто никакой ответственности не несет. Григорий Грабовой, как руководитель оргкомитета партии ДРУГГ в присутствии тысяч делегатов съездов, и свидетелей материалов съездов выставленных в Интернете, дал заблаговременные, точные прогнозы по теракту в г.Нальчике, произошедшему в октябре 2005 г., чем спас Мир от ядерной войны, точный прогноз по загрязнению Амура в ноябре 2005 г. и провел профилактические мероприятия, тем самым не допустил превышения нормы токсических веществ в питьевой воде в Хабаровске, дал заблаговременный точный прогноз по Басманному рынку в Москве, но этот прогноз был проигнорирован из-за клеветы СМИ в отношении Григория Петровича Грабового. Я не ошибусь, если скажу от имени всех матерей: Призываю всё созидательное сообщество РФ и всего Мира выступить в защиту Григория Петровича Грабового и добровольцев, распространяющих Его Учение. Верю, придет время, и мы все будем радоваться Воскрешению наших детей. У Вас есть право верить или не верить, но у вас нет права препятствовать другим. У Вас есть право отойти в сторону и ждать.
Статьи в вашей газете снова заставили нас страдать от несправедливости и непонимания. Ваши статьи причинили нам боль.
Думаю, будет правильно и справедливо, если Вы опубликуете на первой полосе Вашей газеты мое открытое письмо, а так же опровержения выше перечисленным статьям, которые нарушают мое Конституционное право, декларированное в статьях Конституции РФ и Гражданском кодексе РФ.
Я полагаю, что внесла достаточную ясность в недопонимании по данному вопросу и предвзятом отношении некоторых журналистов к данной ситуации. В случае вашего отказа опубликовать мое письмо, я буду отстаивать честное имя Григория Грабового и свои законные права на получение правдивой информации от СМИ в суде.

С.П. Дудиева

Город Москва.

Четвертого апреля две тысячи шестого года.


--------------------------------------------------------------------------------


Я, Иванов Михаил Алексеевич, исполняющий обязанности нотариус» города Москвы Ефимом Виктора Ивановича, свидетельствую подлинность подписи гр. ДУДИЕВОЙ СУСАННЫ ПЕТРОВНЫ, которая сделана в моём присутствии.
Личность подписавшей документ установлена.
Зарегистрировано в регистре за № 10 - 787
Взыскан тариф- 100руб.
Пр. и техн. раб. - 200 руб.

_________________
http://www.realmusic.ru/kaporin
http://www.realmusic.ru/tzar
http://www.realmusic.ru/skaz


Где Святой Дух, там, как тень за солнцем последуют гонение и борьба
Преп. Макарий Великий.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2006, 10:04 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2005, 13:22
Сообщения: 1054

Возраст: 52
Откуда: С-Петербург
Бедные женщины. Это у них от отчаяния. Впрочем, вселяет надежду упоминание в письме Господа нашего Иисуса Христа.

_________________
Ιησους Χριστος Θεου Υιος Σωτηρ


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2006, 15:36 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2006, 09:42
Сообщения: 157

Возраст: 35
Откуда: Russia. Moscow
На Гробового необходимо со всем христианским смирением одеть "испанский сапог", подвесить на дыбу, пытать каленым железом до состояния абсолютного покаяния, а затем четвертовать по старинке.

ИМХО мое личное мнение :au:

_________________
KD_лютеранин_ELKRAS


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 28 сен 2006, 19:36 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2004, 11:51
Сообщения: 487

Возраст: 48
Откуда: Москва
KD писал(а):
На Гробового необходимо со всем христианским смирением одеть "испанский сапог", подвесить на дыбу, пытать каленым железом до состояния абсолютного покаяния, а затем четвертовать по старинке.

ИМХО мое личное мнение :au:


Таких "Гробовых" сейчас полно, разного калибра и расцветки. :(


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 02 окт 2006, 17:20 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2006, 09:42
Сообщения: 157

Возраст: 35
Откуда: Russia. Moscow
Велика жатва... да мало жнущих. Честно иногда мысли подкатывают, взять старенький СКС и пойти пострелять сектантов. Должен же найтись хоть один порядочный человек :|

_________________
KD_лютеранин_ELKRAS


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2006, 14:16 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2006, 16:24
Сообщения: 167

Возраст: 41
Откуда: Гагра - Москва
тогда бери меня с собой!! можем их же книжками их устранить, зачем нам оружие? :wink: :)

_________________
იმედი ბოლოს კვდება


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 04 окт 2006, 16:00 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2006, 09:42
Сообщения: 157

Возраст: 35
Откуда: Russia. Moscow
Ладно, тогда Вы их отвлекаете книжкой, а я в это время передергиваю затвор :wink:

_________________
KD_лютеранин_ELKRAS


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 05 окт 2006, 00:49 
вы меня уже узнаете?

Зарегистрирован: 11 сен 2006, 22:18
Сообщения: 63
KD писал(а):
На Гробового необходимо со всем христианским смирением одеть "испанский сапог", подвесить на дыбу, пытать каленым железом до состояния абсолютного покаяния, а затем четвертовать по старинке.

ИМХО мое личное мнение :au:
"Ку", господин великий инквизитор.
Мы уже давно живем в обществе где взгляды и мнения не осуждаются, а осуждаются только противозаконные действия, и караются по уголовному кодексу.
Не смотря на все зло, которое Гробовой творит, жестокое его уничтожение породит только жестокость.
Сегодня этого, а завтра кому-то возможно не понравятся протестанты... ну или православные... Для светской власти все равны.
Пусть его за мошейничество посадят, того и хватит. А дальше уж как Господь решит, ведь Его суд куда действеннее.

В общем, лучше охладить пыл.
ИМХО конечно.

Кстати, а он уже сидит вроде. Главное чтоб сидел пока не одумается...


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: