Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Семейные отношения


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2008, 09:20 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2006, 21:17
Сообщения: 39991

Возраст: 103
Вероисповедание: Православный, не МП
Очень, очень хорошая, полезная и своевременная статья!!!
Спасибо!!! :idea: :idea:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 20 фев 2008, 22:39 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 15 фев 2008, 00:03
Сообщения: 5

Откуда: Москва
Да... Статья хорошая... Но кому она предназначена ? Вернее,кому она предназначена,читать её не станут :roll:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2008, 21:58 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 07 фев 2008, 16:31
Сообщения: 3

Откуда: estonia
Kak terpet uroda muza.moralnogo uroda,eta statja kak raz pro nego,rot@ ne hvataet,vse mne lepit kakie-to deshev@e otmazki,vse veselo emu,kogda u menja dela ne ladjtsja ,Tak slozilos zto ja zivem otdelno seizas,da eshe v razn@h stranah,Materialno mne ne pomogaet,vse vremja hozet podavit,dovel do ozloblenia i neuvazenija k nemu svoimi slovami i postupkami,Hotja sam djakon.A u menja iz za nego k zervi otnoshenie menjaetsja.Zto tam i takie gnil@e ljudi sluzat.Ja ego znaju s razn@h storon, I voobshe v zekvi svoja kuhnja i istinno verujshih tam ne mnogo


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2008, 22:25 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 13:41
Сообщения: 8434

Откуда: Москва
Дана, сочувствую. Тоже встречала верующих людей, которые своими поступками отбивали у меня желание идти в храм.

_________________
ОБЯЗАННОСТЬ без любви делает человека РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫМ.
СПРАВЕДЛИВОСТЬ без любви делает человека ЖЕСТОКИМ.
УМ без любви делает человека ХИТРЫМ.
БОГАТСТВО без любви делает человека ЖАДНЫМ.
ВЕРА без любви делает человека ФАНАТИКОМ.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Aleksei
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2008, 22:39 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:36
Сообщения: 366
DANA писал(а):
Kak terpet uroda muza.moralnogo uroda,eta statja kak raz pro nego,rot@ ne hvataet,vse mne lepit kakie-to deshev@e otmazki,vse veselo emu,kogda u menja dela ne ladjtsja ,Tak slozilos zto ja zivem otdelno seizas,da eshe v razn@h stranah,Materialno mne ne pomogaet,vse vremja hozet podavit,dovel do ozloblenia i neuvazenija k nemu svoimi slovami i postupkami,Hotja sam djakon.A u menja iz za nego k zervi otnoshenie menjaetsja.Zto tam i takie gnil@e ljudi sluzat.Ja ego znaju s razn@h storon, I voobshe v zekvi svoja kuhnja i istinno verujshih tam ne mnogo
........человеческие грехи священника не касаются благодати Божией ...не надо путать Божий дар с яишницей ...глупо однако...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2008, 15:12 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 16:03
Сообщения: 1321

Возраст: 52
Откуда: Краснодарский край
Вероисповедание: Православный, МП
Марина М. писал(а):
Дана, сочувствую. Тоже встречала верующих людей, которые своими поступками отбивали у меня желание идти в храм.


Живой пример рядом почти , когда бывший наркоман вдруг в Веру вдарился , да не то что б себя поганца исправлять - он жену затероризировал требованиями соблюдения постов , чтения молитв , не носить то , не ходить туда и вообще сиди дома , уволься с работы (ревнует , жена красивая ведь) а сам не в состоянии обеспечить . Она говорит - таким поведением взрастил неприязнь к церкви во мне хотя я ведь не атеистка , в Бога верю и молитвы знаю ....., неизвестно что лучше было , когда он был наркоман или когда верующим стал .....


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 06 окт 2008, 20:48 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 05 окт 2008, 13:05
Сообщения: 26

Возраст: 52
Откуда: Ивановская Плес
наверное пусть будет таким верующим чем наркоманом


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: