Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Семейные отношения


Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

В периодической измене в семье
виноват тот кто изменяет (я женщина) 52%  52%  [ 17 ]
виноват тот кому изменяют (я женщина) 3%  3%  [ 1 ]
может быть никто не виноват 3%  3%  [ 1 ]
виноваты оба 27%  27%  [ 9 ]
виноват тот кто изменяет (я мужчина) 9%  9%  [ 3 ]
виноват тот кому изменяют (я мужчина) 0%  0%  [ 0 ]
другое 6%  6%  [ 2 ]
Всего голосов : 33
 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2008, 19:47 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 20:34
Сообщения: 3457
Батюшка, спасибо за подробный ответ.

Меня удивляет, что несмотря на то что батюшкой был дан ответ о виновности того супруга кому изменили число форумчан считающих, что тот кто не изменял не виновен увеличилось с 14 до 20. :?

_________________
Мысли, которые мы выбираем, подобны краскам, которыми мы пишем на холсте своей Жизни. Думайте красиво!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2008, 21:00 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 08:26
Сообщения: 1559

Откуда: Москва
Елена DA писал(а):
Батюшка, спасибо за подробный ответ.

Меня удивляет, что несмотря на то что батюшкой был дан ответ о виновности того супруга кому изменили число форумчан считающих, что тот кто не изменял не виновен увеличилось с 14 до 20. :?
Лена, Вам никогда не приходило в голову, что у людей могут быть свои мозги? Меня позабавило Ваше замечание. Зело. Разбираемый здесь вопрос не канонический, на который может быть дан однозначный ответ. Посему люди вправе принять к сведению мнение священника, но иметь свою точку зрения.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2008, 21:08 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 20:34
Сообщения: 3457
Наталья Л. писал(а):
Елена DA писал(а):
Батюшка, спасибо за подробный ответ.

Меня удивляет, что несмотря на то что батюшкой был дан ответ о виновности того супруга кому изменили число форумчан считающих, что тот кто не изменял не виновен увеличилось с 14 до 20. :?
Лена, Вам никогда не приходило в голову, что у людей могут быть свои мозги? Меня позабавило Ваше замечание. Зело. Разбираемый здесь вопрос не канонический, на который может быть дан однозначный ответ. Посему люди вправе принять к сведению мнение священника, но иметь свою точку зрения.

А разве я говорила что не вправе иметь свою точку зрения?

Просто показывает, что некоторые считают что у них мозги работают лучше, чем у батюшки. Так сказать констатация факта.

_________________
Мысли, которые мы выбираем, подобны краскам, которыми мы пишем на холсте своей Жизни. Думайте красиво!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2008, 21:32 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2005, 01:51
Сообщения: 3317

Откуда: г. Казань
Елена DA писал(а):
Так сказать констатация факта.


Левая какая-то констатация... число проголосовавших говорит о недопустимости измен, тем более в церковном браке. Изменивший раз лишает свою семью благодати дарованной при таинстве венчания. А чтобы обуздать страсти церковь предлагает достаточно способов. Так или иначе, если супруги живут по христиански, им такие тенденции которые уже обозначили потребительским отношением - нестрашны, не нужны, не важны и неактуальны. Мусор это все, светский бред.
Гуляке с добрачным опытом не всегда легко найти успокоение в браке... но просто удивительно как могут запросто расчитывать на женское мягкосердечие. Периодически изменяет - жена простит... А если у мужа вырастут рога - простит? Оторвет башку и все закончится на этом. Вот и будут и батюшки вам с матушками. :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2008, 21:34 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2007, 16:07
Сообщения: 8847

Возраст: 45
Откуда: Тверь
Вероисповедание: Православный, МП
ПЕРВЫЙ СНЕГ
Ушел он рано вечером,
Сказал:
- Не жди. Дела...
Шел первый снег.
И улица
Была белым-бела.
В киоске он у девушки
Спросил стакан вина.
"Дела...-
Твердил он мысленно,-
И не моя вина".
Но позвонил он с площади:
- Ты спишь?
- Нет, я не сплю.
- Не спишь? А что ты делаешь?-
Ответила:
- Люблю!
...Вернулся поздно утром он,
В двенадцатом часу,
И озирался в комнате,
Как будто бы в лесу.
В лесу, где ветви черные
И черные стволы,
И все портьеры черные,
И черные углы,
И кресла черно-бурые,
Толпясь, молчат вокруг...
Она склонила голову,
И он увидел вдруг:
Быть может, и сама еще
Она не хочет знать,
Откуда в теплом золоте
Взялась такая прядь!
Он тронул это милое
Теперь ему навек
И понял,
Чьим он золотом
Платил за свой ночлег.
Она спросила:
- Что это?-
Сказал он:
- Первый снег!
(Леонид Мартынов)

_________________
:au: "Каждый день не может быть хорошим, но есть что-то хорошее в каждом дне" :au: (Элис Морз Эрл)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2008, 21:48 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2005, 01:51
Сообщения: 3317

Откуда: г. Казань
P.S.

Пока такое не коснулось, можно конечно констатировать, приводить статистику, различные мнения, но грех один в дом не приходит, так-же как беда - пришла беда, открывай ворота. Одна страсть влечет за собой все последующие.
Обычно если один из супругов простил измену, то изменившая сторона должна всю жизнь замаливать этот грех, исправлять себя перед Богом и перед второй половиной, заглаживать свою вину. Так не бывает, простил и можно гулять дальше, пока один из супругов не перевоспитается. Рано или поздно все закончится, где тонко там и рвется.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2008, 21:52 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 20:34
Сообщения: 3457
Ли_да писал(а):
Елена DA писал(а):
Так сказать констатация факта.

Левая какая-то констатация... число проголосовавших говорит о недопустимости измен, тем более в церковном браке.

:shock: :shock: :shock: Может и вправду я не русским языком "кто виноват в измене" написала, что этот опрос трактовали за голосование за измены в семье????

Смотрю и Алексий пишет странные вещи: давайте за брак без измен. Как будто тут за измены голосуют. :roll: :roll: :roll:

И двое батюшек высказались за измены. Жуть. :lol:

_________________
Мысли, которые мы выбираем, подобны краскам, которыми мы пишем на холсте своей Жизни. Думайте красиво!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2008, 22:01 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:13
Сообщения: 13059

Возраст: 53
Елена DA писал(а):
Может и вправду я не русским языком "кто виноват в измене" написала, что этот опрос трактовали за голосование за измены в семье????

Ух....неужто? :D как только не трактовали этот опрос...

_________________
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. /Оскар Уайльд/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2008, 22:02 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 08:26
Сообщения: 1559

Откуда: Москва
Елена DA писал(а):
Просто показывает, что некоторые считают что у них мозги работают лучше, чем у батюшки. Так сказать констатация факта.
Лена, с Вами сложно разговаривать. Уважать мнение священника - это одно, а слепо следовать всем мнениям частного священника, не допуская своих размышлений - надо иметь прямую линию в голове.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2008, 22:04 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2005, 01:51
Сообщения: 3317

Откуда: г. Казань
Елена DA писал(а):
Может и вправду я не русским языком "кто виноват в измене" написала, что этот опрос трактовали за голосование за измены в семье????


Лена, не подумайте, что я Вас не понимаю... очень даже понимаю и знаю как много семей распалось из-за неразумного подхода к воздержанию во время постов. Но так-же знаю, если совместно переживают трудности и тяготы семейной жизни и хранят верность, то семья от этого только становится крепче. Наверно даже заметили, что любящие супруги с годами становятся похожими друг на друга, и друг без друга долго не живут. Вот это из двух - одно. Третий тут как гвоздь в одном месте... не место никак. :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2008, 22:08 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 13:41
Сообщения: 8434

Откуда: Москва
Лена ратует за то, чтобы вторая половинка тоже совесть имела. Тогда , может, и тонкое-то не порвется, а , наоборот, укрепится! :wink:

Сколько гуляк при хорошей-то жене остепенялось. Сама знаю таких.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2008, 22:10 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 20:34
Сообщения: 3457
Наталья Л. писал(а):
Елена DA писал(а):
Просто показывает, что некоторые считают что у них мозги работают лучше, чем у батюшки. Так сказать констатация факта.
Лена, с Вами сложно разговаривать. Уважать мнение священника - это одно, а слепо следовать всем мнениям частного священника, не допуская своих размышлений - надо иметь прямую линию в голове.

Я согласна мнением с батюшек и не предлагаю (заметьте) слепо кому-то следовать. :!: Но и голову, имеющую другое мнение не оцениваю.

_________________
Мысли, которые мы выбираем, подобны краскам, которыми мы пишем на холсте своей Жизни. Думайте красиво!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2008, 22:13 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:13
Сообщения: 13059

Возраст: 53
Ли_да писал(а):
Третий тут как гвоздь в одном месте... не место никак. :)

Вооот, еще раз наконец вспомнили о третьем, а он ведь тоже непосредственный участник периодических измен... ему уже место давно есть на семейной территории и все это почему-то без согласия одного из супругов. Ну, можно сказать, у этих двоих свои счеты: зуб-за-зуб...

_________________
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. /Оскар Уайльд/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2008, 22:14 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:13
Сообщения: 13059

Возраст: 53
Елена DA писал(а):
Но и голову, имеющую другое мнение не оцениваю.


Елена DA писал(а):
Просто показывает, что некоторые считают что у них мозги работают лучше, чем у батюшки. Так сказать констатация факта.

:?:
Я прочитала, что это констатация факта, но, однако, оценка :P

_________________
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. /Оскар Уайльд/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2008, 22:18 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 08:26
Сообщения: 1559

Откуда: Москва
Марина Малова писал(а):
Лена ратует за то, чтобы вторая половинка тоже совесть имела. Тогда , может, и тонкое-то не порвется, а , наоборот, укрепится! :wink:
Да уж, вот именно "хе-хе"! :)

Вторая половинка, перенёсшая измену - мученик. Страшный, нежданный мученик, на которого свалилось большое предательство. Его в этот момент обвинить - не знаю, какой садист способен. Тонкое порвётся. И из разбитой чашки придётся пить. Если сил хватит и любви. Кстати, изменники редко потом "всю жизнь замаливают свой грех". Сам этот грех таков, что переступивший через эту черту, предавший ближайшего человека, это уже человек определённого склада. По мне, так в измене страшна даже не физическая сторона вопроса, а именно предательство. Растоптание веры в любовь, в порядочность, в чистоту. Выжигание доверия в душе своего ближнего. Потом хоть укайся в физической измене, второму человеку душу на место уже не вернёшь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2008, 22:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 08:26
Сообщения: 1559

Откуда: Москва
Елена DA писал(а):
Я согласна мнением с батюшек и не предлагаю (заметьте) слепо кому-то следовать. :!: Но и голову, имеющую другое мнение не оцениваю.
Как, не оцениваете?! :shock: Лена, всего парой постов выше Вы же высказали такое вот всеобъемлющее по своей критике замечание в адрес форумчан:
Елена DA писал(а):
Просто показывает, что некоторые считают что у них мозги работают лучше, чем у батюшки.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2008, 22:23 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 13:41
Сообщения: 8434

Откуда: Москва
Цитата:
периодических измен...


А почему это измены в нашем разговоре cтали "пероидическими"? 8-)

Однократная измена и даже измена в сильном подпитии (про которую наутро не помнят) ---тоже измена. Или вы ведете речь именно о тех коварных изменниках, которые нагло, борзо, невзирая на женины слезы и примерное поведение, годами изменяют? 8-)
Ой, ну так бы и сказали. Я-то, думала, речь идет о самых разнообразных случаях.

Цитата:
Вторая половинка, перенёсшая измену - мученик. Страшный, нежданный мученик, на которого свалилось большое предательство.

Стоп, стоп---опять этот же случай с примерно ведущей женой и наглым гулякой? Вроде я уже приводила случаи, когда жена сама кого хошь замучает?


Последний раз редактировалось Марина М. 11 фев 2008, 22:27, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2008, 22:24 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:13
Сообщения: 13059

Возраст: 53
Марина Малова писал(а):
Лена ратует за то, чтобы вторая половинка тоже совесть имела. Тогда , может, и тонкое-то не порвется, а , наоборот, укрепится! :wink:
Сколько гуляк при хорошей-то жене остепенялось. Сама знаю таких.

Марина, "семья" уже из 3-х человек (детей не считаем)! Лида напомнила, а перед тем - Зареслава. Третьему тут какая преступная роль будет уготована? Разлучника подлого, наверное...

_________________
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. /Оскар Уайльд/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2008, 22:26 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 20:34
Сообщения: 3457
Светлана_Д писал(а):
Елена DA писал(а):
Но и голову, имеющую другое мнение не оцениваю.


Елена DA писал(а):
Просто показывает, что некоторые считают что у них мозги работают лучше, чем у батюшки. Так сказать констатация факта.

:?:
Я прочитала, что это констатация факта, но, однако, оценка :P

Так Наташа писала:
Лена, Вам никогда не приходило в голову, что у людей могут быть свои мозги?

И раз они выбирают другой, с их точки зрения правильный ответ, то это значит что они считают что мозги другого не столь совершенны, чтобы правильно понять есть ли вина или нет.

_________________
Мысли, которые мы выбираем, подобны краскам, которыми мы пишем на холсте своей Жизни. Думайте красиво!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2008, 22:26 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:13
Сообщения: 13059

Возраст: 53
Марина Малова писал(а):
Цитата:
периодических измен...


А почему это измены в нашем разговоре cтали "пероидическими"? 8-)

Как это почему? Ты, Мариночка, опрос посмотри...

_________________
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. /Оскар Уайльд/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2008, 22:30 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 13:41
Сообщения: 8434

Откуда: Москва
Гы! действительно, периодические измены.

Да, круг сужается! :lol:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2008, 22:32 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:13
Сообщения: 13059

Возраст: 53
Елена DA писал(а):
Светлана_Д писал(а):
Елена DA писал(а):
Но и голову, имеющую другое мнение не оцениваю.


Елена DA писал(а):
Просто показывает, что некоторые считают что у них мозги работают лучше, чем у батюшки. Так сказать констатация факта.

:?:
Я прочитала, что это констатация факта, но, однако, оценка :P

посмотрите еще внимательнее...Вы пишете, что не оцениваете...гы. "лучше", "правильно-не правильно" это оценка, однако :roll:

Елена DA писал(а):
И раз они выбирают другой, с их точки зрения правильный ответ, то это значит что они считают что мозги другого не столь совершенны, чтобы правильно понять есть ли вина или нет.

Отнюдь. У Вас сбой в логической цепочке рассуждений... человек мог проголосовать, не прочитав 8 страниц дискуссии. :P

_________________
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. /Оскар Уайльд/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2008, 22:32 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 08:26
Сообщения: 1559

Откуда: Москва
Марина Малова писал(а):
Стоп, стоп---опять этот же случай с примерно ведущей женой и наглым гулякой? Вроде я уже приводила случаи, когда жена сама кого хошь замучает?
Марина, я уже давно и безуспешно пытаюсь донести, что "примерность" пострадавшей стороны, по моему глубокому убеждению, не может делать его более или менее пострадавшим от предательства. И более или менее виноватым тоже. Он - жертва. Для меня это понятно. Мне его жалко. Я всегда на его стороне. На этом опять постараюсь выйти из этой темы (что-то плохо получается).


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2008, 22:35 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 08:26
Сообщения: 1559

Откуда: Москва
Елена DA писал(а):
И раз они выбирают другой, с их точки зрения правильный ответ, то это значит что они считают что мозги другого не столь совершенны, чтобы правильно понять есть ли вина или нет.
Лена, Вы делаете выводы за всех и обо всём. Кто что имел в виду. И кто и что считал. Допустите, просто ДОПУСТИТЕ, что люди имели в виду другое. Попробуйте расширить угол зрения.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2008, 22:39 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2004, 11:29
Сообщения: 421

Возраст: 41
Откуда: Россия
Елена DA писал(а):
И раз они выбирают другой, с их точки зрения правильный ответ, то это значит что они считают что мозги другого не столь совершенны, чтобы правильно понять есть ли вина или нет.

Вам не совестно додумывать за других и свои измышления приписывать им?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2008, 22:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 20:34
Сообщения: 3457
Светлана_Д писал(а):
посмотрите еще внимательнее...Вы пишете, что не оцениваете...гы. "лучше", "правильно-не правильно" это оценка, однако :roll:

Не поняла. Про что речь?

Светлана_Д писал(а):
Елена DA писал(а):
И раз они выбирают другой, с их точки зрения правильный ответ, то это значит что они считают что мозги другого не столь совершенны, чтобы правильно понять есть ли вина или нет.

Отнюдь. У Вас сбой в логической цепочке рассуждений... человек мог проголосовать, не прочитав 8 страниц дискуссии. :P

Мог. Ну что с того. Если те 6 человек выбрали свой ответ, не прочитав 8 страниц, что это меняет??? Он же считает что он прав, а тот кто ответил по-другому ошибается.

_________________
Мысли, которые мы выбираем, подобны краскам, которыми мы пишем на холсте своей Жизни. Думайте красиво!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2008, 22:42 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 20:34
Сообщения: 3457
Наталья Л. писал(а):
Елена DA писал(а):
И раз они выбирают другой, с их точки зрения правильный ответ, то это значит что они считают что мозги другого не столь совершенны, чтобы правильно понять есть ли вина или нет.
Лена, Вы делаете выводы за всех и обо всём. Кто что имел в виду. И кто и что считал. Допустите, просто ДОПУСТИТЕ, что люди имели в виду другое. Попробуйте расширить угол зрения.

Судя по словам Ли_ды я уже поняла, что люди имели ввиду другое. Но я поняла это только после Лидиного сообщения. До этого мне в голову не приходило, что народ считал что голосуя за вину одного, считает что голосует против измены в семье.

_________________
Мысли, которые мы выбираем, подобны краскам, которыми мы пишем на холсте своей Жизни. Думайте красиво!


Последний раз редактировалось Елена DA 11 фев 2008, 22:45, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2008, 22:43 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2004, 11:13
Сообщения: 13059

Возраст: 53
Гы...Лена, я пас :D Вы когда следующие опросы будете составлять, обязательно введите поле "я не знаю, как ответить" - я обязуюсь жать только такую кнопочку и молча :P

_________________
Жизнь никогда не бывает справедливой. Для большинства из нас так оно, пожалуй, лучше. /Оскар Уайльд/


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2008, 22:45 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2004, 11:29
Сообщения: 421

Возраст: 41
Откуда: Россия
Марина Малова писал(а):
Гы! действительно, периодические измены.

Да, круг сужается! :lol:

Наконец-то Вы это поняли. Всего лишь после каких-то восьми страниц горячего спора. Слава Тебе, Господи!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2008, 22:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 08:26
Сообщения: 1559

Откуда: Москва
Светлана_Д писал(а):
обязательно введите поле "я не знаю, как ответить" - я обязуюсь жать только такую кнопочку и молча :P
Не, лучше так "Мои мозги не позволяют мне правильно понять вопрос". Я буду на эту кнопочку жать, да-да, каждый раз. :lol:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: