Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Семейные отношения


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: И ложе нескверно
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2010, 20:43 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:58
Сообщения: 318

Вероисповедание: Православный, МП
ирина серовская писал(а):
Знаете, девочки, а у меня сложилось впечатление, что мужчины очень хорошо относятся к чужому реббенку. Ну, просто много таких примеров видела. Для них главное - какая жена. Если считают ее хорошей, то и ребенка любят как своего. А своих "забывают" тоже из-за отношений с их матерью. Мужчины не любят чувствовать себя виноватыми. Я тоже развелась и осталась с сыном.


Я тоже слышала такое мнение,среди знакомых нет примеров хороших,наоборот,но,если честно,такие мужчины и своих-то не особо замечают.Так что не будем всех под одну гребенку :) А сколько лет вашему сыну?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И ложе нескверно
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2010, 20:56 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 14:01
Сообщения: 8185

Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
Я тоже слышала такое мнение,среди знакомых нет примеров хороших,наоборот,но,если честно,такие мужчины и своих-то не особо замечают.
Если бы... А у меня как раз наоборот было. Да, своего не замечал, я думала и не способен - пенек такой бессердечный. А он через год после развода полюбил женщину на 12 лет старше и с 6 детьми!!! И внучонка этой женщины гордо называл "мой внук". А было ему тогда 32 года, а ей 44...

_________________
Если же у нас нет подвигов, то, по крайней мере, воздержимся от лицемерия. (Авва Аполлос Великий.)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И ложе нескверно
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2010, 21:04 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 13:18
Сообщения: 25551

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Многие психологи говорят: мужчина любит того ребенка, с матерью которого он живет - даже больше, чем своего кровного, которого видит редко. Так уж мужчина устроен: кровная привязанность для него значит гораздо меньше, чем душевная. У женщин, как правило, все наоборот.
Мы очень разные.

_________________
О, Россия! С нелегкой судьбою страна...
У меня ты, Россия, как сердце, одна.
Я и другу скажу, я скажу и врагу –
Без тебя, как без сердца, прожить не смогу...
(Ю. Друнина)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И ложе нескверно
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2010, 21:17 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:58
Сообщения: 318

Вероисповедание: Православный, МП
ирина серовская писал(а):
Цитата:
А у меня как раз наоборот было. Да, своего не замечал, я думала и не способен - пенек такой бессердечный. А он через год после развода полюбил женщину на 12 лет старше и с 6 детьми!!! И внучонка этой женщины гордо называл "мой внук". А было ему тогда 32 года, а ей 44...


Похожая история,ушел к женщине с 2 детьми и общего родили.Не хочу говорить о нем плохо,надеюсь,перешла этот этап,слава Богу :) ,скажу одно:подобное прилепляется к подобному.Для меня с сыном-это к лучшему.Бог им судья.А то,с какой он женщиной,какой ведет образ жизни помогло мне осознать,что ему было нужно и почему у нас не сложилось.Хотя и раньше знала это,но зависимость,страсть...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И ложе нескверно
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2010, 21:25 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:58
Сообщения: 318

Вероисповедание: Православный, МП
Ксения писал(а):
Многие психологи говорят: мужчина любит того ребенка, с матерью которого он живет - даже больше, чем своего кровного, которого видит редко. Так уж мужчина устроен: кровная привязанность для него значит гораздо меньше, чем душевная. У женщин, как правило, все наоборот.
Мы очень разные.


Я понимаю,что разные,но нигде не читала мнение самих мужчин по поводу чувств,которые они испытывают к неродным детям,не носят ли они камешек за пазухой,насколько разные испытывают чувства,когда рождается общий ребенок.Может я надумываю проблему своим больным воображением...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И ложе нескверно
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2010, 21:36 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 14:01
Сообщения: 8185

Вероисповедание: Православный, МП
:) Не "больным", а просто женским. Мужчина устроен проще и поэтому надежнее. Даже если он сам считает себя очень хитрым, у него на лбу все написано, если спокойно присмотреться. Но нам, женщинам, часто мешают наши эмоции. Увидишь - в жизни все окажется проще. Главное, не накручивать себе страхов и "держать глаза открытыми".

_________________
Если же у нас нет подвигов, то, по крайней мере, воздержимся от лицемерия. (Авва Аполлос Великий.)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И ложе нескверно
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2010, 21:45 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15108

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Если у мужчины все написано на лбу то о женщине можно многое узнать по ее отношению к ребенку.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И ложе нескверно
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2010, 21:46 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:58
Сообщения: 318

Вероисповедание: Православный, МП
ирина серовская писал(а):
:) Не "больным", а просто женским. Мужчина устроен проще и поэтому надежнее. Даже если он сам считает себя очень хитрым, у него на лбу все написано, если спокойно присмотреться. Но нам, женщинам, часто мешают наши эмоции. Увидишь - в жизни все окажется проще. Главное, не накручивать себе страхов и "держать глаза открытыми".


Ну а как же продуманные альфонсы,манипуляторы...или... опять-таки мы не видим лжи,ослепленные страстью,захваченные эмоциями,опять проблема в нас.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И ложе нескверно
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2010, 22:09 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 14:01
Сообщения: 8185

Вероисповедание: Православный, МП
Оленька, да разве альфонсы и манипуляторы - мужчины?? Я же о нормальных мужиках говорю, которые нормально работают, мужским делом заняты. Может, с этого и надо начинать знакомство: "А чем ты живешь, дружок, чем занимаешься? И убедиться, что это не "лапша". Мой шахтером был - как тут ошибешься?

_________________
Если же у нас нет подвигов, то, по крайней мере, воздержимся от лицемерия. (Авва Аполлос Великий.)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И ложе нескверно
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2010, 22:18 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:58
Сообщения: 318

Вероисповедание: Православный, МП
ирина серовская писал(а):
Оленька, да разве альфонсы и манипуляторы - мужчины?? Я же о нормальных мужиках говорю, которые нормально работают, мужским делом заняты. Может, с этого и надо начинать знакомство: "А чем ты живешь, дружок, чем занимаешься? И убедиться, что это не "лапша". Мой шахтером был - как тут ошибешься?


Мне нравится ваша практичность,мне бы так :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И ложе нескверно
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2010, 22:41 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15108

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
ирина серовская писал(а):
Может, с этого и надо начинать знакомство: "А чем ты живешь, дружок, чем занимаешься? И убедиться, что это не "лапша". Мой шахтером был - как тут ошибешься?
Так в том и странность людей что в таком важном деле они совсем забывают о том что надо элементарно узнать кто такой перед тобой. Хотя придя в магазин купить какое нибудь барахло 10 раз его осмотрят, посомневаются да еще спросят не выделяет ли эта вещь что нибудь ядовитое.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И ложе нескверно
 Сообщение Добавлено: 27 дек 2010, 22:50 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:58
Сообщения: 318

Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Так в том и странность людей что в таком важном деле они совсем забывают о том что надо элементарно узнать кто такой перед тобой. Хотя придя в магазин купить какое нибудь барахло 10 раз его осмотрят, посомневаются да еще спросят не выделяет ли эта вещь что нибудь ядовитое.

:clap: :clap: :clap:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И ложе нескверно
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2010, 06:13 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 14:01
Сообщения: 8185

Вероисповедание: Православный, МП
А может быть Оля из тех доверчивых романтиков, которые начинают сомневаться, когда уже скорую пора вызывать по поводу отрвления... :hot: Манипуляторы таких барышень издалека вычисляют. Оля, тебе нужна трезвомыслящая подруга с выдром воды... :lol: Или друг - такой, как Вася. :idea:

_________________
Если же у нас нет подвигов, то, по крайней мере, воздержимся от лицемерия. (Авва Аполлос Великий.)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И ложе нескверно
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2010, 06:25 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 14:01
Сообщения: 8185

Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Если у мужчины все написано на лбу то о женщине можно многое узнать по ее отношению к ребенку.

:clap: :clap: :flowers2: А можешь пример привести?

_________________
Если же у нас нет подвигов, то, по крайней мере, воздержимся от лицемерия. (Авва Аполлос Великий.)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И ложе нескверно
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2010, 16:22 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:58
Сообщения: 318

Вероисповедание: Православный, МП
ирина серовская писал(а):
А может быть Оля из тех доверчивых романтиков, которые начинают сомневаться, когда уже скорую пора вызывать по поводу отрвления... :hot: Манипуляторы таких барышень издалека вычисляют. Оля, тебе нужна трезвомыслящая подруга с выдром воды... :lol: Или друг - такой, как Вася. :idea:



Диагноз почти угадали :) .Поэтому,набив шишек,выработался такой стиль поведения,что ни один мужчина не рискнет подойти(уверена,что они даже не догадываются,что это защитная маска).А может маска стала уже частью меня и уже не маска вовсе.В общем, подруги и друзья для этих целей мне уже не нужны :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И ложе нескверно
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2010, 17:15 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 14:01
Сообщения: 8185

Вероисповедание: Православный, МП
Ну, все ясно!... Жизнь вся пропащая... Пора в монастырь уходить! :idea: Там тебя парни точно не достанут... Олять угадала? :lol:

_________________
Если же у нас нет подвигов, то, по крайней мере, воздержимся от лицемерия. (Авва Аполлос Великий.)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И ложе нескверно
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2010, 17:44 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:58
Сообщения: 318

Вероисповедание: Православный, МП
ирина серовская писал(а):
Ну, все ясно!... Жизнь вся пропащая... Пора в монастырь уходить! :idea: Там тебя парни точно не достанут... Олять угадала? :lol:


Нет,жизнь прекрасна,а для монастыря призвание нужно,а вот не иметь близких отношений с мужчинами я готова,с Божьей помощью.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И ложе нескверно
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2010, 18:32 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 14:01
Сообщения: 8185

Вероисповедание: Православный, МП
Мне жутко интересно - в каком возрасте у других такие мысли головушку посещают? У меня это было первый раз еще в школе, когда узнала в деталях (от подружки) что такое секс. Пришла в ужас и не могла поверить, потом решила, что это не для меня, а для каких-то ненормальных... Второй раз - после развода, когда поцеловалась с другим мужчиной. Поняла, что мне нужен тако же, как мой бывший муж, иначе - не то... Так вот это проходит со временем! Но может оказаться, что время-то совсем ушло! А брак без интима - это сугубо женские бредни! Ни один мужчина на это не согласится - точно знаю. У них совсем другое отношение к таким вещам. Это все равно, что уговорить собаку вегетарианкой стать, когда под носом вкусный кусок лежит... :ma:

_________________
Если же у нас нет подвигов, то, по крайней мере, воздержимся от лицемерия. (Авва Аполлос Великий.)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И ложе нескверно
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2010, 18:48 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15108

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
она писал(а):


Диагноз почти угадали :) .Поэтому,набив шишек,выработался такой стиль поведения,что ни один мужчина не рискнет подойти(уверена,что они даже не догадываются,что это защитная маска).А может маска стала уже частью меня и уже не маска вовсе.В общем, подруги и друзья для этих целей мне уже не нужны :D
Вот не надо придумывать, тысячи лет уже как выработаны отличные способы противодействия всяким искушениям, среди которых дяди-соблазнители далеко не на первом месте ни по коварству ни по силе воздействия. Возьмите хотя бы Киприана и Иустину. А сам дьявол что, слабо искушает? Хитрость, которой человеческий ум не сможет противостоять. А христиане противостоят. и побеждают, так что отходит с позором. Кто бы ни соблазнял. обязательно будет момент где вам нужно будет в чем то согрешить. пусть даже немножко, без этого он не сможет получить к вам доступа и власти. Немного похоже как хакеры в компьютеры влезают :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И ложе нескверно
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2010, 18:51 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15108

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
ирина серовская писал(а):
А брак без интима - это сугубо женские бредни! Ни один мужчина на это не согласится - точно знаю. У них совсем другое отношение к таким вещам. Это все равно, что уговорить собаку вегетарианкой стать, когда под носом вкусный кусок лежит... :ma:
Ну-ну, интересно кто еще дольше продержится :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И ложе нескверно
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2010, 18:56 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:58
Сообщения: 318

Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
она писал(а):


Диагноз почти угадали :) .Поэтому,набив шишек,выработался такой стиль поведения,что ни один мужчина не рискнет подойти(уверена,что они даже не догадываются,что это защитная маска).А может маска стала уже частью меня и уже не маска вовсе.В общем, подруги и друзья для этих целей мне уже не нужны :D
Вот не надо придумывать, тысячи лет уже как выработаны отличные способы противодействия всяким искушениям, среди которых дяди-соблазнители далеко не на первом месте ни по коварству ни по силе воздействия. Возьмите хотя бы Киприана и Иустину. А сам дьявол что, слабо искушает? Хитрость, которой человеческий ум не сможет противостоять. А христиане противостоят. и побеждают, так что отходит с позором. Кто бы ни соблазнял. обязательно будет момент где вам нужно будет в чем то согрешить. пусть даже немножко, без этого он не сможет получить к вам доступа и власти. Немного похоже как хакеры в компьютеры влезают :)

Согласна,Вась,поэтому и прошу помощи у Господа ибо сама я ничто и ничего не смогу сделать,чтобы противостоять страстям.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И ложе нескверно
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2010, 19:03 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:58
Сообщения: 318

Вероисповедание: Православный, МП
ирина серовская писал(а):
... Так вот это проходит со временем! Но может оказаться, что время-то совсем ушло! А брак без интима - это сугубо женские бредни! Ни один мужчина на это не согласится - точно знаю. У них совсем другое отношение к таким вещам. Это все равно, что уговорить собаку вегетарианкой стать, когда под носом вкусный кусок лежит... :ma:


У меня,наверное,время совсем ушло :) .Мысли такие только в 29 начали посещать,когда уже остались позади и развод,и боль,и страсть к бывшему супругу,Господи,помоги,не дай возгордиться.А о жизни как брат с сестрой я делала оговорку-бывают хорошие мужчины,но с проблемами :oops:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И ложе нескверно
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2010, 19:39 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 14:01
Сообщения: 8185

Вероисповедание: Православный, МП
Я тебя поняла... Но... Хочешь, на ушко секрет скажу? они даже в 65 лет не верят, что эти проблемы навсегда! Я когда это услышала, подумала: "Идиот!" Потом поняла - нет, просто он мужчина и таким умрет. И умрет раньше своей надежды. А по жизни, конечно, это бывает сколько угодно. Только ты не договаривайся об этом, не обижай его. И еще ты не учитываешь то, что если душой почувствуешь тепло к мужу-брату, то для тебя не будут важны сегодняшние "обеты". Просто сначала появится желание пожалеть, как ребенка, приласкать. Ну что тут нечистого? А как потом будет - зачем сейчас думать? Как будет - так и будет. Душой-то полюбить ты можешь?

_________________
Если же у нас нет подвигов, то, по крайней мере, воздержимся от лицемерия. (Авва Аполлос Великий.)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И ложе нескверно
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2010, 19:49 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:58
Сообщения: 318

Вероисповедание: Православный, МП
ирина серовская писал(а):
Я тебя поняла... Но... Хочешь, на ушко секрет скажу? они даже в 65 лет не верят, что эти проблемы навсегда! Я когда это услышала, подумала: "Идиот!" Потом поняла - нет, просто он мужчина и таким умрет. И умрет раньше своей надежды. А по жизни, конечно, это бывает сколько угодно. Только ты не договаривайся об этом, не обижай его. И еще ты не учитываешь то, что если душой почувствуешь тепло к мужу-брату, то для тебя не будут важны сегодняшние "обеты". Просто сначала появится желание пожалеть, как ребенка, приласкать. Ну что тут нечистого? А как потом будет - зачем сейчас думать? Как будет - так и будет. Душой-то полюбить ты можешь?


Конечно,как Бог даст.Я ж говорила,что готова,но это не значит,что это мое желание и я уже определила свое будущее(слишком это самонадеянно),просто меня не пугает вариант не иметь мужа или не иметь инт.отношений,слава Богу.


Последний раз редактировалось она 28 дек 2010, 19:53, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И ложе нескверно
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2010, 19:51 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
А у меня другой клин: чтобы брак с сексом, но он живет на своей территории, а я - на своей. :lol: Просто мне мужчину жалко, если он женится на мне и захочет жить обычным браком: он же, бедняга, всю оставшуюся жизнь мучиться будет. :lol:

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И ложе нескверно
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2010, 19:54 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 18:58
Сообщения: 318

Вероисповедание: Православный, МП
Маринушка писал(а):
А у меня другой клин: чтобы брак с сексом, но он живет на своей территории, а я - на своей. :lol: Просто мне мужчину жалко, если он женится на мне и захочет жить обычным браком: он же, бедняга, всю оставшуюся жизнь мучиться будет. :lol:


Марин,ты что,Чернышевского начиталась?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И ложе нескверно
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2010, 19:57 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15108

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Много вы друг друга видеть будете, одна и другой с утра до вечера на работе.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И ложе нескверно
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2010, 19:58 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
она писал(а):
Марин,ты что,Чернышевского начиталась?

Если бы. :lol: Просто я не гожусь для роли обычной жены-хозяйки... раньше еще хотела быть супер-пупер, а теперь поняла, что привыкла жить так, как живу. Если бы еще муж периодически в гости приходил, так и вообще все было бы просто замечательно. Раз в неделю приготовить еду я еще могу. Но не обещаю, что вкусно (сегодня суп переперчила чего-то). А какому мужу понравится есть раз в неделю? :lol: Правда, у меня есть один неоспоримый плюс: со мной не скучно, я подрывная на всякие безумства, могу выслушать в минуты жизни трудные и люблю посмеяться... ну и так еще кое-что по мелочи... То есть ему будет свой релакс.

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И ложе нескверно
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2010, 20:00 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
vasil писал(а):
Много вы друг друга видеть будете, одна и другой с утра до вечера на работе.

А если приду домой вся уставшая, хочется помолчать, поспать, а у меня - однокомнатная квартира, и деться некуда? Не выгонять же его на мороз? Придется терпеть... сначала мне его, потом ему меня... Уж лучше пусть в гости приходит, когда я буду бодра и весела.

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И ложе нескверно
 Сообщение Добавлено: 28 дек 2010, 20:04 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15108

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Да, и не говори, придешь домой уставший, хочется полежать. а тут жена со своими мыслями, чувствами. интересом насчет того как я провел день и сломанной стиральной машиной, а на улице мороз. прогонять жалко... :D


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron