Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Семейные отношения


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не родись красивой...
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2005, 18:15 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:39
Сообщения: 4053

Возраст: 44
Откуда: Снежная страна
Вероисповедание: Православный, МП
Из письма Святителя Николая Сербского:
«В наших сербских деревнях о красоте говорили шепотом, а о нраве в голос. Это исходило из глубокого народного сознания, что красота – нечто преходящее и от человека не зависящее, а характер постоянен и зависит от воли человека…
Из всех искушений, которые человеку надлежит преодолеть, красота – одно из самых сильных… красота , как и богатство, и больше, чем богатство, ведет к надменности, а надменность – престол, с которого неминуемо срываются в адскую бездну».


Мне бы хотелось обсудить проблемы красивых женщин. Ведь часто мужчины либо бояться таких женщин, либо влюбляются в некий внешний идеал, который они додумывают, и в итоге не видят какой человек на самом деле, и подходит ли он им.
Легко ли быть красивой женщиной? Думаю – не очень. Хотелось бы послушать, что скажут и расскажут те девушки, которые пользуются популярностью у мужчин.

_________________
Ставрогин если верует, то не верует, что он верует. Если же не верует, то не верует, что он не верует. (c) ФМД


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2005, 18:59 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2004, 17:17
Сообщения: 17820

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
И про красивых мужчин, пожалуйста, тоже!
Лично я их боюсь. Если с таким свяжешься- всегда есть вероятность, что какая-нибудь вампирша хищного склада отобьет. Из тех женщин, которые уверены, что жена- не стенка, можно отодвинуть. А сколько сейчас таких? :cry:

И еще. Есть люди, которые пассивны в выборе партнера. Их надо завоевывать. А есть люди- сами завоеватели.
Надо ли бороться, чтобы завоевать человека? Особенно если он не уверен в своих чувствах к Вам?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2005, 19:22 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:39
Сообщения: 4053

Возраст: 44
Откуда: Снежная страна
Вероисповедание: Православный, МП
Что касается «вампирш», то думаю, Лидия, тут зависит во многом от самого мужчины. По своему опыту могу сказать, что когда полтора года назад полюбил одну девушку, то других девушек просто перестал воспринимать как девушек – они просто перестали для меня существовать, тоже касается и тех мужчин, которых могут отбить «вампиршы» - значит такие мужчины не испытывают сильных чувств к девушке, раз этих мужчин может кто-то отбить.
Солидарен с тобой, Лидия, - я тоже побаиваюсь красивых женщин…
Что касается завоевания то думаю это прежде всего прерогатива мужчин а не женщин. Очень странно выглядит когда женщина пытается завоевать мужчину. Думаю во всяком деле нужно действовать с внутренним спокойствием и уверенностью.

_________________
Ставрогин если верует, то не верует, что он верует. Если же не верует, то не верует, что он не верует. (c) ФМД


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2005, 19:58 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 12:10
Сообщения: 767

Возраст: 44
Откуда: Россия
Красивой женщине нужно всегда и всем доказывать, что она не просто красивая женщина. Вот в чем проблема.

_________________
Есть три вида лжи - ложь, наглая ложь и статистика. Марк Твен
Не страшно, если ты один, страшно, если ты ноль... Константин Мелихан

Господи, дай мне терпения... немедленно!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2005, 20:21 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 15:31
Сообщения: 18344

Возраст: 46
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
JUKA писал(а):
Красивой женщине нужно всегда и всем доказывать, что она не просто красивая женщина. Вот в чем проблема.
:clap:

_________________
Иные живут счастливо, сами того не зная.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2005, 20:32 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 00:11
Сообщения: 326
Верующие не по плоти знакомятся, да и любому понятно, что плоть знакомого/ой быстро становится обычной, как своя собственная данность от родителей в зеркале.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2005, 21:26 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 16:00
Сообщения: 1357

Возраст: 42
Вероисповедание: Православный, МП
Была б моя воля :roll: :D закрыл бы этот раздел и поменял бы название на следующее: "Бери и люби по закону, а если не можешь, читай этот архив :)"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2005, 22:01 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:39
Сообщения: 4053

Возраст: 44
Откуда: Снежная страна
Вероисповедание: Православный, МП
Тарапунька писал(а):
Была б моя воля :roll: :D закрыл бы этот раздел и поменял бы название на следующее: "Бери и люби по закону, а если не можешь, читай этот архив :)"


Извини, за оффтоп Женя, но почему у твоего кота такие странные глаза - как будто его в армию призвали?

_________________
Ставрогин если верует, то не верует, что он верует. Если же не верует, то не верует, что он не верует. (c) ФМД


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2005, 22:27 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 16:03
Сообщения: 18261

Вероисповедание: Православный, МП
Женю в армию не призовут, у него, как выяснилось, плостокопие. :lol:

_________________
"...молитвами любящих мя, сохрани!"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2005, 22:54 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 21:17
Сообщения: 10407

Вероисповедание: Православный, МП
"Легко ли быть красивой женщиной?" Павел думаю ответ на свой вопрос найдешь в фильме "Жесткий романс".


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2005, 23:17 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 20:57
Сообщения: 429

Вероисповедание: Православный, МП
Ууу, Паш, красота красоте рознь. Она необязательно пугает. Ты ведь по-разному будешь смотреть, например, на Скарлет Охару (Вивьен Ли) и Аксинию из "Тихого Дона" (Элина Быстрицкая). На мой взгляд первичен все-таки характер, а внешняя красота усиливает притягательность человека вцелом.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2005, 23:25 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 01 янв 2005, 20:51
Сообщения: 292
Лариса 26 писал(а):
... думаю ответ на свой вопрос найдешь в фильме "Жесткий романс".


"Жёсткий романс"? Это в новой экранизации? ;) :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 07 мар 2005, 23:39 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2005, 00:24
Сообщения: 62
Цитата:
Вздохи у зеркала


«Тусклые волосы, прыщи, оттопыренные уши… А тут, как на зло, этот лакомый кусочек торта! Попробовать? Нет, ни за что! Там же столько калорий! Что будет с моей фигурой!» Тебе знакомы эти переживания? Редко кто из людей полностью доволен своей внешностью. Но некоторые, видя себя в зеркале, готовы просто впасть в депрессию.

«Я такая толстая, — говорит 16-летняя Наташа. — У меня совсем нет талии, все приходится носить навыпуск». А 20-летняя Марина возмущается: «Терпеть не могу свои волосы! Они такие тонкие и совсем не блестят!»

Внешний облик человека, безусловно, влияет на его самооценку. От этого зависит не только его уверенность в себе, но и то, чем он будет или не будет заниматься в жизни. Невозможно стать популярным телеведущим, если ты, находясь перед камерой, все время думаешь о своем не в меру длинном носе. Или хуже того — постоянно на него смотришь.

В заботе о своем внешнем виде нет ничего плохого. Однако, если ты начинаешь сторониться людей или комплексовать только потому, что «не дотягиваешь» до Алена Делона или Клаудии Шиффер, такое отношение к себе уже никак не назовешь разумным.

Наверное, при виде ослепительных улыбок актеров и моделей, нам невольно кажется, что стоит стать на них похожими — и весь мир будет у наших ног, а жизнь превратится в волшебную сказку… Но все это — иллюзия. Жизнь красавцев и красавиц не такая уж безоблачная. Чего стоит только приведенный газетой USA Today список профессиональных заболеваний, от которых страдают современные модели: анорексия, булимия, заниженная самооценка, деструктивное поведение, алкоголизм, наркомания… К тому же «красота суетна» (Притчи 31:30). И популярность людей, зарабатывающих своей внешностью, весьма недолговечна — о них сразу же забывают, когда появляются новые, «свеженькие» лица. Кроме того, чудеса с внешностью человека зачастую происходят благодаря гриму, правильно подобранному освещению и удачной работе фотографа. Многие даже поражаются, когда видят, какими «обычными» выглядят кинозвезды и фотомодели без всего этого.

И чем мы, в таком случае, хуже голливудских «красоток»? Если недостатки внешности так уж сильно мешают тебе жить, в твоих силах (и это никогда не поздно!) выигрышно представить свои природные данные.

Кстати, это не всегда требует фантастических усилий. Начни с того, что вполне доступно. Возможно, твои волосы не будут такими блестящими, как у Синди Кроуфорд, но ничто не помешает им быть чистыми. То же относится и к лицу, рукам, ногтям. Белые зубы и здоровые десны сделают твою улыбку более обаятельной. Правильный режим питания и физические упражнения помогут следить за весом.

Кроме того, попробуй поэкспериментировать с различными фасонами одежды и стилями причесок, чтобы разобраться, какие из них подчеркивают достоинства твоей внешности и скрывают недостатки.

Например, кудри зрительно смягчают заостренные черты лица. Умеренный макияж поможет замаскировать, скрыть некоторые косметические дефекты. Форма бровей придает выразительность всему лицу. Коррекция их должна быть осторожной.

Многое также зависит и от выбора одежды, причем это касается не только женщин, но и мужчин. Выбирай одежду выигрышного для тебя стиля и того цвета, который тебе к лицу. Если с этим возникли трудности, можно посоветоваться с друзьями, имеющими хороший вкус, или обратиться за помощью к профессионалам. Иногда не помешает чуть-чуть самокритики. Например, стоит ли одевать джинсы с заниженной талией, когда твой животик давным-давно забыл, что такое упражнения для пресса? Не гонись за любым капризом моды, слепо копируя окружающих, но и не отставай от нее безнадежно. Необходимо, чтобы в твоем стиле была сохранена индивидуальность, чтобы одежда отвечала подходящей для тебя модной линии, подходила к твоей фигуре и темпераменту.

Кстати, о темпераменте. А также уме, доброте, общительности, оптимизме и прочих свойствах, которые, хоть и не так бросаются в глаза, как, скажем, веснушки или высокий рост, на жизнь влияют гораздо существеннее.
Помнишь стихи Заболоцкого?

…Что есть красота
И почему ее обожествляют люди,
Сосуд она, в котором пустота
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Ведь на самом деле не столько внешность, сколько именно качества личности делают нас привлекательными для других. Многие ли из твоих друзей отличаются незаурядной внешностью? И поместили бы фотографии твоих родственников на обложку журнала? Однако ты знаешь их прекрасные качества и любишь их такими, какие они есть, не зацикливаясь на том, как они выглядят. Не сомневайся, ты тоже обладаешь достоинствами, которые способны затмить любые физические недостатки — и реальные, и надуманные.

А может быть и наоборот. Вспомним сына царя Давида, Авессалома. В Библии написано: «Не было во всем Израиле мужчины столь красивого, как Авессалом, и столько хвалимого, как он; от подошвы ног до верха головы его не было у него недостатка» (2Цар.14:25). Но этот молодой человек поступал вероломно. Гордость и тщеславие овладели им. И красота не спасла Авессалома от печальной участи…

Ведь для Бога не важно, какой у тебя рост, насколько идеальна твоя кожа и фигура. Его волнует другое: «Не смотри на вид его и на высоту роста его… Я смотрю не так, как смотрит человек, ибо человек смотрит на лице, а Господь смотрит на сердце!» (1Царств 16:6,7).

Так что, если однажды тебе особенно не понравится собственное отражение в зеркале, вспомни, что Бог любит нас такими, как мы есть. И, улыбнувшись этой мысли, ты сразу похорошеешь!



http://www.foru.ru/article.247.html


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2005, 07:00 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 13 ноя 2004, 11:49
Сообщения: 386

Возраст: 53
Tohan писал(а):
Лариса 26 писал(а):
... думаю ответ на свой вопрос найдешь в фильме "Жесткий романс".


"Жёсткий романс"? Это в новой экранизации? ;) :)


Вы будете смеяться, но именно в таком варианте я видел название этого фильма в Юрмале в 1987 году. :D


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не родись красивой...
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2005, 16:43 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 15:12
Сообщения: 3636
Павел М. писал(а):
Легко ли быть красивой женщиной?


К сожалениею, не знаю. Но уверена, что все же легче, чем некрасивой :(


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2005, 17:23 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2005, 05:27
Сообщения: 49

Возраст: 41
Откуда: Хабаровск
Где-то легче.
Для красивых людей чаще хотят сделать что-то хорошее.
Где-то сложнее. Подруги ревновать будут, мужчины засматриваются тоже разные...
А НАСТОЯЩАЯ красота это та, что внутри. Посмотрите на лица матушек, православных матерей, монахинь, на первый взгляд они могут быть уставшими, строгими, обычными, но когда их озаряет внутренний свет - это такая красота.......
Как-то муж сказал: "Я понял почему я тебя полюбил - у тебя душа красивая". Ничего лучше я никогда не слышала :P


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не родись красивой...
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2005, 18:03 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Юлия писал(а):
Павел М. писал(а):
Легко ли быть красивой женщиной?


К сожалениею, не знаю. Но уверена, что все же легче, чем некрасивой :(

Я тоже так считаю.... Вот кому легче, при виде которой плюются или при виде которой радостно улыбаются?

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не родись красивой...
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2005, 19:32 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 12:10
Сообщения: 767

Возраст: 44
Откуда: Россия
@Helen@ писал(а):
Юлия писал(а):
Павел М. писал(а):
Легко ли быть красивой женщиной?


К сожалениею, не знаю. Но уверена, что все же легче, чем некрасивой :(

Я тоже так считаю.... Вот кому легче, при виде которой плюются или при виде которой радостно улыбаются?


Это смотря кто улыбается! Женщины, окружающие красивую женщину, вряд ли улыбаются радостно. Они смотрят. Оценивающе. Сопернически. Они берут под руку своих мужчин. Они злятся, когда она оказывается в центре мужского внимания. Они ее обсуждают, не прощают ей промахи, ошибки. Вообще красивой женщине приходится сталкиваться с чувством женской зависти гораздо чаще, чем с чувством всеобщего восхищения.

_________________
Есть три вида лжи - ложь, наглая ложь и статистика. Марк Твен
Не страшно, если ты один, страшно, если ты ноль... Константин Мелихан

Господи, дай мне терпения... немедленно!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не родись красивой...
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2005, 21:15 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
JUKA писал(а):
не прощают ей промахи, ошибки. Вообще красивой женщине приходится сталкиваться с чувством женской зависти гораздо чаще, чем с чувством всеобщего восхищения.


Талантливому человеку, или даже просто способному тоже приходится сталкиваться с чувством зависти, причем в двойном объеме - и мужском, и женском.

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2005, 21:46 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:39
Сообщения: 4053

Возраст: 44
Откуда: Снежная страна
Вероисповедание: Православный, МП
Рина писал(а):
Ууу, Паш, красота красоте рознь. Она необязательно пугает. Ты ведь по-разному будешь смотреть, например, на Скарлет Охару (Вивьен Ли) и Аксинию из "Тихого Дона" (Элина Быстрицкая). На мой взгляд первичен все-таки характер, а внешняя красота усиливает притягательность человека вцелом.


Мне стыдно, но я не знаю кто такая Скарлет Охара, тем более не знаю кто такая Вивьен Ли (актриса что ли?), а "Тихий Дон" я не читал и не смотрел.
Хотя должен с тобой, Рина, согласиться относительно первичности красоты характера.

_________________
Ставрогин если верует, то не верует, что он верует. Если же не верует, то не верует, что он не верует. (c) ФМД


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2005, 21:56 
вы меня уже узнаете?
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2005, 22:27
Сообщения: 66

Возраст: 42
Откуда: Москва
"Не родись красивой, родись счастливой" :)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2005, 22:00 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 28 окт 2004, 12:48
Сообщения: 18598

Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Счастливых людей не так уж и много :wink:

_________________
"Посылай свой хлеб по водам, Ибо спустя много дней ты его найдешь…" Екклесиаст (11:1)


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2005, 22:05 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 14:39
Сообщения: 4053

Возраст: 44
Откуда: Снежная страна
Вероисповедание: Православный, МП
@Helen@ писал(а):
Счастливых людей не так уж и много :wink:


Счастье находится внутри человеческого сердца.

_________________
Ставрогин если верует, то не верует, что он верует. Если же не верует, то не верует, что он не верует. (c) ФМД


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 08 мар 2005, 22:11 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 01 янв 2005, 20:51
Сообщения: 292
Настена писал(а):
"Не родись красивой, родись счастливой" :)


Да и ещё благодарной ...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2005, 12:10 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 16:00
Сообщения: 1357

Возраст: 42
Вероисповедание: Православный, МП
Лариса 26 писал(а):
"Легко ли быть красивой женщиной?" Павел думаю ответ на свой вопрос найдешь в фильме "Жесткий романс".
Ой, я этот фильм досматривал накануне встречи в реале. Было грустно очень от фильма.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2005, 18:57 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 11:36
Сообщения: 5569
Ага, не родись красивой, а родись мужчиной.

Всю жизнь пыталась скрыть, что я красивая. :D Чтоб все видели во мне в первую очередь индивидуальность.

И вообще, не бывает некрасивых женщин. Честное слово!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2005, 19:45 
мне тут понравилось
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2004, 20:57
Сообщения: 429

Вероисповедание: Православный, МП
Лика Тюкачёва (Савенко) писал(а):
Всю жизнь пыталась скрыть, что я красивая. :D Чтоб все видели во мне в первую очередь индивидуальность.


Лика - :clap: Вот так всегда: сначала прячешь красоту, потом пытаешься скрыть, что ты умная :D Это как в том анекдоте про блондинок и теорию вероятности (Сидят две блондики, говорят о теории вероятности. Входит мужчина. Первая блондинка: "Тихо, ни слова о теории. Срочно говорим о тряпках!"). Как говаривал и писывал один мой знакомый поэт-прозаик (про заек): "Нэт в жызни щасьтья!"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2005, 20:12 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2004, 11:36
Сообщения: 5569
Никогда не пыталась скрыть, что я умная. Пусть боятся!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2005, 20:24 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 09:32
Сообщения: 378

Откуда: деревеня Гадюкино
Павел М. писал(а):
@Helen@ писал(а):
Счастливых людей не так уж и много :wink:


Счастье находится внутри человеческого сердца.


Это точно. Только нужно ключик подобрать.

Пытался КейГен написать, не получилось :( Кряк, тоже не поможет :(

А вообще, читая Закон Божий, понял что не там мы ищем счастье (говорю в первую очередь о себе)

_________________
Простите меня Грешника


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
 Сообщение Добавлено: 09 мар 2005, 20:29 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 02 ноя 2004, 09:32
Сообщения: 378

Откуда: деревеня Гадюкино
Лика Тюкачёва (Савенко) писал(а):
Ага, не родись красивой, а родись мужчиной.

И вообще, не бывает некрасивых женщин. Честное слово!


А что все мужчины счастливы и у них нет проблем? :shock:
эх вы... наивные :)

а по поводу второго утверждения, мне вспомнилась призкаска, их моей прошлой жизни. Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки :)

_________________
Простите меня Грешника


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: