Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Семейные отношения


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ревность, которая сбивает планы
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 12:51 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
Ситуация следующая. Есть у меня друг. Даже скорее деловой партнер. Мы оба деловые люди, понимаем друг друга и поддерживаем. Предоставляется возможность заработать хорошие деньги, но мы должны будем вместе ездить в командировки (на неделю-другую), без этого никак. Мой муж стал страшно меня к нему ревновать, а когда узнал что мы будем вместе ездить, да еще так "надолго" (по его словам), категорически против нашего сотрудничества. Как ему объяснить, что интерес мой сугубо деловой? В чем причина такой ревности? Гулять, простите, можно и никуда не отлучаясь.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность, которая сбивает планы
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 12:56 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Ну, вообще-то я думаю, каждый второй муж это не одобрил бы.

Признаться, если бы моему мужу было бы неприятно, что я по делам мотаюсь на неделю куда-то с мужчиной, я бы отказалась от таких поездок. Более того, я почти уверена, что ему было бы неприятно, невзирая на мою верность и честность. Все мы живые люди, пожалейте мужа.
Как бы понимаете, ваши доверительные отношения с мужем, ваша любовь - должны быть важнее для вас, чем хорошие деньги.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность, которая сбивает планы
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 13:03 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21896

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Киссс писал(а):
В чем причина такой ревности? Гулять, простите, можно и никуда не отлучаясь.
Здесь советовать, не зная ситуацию очень сложно. Поговорите лучше со священником, который знает и Вас и мужа.

Но по своему опыту скажу, в командировке гораздо больше соблазнов и острых ситуаций. Например, сломался телевизор у номере, а Вашему партнеру по бизнесу футбол срочно нужно посмотреть, и он попросит посмотреть ночью футбол в вашем номере или что-то подобное. За себя Вы можете отвечать, а вот за мужчину, нет.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность, которая сбивает планы
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 13:05 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
А муж тем временем дома места себе не находит. Во весело-то.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность, которая сбивает планы
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 13:16 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
Лучик писал(а):
Киссс писал(а):
В чем причина такой ревности? Гулять, простите, можно и никуда не отлучаясь.
Здесь советовать, не зная ситуацию очень сложно. Поговорите лучше со священником, который знает и Вас и мужа.

Но по своему опыту скажу, в командировке гораздо больше соблазнов и острых ситуаций. Например, сломался телевизор у номере, а Вашему партнеру по бизнесу футбол срочно нужно посмотреть, и он попросит посмотреть ночью футбол в вашем номере или что-то подобное. За себя Вы можете отвечать, а вот за мужчину, нет.


Да вы что! Насилие в таких вещах исключено полностью, это бизнес, и тут подобного просто быть не может.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность, которая сбивает планы
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 13:22 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Киссс, может, вы просто еще молодая и поэтому наивная...

Сколько народу на этом погорело - все вот эти командировочные или курортные романы. Никто заранее не собирается, а само так получается.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность, которая сбивает планы
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 13:27 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
Синий платочек писал(а):
Киссс, может, вы просто еще молодая и поэтому наивная...

Сколько народу на этом погорело - все вот эти командировочные или курортные романы. Никто заранее не собирается, а само так получается.


Спасибо за комплимент, мне 4 десяток). А насчет командировок - за жизнь их было предостаточно). Кстати с этим партнером они были тоже, просто на дня два-три. И муж не знал просто-напросто, что я ездила с ним. Так что точно могу сказать - человек деловой. Даже один раз в машине вместе ночевали (так получилось), все было чисто по-дружески.
Просто не хочется мужу врать, что я еду одна.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность, которая сбивает планы
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 13:34 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Все же думаю, что неразумно уезжать на две недели (большой срок, однако), зная, что муж будет нервничать. Все это может подпортить ваши отношения .


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность, которая сбивает планы
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 13:41 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
Синий платочек писал(а):
Все же думаю, что неразумно уезжать на две недели (большой срок, однако), зная, что муж будет нервничать. Все это может подпортить ваши отношения .


Да вот же, появилась жуткая ревность к этому человеку. Уже и о работе ничего нельзя рассказать, услышит про него - жуткая агрессия.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность, которая сбивает планы
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 14:20 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21896

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Киссс писал(а):
Да вот же, появилась жуткая ревность к этому человеку. Уже и о работе ничего нельзя рассказать, услышит про него - жуткая агрессия.
А Вы с мужем не обсуждали тему про Вашу подругу, которая вынуждена спать с начальником?
А 2 недели, это действительно очень много времени, чувство дома очень притупляется.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность, которая сбивает планы
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 14:27 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
Лучик писал(а):
Киссс писал(а):
Да вот же, появилась жуткая ревность к этому человеку. Уже и о работе ничего нельзя рассказать, услышит про него - жуткая агрессия.
А Вы с мужем не обсуждали тему про Вашу подругу, которая вынуждена спать с начальником?
А 2 недели, это действительно очень много времени, чувство дома очень притупляется.


Нет, не обсуждала). Моему мужу неинтересны мои подруги.
А самое плохое то, что ревность уже пошла даже дальше этих командировок...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность, которая сбивает планы
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 14:38 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Ну вот, вы прям себе яму роете с этими командировками.
Раз так все плохо, дайте мужу успокоиться, поменьше общайтесь с этим коллегой, побольше уделяйте внимания мужу. Пощадите чувства родного человека, сделайте так, чтобы он чувствовал вашу любовь.
В ваших словах я углядела некое преимущество (для вас) большого заработка - перед мужниными нервами...я-то, может, и ошиблась (да и неважно, я чужой человек) - но вероятно, он то же самое чувствует, или что-то подобное....
А это, конечно, рождает ревность, неуверенность и тп.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность, которая сбивает планы
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 15:50 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 19:52
Сообщения: 1213

Вероисповедание: Православный, МП
Кисс, Вам все же придется выбирать между здоровьем мужа (нервные клетки как говорится не востанавливаются)+теплые отношения в семье и БОЛЬШИМИ деьгами.А потом агрессия, которая у него уже появилась, как он будет с ней справляться в Ваше длительное отсутствие?Ведь некоторые и спиртным пытаются снять нервное напряжение, а потом и втягиваются.А другие сами начинают гулять.Конечно это Ваша семья, и Вы хорошо знаете своего мужа, но ИМХО риск разрушить семью все же есть.

_________________
Марина

О, как велика сила покаяния: оно умилостивляет Бога, уже изрекшего приговор.
Преп.Ефрем Сирин


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность, которая сбивает планы
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 16:17 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
Да вот я же пыталась даже, чтобы они подружились - ни в какую. Тут уже даже вопрос не о командировках стоит, а о ревности вообще. Не общаться с тем человеком я не могу - мы деловые партнеры, не просто коллеги. Что только не говорила мужу! И что у того человека все нормально, жена, дети, любовницы даже есть. Говорила что бизнес вообще исключает (если только это не кино, но там, сами понимаете, мало правды) подобные отношения - от этого дела страдают, а никто себе не враг.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность, которая сбивает планы
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 16:23 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21896

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Киссс писал(а):
Что только не говорила мужу! И что у того человека все нормально, жена, дети, любовницы даже есть.
Ну, я бы тоже не стала доверять мужу, если бы у его партнерши по бизнесу был муж и любовник.

Киссс писал(а):
Говорила что бизнес вообще исключает (если только это не кино, но там, сами понимаете, мало правды) подобные отношения - от этого дела страдают, а никто себе не враг.
Знаю, кучу случаев, где бизнес переплетается с личной жизнью, и большой и средний, и даже малый.
Чем жарче Вы будете мужа убеждать, тем больше он Вам будет не доверять, ИМХО, потому, что Ваши аргументы слабые и неубедительные.

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность, которая сбивает планы
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 16:57 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 09 мар 2005, 13:44
Сообщения: 6420

Возраст: 48
Откуда: Москва-Подмосковье
Вероисповедание: Православный, МП
Киссс писал(а):
просто коллеги. Что только не говорила мужу! И что у того человека все нормально, жена, дети, любовницы даже есть.


:lol: Киссс, нет обижайтесь, просто смешная фраза очень :lol:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность, которая сбивает планы
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 17:31 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 08 июн 2006, 16:03
Сообщения: 2107

Откуда: Московская область
Синий платочек писал(а):
В ваших словах я углядела некое преимущество (для вас) большого заработка - перед мужниными нервами...я-то, может, и ошиблась (да и неважно, я чужой человек) - но вероятно, он то же самое чувствует, или что-то подобное....
А это, конечно, рождает ревность, неуверенность и тп.


Мне вот тоже кажется, что здесь проблема гораздо глубже, чем просто командировки. Возникло недоверие к Вам со стороны мужа. И надо как раз Вам самой понять почему.
А если бы Вы в эти командировки ездили бы не с этим мужчиной, а с другим, он также был бы против?
Может быть он против в принципе, что Вы так надолго собираетесь уезжать из дома? Или неуверенно себя чувствует, что при этом Вы заработаете хорошие деньги, и неосознанно у него это выливается в ревность?

Если уж и не так важны в целом для семьи эти командировки, я считаю ими можно пожертвовать.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность, которая сбивает планы
 Сообщение Добавлено: 23 июн 2010, 19:50 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 22 июл 2009, 08:16
Сообщения: 2294

Вероисповедание: Православный, МП
Larissa писал(а):
Киссс писал(а):
просто коллеги. Что только не говорила мужу! И что у того человека все нормально, жена, дети, любовницы даже есть.


:lol: Киссс, нет обижайтесь, просто смешная фраза очень :lol:

Ничего смешного, в общем-то, нет.... если не ошибаюсь, именно этот пользователь пришел сюда с вопросом: "а грех ли спать с директором ради зарплаты?" Так что ничего особо смешного нет. Боюсь, что это ее восприятие действительности, и возможно что именно поэтому так переживает супруг ее командировки...

_________________
Если кому-то я нужен, я в контакте: http://vk.com/sharky_spb


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность, которая сбивает планы
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 08:51 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
Алексей_СПб писал(а):
Larissa писал(а):
Киссс писал(а):
просто коллеги. Что только не говорила мужу! И что у того человека все нормально, жена, дети, любовницы даже есть.


:lol: Киссс, нет обижайтесь, просто смешная фраза очень :lol:

Ничего смешного, в общем-то, нет.... если не ошибаюсь, именно этот пользователь пришел сюда с вопросом: "а грех ли спать с директором ради зарплаты?" Так что ничего особо смешного нет. Боюсь, что это ее восприятие действительности, и возможно что именно поэтому так переживает супруг ее командировки...


Так я имела в виду, что незачем ему "отрываться" в командировках, у него все и на месте есть. И тем более он меня никуда склонять не будет.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность, которая сбивает планы
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 09:01 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
fotinia писал(а):
Синий платочек писал(а):
В ваших словах я углядела некое преимущество (для вас) большого заработка - перед мужниными нервами...я-то, может, и ошиблась (да и неважно, я чужой человек) - но вероятно, он то же самое чувствует, или что-то подобное....
А это, конечно, рождает ревность, неуверенность и тп.


Мне вот тоже кажется, что здесь проблема гораздо глубже, чем просто командировки. Возникло недоверие к Вам со стороны мужа. И надо как раз Вам самой понять почему.
А если бы Вы в эти командировки ездили бы не с этим мужчиной, а с другим, он также был бы против?
Может быть он против в принципе, что Вы так надолго собираетесь уезжать из дома? Или неуверенно себя чувствует, что при этом Вы заработаете хорошие деньги, и неосознанно у него это выливается в ревность?

Если уж и не так важны в целом для семьи эти командировки, я считаю ими можно пожертвовать.


Да вот то-то и оно, что почему он меня ревнует сильно именно к этому человеку.
Ну не может он понять наших отношений и нашей дружбы.
Может потому что мы из разных с ним очень сред. Он инженер, сидит в своем НИИ всю жизнь, может там дружба=отношения, кто их интелихентов поймет. А я из простой семьи. Занимаюсь бизнесом.
Кстати я никогда не подчеркивала то, что гораздо больше его зарабатываю, хочет он в своем НИИ развлекаться - пускай, я мужа не для денег искала, я их сама заработать могу.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность, которая сбивает планы
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 09:04 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15087

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
Киссс писал(а):

Так я имела в виду, что незачем ему "отрываться" в командировках, у него все и на месте есть. И тем более он меня никуда склонять не будет.
Так на месте то есть а в командировке нету :D
А муж не может с вами поехать?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность, которая сбивает планы
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 09:18 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2010, 11:16
Сообщения: 22702

Возраст: 48
Откуда: Северодвинск/Питер
Вероисповедание: Православный, МП
Киссс писал(а):
Да вот то-то и оно, что почему он меня ревнует сильно именно к этому человеку.
Ну не может он понять наших отношений и нашей дружбы.

Если не может, тогда придется выбирать: дружба с посторонним мужчиной или любовь родного мужа. А в командировку все же лучше не надо. Если для человека нормально иметь и жену, и любовниц... то коньячок вечерком в теплой компании и... кто знает, какие будут последствия? Это же все старо как мир. Вот если бы он был примерным семьянином, для которого верность жене - норма, тогда еще можно было бы подумать... но и то лучше не надо от греха подальше. Все мы люди.

_________________
"Все хорошее рано или поздно заканчивается. Я хорошая тоже закончилась". (с)

осень в небе тучки
солнца по чуть чуть
хочется на ручки
водки и уснуть
© Sansonnet


Марина


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность, которая сбивает планы
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 09:24 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
vasil писал(а):
Киссс писал(а):

Так я имела в виду, что незачем ему "отрываться" в командировках, у него все и на месте есть. И тем более он меня никуда склонять не будет.
Так на месте то есть а в командировке нету :D
А муж не может с вами поехать?


Не может. Кто его отпустит с его НИИ, да и что он будет там в командировке делать со мной? Мы с партнером будем делами заниматься, а он?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность, которая сбивает планы
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 09:28 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 09 мар 2005, 13:44
Сообщения: 6420

Возраст: 48
Откуда: Москва-Подмосковье
Вероисповедание: Православный, МП
Киссс, наверное, злится. Потому что бывают такие отношения с мужчиной, что секс в принципе невозможен. Немыслим. У меня несколько людей таких в жизни было и ни разу не было ни малейшего отступления от такого типа отношений, и при совместных поездках и т.д. (вообще не понимаю, почему при наличии любых отношений с мужчиной нужно думать о сексе). Видно на самом деле, что здесь именно тот случай. Но мужа лучше поберечь, если он так раздражается.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность, которая сбивает планы
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 09:29 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 09 мар 2005, 13:44
Сообщения: 6420

Возраст: 48
Откуда: Москва-Подмосковье
Вероисповедание: Православный, МП
Но, Киссс, если он так раздражается, это все-таки сигнал, что нет в семье полного доверия.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность, которая сбивает планы
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 09:43 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2004, 14:08
Сообщения: 10049

Вероисповедание: Православный, МП
Киссс писал(а):
Ну не может он понять наших отношений и нашей дружбы.
Может потому что мы из разных с ним очень сред. Он инженер, сидит в своем НИИ всю жизнь, может там дружба=отношения, кто их интелихентов поймет. А я из простой семьи. Занимаюсь бизнесом.
Кстати я никогда не подчеркивала то, что гораздо больше его зарабатываю, хочет он в своем НИИ развлекаться - пускай, я мужа не для денег искала, я их сама заработать могу...
...Кто его отпустит с его НИИ, да и что он будет там в командировке делать со мной? Мы с партнером будем делами заниматься, а он?

Киссс, простите, но в Ваших словах сквозит неуважение к мужу, Вы, похоже, его совсем не уважаете и даже местами презираете.. :au:
Мужчины это чувствуют. Может, причина ревности вовсе не в партнёре по бизнесу, а в Вашем отношении к мужу? Вот практически единогласно все советуют Вам отказаться от командировок, а Вас это всё равно не устраивает, хотя доводы очень веские. Может быть, потому что мнение мужа Вам в принципе не очень важно? И Вы не очень цените вообще ваши отношения?

Надо взять мужа в свой бизнес, и ездить с ним - тогда все проблемы разрешатся: и финансовые, и проблема лидерства в семье, и проблема ревности. :flowers1:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность, которая сбивает планы
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 09:55 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
Larissa писал(а):
Но, Киссс, если он так раздражается, это все-таки сигнал, что нет в семье полного доверия.


Та вот же, начитался книг, а от них, как известно, не всем хорошо, вбил себе в голову, что у нас с партнером что-то есть (партнер чем-то похож на моего отца, а муж фрейда читал), и ваще все эти теории про "социальную близкость", да еще сестры мужа подливают масла в огонь...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность, которая сбивает планы
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 09:58 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
Дария писал(а):
Киссс писал(а):
Ну не может он понять наших отношений и нашей дружбы.
Может потому что мы из разных с ним очень сред. Он инженер, сидит в своем НИИ всю жизнь, может там дружба=отношения, кто их интелихентов поймет. А я из простой семьи. Занимаюсь бизнесом.
Кстати я никогда не подчеркивала то, что гораздо больше его зарабатываю, хочет он в своем НИИ развлекаться - пускай, я мужа не для денег искала, я их сама заработать могу...
...Кто его отпустит с его НИИ, да и что он будет там в командировке делать со мной? Мы с партнером будем делами заниматься, а он?

Киссс, простите, но в Ваших словах сквозит неуважение к мужу, Вы, похоже, его совсем не уважаете и даже местами презираете.. :au:
Мужчины это чувствуют. Может, причина ревности вовсе не в партнёре по бизнесу, а в Вашем отношении к мужу? Вот практически единогласно все советуют Вам отказаться от командировок, а Вас это всё равно не устраивает, хотя доводы очень веские. Может быть, потому что мнение мужа Вам в принципе не очень важно? И Вы не очень цените вообще ваши отношения?

Надо взять мужа в свой бизнес, и ездить с ним - тогда все проблемы разрешатся: и финансовые, и проблема лидерства в семье, и проблема ревности. :flowers1:


Дария, да я б с удоволсьвием и хорошо было бы если бы вели все вместе, тогда бы он все понял, все увидел, только не хочет он в бизнес, интелихент, он, эххх.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность, которая сбивает планы
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 10:06 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 21 фев 2008, 15:30
Сообщения: 21896

Возраст: 50
Откуда: г. Владимир
Вероисповедание: Православный, МП
Киссс писал(а):
да я б с удовольствием и хорошо было бы если бы вели все вместе, тогда бы он все понял, все увидел, только не хочет он в бизнес, интелихент, он, эххх.
Не у всех людей есть предпринимательские способности. А занятия нелюбимым делом приводит к депрессиям и другим болезням. Нужно искать как-то золотую середину. :roll:

Помоги, Господи, рабам Твоим, научи их поступать по воле Твоей!

_________________
Христианское имя - Елена


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ревность, которая сбивает планы
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2010, 10:33 
я просто здесь живу :)

Заблокирован(а)
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 14:23
Сообщения: 1459

Вероисповедание: иное
Лучик писал(а):
Киссс писал(а):
да я б с удовольствием и хорошо было бы если бы вели все вместе, тогда бы он все понял, все увидел, только не хочет он в бизнес, интелихент, он, эххх.
Не у всех людей есть предпринимательские способности. А занятия нелюбимым делом приводит к депрессиям и другим болезням. Нужно искать как-то золотую середину. :roll:

Помоги, Господи, рабам Твоим, научи их поступать по воле Твоей!


Ни в коем случае я не заставляю его заниматься бизнесом - пускай работает где хочет!
Я не ради денег замуж выходила. Просто мне то как деньги зарабатывать, если он так относится к моему бизнесу?


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 154 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: