Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Семейные отношения


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Беда с племянницей!
 Сообщение Добавлено: 26 окт 2011, 20:19 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 09 мар 2005, 13:44
Сообщения: 6420

Возраст: 48
Откуда: Москва-Подмосковье
Вероисповедание: Православный, МП
Синий платочек писал(а):
Лично я не увидела в теме никакой любви, голое осуждение. Когда любишь человка, относишься куда более бережно.


+100 :flowers1:

Еще советую автору тему не демонстрировать перед девушкой своего православия, даже не упоминать, девушке это повредит. Такое "православие" надолго может затормозить человека на пути к Богу.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Беда с племянницей!
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2011, 18:08 
пока присматриваюсь

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 20:29
Сообщения: 25

Вероисповедание: Православный, МП
Почему вы позволяете себе беседовать со мной как с пятилетним ребенком?? Конечно я понимаю, что вам со стороны очень удобно осуждать и критиковать, у вас все хорошо слава Богу..А то что на девушку плевать всем, даже родной матери, вам похоже не понять, ведь главное для вас, это осудить меня за мои действия и усомниться в моей любви. Да еще и имеете наглость издеваться надо мной, оскорблять...Наверное "как-то по другому", это просто махнуть рукой. Девочка наркоманит, сатанистка, явно ведет очень нездоровый образ жизни, скрывается от родных, ну и пусть, будем надеяться что с возрастом это пройдет, да?! Конечно, это ведь НЕ ВАША племянница, вам все равно, можно и поиздеваться, поприкалываться.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите! Беда с племянницей!
 Сообщение Добавлено: 28 окт 2011, 19:07 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2004, 15:35
Сообщения: 17069

Откуда: 1984
Вероисповедание: Православный, МП
Никто не прикалывается. Но со стороны очевидно, что Ваше поведение в этом вопросе не вполне адекватно. Отсюда и реакция.

Теперь мой Вам совет строго по теме.
Вам нужна помощь. Но просить нужно тех, кто может помочь. Ни форумчане, ни мама девушки, ни Вы ничего сделать в этой ситуации не в состоянии. Просите тех, кто может это сделать - Господа Иисуса Христа, Божию Матерь, святых.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: