Православный форум Доброе слово

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
 
  FAQ    Поиск    Пользователи    Регистрация    Вход   

Список форумов » Семья » Семейные отношения


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 21:52 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23856

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
SwetЛана писал(а):
для меня человек из шалунов переходит в разряд алкоголиков .
(пожав плечами) Для меня и вообще человек становится шалуном когда он начинает, гм, шалить.
Ольга. писал(а):
с кем быть ему, что делать, пить или бороться с недугом.
Я, как бы, вообще не вижу пока, чтобы стоило говорить о недуге.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 21:58 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:55
Сообщения: 3569

Вероисповедание: Православный, МП
Александр_1970 писал(а):
SwetЛана писал(а):
для меня человек из шалунов переходит в разряд алкоголиков .
(пожав плечами) Для меня и вообще человек становится шалуном когда он начинает, гм, шалить.
Ольга. писал(а):
с кем быть ему, что делать, пить или бороться с недугом.
Я, как бы, вообще не вижу пока, чтобы стоило говорить о недуге.

Да, он сейчас не пьет. Но он же не бросил, он же закодировался. Бросил - это когда утром проснулся и понял, что это ему в жизни не нужно. А он закодировался. И после чего? После того как стал оставлять за одну ночь полностью всю зарплату, после того как спал на улице, на скамейке, в барах... падал с лестниц и разбавал голову. Бешенно орал на меня, мог поднять руку, а один раз ударил мою соседку (женщину в возрасте!!!) из-за того что она его не пускала пьяного. Перестал ночевать дома, начал играть в игровые автоматы.... После стольких бесед с ним, с его мамой.... После моих слез, умоляний... Он пошел и закодировался. И то у него слово "нажрусь" из головы не выпадает. А что будет когда кодировка выйдет?


_________________
Я выбираю тишину и сельский дом простой и светлый, я выбираю глубину, которой дышат здесь рассветы, не понимаю суету, аферы, хитрость и разгулья, так можно душу потерять, не выбравшись из мрака улья.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 22:01 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23856

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Ольга. писал(а):
Да, он сейчас не пьет. Но он же не бросил, он же закодировался. Бросил - это когда утром проснулся и понял, что это ему в жизни не нужно. А он закодировался. И после чего? После того как стал оставлять за одну ночь полностью всю зарплату, после того как спал на улице, на скамейке, в барах... падал с лестниц и разбавал голову.
Началось, как бы, совсем с другого:
Цитата:
Когда мы встречались я не задумывалась о трудностях семейной жизни, а когда столкнулась с этим - попала в очень тяжелую ситуацию. Буквально через небольшой промежуток времени я поняла, что такая жизнь, которая у нас была до замужества меня не устраивает. Меня как будто осенило! Мы же с ним превратились в алкоголиков. Каждый вечер после работы мы шли либо в гости, либо гости приходили к нам или мы все дружно собирались в баре и естественно без алкоголя не обходилось. Даже когда у нас была "передышка" и мы оставались дома вдвоем, то все равно бралось пиво с креветками или шампанское или еще какой-нибудь алкоголь. Я начала проводить с мужем беседы, что нам это не надо, что мы болжны научиться радоваться без алкоголя. Но муж не хотел меня понимать, он вроде соглашался, но все-равно каждый вечер заходил куда-либо и пил пиво с друзьями. Стал обманывать меня, что он задерживается на работе или говорил, что пил безалкогольное пиво. Из-за этого у нас получались большие конфликты. Мы очень ссорились, он позволял себе меня оскорблять, а иногда даже поднимал руку. Я считала, что если он не будет пить, то у нас будет идеальная семья. Проводила беседы с ним, с его матерью. Закончиось все тем, что мы приняли все вместе решение его закодировать. На тот момент я думала, что все наши беды закончились. Но не тут то было... Мы столкнулись с новыми проблемами. Муж стал очень озлобленным, стал меня ругать за всякие мелочи.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 22:03 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:55
Сообщения: 3569

Вероисповедание: Православный, МП
Тогда они пили оба и находили выплеск эмоциям, но у неё это было временно, наверное, под влиянием страсти, а у него, полагаю, хронически.

_________________
Я выбираю тишину и сельский дом простой и светлый, я выбираю глубину, которой дышат здесь рассветы, не понимаю суету, аферы, хитрость и разгулья, так можно душу потерять, не выбравшись из мрака улья.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 22:05 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Женился на нормальной , пьющей, а она оказалась...трезвенницей. :shock:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 22:09 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23856

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Ольга. писал(а):
Тогда они пили оба и находили выплеск эмоциям, но у неё это было временно, наверное, под влиянием страсти, а у него, полагаю, хронически.
Да не нужно ничего полагать. Что там было на самом деле мы можем знать только косвенным образом.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 22:09 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 19:43
Сообщения: 259

Вероисповедание: Православный, МП
че тут говорить, по-моему оба хороши. и оба решают проблемы по-детски. барышня любовником, муж алкоголем. узнает про любовника, боюсь опять сорвется в алкоголь. вот заставь дурака Богу молится, он и лоб расшибет. автор, у вас ребенок есть и муж, пусть проблемный(с разводом, думаю проблем увеличится и они будут, наверное, посерьезней), но это то, что автору ДАНО. разведется, не будет вообще ничего (вас сейчас хоть муж содержит, а на алименты слабо пожить?) и еще не известно каким будет второй муж,а у вас уже имеется ребенок и прицеп проблем, которые боюсь мало какому мужчине нужны. и тут не только в ребенке дело,а еще и в вашей голове. исходите из того, что имеете. и делайте выводы. либо терпите мужа и пытайтесь хоть как-то наладить с ним отношения, либо разводитесь и особо не надейтесь, что вы будете на расхват. сейчас мало кто без детей-то семью создает, а с ребенком и подавно редкость. андрей сам не знает во что влезает, как и ваш первый муж, когда в жены брал, и это извините шило на мыло. так что разбирайтесь с текущим и глядишь выяснится, что не все уж так и плохо.


Последний раз редактировалось лакмус 04 ноя 2012, 22:11, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 22:10 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23856

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
Синий платочек писал(а):
Женился на нормальной , пьющей, а она оказалась...трезвенницей. :shock:
Ага. Вдруг. И еще активной прихожанкой.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 22:12 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 19:43
Сообщения: 259

Вероисповедание: Православный, МП
Александр_1970 писал(а):
Синий платочек писал(а):
Женился на нормальной , пьющей, а она оказалась...трезвенницей. :shock:
Ага. Вдруг. И еще активной прихожанкой.


да еще будчи активной прихожанкой, ему изменяет. у меня это в голове не укладывается как-то.

хотя имея жену такой же активной прихожанкой я уже ничему не удивляюсь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 22:16 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:19
Сообщения: 30315

Вероисповедание: Православный, МП
Цитата:
И еще активной прихожанкой.

Кстати, да, этот момент сложно пережить , по себе знаю.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 22:17 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:55
Сообщения: 3569

Вероисповедание: Православный, МП
Ну почему вдруг, я тоже вот была хорошей девочкой когда-то, не пила, а с мужем бывшим встречалась, ходили в компании, весело, беззаботно, а потом замуж вышла, забеременнела, не нужно это стало и неправильно, теперь нужен ответственный муж и отец, а его как обухом по голове, ему нужны компании, спиртное, потребность организма, однако, он уж с класса 8 прикладывался, школу прогуливал, выгнали из 10 класса. Так бывает.

_________________
Я выбираю тишину и сельский дом простой и светлый, я выбираю глубину, которой дышат здесь рассветы, не понимаю суету, аферы, хитрость и разгулья, так можно душу потерять, не выбравшись из мрака улья.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 22:18 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23856

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
лакмус писал(а):
да еще будчи активной прихожанкой, ему изменяет. у меня это в голове не укладывается как-то.
Ох, да не в этом дело. Это, как бы, должно указывать жене на том, что она не во всем права, но это как раз бывает сплошь и рядом. Начинается все с сочувствия, а кончается вот этим. Муж-то "неправильный", а Андрей "правильный", небось и в храм ходит. Конечно он ближе, чем этот непутевый муж. Я утрирую, если что.

Проблема в том, что жена через две недели после свадьбы решила вдруг пересмотреть договор, негласно заключенный при женитьбе, а муж не то, чтобы был поставлен перед выбором, его об этом, боюсь, просто не проинформировали.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 22:20 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 03 ноя 2012, 19:59
Сообщения: 130

Вероисповедание: Православный, МП
Ольга. писал(а):
SwetЛана писал(а):
Да он сейчас - не он, его ж закодировали, вот раскодировался бы, а потом решил, свободной волей, данной Богом, с кем быть ему, что делать, пить или бороться с недугом. Может и к храму стал бы терпимее относиться, а может другую жену нашёл бы...



Я не очень разбираюсь в вопросах кодировки, почему это не от Бога. Знаю что церковь лечение одобряет, более того считает если отказываешься от лекарств-Бога искушаешь. Но про непосредственно кодирование не в курсе.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 22:25 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23856

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
SwetЛана писал(а):
Я не очень разбираюсь в вопросах кодировки, почему это не от Бога. Знаю что церковь лечение одобряет, более того считает если отказываешься от лекарств-Бога искушаешь. Но про непосредственно кодирование не в курсе.



 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 22:38 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 19:43
Сообщения: 259

Вероисповедание: Православный, МП
Александр_1970 писал(а):
лакмус писал(а):
да еще будчи активной прихожанкой, ему изменяет. у меня это в голове не укладывается как-то.
Ох, да не в этом дело. Это, как бы, должно указывать жене на том, что она не во всем права, но это как раз бывает сплошь и рядом. Начинается все с сочувствия, а кончается вот этим. Муж-то "неправильный", а Андрей "правильный", небось и в храм ходит. Конечно он ближе, чем этот непутевый муж. Я утрирую, если что.

Проблема в том, что жена через две недели после свадьбы решила вдруг пересмотреть договор, негласно заключенный при женитьбе, а муж не то, чтобы был поставлен перед выбором, его об этом, боюсь, просто не проинформировали.


да нет,в целом я с вами согласен. просто у меня не укладывается в голове, поведение женщины считающей себя верующей и ходящей в храм, считающей себя воцерквленной, причащающейся, а ведущей себя как обычная неверующая,в чем подвох? я почему напримерв своем профиле написал другое сначала, ну я не могу сказать, что я православный с легкой душой. поскольку это в любом случае подразумевает образ мыслей, поведения. нельзя назвать себя тем кем ты не являешься по сути-то, потому что поведение, поступки, образ мышления, он далек от того кем ты себя считаешь. это отнюдь не осуждение. все совершают ошибки, на то мы и люди, но когда ТЫ живешь не так как декларируешь - это разве не лицемерие? ведь все-таки это большая разница между считать и быть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 22:45 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23856

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
лакмус писал(а):
да нет,в целом я с вами согласен. просто у меня не укладывается в голове, поведение женщины считающей себя верующей и ходящей в храм, считающей себя воцерквленной, причащающейся, а ведущей себя как обычная неверующая,в чем подвох?
Да все мы так делаем, Лакмус. Грешащий человек всегда подводит под грех такую базу, что еще оказывается, что он и добро творит. Ушла от мужа? так ему же лучше, может он теперь соберется и начнет жить. Опять же, вот и ребенок получит христианское воспитание. Пью? так я зато общаюсь с друзьями, это я из любви делаю. Злословлю на форуме, осуждаю? да нет, это я просто Называю Вещи Своими Именами.

Внимательно только посмотреть

Все мы.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 22:52 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 19:43
Сообщения: 259

Вероисповедание: Православный, МП
Александр_1970 писал(а):
лакмус писал(а):
да нет,в целом я с вами согласен. просто у меня не укладывается в голове, поведение женщины считающей себя верующей и ходящей в храм, считающей себя воцерквленной, причащающейся, а ведущей себя как обычная неверующая,в чем подвох?
Да все мы так делаем, Лакмус. Грешащий человек всегда подводит под грех такую базу, что еще оказывается, что он и добро творит. Ушла от мужа? так ему же лучше, может он теперь соберется и начнет жить. Опять же, вот и ребенок получит христианское воспитание. Пью? так я зато общаюсь с друзьями, это я из любви делаю. Злословлю на форуме, осуждаю? да нет, это я просто Называю Вещи Своими Именами.

Внимательно только посмотреть

Все мы.


согласен ))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 23:01 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26551

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Александр_1970 писал(а):
SwetЛана писал(а):
Я не очень разбираюсь в вопросах кодировки, почему это не от Бога. Знаю что церковь лечение одобряет, более того считает если отказываешься от лекарств-Бога искушаешь. Но про непосредственно кодирование не в курсе.



Прослушал всё. Теоретически правильно. Но вот "работал, посинел без алкоголя, выпил рюмку и ещё три дня спокойно поработал" - это нонсенс какой-то и незнание материала.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 23:08 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 04 фев 2007, 21:00
Сообщения: 23856

Возраст: 53
Откуда: Москва
Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Прослушал всё. Теоретически правильно. Но вот "работал, посинел без алкоголя, выпил рюмку и ещё три дня спокойно поработал" - это нонсенс какой-то и незнание материала.
Практически вот я могу сказать, что ломание алкоголика через колено к излечению не приводят. Кодировка же относится к методам насильственным.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 23:20 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26551

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Да, редко. Только совсем шибанутых. У Довженко собираются перцы и перед "сеансом" раговорившись - я второй раз уже, а я - четвертый. Но кому-то помогает.
Но моё "но" относится к "выпил рюмку и ещё три дня спокойно поработал". Такого не бывает.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 23:25 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 19:43
Сообщения: 259

Вероисповедание: Православный, МП
ВадДим писал(а):
Да, редко. Только совсем шибанутых. У Довженко собираются перцы и перед "сеансом" раговорившись - я второй раз уже, а я - четвертый. Но кому-то помогает.
Но моё "но" относится к "выпил рюмку и ещё три дня спокойно поработал". Такого не бывает.


конечно не бывает, за рюмкой следует еще одна рюмка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
 Сообщение Добавлено: 04 ноя 2012, 23:29 
я просто здесь живу :)
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2004, 01:10
Сообщения: 26551

Возраст: 52
Откуда: Алёшкино
Вероисповедание: Православный, МП
Если ещё рюмки нет, то не следует. Но в любом случае одна рюмка не может сбалансировать потребность. Только ухучшить состояние.

_________________
Я люблю, когда шумят березы,
Когда листья падают с берез.


 Профиль WWW  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2012, 08:32 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 17:55
Сообщения: 3569

Вероисповедание: Православный, МП
Злословлю на форуме, осуждаю? да нет, это я просто Называю Вещи Своими Именами.
Всё верно.Только от такой правды почему-то лучше стать желания ни у кого не возникает, только озлобление и желание так же колко ответить. У каждого из нас свои страсти, о которых надо помнить прежде всего. И, если они не так явны и неприглядны внешне как алкоголизм , например, это совсем не значит, что они менее вредны для души своей и окружающих. Вот и в этой истории у каждого свой перекос, только Милана не видит этого. Помоги вам и вашей семье Господь.

_________________
Я выбираю тишину и сельский дом простой и светлый, я выбираю глубину, которой дышат здесь рассветы, не понимаю суету, аферы, хитрость и разгулья, так можно душу потерять, не выбравшись из мрака улья.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2012, 10:47 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 18:39
Сообщения: 4291

Вероисповедание: Православный, МП
"Не выполняет супружеских обязанностей", железобетонный аргумент, 100% развод, нет вопросов. Только так не бывает, вчера было нормальным сегодня ... извините. Физиология не согласится. Автор явно что то не договаривает. Что она собирается сохранять. Но по любому блудить в венчаном браке, это не очень что бы хорошо. Разведись и гуляй.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2012, 11:46 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 20 окт 2006, 18:50
Сообщения: 15090

Возраст: 46
Вероисповедание: Православный, МП
вашими молитвами писал(а):
Но по любому блудить в венчаном браке, это не очень что бы хорошо. Разведись и гуляй.
Ага, в венчаном браке как то блудить неудобно что ли, как то несколько проблемно, с супругом надо согласовывать это дело... :D Разведшись гораздо лучше... :D Сразу видно что совет дается не дилетантом в этом вопросе :D
шутки шутками но вот в самом деле давая советы незнакомым людям очень часто рискуешь что совет может оказатся по сути именно таким. Зайдите на форумы медицинские там врачи на все серьезные вопросы отвечают - в переписке никаких рекомендаций, только на приеме. А мы вопросы человеческих судеб тут так запросто решаем и спокойно что угодно советуем, женится, разводится, менять работу, переезжать...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2012, 11:57 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 19:43
Сообщения: 259

Вероисповедание: Православный, МП
так форум на то и форум, чтобы обсуждать. пойдет человек к священнику он скажет абсолютно тоже самое, что многие тут озвучили. ну про развод тут уж ей решать.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2012, 12:09 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 18:39
Сообщения: 4291

Вероисповедание: Православный, МП
Они пили два года и в угаре расписались, потому что папа сказал, а повенчались, потому что мама сказала. И спит она с крёстным своего сына. Если муж не мужчина, что здесь сохранять, она так и будет бегать от андрея к якову от якова ко всякому.
И вообще я изначально рассматриваю эту ситуацию как абстрактную. Вся эта сказка на 99% художественный вымысел.


Последний раз редактировалось вашими молитвами 05 ноя 2012, 12:14, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2012, 12:12 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 19:43
Сообщения: 259

Вероисповедание: Православный, МП
вашими молитвами писал(а):
Они пили два года и в угаре расписались, потому что папа сказал, а повенчались, потому что мама сказала. И спит она с крёстным своего сына. Если муж не мужчина, что здесь сохранять, она так и будет бегать от андрея к якову от якова ко всякому.


ну для нее он сейчас точно не мужчина ))))

кстати, вы все упростили до абсурда. не думаю что там был пьяный гар. да и не по папиной воле они расписались. он не мужчина-она не женщина, так два ребенка встретились и по-детски решают все проблемы или не решают вовсе


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2012, 12:26 
я просто здесь живу :)

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 18:39
Сообщения: 4291

Вероисповедание: Православный, МП
лакмус писал(а):
вашими молитвами писал(а):
Они пили два года и в угаре расписались, потому что папа сказал, а повенчались, потому что мама сказала. И спит она с крёстным своего сына. Если муж не мужчина, что здесь сохранять, она так и будет бегать от андрея к якову от якова ко всякому.


ну для нее он сейчас точно не мужчина ))))

кстати, вы все упростили до абсурда. не думаю что там был пьяный гар. да и не по папиной воле они расписались. он не мужчина-она не женщина, так два ребенка встретились и по-детски решают все проблемы или не решают вовсе

Так она сначало так скажет потом по другому, тут поправит там уточнит, глядишь и сысл ситуации другой. А мы все расуждаем и советуем. Так трёп на заданную тему.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как быть?
 Сообщение Добавлено: 05 ноя 2012, 12:42 
мне тут понравилось

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 19:43
Сообщения: 259

Вероисповедание: Православный, МП
вашими молитвами писал(а):
лакмус писал(а):
вашими молитвами писал(а):
Они пили два года и в угаре расписались, потому что папа сказал, а повенчались, потому что мама сказала. И спит она с крёстным своего сына. Если муж не мужчина, что здесь сохранять, она так и будет бегать от андрея к якову от якова ко всякому.


ну для нее он сейчас точно не мужчина ))))

кстати, вы все упростили до абсурда. не думаю что там был пьяный гар. да и не по папиной воле они расписались. он не мужчина-она не женщина, так два ребенка встретились и по-детски решают все проблемы или не решают вовсе

Так она сначало так скажет потом по другому, тут поправит там уточнит, глядишь и сысл ситуации другой. А мы все расуждаем и советуем. Так трёп на заданную тему.


так форум для трепа и создан )))


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 219 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Информация о пользователях форума

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти: